Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где купить цветы?
Лабинский Форум > Беседка > О том о сем.
Raptor757
Где продают цветы? Где дешевле купить цветы в городе? сколько стоят ромашки?
в городе не давно...
YuKon
Цитата(Raptor757 @ 10.8.2014, 22:04) *

Где продают цветы? Где дешевле купить цветы в городе? сколько стоят ромашки?
в городе не давно...

прям сейчас дешевле надо? это вряд ли..
Возле парка по ул.Ленина на остановке магазин
и по ул. Победы между Пушкина и Константинова кажется тоже круглосуточный маг
ATAS
Цитата(Raptor757 @ 10.8.2014, 21:04) *

Где продают цветы? Где дешевле купить цветы в городе? сколько стоят ромашки?
в городе не давно...

Садишься в такси,объезжаешь все точки,делаешь вывод.Хочешь дешевле? Берешь с собой "гранатку" rofl.gif Еще вариант- бесплатно,в парке,у соседей......,да вообще в городе цветов,хоть косой коси biggrin.gif
Мечтатель
ГДЕ КУПИТЬ СЛОНА???
Terrada
ужос, не нашлось на форуме ни одного человека, осведомлённого о ценах на ромашки
moderator
Цитата(Terrada @ 14.8.2014, 23:43) *

ужос, не нашлось на форуме ни одного человека, осведомлённого о ценах на ромашки


Ромашки спрятались, поникли лютики...
Мечтатель
в городе куда не плюнь попадешь в цветочный ларь ! то от дяди Жоры то от тети Моти !
попахивает желанием пропиариться! aq.gif
Elli
Цитата(Terrada @ 14.8.2014, 23:43) *

ужос, не нашлось на форуме ни одного человека, осведомлённого о ценах на ромашки

А самому метнуться по городу , и посмотреть цены на ромашки, не вариант???? Видимо так цветы нужны были.
YuKon
Цитата(Мечтатель @ 15.8.2014, 10:06) *

в городе куда не плюнь попадешь в цветочный ларь ! то от дяди Жоры то от тети Моти !
попахивает желанием пропиариться! aq.gif

Где тут пиар?? Про приблизительные адреса 2-х цветочных ларьков? Мне вообще пох сколько этих ларьков по городу, и где есть ромашки... Спросили, я что знал то и написал.
Этот Raptor757 по ходу как спросил, так больше тут и не появлялся, а мы тут бла-бла-бла...
Мечтатель
Этот Raptor757 для того и спросил чтоб понеслось типа того вот у нас по улице #$@%$^# такой хороший ларек цветов, такой дешевый что просто сказка !! айда все туда!!!!!

цветы на каждой остановке, на каждом перекрестке! где более менее есть движение людей!!!!!

я бы понял вопрос "где в Лабинске достать запчасти для синхрофазотрона? " а про цветы слишком банально bm.gif
YuKon
Цитата(Мечтатель @ 15.8.2014, 12:57) *

Этот Raptor757 для того и спросил чтоб понеслось типа того вот у нас по улице #$@%$^# такой хороший ларек цветов, такой дешевый что просто сказка !! айда все туда!!!!!

цветы на каждой остановке, на каждом перекрестке! где более менее есть движение людей!!!!!

я бы понял вопрос "где в Лабинске достать запчасти для синхрофазотрона? " а про цветы слишком банально bm.gif

Согласен. Считаю тему пустой
moderator
Цитата(Мечтатель @ 15.8.2014, 12:57) *

Этот Raptor757 для того и спросил чтоб понеслось типа того вот у нас по улице #$@%$^# такой хороший ларек цветов, такой дешевый что просто сказка !! айда все туда!!!!!


Ну и почему этого не случилось? Обычно в таких случаях сами же регаются повторно и начинают пиарить.

В данном случае, имхо, чувак просто спросил (и раньше такое было). Я как-то тоже спрашивал, например, про сплит-системы. А что их, мало где продают? Да навалом. Но это ж не значит, что я пропиарить кого-то хотел. Просто иногда можно сэкономить время и бензин, для чего форумы в частности и существуют.
Smash
Цитата(Мечтатель @ 15.8.2014, 11:57) *

Этот Raptor757 для того и спросил чтоб понеслось типа того вот у нас по улице #$@%$^# такой хороший ларек цветов, такой дешевый что просто сказка !! айда все туда!!!!!

цветы на каждой остановке, на каждом перекрестке! где более менее есть движение людей!!!!!

я бы понял вопрос "где в Лабинске достать запчасти для синхрофазотрона? " а про цветы слишком банально bm.gif

Да цветов у нас в городе как( ботвы) в поле.....
moderator
Цитата(Smash @ 15.8.2014, 19:36) *

Да цветов у нас в городе как( ботвы) в поле.....


и вот конкретно ромашек можно нигде не найти. И оформлять букеты не умеют. И карточку с подписью к букету нигде не делают. Доставки тоже нет ни у кого.

Вот такое вот количество без качества.
Парторг
Дешевле, значит цветы простояли долго и быстро завянут. При покупке интересуйтесь свежестью товара. Ромашки спрятались...
moderator
Цитата(Вихрь @ 15.8.2014, 20:15) *

Дешевле, значит цветы простояли долго и быстро завянут. При покупке интересуйтесь свежестью товара. Ромашки спрятались...


Говорят, Виагра помогает smile.gif
Парторг
Цитата(BiTL @ 15.8.2014, 19:17) *

Говорят, Виагра помогает smile.gif

Не тот случай...
labinec
Цитата(BiTL @ 15.8.2014, 18:54) *

и вот конкретно ромашек можно нигде не найти. И оформлять букеты не умеют. И карточку с подписью к букету нигде не делают. Доставки тоже нет ни у кого.

Вот такое вот количество без качества.


Ну воот прям не могу не согласиться с данным мнением, в городе цветочных ларьков как грязи, а когда нужен букет кроме роз и купить нечего, да и розы не всегда нормальные. А флористов вообще в Лабинске нет, красивых букетов днем с огнем не сыщешь. Зато на вялые букеты не совсем вялые цены лепят rofl.gif , ну и доставку делают может не везде, заказывают сами такси, ток рублей на 50-100 подороже и доставляют bm.gif
Smash
Цитата(labinec @ 15.8.2014, 19:53) *

Ну воот прям не могу не согласиться с данным мнением, в городе цветочных ларьков как грязи, а когда нужен букет кроме роз и купить нечего, да и розы не всегда нормальные. А флористов вообще в Лабинске нет, красивых букетов днем с огнем не сыщешь. Зато на вялые букеты не совсем вялые цены лепят rofl.gif , ну и доставку делают может не везде, заказывают сами такси, ток рублей на 50-100 подороже и доставляют bm.gif

Любой каприз за Ваши деньги..... bm.gif
moderator
Цитата(Smash @ 16.8.2014, 0:36) *

Любой каприз за Ваши деньги..... bm.gif


В том то и дело, что не любой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.