Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередное ДТП Пушкина-Революционная
Лабинский Форум > Наш город > ДТП
- ПиНгВиН -
Прям аномальная зона...
AR}{@NGEL
Цитата(- ПиНгВиН - @ 4.6.2014, 15:33) *

Прям аномальная зона...


Черный перекресток.

Люди все куда то торопятся...
Лучше дома быть на полчаса позже, чем на всю жизнь раньше в морге.
Лёшик
Цитата(- ПиНгВиН - @ 4.6.2014, 15:33) *

Прям аномальная зона...

Надо пригласить священника что бы осветил "черный перекресток"
северный
вот я щас нублю не спеша на тазу ) 50 максимум) и как то мне кажется что все ок на дорогах . чцук как это напряжно после пяти лет на АКПП привыкать опять к мешалке. на светофоре по запарке просто отпустил тормоз ) у меня машин сразу едет неспеша но таз цуко не такой. он сразу глохнет . ему надо видители уважение оказать и копытами активно по педалям стучать что бы поехать ) может и матерят меня но мне так насрать на это ) .
AR}{@NGEL
Цитата(северный @ 4.6.2014, 22:26) *

вот я щас нублю не спеша на тазу ) 50 максимум) и как то мне кажется что все ок на дорогах . чцук как это напряжно после пяти лет на АКПП привыкать опять к мешалке. на светофоре по запарке просто отпустил тормоз ) у меня машин сразу едет неспеша но таз цуко не такой. он сразу глохнет . ему надо видители уважение оказать и копытами активно по педалям стучать что бы поехать ) может и матерят меня но мне так насрать на это ) .


Купи коня! По бокам дол - поехал, вожжи натянул тормозит, чем не АКПП smile.gif
Valerka
Хм... со срянья патрулька уже стоит дежурит на этом перекрестке.. злых духов отгоняют? )
AR}{@NGEL
Цитата(Valerka @ 5.6.2014, 10:00) *

Хм... со срянья патрулька уже стоит дежурит на этом перекрестке.. злых духов отгоняют? )


Или созывают денежных богов smile.gif
северный
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.6.2014, 9:39) *

Купи коня! По бокам дол - поехал, вожжи натянул тормозит, чем не АКПП smile.gif

да он сдоххнет до следующего отпуска ) в гараже и сдохнет
добрый Эх
Цитата(Valerka @ 5.6.2014, 10:00) *

Хм... со срянья патрулька уже стоит дежурит на этом перекрестке.. злых духов отгоняют? )

они сейчас за плёнку начнут дрючить
AR}{@NGEL
Цитата(северный @ 5.6.2014, 14:19) *

да он сдоххнет до следующего отпуска ) в гараже и сдохнет


Нихай соседи подкармливают. Ну или отдай в безвозмездную аренду в санаторий Лаба.

Цитата(добрый Эх @ 5.6.2014, 14:30) *

они сейчас за плёнку начнут дрючить


У них что это сезонное?
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.6.2014, 14:32) *

Нихай соседи подкармливают. Ну или отдай в безвозмездную аренду в санаторий Лаба.
У них что это сезонное?


Чтобы они её как верблюдика? ak.gif
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 5.6.2014, 14:34) *

Чтобы они её как верблюдика? ak.gif


Сори, а что с верблюдиком?
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.6.2014, 14:35) *

Сори, а что с верблюдиком?


http://labinsk.ru/tmp/verblud.jpg
добрый Эх
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.6.2014, 14:32) *

Нихай соседи подкармливают. Ну или отдай в безвозмездную аренду в санаторий Лаба.
У них что это сезонное?

летом раза 2 стараются рейдами давить
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 5.6.2014, 14:37) *


Ужас... Покупатели нашлись или нет? А продавали как живым весом или в разделанном виде?

Цитата(добрый Эх @ 5.6.2014, 14:40) *

летом раза 2 стараются рейдами давить


что то толку мало. Танированых все больше по городу.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.6.2014, 14:46) *

Ужас... Покупатели нашлись или нет? А продавали как живым весом или в разделанном виде?


Незнаю, позвони, может ещё в наличии )

ЗЫ: так то не вижу ничего такого, верблюдов на мясо в Азии выращивают (а мы как известно "не европа"). Чем это отличается от коровки, свинки или коняшки?
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 5.6.2014, 14:48) *

Чем это отличается от коровки, свинки или коняшки?


Ну у нас их пока не выращивают для еды, и это пока деликатес и варварство.
Корейцы собак хавают и ни че, а я бы побрезговал бы.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.6.2014, 14:55) *

Ну у нас их пока не выращивают для еды, и это пока деликатес и варварство.


Почему варварство? Чем верблюд (с моральной или эстетической стороны) от лошади отличается? (а лошадей у нас на колбасу крутят).

В Россию очень много кенгурятины завозится, так что в колбасе она не редкость. Кенгуру можно кушать, а верблюдика нет? smile.gif

Собачек жалко? Корейцы едят? А песцов забивать, а шкуру на себя напяливать - это не варварство? А песцы - практически собаки
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 5.6.2014, 15:01) *

Почему варварство? Чем верблюд (с моральной или эстетической стороны) от лошади отличается? (а лошадей у нас на колбасу крутят).

В Россию очень много кенгурятины завозится, так что в колбасе она не редкость. Кенгуру можно кушать, а верблюдика нет? smile.gif

Собачек жалко? Корейцы едят? А песцов забивать, а шкуру на себя напяливать - это не варварство? А песцы - практически собаки


Ну каждому свое.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.6.2014, 15:15) *

Ну каждому свое.


В России тоже верблюдов на мясо выращивают - http://www.laidoya.ru/now_on_sale.html

А в Индии вот коров кушать - дикость ) Но их понять можно. Но у нас-то верблюд не тотемное животное )
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 5.6.2014, 15:18) *

В России тоже верблюдов на мясо выращивают - http://www.laidoya.ru/now_on_sale.html

А в Индии вот коров кушать - дикость ) Но их понять можно. Но у нас-то верблюд не тотемное животное )


Да я ни против, ешь кого хочешь.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.6.2014, 15:23) *

Да я ни против, ешь кого хочешь.


Я просто не понимаю, почему съесть верблюда - варварство. Это не краснокнижное животное, а обычное одомашненное. В отличии от собак и кошек, разводится массово как мясное животное, а также ради шкуры. Принадлежит к группе парнокопытных, как коровы и свиньи.

AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 5.6.2014, 15:34) *

Я просто не понимаю, почему съесть верблюда - варварство. Это не краснокнижное животное, а обычное одомашненное. В отличии от собак и кошек, разводится массово как мясное животное, а также ради шкуры. Принадлежит к группе парнокопытных, как коровы и свиньи.


Леха, забей. Просто жалко мне верблюдика. Я даже кэмел не курил, так как думал что в них фильтр из верблюжий шерсти.
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 5.6.2014, 15:48) *

Леха, забей. Просто жалко мне верблюдика. Я даже кэмел не курил, так как думал что в них фильтр из верблюжий шерсти.


Да дело в том, что многие так как ты реагируют, вот мне и интересно, откуда такой стереотип. Наверное люди считают верблюда экзотическим животным, потому-что у нас они не ходят по улицам )
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 5.6.2014, 16:06) *

Да дело в том, что многие так как ты реагируют, вот мне и интересно, откуда такой стереотип. Наверное люди считают верблюда экзотическим животным, потому-что у нас они не ходят по улицам )


Возможно. Я первый раз верблюда увидел лет в 12. Ну как то привычнее, по Русски что ли, питаться говядиной и свининой.
Парторг
Цитата(BiTL @ 5.6.2014, 14:18) *

В России тоже верблюдов на мясо выращивают - http://www.laidoya.ru/now_on_sale.html

А в Индии вот коров кушать - дикость ) Но их понять можно. Но у нас-то верблюд не тотемное животное )

В Мозамбике обезьян жрут и ничего...
северный
Цитата(BiTL @ 5.6.2014, 14:48) *

Незнаю, позвони, может ещё в наличии )

ЗЫ: так то не вижу ничего такого, верблюдов на мясо в Азии выращивают (а мы как известно "не европа"). Чем это отличается от коровки, свинки или коняшки?

на севере одно животное-олень. он и за корову и за лошадь и мясной и даже вместо котенка (таких называют важенка) и нет у них никаких комплексов по типу как у казака сьесть коня. причем когда забивают то вначале брюха вскрывают и всей семьей включая грудных детей пьют теплую кровь.
moderator
Но вернёмся к теме


Даже эфиопы умудряются при вот таком вот движении обходиться без аварий:



Представляете, что бы было, если бы этот перекрёсток попробовали пересечь лабинцы?
Лёшик
Цитата(BiTL @ 5.6.2014, 22:46) *

Но вернёмся к теме
Даже эфиопы умудряются при вот таком вот движении обходиться без аварий:



Представляете, что бы было, если бы этот перекрёсток попробовали пересечь лабинцы?

даже в голове неукладывается что бы было
AR}{@NGEL
Цитата(Лёшик @ 5.6.2014, 23:03) *

даже в голове неукладывается что бы было


А ни чего бы не было. Просто через 5 секунд перекресток превратился бы кладбище машин и людей.

ЗЫ: И ни надо ограничиваться только Лабинскими водителями.
северный
офигеть )))
moderator
Цитата(Лёшик @ 4.6.2014, 16:21) *

Надо пригласить священника что бы осветил "черный перекресток"


Готово:

идущий лесом
А когда освятили перекрёсток? Аварии Пушкина- Революционная, действительно происходят через день. Если освятили до сегодняшней аварии, может святая вода оказалась не качественной? Вот интересно, если на этом перекрёстке построить эстакаду и развести потоки в пространстве, аварии прекратятся?))
moderator
Цитата(идущий лесом @ 15.11.2014, 19:03) *

А когда освятили перекрёсток? Аварии Пушкина- Революционная, действительно происходят через день. Если освятили до сегодняшней аварии, может святая вода оказалась не качественной?


Репортаж пятничный. Так что, видимо не помогло.
Абрам Моисеевич
Цитата(идущий лесом @ 15.11.2014, 20:03) *

А когда освятили перекрёсток? Аварии Пушкина- Революционная, действительно происходят через день. Если освятили до сегодняшней аварии, может святая вода оказалась не качественной? Вот интересно, если на этом перекрёстке построить эстакаду и развести потоки в пространстве, аварии прекратятся?))


Можно ещё попробовать соблюдать ПДД и не торопиться. Жизнь то одна, а сэкономленная минут ничего не решает.
moderator
Цитата(Абрам Моисеевич @ 15.11.2014, 22:03) *

Можно ещё попробовать соблюдать ПДД и не торопиться. Жизнь то одна, а сэкономленная минут ничего не решает.


Дядя (опытный водитель, совершивший 5 ДТП) в ролике объяснил: место такое, энергетика плохая. А священник поведал о злых силах, которые заставляют нарушать ПДД.
Абрам Моисеевич
Цитата(BiTL @ 15.11.2014, 23:24) *

Дядя (опытный водитель, совершивший 5 ДТП) в ролике объяснил: место такое, энергетика плохая. А священник поведал о злых силах, которые заставляют нарушать ПДД.


Я проезжаю этот перекрёсток ежедневно и не один раз и вижу, что все "злые силы" сидят в водителях, грубо нарушающих ПДД. Можно так какой угодно водой брызгать хоть каждый день, но в головах водителей от этого не прибавится и "шумахеров" меньше не станет. Зло сидит в нас самих...
moderator
Цитата(Абрам Моисеевич @ 16.11.2014, 2:00) *

Я проезжаю этот перекрёсток ежедневно и не один раз и вижу, что все "злые силы" сидят в водителях, грубо нарушающих ПДД. Можно так какой угодно водой брызгать хоть каждый день, но в головах водителей от этого не прибавится и "шумахеров" меньше не станет. Зло сидит в нас самих...


Правильно, поэтому нужно всем в очередь, к батюшке, на водные процедуры!

viktor
Есть еще один вариант поставить лежачих полицейских на Пушкино метров за 15-20 то хоть по одной улице будет скорость меньше
moderator
Сегодня на этом перекрёстке опять авария. Не сработало освящение.
Kelvin
Цитата(BiTL @ 20.11.2014, 18:50) *

Не сработало освящение.

Не богохульствуй.... "освещение не сработало" ближний свет фар надо включать.... smile.gif
идущий лесом
Цитата(Kelvin @ 20.11.2014, 20:12) *

Не богохульствуй.... "освещение не сработало" ближний свет фар надо включать.... smile.gif

ОсвЯщение не сработало. У меня ещё и противотуманки включены.
AR}{@NGEL
Цитата(идущий лесом @ 20.11.2014, 20:49) *

ОсвЯщение не сработало. У меня ещё и противотуманки включены.


Так это ты на освЯщенном перекрестке в не овсЕщенную въехал?
elenam
Из репортажа про освящение не понятно, но, репортёр, видимо, ТНТ-овский?

А ролик - сила. В смысле, репортаж. Хотя для меня это теперь - ролик. Как вы думаете, до какого места смотрят мои знакомые его с интересом и с какого эпизода изумлённо восклицают ненормированной лексикой? Я отреагировала при просмотре так же.

Какие же мы одинаковые, сказала бы я...если бы не герои репортажа. Нет, умом ... не понять.
moderator
Цитата(elenam @ 21.11.2014, 22:28) *

Нет, умом ... не понять.


Разве в Германии не святят перекрёстки от аварийности? Странно...
elenam
Цитата(BiTL @ 21.11.2014, 21:55) *

Разве в Германии не святят перекрёстки от аварийности? Странно...

Куда тут до нанотехнологий. Средневековье - правила соблюдают.
идущий лесом
Цитата(BiTL @ 21.11.2014, 22:55) *

Разве в Германии не святят перекрёстки от аварийности? Странно...

Да вообще. Странные люди. В германии не был, а вот в Австрии водители зашуганые. Первое время я от них шарахался. Подходишь к обочине, весь такой в задумчивости переходить мне на другую сторону или нет, так эти заразы сразу начинают останавливаться метров за тридцать (кстати водители с немецкими номерами такой фигнёй не страдали), сразу мысля, он наверное что то задумал, кровушки моей хочет, за деда своего отомстить, которому мой дед пилюлей ввалил под Сталинградом. Потом приспособился. Если хочешь подумать и стоишь на обочине, жопой к дороге поворачивался и усё, проблема была решена. biggrin.gif
северный
Цитата(идущий лесом @ 22.11.2014, 10:24) *

Да вообще. Странные люди. В германии не был, а вот в Австрии водители зашуганые. Первое время я от них шарахался. Подходишь к обочине, весь такой в задумчивости переходить мне на другую сторону или нет, так эти заразы сразу начинают останавливаться метров за тридцать biggrin.gif

почему зашуганые ? у нас такая же фигня. это элементарное уважение .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.