Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В лабинске есть ремонт планшетов ?
Лабинский Форум > Беседка > О том о сем.
северный
Кто нить делает эти срани под названием леново? раздолбали дети у одного из планшетов крышку заднюю. ищу по сети хрен где купитть. планшет idea tab s2109a-f
moderator
если зайти в Доску объявлений, в раздел "Компьютеры", то можно заметить большой серый баннер про ремонт планшетов.

Но раздолбанные крышки вряд ли кто чинит.
северный
но меняют же походу

там нет ссылки. адреси тел. я узнать хотел возможно ли впринципе эту хрень достать.
moderator
Цитата(северный @ 16.3.2014, 18:24) *

но меняют же походу

там нет ссылки. адреси тел. я узнать хотел возможно ли впринципе эту хрень достать.


Ну нет у них сайта, поэтому только телефон и адрес.
северный
да я понял. по телефону много не узнать. тут может кто причастный зайдет и подробно обьяснит
moderator
Цитата(северный @ 16.3.2014, 19:02) *

да я понял. по телефону много не узнать. тут может кто причастный зайдет и подробно обьяснит


Ну жди, может Dr.Arbait зайдёт. Но что-то давно его не видно.
Dr.Arbait
С леновой пока тяжко с запчастями. Пару раз с китая выписывали сенсора-и те брак оказались. Ждёмс когда китаёзе наклепают запчастюги. Но последнее время ремонтный бизнес глохнет из-за быстрой смены моделей девайсов. Тупо невыгодно шлёпать запчасти. Народ просто выбрасывает уже через год-два свои игрушкии и покупает новые типа более продвинутые и модные ... Пичаль однако ak.gif

Пока единственный шанс обратиться в авторизованный сервис леновы.(в книжке должны быть указаны адреса) Если у них обстоят дела так-же как и у самсунга, то можно заказать даже шурупчики от корпуса.
северный
Цитата(Dr.Arbait @ 16.3.2014, 20:37) *

С леновой пока тяжко с запчастями. Пару раз с китая выписывали сенсора-и те брак оказались. Ждёмс когда китаёзе наклепают запчастюги. Но последнее время ремонтный бизнес глохнет из-за быстрой смены моделей девайсов. Тупо невыгодно шлёпать запчасти. Народ просто выбрасывает уже через год-два свои игрушкии и покупает новые типа более продвинутые и модные ... Пичаль однако ak.gif

Пока единственный шанс обратиться в авторизованный сервис леновы.(в книжке должны быть указаны адреса) Если у них обстоят дела так-же как и у самсунга, то можно заказать даже шурупчики от корпуса.

Битл ну ВОТ ЖЕ biggrin.gif есть знающие люди на форуме ))
Благодарю тебя арбайт , я так и понял что хреновато с детальками. уже подумываю может сгоревший или там еще какой купить лишь бы задняя часть корпуса целая была. сыну новый присмотрел этот в машину кину ну или мелким добивать пригодится. ваще не удачная модель. постоянно подвисает, работает туговото.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.