Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Натяжные потолки в Лабинске
Лабинский Форум > Беседка > О том о сем.
Евгения.30
Подскажите, пожалуйста, может кто знает профессиональных мастеров по натяжным потолкам в Лабинске?
Yarada
Расскажу про свой опыт общения с мастерами... Решили потолки сделать у родителей в 2-х комнатах, пригласили фирму, они подсчитали все и сказали, что через 1,5 недели сделают. Правда сделали только через 2 недели, но это ладно. Главное как сделали! Криво!!! Мы им естественно сказали, что нас это не устраивает, нам обьяснили, что мы ничего не понимаем и уехали! К сожалению деньги мы оплатили вперед. После этого я зареклась с натяжными потолками больше не связываться, проще ГКЛ, но когда увидела у знакомых как им сделали-была удивлена, качество супер, а цена такая-же, и плюс потолок скомбинирован с гипсокартоновым. Естесственно я пригласила этих мастеров, когда делала ремонт у себя. Осталась очень довольна! Здесь наверно рекламировать мастеров нельзя, просто скажу одно, надо при выборе мастеров ориентироваться на отзывы хороших знакомых-не иначе.
AR}{@NGEL
Мне нравится как делает парень из Владимирской.
Найти его сейчас можно в магазине на пересечении Победы и Пушкина
Евгения.30
Я обращалась к знакомым, но этот вид потолка еще не особо распространен в Лабинске к сожалению, поэтому и прошу помощи у форумчан, ведь деньги не малые за него нужно отдать, хочется чтобы сделали качественно.
Парторг
СОВЕТ:
Перед заключением договора (обычно устного) поинтересуйтесь ранее выполненными работами и попросите адреса заказчиков, у которых устанавливали натяжной потолок. Обычно (если не блефуют) мастера указывают на своих клиентов и готовы показать свою работу.
ОДНАКО! Если "водят журавля", то укажите на дверь этим "мастерам"!
Предоплату не производить!!! Расчёт только при сдаче обьекта bc.gif bc.gif bc.gif .
Dr.Arbait
Нам сделали парни по совету знакомых- отлично, и дешевле чем ГКЛ! Кстати их фирма здесь на доске объявлений проскакивает. Время исполнения заказа-1 неделя, окончательный рассчёт только после приёма работы хозяевами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.