Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бонусы и ЮТК.
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
ASPID
Вроде раньше нормально меняли бонусы и не было проблем этим. Теперь наверное кризис их заставил зажиливать ,то что наобещали в БОНУСНОЙ системе. В конце февраля зашел в личный кабинет,там оказалась некая сумма бонусов.Я решил их обменять на 25% скидку на интернет. В итоге пришел ответ,что прошла активация бонусов,но никаких движений дальше не видно.И на письма они тоже не отвечают. Вот такой лохотрон есть в ЮТК.
Семен Семенович
Цитата(ASPID @ 3.3.2015, 12:08) *

Вроде раньше нормально меняли бонусы и не было проблем этим. Теперь наверное кризис их заставил зажиливать ,то что наобещали в БОНУСНОЙ системе. В конце февраля зашел в личный кабинет,там оказалась некая сумма бонусов.Я решил их обменять на 25% скидку на интернет. В итоге пришел ответ,что прошла активация бонусов,но никаких движений дальше не видно.И на письма они тоже не отвечают. Вот такой лохотрон есть в ЮТК.

Вова и я точно так же лоханулся на бонусах ak.gif
ASPID
Цитата(семен семенович @ 3.3.2015, 17:47) *

Вова и я точно так же лоханулся на бонусах ak.gif

Леша привет. Это не один лохотрон.Как то около полутора суток не было нета. Я им написал сделайте перерасчет. Присылают они мне заявление,заполни и отправь. Все хорошо, одно хреново,это заявление не под каким соусом не сдвигается. av.gif av.gif
Семен Семенович
Цитата(ASPID @ 3.3.2015, 17:59) *

Леша привет. Это не один лохотрон.Как то около полутора суток не было нета. Я им написал сделайте перерасчет. Присылают они мне заявление,заполни и отправь. Все хорошо, одно хреново,это заявление не под каким соусом не сдвигается. av.gif av.gif

Привет. А раньше у них с бонусами все было нормально, а вот сейчас они что то ссучи..сь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.