Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХРЕНЬ какая то с триколор HD
Лабинский Форум > Техно-зона > Спутник
северный
Значит купили этот сраный эчди ресивер. принес домой , поставил на место старого, включил и большая борода. сукападла удавил бы кого нибудь. сила сигнала есть а шкала качества ноль. цуко переключаю опять на старый ресивер все работает.одна и та же тарелка, тот же конвертер, кабель уже новый седня присобачил и один хер-голяк. че за хрень кто может подсказать
werman
Если тазик давно ставил возможно стоит переделаная из универсальной головка.Попробуй в настройках ресивера поставить тип головки-универсальный .Либо косяк с ресивером.
добрый Эх
Цитата(северный @ 28.9.2013, 16:10) *

Значит купили этот сраный эчди ресивер. принес домой , поставил на место старого, включил и большая борода. сукападла удавил бы кого нибудь. сила сигнала есть а шкала качества ноль. цуко переключаю опять на старый ресивер все работает.одна и та же тарелка, тот же конвертер, кабель уже новый седня присобачил и один хер-голяк. че за хрень кто может подсказать

ресивер косячный
северный
ресивер нормальный. у тестя сразу все пошло работать. я свой к нему привез для проверки на его тарелке

Цитата(werman @ 28.9.2013, 18:10) *

Если тазик давно ставил возможно стоит переделаная из универсальной головка.Попробуй в настройках ресивера поставить тип головки-универсальный .Либо косяк с ресивером.

на конвертере написано universal ну или типа того. сам грешил на него.
werman
Цитата(северный @ 28.9.2013, 20:08) *

ресивер нормальный. у тестя сразу все пошло работать. я свой к нему привез для проверки на его тарелке
на конвертере написано universal ну или типа того. сам грешил на него.

Так я о чем и говорю раньше был дефицит с круговыми головками их делали из универсальных (вставляли внутрь пластинку ).Тебе нужно головку поменять ,на крайний случай в настройках изменить с 10750 на 10600 или универсал.
северный
Цитата(werman @ 28.9.2013, 20:24) *

Так я о чем и говорю раньше был дефицит с круговыми головками их делали из универсальных (вставляли внутрь пластинку ).Тебе нужно головку поменять ,на крайний случай в настройках изменить с 10750 на 10600 или универсал.

ДА НЕТ ТАМ насроек ))) новая херня для дебилов ве автоматом GS U 510
grimin
Вообще то должен быть такой конвертор
северный
поменял голову и сразу все пошло. сигнал 99-100 проц
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.