Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Книжные магазины
Лабинский Форум > Беседка > О том о сем.
vedroid
Всем привет!
Кто-нибудь знает, где в Лабинске есть книжные магазины?
В частности, интересует компьютерная тематика: HTML, CSS (создание сайтов). Нашел замечательную книгу для новичков, но ее могут привезти только после 30 числа, а надо, как всегда, сегодня-завтра в подарок.
Книга вот: http://www.ozon.ru/context/detail/id/22205119/
Видел только один магазин на Международной (нет, меня в гугле не забанили), но у них нет такой литературы по определению, только заказ с Озона...
moderator
Очень сомневаюсь, что в Лабинске можно найти именно эту книгу, без предварительного заказа.

А так, у нас только один книжный магазин - "Кругозор".

Алсо, сколько я в молодости всех этих книжек не покупал, толку от них мало. Сейчас всё в интернете можно прочитать и научится, намного удобнее, и бесплатно.
vedroid
Цитата(BiTL @ 22.7.2014, 13:10) *

Очень сомневаюсь, что в Лабинске можно найти именно эту книгу, без предварительного заказа.

А так, у нас только один книжный магазин - "Кругозор".

Алсо, сколько я в молодости всех этих книжек не покупал, толку от них мало. Сейчас всё в интернете можно прочитать и научится, намного удобнее, и бесплатно.


Именно эта книга если попадется - это, коенечно, будет просто подарок судьбы ))
А по поводу самообучения - совершенно с вами согласен. Сам так учился, когда рунет был еще настолько мал и крив, что приходилось пользоваться словарем для разбора иностранных наречий.

Совершенно не обязательно именно эту книгу. Смысл в том, что надо для совсем самых маленьких новичков какую-то литературу.

Кстати, я про Кругозор и говорил, что там книг по этой тематике нет (звонил).

Ну, что-ж, жаль, буду тогда заказывать в этих-наших-интернетах ))

Спасибо smile.gif
moderator
Не, ну можно в Армавир сгонять, там то точно найдётся что-то
vedroid
Армавир, конечно, вариант, но уж самый крайний :)
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 22.7.2014, 13:10) *

А так, у нас только один книжный магазин - "Кругозор".


Я там как то пытался заказать книгу по Delphi, внес предоплату, прождал 4 месяца, плюнул забрал деньги и купил в Тагане.

Потом еще была попытка заказать книгу по ремонту Приоры, но судьба книги тоже плачевная... пока везли продал к чертям машину.
vedroid
Цитата(AR}{@NGEL @ 22.7.2014, 14:56) *

пока везли продал к чертям машину.


laugh.gif
AR}{@NGEL
Цитата(vedroid @ 22.7.2014, 14:58) *

laugh.gif


ну как то так biggrin.gif
Колумб
В том же Кругозоре пункт выдачи Озона. Сам заказывал на http://my-shop.ru, забирал там же в Кругозоре, без предоплаты, стоимость доставки вполне гуманная (за данную книгу 15 р.), без предоплаты и по срокам мне везло. Данная книга даже с доставкой получится дешевле, чем на Озоне
http://my-shop.ru/shop/books/529797.html плюс 15 р. доставка
KRIS
у меня лежит без дела и создание сайтов +видео уроки и по фотошопу,как то раз прочитал и все на этом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.