Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День города 2014
Лабинский Форум > Наш город > Общий
Страницы: 1, 2
moderator
Пока не начались традиционные вопросы сентября - "А когда день города?" сообщаю:

День города планируется на 4 октября!

Концертная программа


4 октября

10:00 Центральная площадь ГДК: Торжественное открытие праздника с участием профессиональных творческих коллективов

12:30 Городской парк: концерт Лабинской кавер-группы «Старый приятель»


18:00, Центральная площадь ГДК:

- выступления самодеятельных и профессиональных коллективов: государственный ансамбль танца Карачаево-Черкесии «Эльбрус»,
- шоу-балет «Антре» (г. Геленджик),
- государственный ансамбль песни и пляски «Казачья Воля» (г. Волгоград),
- шоу-театр «Экстраваганза» (г. Краснодар),
- шоу-балет «Телефон» (г. Таганрог),
- театр ходулистов «Шоу великанов» (г. Крым),
- ансамбль современного танца «Надежда» (г. Ростов-на-Дону)
- Народный артист России Александр Буйнов и музыкальная группа «Чао»


21:30 - Праздничный фейерверк
Kelvin
Цитата(BiTL @ 23.9.2014, 18:24) *

Зато сколько радости! bm.gif

Честно говоря, я-бы посмотрел на Буйнова (да, думаю и не только я).....
moderator
Цитата(Kelvin @ 23.9.2014, 20:23) *

Честно говоря, я-бы посмотрел на Буйнова (да, думаю и не только я).....


Ну так и посмотришь smile.gif
sergej81
Цитата(BiTL @ 23.9.2014, 19:24) *

Ну так и посмотришь smile.gif

да лучше бы деньги эти зарядили на детские площадки города !и мы все смотрели бы как играют наши дети,


а не на пенсионера поющего под фанеру.
moderator
Цитата(sergej81 @ 23.9.2014, 20:33) *

да лучше бы деньги эти зарядили на детские площадки города !и мы все смотрели бы как играют наши дети,
а не на пенсионера поющего под фанеру.


А вот kelvin'у лучше на Буйнова посмотреть. Ваш голос против его bm.gif
sergej81
Цитата(BiTL @ 23.9.2014, 19:39) *

А вот kelvin'у лучше на Буйнова посмотреть. Ваш голос против его bm.gif

против 1400000 которые ему зарядили
Kelvin
Цитата(sergej81 @ 24.9.2014, 19:14) *

против 1400000 которые ему зарядили

"Жаба" душит? smile.gif
А если-б Путин в Лабинск приехал? Сколько по твоему на него было-б потрачено? (в смысле из местного бюджета)
sergej81
Цитата(Kelvin @ 24.9.2014, 19:31) *

"Жаба" душит? smile.gif

беспредел


Цитата(Kelvin @ 24.9.2014, 19:31) *

"Жаба" душит? smile.gif
А если-б Путин в Лабинск приехал? Сколько по твоему на него было-б потрачено?

могу сказать что на одного товарича из ЗСК было потрачено 174000 ребчиков за один день прибывания в городе курорте.
добрый Эх
Цитата(sergej81 @ 24.9.2014, 20:14) *

против 1400000 которые ему зарядили

намного меньше. Его гонорар на сегодня более скромный, чем у Аллегровой и Долиной... Про Савичеву тоже много противоречивого думали, в этоге оказалось что цена самая демократичная за всю историю найма Лабинском артистов на праздники.
Smash
Цитата(Kelvin @ 24.9.2014, 19:31) *

"Жаба" душит? smile.gif
А если-б Путин в Лабинск приехал? Сколько по твоему на него было-б потрачено? (в смысле из местного бюджета)

Жируем??? angry.gif angry.gif angry.gif ,лучше дороги сделайте....
AR}{@NGEL
Цитата(Smash @ 24.9.2014, 23:50) *

Жируем??? angry.gif angry.gif angry.gif ,лучше дороги сделайте....

biggrin.gif умора biggrin.gif
Какие дороги? Они уже давно все сделаны, глаза разуйте.
Дашь этого как его там, бамбука slava.gif slava.gif slava.gif
Мечтатель
московский пустой бамбук - 1400000
московский непустой бамбук - ????????0000000
sergej81
Цитата(Мечтатель @ 25.9.2014, 9:38) *

московский пустой бамбук - 1400000
московский непустой бамбук - ????????0000000

да сегодня остаток перечислили 1100000!так что будем наслаждаться народным артистом
Smash
Цитата(sergej81 @ 25.9.2014, 13:40) *

да сегодня остаток перечислили 1100000!так что будем наслаждаться народным артистом

И колесить по раздолбанным дорогам Лабинска...ура slava.gif slava.gif slava.gif
moderator
Цитата(Smash @ 26.9.2014, 0:36) *

И колесить по раздолбанным дорогам Лабинска...ура slava.gif slava.gif slava.gif




- - - - - - - - - - - - - - -


Концертная программа


4 октября

10:00 Центральная площадь ГДК: Торжественное открытие праздника с участием профессиональных творческих коллективов

12:30 Городской парк: концерт Лабинской кавер-группы «Старый приятель»


18:00, Центральная площадь ГДК:

- выступления самодеятельных и профессиональных коллективов: государственный ансамбль танца Карачаево-Черкесии «Эльбрус»,
- шоу-балет «Антре» (г. Геленджик),
- государственный ансамбль песни и пляски «Казачья Воля» (г. Волгоград),
- шоу-театр «Экстраваганза» (г. Краснодар),
- шоу-балет «Телефон» (г. Таганрог),
- театр ходулистов «Шоу великанов» (г. Крым),
- ансамбль современного танца «Надежда» (г. Ростов-на-Дону)
- Народный артист России Александр Буйнов и музыкальная группа «Чао»


21:30 - Праздничный фейерверк
skiatus
Наверно холодновато будет для праздничных выступлений.
sergej81
Цитата(skiatus @ 26.9.2014, 7:52) *

Наверно холодновато будет для праздничных выступлений.

с 4200000 выделенных на празднования, нужно попросить что бы самолеты тучи разогнали .И будет нам счастье !
moderator
апну тему, для страждущих )


upd:

User777
Во сколько салют?)
moderator
Цитата(User777 @ 4.10.2014, 21:38) *

Во сколько салют?)


Что, Буйнов уже надоел? bm.gif
User777
Цитата(BiTL @ 4.10.2014, 20:44) *

Что, Буйнов уже надоел? bm.gif

да я дома сижу, в окно гляжу) а что из за него задерживают?
User777
Цитата(User777 @ 4.10.2014, 21:02) *

да я дома сижу, в окно гляжу) а что из за него задерживают?

Нормальный салют такой)
fanat1k
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
elenam
Судя по фото - Буйнова не на улице принимали? А что так? Это, как я поняла, старая традиция, особенно зимой - всех на уличную сцену. Да ещё по часу ждать после объявленного времени начала представления.
Вот чуйка у начальства классная - приезжают всегда к началу концерта. Хоть на полтора часа позже начнут, хоть на час. И как узнают? Опыт, наверное. Работа непростая ведь.
Как в этот день - совпало начало с приездом начальства?



Ан, нет, ошиблась. На улице. И, видимо, не около ДК? Напротив, где "Родина" была?
moderator
Цитата(elenam @ 5.10.2014, 2:19) *

Судя по фото - Буйнова не на улице принимали?



На улице. Возле ДК. Сцену просто специально построили.
Дик Штейн
НУ что там, как БУйнов то?
Хорошо себя вел, не как Лоза когда-то?
добрый Эх
Цитата(Дик Штейн @ 5.10.2014, 5:58) *

НУ что там, как БУйнов то?
Хорошо себя вел, не как Лоза когда-то?

Концерт удался... бабки отработаны. Вот только наши не расчитали напряжение... накосячили. Вроде не сильно омрачило вечер...
шумаха
Цитата(Дик Штейн @ 5.10.2014, 4:58) *

НУ что там, как БУйнов то?
Хорошо себя вел, не как Лоза когда-то?

Буйнов точь в точь, мелкий ростом, бицепсы отсутствуют, прическа не его, это не он... на экран вывели всех кроме него, побоялись, что разоблачат, молодое поколение ни чего не поймет все равно, но вот нас не проведешь...
adnull
Цитата(добрый Эх @ 5.10.2014, 11:33) *

Вот только наши не расчитали напряжение... накосячили. Вроде не сильно омрачило вечер...

Ничего себе не расчитали, весь город потух...
шумаха
Цитата(elenam @ 5.10.2014, 1:19) *

Судя по фото - Буйнова не на улице принимали? А что так? Это, как я поняла, старая традиция, особенно зимой - всех на уличную сцену. Да ещё по часу ждать после объявленного времени начала представления.
Вот чуйка у начальства классная - приезжают всегда к началу концерта. Хоть на полтора часа позже начнут, хоть на час. И как узнают? Опыт, наверное. Работа непростая ведь.
Как в этот день - совпало начало с приездом начальства?
Ан, нет, ошиблась. На улице. И, видимо, не около ДК? Напротив, где "Родина" была?

2 фото найдите 10 отличий - гитарист, беквокалистка, установки ударная, где шкаф акустики стоит, одежда певца и т.д.
Elli
Цитата(шумаха @ 5.10.2014, 12:40) *

Буйнов точь в точь, мелкий ростом, бицепсы отсутствуют, прическа не его, это не он... на экран вывели всех кроме него, побоялись, что разоблачат, молодое поколение ни чего не поймет все равно, но вот нас не проведешь...

Ему 64 года. Как ты думаешь он должен был выглядеть??? И у нас не лето.чтобы он бицуху свою показывал.

Цитата(шумаха @ 5.10.2014, 12:40) *

Буйнов точь в точь, мелкий ростом, бицепсы отсутствуют, прическа не его, это не он... на экран вывели всех кроме него, побоялись, что разоблачат, молодое поколение ни чего не поймет все равно, но вот нас не проведешь...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%E9%ED%...%E0%E5%E2%E8%F7
Smash
Цитата(else @ 5.10.2014, 12:10) *

Ему 64 года. Как ты думаешь он должен был выглядеть??? И у нас не лето.чтобы он бицуху свою показывал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%E9%ED%...%E0%E5%E2%E8%F7

Признаться честно я засомневался,что это Буйнов,но артист хороший....не сказал бы что на сцене стоял мужчина которому 64 года,да и картинку на экран почему-то не вывели,может и всамом деле боялись,что разоблачат,вся группа и он в том числе в затемненных очках,что это-типа мы крутые такие или защита от света сцены,мы стояли далеко от сцены,народу-яблоку негде упасть,кроме двух новых песен ничего нового и вот за это часовое выступление на твердую троечку неужели ему заплатили 1000000.....куда мир катится bm.gif bm.gif bm.gif
Парторг
Цитата(adnull @ 5.10.2014, 11:47) *

Ничего себе не расчитали, весь город потух...

А я-то думаю- чего свет вырубился, вроде нормальная погода.

Цитата(Smash @ 5.10.2014, 12:48) *

Признаться честно я засомневался,что это Буйнов,но артист хороший....не сказал бы что на сцене стоял мужчина которому 64 года,да и картинку на экран почему-то не вывели,может и всамом деле боялись,что разоблачат,вся группа и он в том числе в затемненных очках,что это-типа мы крутые такие или защита от света сцены,мы стояли далеко от сцены,народу-яблоку негде упасть,кроме двух новых песен ничего нового и вот за это часовое выступление на твердую троечку неужели ему заплатили 1000000.....куда мир катится bm.gif bm.gif bm.gif

Куда катится мир не знаю, а копеечка катится в карман...
Очки тёмные зачем нацепили? Аль стыдно перед публикой за стрёмный звук?
Семен Семенович

На празднике не получилось побывать, снимал не я, невестка. Может будет кому интересно, будет и Буйнов чуть позже.
Семен Семенович

Выступление наших соседей.
Семен Семенович

еще немножко
Семен Семенович

и еще


Буйнов
Семен Семенович
Семен Семенович
Семен Семенович

Всё
moderator
Цитата(Smash @ 5.10.2014, 13:48) *

Признаться честно я засомневался,что это Буйнов


Я, как настоящий ценитель творчества Буйнова, на концерт не ходил, поэтому посмотрел на него по Лабе. Там крупным планом показывали. 100% Буйнов, не парьтесь.

sergej81
Цитата(Smash @ 5.10.2014, 12:48) *

Признаться честно я засомневался,что это Буйнов,но артист хороший....не сказал бы что на сцене стоял мужчина которому 64 года,да и картинку на экран почему-то не вывели,может и всамом деле боялись,что разоблачат,вся группа и он в том числе в затемненных очках,что это-типа мы крутые такие или защита от света сцены,мы стояли далеко от сцены,народу-яблоку негде упасть,кроме двух новых песен ничего нового и вот за это часовое выступление на твердую троечку неужели ему заплатили 1000000.....куда мир катится bm.gif bm.gif bm.gif

неее заплатили 1500000 двумя платежами 400000 и 1100000 !сам лично видел платежки.
Kelvin
Цитата(шумаха @ 5.10.2014, 11:55) *

2 фото найдите 10 отличий - гитарист, беквокалистка, установки ударная, где шкаф акустики стоит, одежда певца и т.д.

Найдите 10 различий... и я поверю, что это не он... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AR}{@NGEL
Цитата(sergej81 @ 5.10.2014, 19:29) *

неее заплатили 1500000 двумя платежами 400000 и 1100000 !сам лично видел платежки.


А мне сказали, что этот бамбук обошелся в 2,5 лимончика.
sergej81
Цитата(AR}{@NGEL @ 6.10.2014, 10:39) *

А мне сказали, что этот бамбук обошелся в 2,5 лимончика.

Чес всего лишь в 1,5
AR}{@NGEL
Цитата(sergej81 @ 6.10.2014, 11:53) *

Чес всего лишь в 1,5


ну спорить не буду, платежки не видел.
так сказали в бухгалтерии.
moderator
Алька
Поздравляю жителей Лабинска с прошедшим)))))))) Буйнов круто!!!! А вот в Азове на день города никакой звезды и не пригласили... наверное из за стихии и потопа 24.10.2014... Денежков наверно не осталось ak.gif
Smash
Цитата(Алька @ 6.10.2014, 21:46) *

Поздравляю жителей Лабинска с прошедшим)))))))) Буйнов круто!!!! А вот в Азове на день города никакой звезды и не пригласили... наверное из за стихии и потопа 24.10.2014... Денежков наверно не осталось ak.gif

В Азове наверное решили с жиру не беситься и потратить деньги на более нужные городу цели!!!Молодцы slava.gif slava.gif slava.gif
Парторг
Цитата(Smash @ 6.10.2014, 22:57) *

В Азове наверное решили с жиру не беситься и потратить деньги на более нужные городу цели!!!Молодцы slava.gif slava.gif slava.gif

Так то Азов, там другие критерии. slava.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.