В соответствии со статьей 26 ФЗ-№210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» с 1 января 2015 года будет выдаваться универсальная электронная карта (УЭК) гражданам, не подавшим в установленные сроки заявления о выдаче УЭК и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты. К карте привязывается банковское приложение, при отсутствии заявления от получателдя карты выбор банка осуществляется уполномоченной организацией по выдаче карт.
Карту получат все граждане РФ (независимо от возраста и психического состояния) не отказавшиеся от нее. Кому нужны подробности интернет в помощь Консультант Плюс
Формы заявления об отказе в приложении. Кто решил не тяните времени осталось мало.
Отправлять по адресу: 350015 г. Краснодар ул. Северная 327 офис 5А Государственное унитарное предприятие Краснодарского края "Центр информационных технологий"