Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скоро Пасха и опять проблема!
Лабинский Форум > Наш город > Общий
Геннадьевич
Моей матушке почти 80 лет, больные ноги одним словом- возраст. Могилки родственников находятся на 12уч. , она просто не дойдёт. Опять придётся умолять милицию чтобы пропустили, а это целая история. Когда уже администрация будет выдавать какие нибудь пропуски для пожилых людей?
AR}{@NGEL
Цитата(Геннадьевич @ 6.4.2015, 15:28) *

Моей матушке почти 80 лет, больные ноги одним словом- возраст. Могилки родственников находятся на 12уч. , она просто не дойдёт. Опять придётся умолять милицию чтобы пропустили, а это целая история. Когда уже администрация будет выдавать какие нибудь пропуски для пожилых людей?


Пропуски пожилым людям не положены. Судя по многолетнему наблюдению, "пропусками" владеют собственники дорогих иномарок и гос номеров. Видимо, им очень тяжело передвигаться пешком, вот их и пропускают.
Машенька
Цитата(AR}{@NGEL @ 6.4.2015, 16:23) *

Пропуски пожилым людям не положены. Судя по многолетнему наблюдению, "пропусками" владеют собственники дорогих иномарок и гос номеров. Видимо, им очень тяжело передвигаться пешком, вот их и пропускают.

smile.gif smile.gif smile.gif точно
ФИАЛОЧКА
Цитата(AR}{@NGEL @ 6.4.2015, 16:23) *

Пропуски пожилым людям не положены. Судя по многолетнему наблюдению, "пропусками" владеют собственники дорогих иномарок и гос номеров. Видимо, им очень тяжело передвигаться пешком, вот их и пропускают.

Если есть ветарнское удостоверение то без проблем пускают, мы уже много лет так заезжаем
moderator
Цитата(ФИАЛОЧКА @ 6.4.2015, 22:13) *

Если есть ветарнское удостоверение то без проблем пускают, мы уже много лет так заезжаем


А если не ветеран, а просто ходить не можешь, то видимо - иди и убейся slava.gif (тогда точно пропустят)
ФИАЛОЧКА
Цитата(BiTL @ 6.4.2015, 22:36) *

А если не ветеран, а просто ходить не можешь, то видимо - иди и убейся slava.gif (тогда точно пропустят)

Странно почему у нас не занимаются этими вопросами, знаю точно что в других городах нашего края люди идут перед праздником и берут пропуск на проезд машиной, но у нас ведь купят его все кто не лень и опять же будет полное кладбище иномарок
erario
О душе (комфортной езде на иномарке) надо думать и родственников усопших (памятник себе заранее забабахать) вспоминать... С нас же спросится (сами спросим) и здесь и там, по-человечески жили (высоко с бананами), любили ближнего (ненавидели соседа) и нет разницы кто мы - начальник (властелин холопов) или кладбищенский работник (утилизатор) - переезжать на кладбище (жить вечно) будем все. Я ж лучше всех(кто из нас не без греха).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.