Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: лечение травами
Лабинский Форум > Беседка > О том о сем.
клюква в сахаре
Ищу травника, человека,который занимается лечением травами. Или доктора\гомеопата Буду рада любой информации,желательно рекомендации из собственного опыта.Т.е - лечились сами или близкие и был положительный результат.
Радомир
Цитата(клюква в сахаре @ 26.4.2015, 19:40) *

Ищу травника, человека,который занимается лечением травами. Или доктора\гомеопата Буду рада любой информации,желательно рекомендации из собственного опыта.Т.е - лечились сами или близкие и был положительный результат.

В селе Вольное, "Травы Кавказа" - лечебно-диагностический центр.
клюква в сахаре
Цитата(Радомир @ 26.4.2015, 19:48) *

В селе Вольное, "Травы Кавказа" - лечебно-диагностический центр.



когда-то туда обращались,много лет назад.Не думала,что центр до сих пор работает.Спасибо за напоминание.
Алена***
Цитата
В селе Вольное, "Травы Кавказа" - лечебно-диагностический центр.

Можно узнать адрес?
клюква в сахаре
Цитата(Алёна** @ 26.4.2015, 22:09) *

Можно узнать адрес?


Могу только сказать,что из Лабинска нужно проехать по вольненскому мосту и повернуть на лево........да собственно,там уже в любом киоске можно узнать точный адрес.
Алена***
Цитата
Могу только сказать,что из Лабинска нужно проехать по вольненскому мосту и повернуть на лево........да собственно,там уже в любом киоске можно узнать точный адрес.

Спасибо smile.gif
клюква в сахаре
Цитата(Алёна** @ 28.4.2015, 12:35) *

Спасибо smile.gif


Да не за что)))) Взаимовыручка,это то,чем отличается форум Лабинска от остальных.....однажды именно здесь получила необходимую мне информацию,которая помогла разрешить очень серьезную проблему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.