Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДТП 20.02.2014 Революционная-Константинова
Лабинский Форум > Наш город > ДТП
каралева
как так-то,а?
Valerka
Цитата(каралева @ 20.2.2014, 17:20) *

как так-то,а?

ну на сколько я понял, ребята стояли в колонне ждали зеленый свет светофора, ну а "шифонер" видимо не расчитал когда тормозить, или отвлекся.
moderator
Цитата(Valerka @ 20.2.2014, 17:41) *

ну на сколько я понял, ребята стояли в колонне ждали зеленый свет светофора, ну а "шифонер" видимо не расчитал когда тормозить, или отвлекся.


Это называется: "соблюдай дистанцию, осёл!"
иван иваныч

ОЛЕНИ
Комбат

Ничего страшного не произошло, может с каждым такое случиться...так что не надо строить из себя великих асов...

Главное что-бы все живы были да здоровы!
Stas_83
Цитата(Valerka @ 20.2.2014, 16:41) *

ну на сколько я понял, ребята стояли в колонне ждали зеленый свет светофора, ну а "шифонер" видимо не расчитал когда тормозить, или отвлекся.


Я думаю, что тут роль сыграл покрашенный (обтянутый, обклеенный, карбоновый) в модный черный цвет капот..поменялись характеристики аэродинамики и водитель не среагировал должным образом)).
adnull
Вообще я заметил что на юге почему-то тормозят в один прием. У нас такого нет, потому что пробки и народ старается катиться до последнего, чтобы не трогаться а накатом продолжать движение.
Комбат
Цитата(adnull @ 21.2.2014, 12:02) *

Вообще я заметил что на юге почему-то тормозят в один прием. У нас такого нет, потому что пробки и народ старается катиться до последнего, чтобы не трогаться а накатом продолжать движение.



У каждого водителя манера вождения индивидуальна, потому как человек есть существо разумное...

Что-же касается "южного торможения" или ещё какого нить, из за пробок якобы, думаю это есть заблуждение, пример тому г.Краснодар...давно там были? Вот где пробки так пробки...
moderator
Цитата(КОМБАТ @ 21.2.2014, 12:31) *

потому как человек есть существо разумное...


Не все. Именно поэтому у некоторых стиль вождения и отличается. От разумного.
Комбат
Цитата(BiTL @ 21.2.2014, 12:33) *

Не все. Именно поэтому у некоторых стиль вождения и отличается. От разумного.



Зачем-же сразу так в штыки? На все есть типа исключения, как говорится...от сумы и тюрьмы...
adnull
Цитата(КОМБАТ @ 21.2.2014, 11:31) *

Что-же касается "южного торможения" или ещё какого нить, из за пробок якобы, думаю это есть заблуждение, пример тому г.Краснодар...давно там были? Вот где пробки так пробки...

Ну фиг знает. Сразу в глаза бросается, когда перед тобой человек так делает. Хочется взять и у;%ать. Потому что ожидаешь что движение будет плавное - ползем и ползем, а оно чуть что по тискам бьет и вынуждает тебя либо дистанцию держать, либо тоже в пол тормозить постоянно.
Комбат
Цитата(adnull @ 21.2.2014, 12:41) *

Ну фиг знает. Сразу в глаза бросается, когда перед тобой человек так делает. Хочется взять и у;%ать. Потому что ожидаешь что движение будет плавное - ползем и ползем, а оно чуть что по тискам бьет и вынуждает тебя либо дистанцию держать, либо тоже в пол тормозить постоянно.



Как грится целиком и полностью за! И таких идивидумов хватает на просторах наших дорог...

Я в принципе их за свою бытность за рулём ( а это б/малого 35 лет ) навидался не мало, но...я имел ввиду конкретный случай, выложенный здесь на форуме товарищем Valerka

Тут не всё однозначно, и мы никто не знаем, почему именно так случилось с данным человеком...а судить проще всего! Как гласит народная пословица: Не судите, да не судимы будете...
kness
я как раз ехал за ними , как смотрю чтото мокрое под шестеркой появилось , объезжая,вижу выходят за лбы держатся все , дядьку с ларгуса жаль, виной , как мне кажется является пользование интернетом во время движения.
северный
жопачники
добрый Эх
Цитата(КОМБАТ @ 21.2.2014, 10:15) *

Ничего страшного не произошло, может с каждым такое случиться...так что не надо строить из себя великих асов...

Главное что-бы все живы были да здоровы!

если некоторые не будут за рулём отвлекаться и пантоваться, то значительно сокращается количество таких случаев. сам факт то курьёзный... из-за одного двое страдают. ну куда такое годится?

Цитата(kness @ 21.2.2014, 14:07) *

я как раз ехал за ними , ....... кажется является пользование интернетом во время движения.

это самая распространённая причина.
AR}{@NGEL
Еще одно ДТП. Победа-Пушкина

За качество ссори, на скорости да еще и на солнце.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.