Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купить спирт?
Лабинский Форум > Беседка > О том о сем.
Dr.Arbait
Столкнулся с проблемой-для работы нужно литров 5 (мыть электронные платы ) и в догонку для сэбэ изготовить наливку biggrin.gif По вкусовым качествам понравился Майкопского спиртзавода , но былые поставщики завязали с этим делом. Может кто шепнёт в личку? Не стукачёк и не сотрудник biggrin.gif
ATAS
Цитата(Dr.Arbait @ 9.8.2014, 12:03) *

Столкнулся с проблемой-для работы нужно литров 5 (мыть электронные платы ) и в догонку для сэбэ изготовить наливку biggrin.gif По вкусовым качествам понравился Майкопского спиртзавода , но былые поставщики завязали с этим делом. Может кто шепнёт в личку? Не стукачёк и не сотрудник biggrin.gif

Ну,ты Шарапов даешь!!! bm.gif
KRIS
я знаю где 100р литр но разбавленогоsmile.gif
moderator
Цитата(KRIS @ 10.8.2014, 16:36) *

я знаю где 100р литр но разбавленогоsmile.gif


ну, это для алкашни. А тут люди сурьёзные!
Terrada
Нифига себе ))
moderator
Цитата(Terrada @ 16.8.2014, 21:43) *

Нифига себе ))


а что такого-то?
troll
А на работе нет отдела закупок, лаборатории, на худой конец завхоза тёти Клавы? huh.gif
aeroman
Химзаказ этим занимается. Есть и медицинский, и технический - в зависимости от назначения. Несколько раз брал - не подводили.
Лёшик
Цитата(aeroman @ 2.3.2017, 9:41) *

Химзаказ этим занимается. Есть и медицинский, и технический - в зависимости от назначения. Несколько раз брал - не подводили.

вовремя ты ответил biggrin.gif
Dr.Arbait
Ну ничего страшного. Чел новичёк на форуме и ещё не успел осмотреться. А так сейчас не проблема. Средняя цена 1000р-5литров. Правда вкусовые качества немного испортились, но для мытья плат сойдёт. biggrin.gif
moderator
Цитата(Dr.Arbait @ 2.3.2017, 23:06) *

Ну ничего страшного. Чел новичёк на форуме и ещё не успел осмотреться.


Это спамер, уже не освоится )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.