Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World of Tanks
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > Game Zone
Drafer
ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В КЛАН TC-LC
(Танковая колонна «Лабинский колхозник»)!!!
Ты хорошо играешь в World of Tanks? Тебе надоело играть одному? Тогда тебе к нам! Играя с нами, ТЫ будешь участвовать в «высадках» на глобальной карте, оттачивать свои умения в игре в World of Tanks. ТЫ будешь играть с опытными игроками, получать море эмоций, ведь играя в команде, ты развиваешь мышление, тактику и логику. Если ТЫ хочешь попробовать свои силы, тогда пиши мне в ЛС… Кто знает может именно ТЫ тот, кого нам не хватало!

http://worldoftanks.ru/community/clans/62335-TC-LC/

http://vk.com/drafer_logil_na_vsex_xyi

http://vk.com/tc_lc
KRIS
я бы пошел,но я уже год как в краснодарском.Но рад что в Лабинске тоже двигают игру.
эдуард
Цитата(KRIS @ 16.5.2014, 6:15) *

я бы пошел,но я уже год как в краснодарском.Но рад что в Лабинске тоже двигают игру.

Б.... играют же в эту х-ю!
AR}{@NGEL
Цитата(эдуард @ 16.5.2014, 10:28) *

Б.... играют же в эту х-ю!


Пасьянс рулит.......
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 16.5.2014, 11:41) *

Пасьянс рулит.......


Сапёр экстремальнее!
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 16.5.2014, 12:20) *

Сапёр экстремальнее!


Сапер это ближе к военным действиям. Все с него и начинают... Главное 23 февраля праздновать, танкисты бля...

Пасьянс мирное изобретение.
KRIS
а меня игра приколола,правда вложил уже более 30 тыс,но не жалею,73 танка в ангаре,когда есть время катаю с друзьями
эдуард
Цитата(KRIS @ 16.5.2014, 16:06) *

а меня игра приколола,правда вложил уже более 30 тыс,но не жалею,73 танка в ангаре,когда есть время катаю с друзьями

Б..... нет слов вы чё ё..............!
Kott
Цитата(эдуард @ 16.5.2014, 17:56) *

Б..... нет слов вы чё ё..............!

А что плохого в этом? Аргументируйте пожалуйста свое ярко выраженное возмущение по поводу игры.
А то получается что играть плохо, а почему-никто объяснить не может.
Dr.Arbait
Цитата(Kott @ 16.5.2014, 18:08) *


А то получается что играть плохо, а почему-никто объяснить не может.


Из собственного опыта - любитель танчиков и прочей игровой хероты становится типа наркомана-хрен ложит на работу aq.gif Вместо того что-бы на планёрке что-то решить по работе-эти бл.дь диванные танкисты только и бубнят про свои бои... На призывы к совести- не реагируют. А сотрудницы многие жалуются на своих мужей танкистов-типа ёхнулся совсем, ничего не хочет помогать по дому, да ещё и дитятко подсадил на эту хероту.
Ну блин, как будет страна с колен вставать с такими трудягами ak.gif
KRIS
по мне так ты считаешь что человек должен пахать как лошадь,и только пахать.Страну с колен поднять ......трудягами не поднять,вначале гнилую голову скинуть надо,большую такую.....ПЖИВ кличат.Да и танки далеко как и все видео игры не виноваты.Вот лечения алкоголизма и наркомании для начала надо провести в стране,геймеров гораздо меньше.
ОГОНЬ
Цитата(Dr.Arbait @ 17.5.2014, 7:37) *

Из собственного опыта - любитель танчиков и прочей игровой хероты становится типа наркомана-хрен ложит на работу aq.gif Вместо того что-бы на планёрке что-то решить по работе-эти бл.дь диванные танкисты только и бубнят про свои бои... На призывы к совести- не реагируют. А сотрудницы многие жалуются на своих мужей танкистов-типа ёхнулся совсем, ничего не хочет помогать по дому, да ещё и дитятко подсадил на эту хероту.
Ну блин, как будет страна с колен вставать с такими трудягами ak.gif

А вот скажите чем же таким занимаетесь вы? Или все же поднимаете и днем и ночью? Я так предполагаю что ваш удел алкашка, да не будет это оскорблением!
RES
Цитата(ОГОНЬ @ 17.5.2014, 9:34) *

А вот скажите чем же таким занимаетесь вы? Или все же поднимаете и днем и ночью? Я так предполагаю что ваш удел алкашка, да не будет это оскорблением!
Вы и так уже оскрбили человека назвав его алкашом при этом незная его.
Dr.Arbait
Цитата(ОГОНЬ @ 17.5.2014, 9:34) *

А вот скажите чем же таким занимаетесь вы? Или все же поднимаете и днем и ночью? Я так предполагаю что ваш удел алкашка, да не будет это оскорблением!

Ну я не прочь закинуться парой-тройкой рюмок , но это бывает крайне редко. А занимаемся-продляем людям жизнь(гемодиализ) и в свободное от дежурство время-ремонт бытовой электроники. На личную жизнь , а тем более на виртуальную времени нет. Жизнь короткая штука и разменивать её на виртуальную хуергу-глупо.
Dr.Arbait
Цитата(KRIS @ 17.5.2014, 9:27) *

по мне так ты считаешь что человек должен пахать как лошадь,и только пахать.Страну с колен поднять ......трудягами не поднять,вначале гнилую голову скинуть надо,большую такую.....ПЖИВ кличат.Да и танки далеко как и все видео игры не виноваты.Вот лечения алкоголизма и наркомании для начала надо провести в стране,геймеров гораздо меньше.


Можно и не пахать, а валяться на диване biggrin.gif
По поводу геймеров. Алкашей и наркоманов мне меньше встречается чем геймеров(бля какое мерзкое словечко).
ПЖИВ скинуть? Да оно им надо... Лопатой или матыгой махать пофиг как называется власть или страна...
Просто рождаются новыя группы желающие пожить за счёт людских и природных ресурсов, начинается промывание мозгов и типа "политическая борьба", всякие там завоевания . И чем тупее и малообразованней народ, тем там успешно "поднимаются с колен" а люди развалившие оборону, экономику-получают награды и должности biggrin.gif
ОГОНЬ
Цитата(RES @ 17.5.2014, 10:04) *

Вы и так уже оскрбили человека назвав его алкашом при этом незная его.

Да я то и не хотел обидеть, нисколько - так предположение для активизации. У каждого ведь свое понимание отдыха. По мне так танки прикольно, а еще лучше кроссовый мот и в леса!
эдуард
Цитата(ОГОНЬ @ 17.5.2014, 17:01) *

Да я то и не хотел обидеть, нисколько - так предположение для активизации. У каждого ведь свое понимание отдыха. По мне так танки прикольно, а еще лучше кроссовый мот и в леса!

Оказывается ещё не ысё потеряно!
Dr.Arbait
Цитата(ОГОНЬ @ 17.5.2014, 18:01) *

а еще лучше кроссовый мот и в леса!


А вот это настоящий отдых az.gif
moderator
Цитата(Dr.Arbait @ 17.5.2014, 19:42) *

А вот это настоящий отдых az.gif


hrun
Цитата(ОГОНЬ @ 17.5.2014, 17:01) *

Да я то и не хотел обидеть, нисколько - так предположение для активизации. У каждого ведь свое понимание отдыха. По мне так танки прикольно, а еще лучше кроссовый мот и в леса!

Прикольно любой отдых или хобби до той поры пока не стал фанатиком зависимым. Есть же реально зависимые, Dr.Arbait прав. Есть такие семьи где жена работает а муж "воюет" без сна и отдыха. Это уже не отдых, это подвисание, бессмысленное и беспощадное.
KRIS
а не кто и не говорит о провисании сутками в соц.сетях и играх,лично мне хватает времени и на семью и на диван и на игры,природу и работу.Просто работаю сам на себя,и сам планирую свое время.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.