Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Картина
Лабинский Форум > Беседка > О том о сем.
ОГОНЬ
Помогите найти специалиста по оценке картин.
Алена***
Цитата
Помогите найти специалиста по оценке картин.

Попробуйте обратиться в Художественную школу. Возможно преподаватели оттуда Вам помогут!
moderator
Цитата(Алёна** @ 16.1.2014, 23:55) *

Попробуйте обратиться в Художественную школу. Возможно преподаватели оттуда Вам помогут!


Ну конечно... (улыбнуло).
Алена***
Цитата
Ну конечно... (улыбнуло).

Почему нет? Попробовать то надо...если они сами не сведущи, то возможно подскажут знающего человека.
moderator
Цитата(Алёна** @ 17.1.2014, 1:34) *

Почему нет? Попробовать то надо...если они сами не сведущи, то возможно подскажут знающего человека.


А если оценят сами и неправильно? smile.gif
Алена***
Цитата
А если оценят сами и неправильно?

Уверена , если попросить помочь найти специалиста, там не откажут. Очень адекватные люди там работают. Как пед.состав, так и руководство Школы Искусств.
А вообще автору канеш надо гуглить и везти отсюда на оценку свою картину в город Краснодар, к примеру.
moderator
Цитата(Алёна** @ 17.1.2014, 1:45) *

Уверена , если попросить помочь найти специалиста, там не откажут. Очень адекватные люди там работают. Как пед.состав, так и руководство Школы Искусств.
А вообще автору канеш надо гуглить и везти отсюда на оценку свою картину в город Краснодар, к примеру.


Думаю имеет смысл сначала выложить фотку картины в эту тему. Вдруг я скажу - что это за картина, и она окажется репродукцией? smile.gif

Elli
Цитата(ОГОНЬ @ 16.1.2014, 20:04) *

Помогите найти специалиста по оценке картин.

В Выставочный зал обратитесь.
Алена***
Цитата
Вдруг я скажу - что это за картина, и она окажется репродукцией?

Вдрух smile.gif smile.gifsmile.gifsmile.gif
ОГОНЬ
Цитата(BiTL @ 17.1.2014, 0:49) *

Думаю имеет смысл сначала выложить фотку картины в эту тему. Вдруг я скажу - что это за картина, и она окажется репродукцией? smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moderator
Гуглом и tineye.com не нашёл соответствий.

К сожалению по фото сложно оценить размер, а также - картина ли это вообще, или типографская продукция. Была бы покачественее фотка...

А то, в совке у многих висели картины, в дорогих рамках. Но по факту, это были типографские копии.

Попробуй на форуме искусствоведов каком-нибудь фотографию опубликовать, может подскажут. Например здесь: http://forum.artinvestment.ru/forumdisplay.php?f=5
или тут: http://forumuuu.com/forumdisplay.php?f=51
AR}{@NGEL
И тут вашей картины нет...
Как жаль ak.gif
Топ 10
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.