Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГДе купить DIABLO III: REAPER OF SOULS&
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > Game Zone
KRIS
Столкнулся с проблемой,в нашем городе негде купить DIABLO III: REAPER OF SOULS,да и вообще толком лицензию.Конечно можно купить в интернет-магазине цифровую копию,но для этого надо идти делать карту и пополнять ее.Может все же есть места кроме Трека(в котором нет диска с игрой)где еще можно поискать этот диск. bm.gif
moderator
Цитата(KRIS @ 24.4.2014, 8:00) *

Конечно можно купить в интернет-магазине цифровую копию,но для этого надо идти делать карту и пополнять ее.


Сделай виртуальную Visa QIWI, в чем проблема?
KRIS
да проблем нет,но хотелось бы чтобы диск красовался на полке рядом с остальными лицензиями.Но видимо вариантов не много.
Kir
Я тоже хотел чтоб диск красовался, но мне даже под заказ везти не захотели. Потому просто купил на сайте близов. А о поводу карты в нашем 2014 году уже даже у детей они есть, так что иди делай wink.gif
RES
Цитата(Kir @ 24.4.2014, 8:53) *

Я тоже хотел чтоб диск красовался, но мне даже под заказ везти не захотели. Потому просто купил на сайте близов. А о поводу карты в нашем 2014 году уже даже у детей они есть, так что иди делай wink.gif
Карта Моментум выдаётся сразу после обращения в банк. Комиссии за обслуживание нет.
KRIS
да карта есть и не одна,но надо идти пополнять(она не сбера)а та что моментум сбера-с нее платежи не проходят,долбаная маэстро карт.Есть вариант купить диск в Майкопе,но ехать как то из за одной игры.Вообщем проще уже куплю цифру.А так вообще странно что нет нормальных магазинов.

Цитата
Я тоже хотел чтоб диск красовался, но мне даже под заказ везти не захотели.

а где просил?в треке отказали?а то у самого уже мысль была сходить попросить их привезти.
RES
Цитата(KRIS @ 24.4.2014, 9:20) *

да карта есть и не одна,но надо идти пополнять(она не сбера)а та что моментум сбера-с нее платежи не проходят,долбаная маэстро карт.Есть вариант купить диск в Майкопе,но ехать как то из за одной игры.Вообщем проще уже куплю цифру.А так вообще странно что нет нормальных магазинов.
Пользуюсь сам Моментум и делаю платежи с неё - всё проходит.
moderator
Цитата(KRIS @ 24.4.2014, 9:22) *

да карта есть и не одна,но надо идти пополнять(она не сбера)а та что моментум сбера-с нее платежи не проходят,долбаная маэстро карт.Есть вариант купить диск в Майкопе,но ехать как то из за одной игры.Вообщем проще уже куплю цифру.


Караул какие сложности. Регим кошелёк Qiwi, получаем виртуальную карту, пополняем её со счёта своего телефона. Всё. Никуда не ходя, не ездя, не бегая.

Цитата

А так вообще странно что нет нормальных магазинов.


Вообще не странно )
KRIS
Цитата
Регим кошелёк Qiwi, получаем виртуальную карту, пополняем её со счёта своего телефона. Всё. Никуда не ходя, не ездя, не бегая.

Так и поступил,спасибо Леха

только сделал проще,кинул на киви без процентов и потом перевел на карту виртуальную,так меньше % снялся
dimmmka
Да хрень это все, так ты ответа на свой вопрос и не добился, лучше всего заказывать в нете и дешевле и уж точно надежнее будет, чем в магазине. av.gif
KRIS
Цитата
так ты ответа на свой вопрос и не добился, лучше всего заказывать в нете и дешевле и уж точно надежнее будет, чем в магазине.

Да можно купить в Юльке,но ехать в аутпост за ним в Майкоп лень.
dimmmka
Цитата(KRIS @ 25.4.2014, 22:37) *

Да можно купить в Юльке,но ехать в аутпост за ним в Майкоп лень.


Смотря как поковырять, нужно искать с доставкой по почте, я основном все в китае заказываю, очень удобно и проблем пока небыло. Друзей всех тоже подсадил, но вот с играми я не знаю как там дела обстоят unsure.gif
KRIS
Цитата
Смотря как поковырять, нужно искать с доставкой по почте, я основном все в китае заказываю, очень удобно и проблем пока небыло. Друзей всех тоже подсадил, но вот с играми я не знаю как там дела обстоят

Не думаю что в Китае будет диск с европейской версией+ доставка...так что менее выгодней чем сьездить в майкоп.
Kir
KRIS ну и как тебе РоС? фармишь уже т3?smile.gif
KRIS
Цитата
KRIS ну и как тебе РоС? фармишь уже т3?

Честно поиграл так с час и пока времени нет,а если есть то в танки лезу)))Купил чтобы былоsmile.gifкак и все остальные игры на PC и PS3:)Но когда танки надоедают,играю в накупленноеsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.