Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы оцениваете работу центрального почтового отделения?
Лабинский Форум > Наш город > Общий
Иванович
Качество обслуживания в центральном отделении оставляет желать лучшего.Обслуживание о-о-очень медленное,можно простоять довольно долго, так и не решив свой вопрос.
moderator
И?

Все в курсе.
Иванович
Цитата(BiTL @ 11.8.2014, 18:36) *

И?

Все в курсе.

просто всем вместе,сообща,нужно как то решать этот вопрос или может быть я один с этим столкнулся?посылка лежит с утра в отделении,а вечером её получить нельзя,потому,что работникам не понтравился-слишком часто приходишь.
moderator
Это "Почта России", её нельзя изменить
Иванович
Цитата(BiTL @ 11.8.2014, 19:12) *

Это "Почта России", её нельзя изменить

почта это прежде всего люди.
и среди них есть и хорошие,добросовестные работники.
но увы,таковых очень мало.
moderator
Цитата(Иванович @ 11.8.2014, 20:24) *

почта это прежде всего люди.
и среди них есть и хорошие,добросовестные работники.
но увы,таковых очень мало.


Устройтесь туда. Помогите улучшить работу!
YuKon
Цитата(Иванович @ 11.8.2014, 20:24) *

почта это прежде всего люди.
и среди них есть и хорошие,добросовестные работники.
но увы,таковых очень мало.

ЛЮДИ это те кто приходит на почту в качестве клиентов, а те кто там работает, судя по отзывам, нелюди..
moderator
Цитата(YuKon @ 11.8.2014, 20:40) *

а те кто там работает, судя по отзывам, нелюди..


Почтальоны smile.gif Это как лепреконы, только живут в почтамтах bm.gif
troll
Плохо оцениваю.
Почтальон должен взять заказное письмо, и вручить под роспись. А ему откровенно влом.
Тыщу раз уже сталкивался, что приходится приезжать и забирать письмо в почтовом отделении.
И отмазку выслушивать "я вчера звонила, никого дома не было, поэтому приходите сами забирайте".
Кому басни рассказывает, если все были дома когда она типа звонила.
Оно же хорошо перед собой коробку поставить с заказными письмами, опу отклячить, и под кондиционером подписи собирать. А работа там у тебя, когда ты это письмо забрать можешь, налог там день в день, ещё какие штрафы, уведомления - похрену. aq.gif
moderator
Цитата(troll @ 12.8.2014, 9:04) *

Почтальон должен взять заказное письмо, и вручить под роспись. А ему откровенно влом.
Тыщу раз уже сталкивался, что приходится приезжать и забирать письмо в почтовом отделении.


Это хорошо, если в почтовом отделении. Мне пару раз заказные письма (с документами), в большом конверте, умудрялись затолкать в почтовый ящик, смяв все документы. Впрочем об этом я как-то уже писал.


Отдельно "радует" доставка EMS. Ниодин раз ещё не приносили "на дом", хотя оплачено с доставкой. Платишь, блин, 800 рублей за доставку, а идёшь как за обычной посылкой (и даже по телефону перестали звонить, тупо уведомление в ящик кидают). Заказываешь что-то в московском интернет-магазине, оттуда менеджер звонит, уточнить, и говорит, мол, ждите звонка курьера. И очень удивляется, когда объясняешь, что у нас никакие курьеры не доставляют посылки EMS.
troll
Цитата(BiTL @ 12.8.2014, 10:22) *

Это хорошо, если в почтовом отделении. Мне пару раз заказные письма (с документами), в большом конверте, умудрялись затолкать в почтовый ящик, смяв все документы. Впрочем об этом я как-то уже писал.


Это вообще жесть. Уж лучше тогда в почтовое отделение. Как за щястье считай. ((
Smash
Цитата(Иванович @ 11.8.2014, 18:29) *

Качество обслуживания в центральном отделении оставляет желать лучшего.Обслуживание о-о-очень медленное,можно простоять довольно долго, так и не решив свой вопрос.

Интересно....а в каком учреждении вопрос решается быстро...что-то не припомню такого???
Мечтатель
почта россии - я её рот "почта росиии" , на "почта росиии" вертел эту почту , зае"почта росиии" уже!!!

посылка приходит по треку в четверг утром , извещение в ящике в субботу вечером , воскресенье - выходной! получаю только в понедельник вечером - мега скорость "почта росиии"!

работники отборные "почта росиии"!!!!! slava.gif aq.gif
Женщина
У меня другая ситуация была, немало меня удивившая.Пришло извещение о том, что пришла посылка.Прихожу на следующий день её получать по извещению, а мне объясняют, чтобы я пришла завтра, т.к. её не успели ещё доставить именно к ним в отдел.Т.е. извещение выписали и принесли с помощью почтальона, а саму посылку из одного отдела ещё не перенесли в другой.Что тут скажешь, пришлось прийти на другой день))))
Мечтатель
все ясно! просто у сотрудницы не было настроения встать со стула и отдать посылку! завтра напарница это сделает! пока посылка не в руках хрен какое извещение они выпишут , как правило послка полежит пару дней потом они "наобедуються" и и может быть выпишуть извещчение ))))

Smash
Цитата(Женщина @ 15.8.2014, 7:18) *

У меня другая ситуация была, немало меня удивившая.Пришло извещение о том, что пришла посылка.Прихожу на следующий день её получать по извещению, а мне объясняют, чтобы я пришла завтра, т.к. её не успели ещё доставить именно к ним в отдел.Т.е. извещение выписали и принесли с помощью почтальона, а саму посылку из одного отдела ещё не перенесли в другой.Что тут скажешь, пришлось прийти на другой день))))

А у нас телефон сперли из посылки....по ходу почта Росии постаралась.
все еще хуже
Люди не вздумайте пользоваться терминалом на почте (центральная) положил денги на WEBMONEY четвертый день немогу добиться где они.
AR}{@NGEL
Цитата(все еще хуже @ 12.9.2014, 10:48) *

Люди не вздумайте пользоваться терминалом на почте (центральная) положил денги на WEBMONEY четвертый день немогу добиться где они.


А может дело не в терминале?
moderator
Цитата(все еще хуже @ 12.9.2014, 10:48) *

Люди не вздумайте пользоваться терминалом на почте (центральная) положил денги на WEBMONEY четвертый день немогу добиться где они.


а раньше с терминалов ложили деньги на Вебмани? Или первый раз?
erario
Мы на почте года два назад за электричество заплатили. С тех пор задолженность из квитанции в квитанцию перекочёвывает. Уже и жаловались и ругались, а они никак не могут найти куда почта несчастные несколько сотен дела.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.