Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько стоит снять авто с учета
Лабинский Форум > Беседка > О том о сем.
Elli
Кто подскажет.сколько стоит снять авто с учета? транзиты не нужны.
Женщина
Цитата(else @ 5.9.2013, 18:00) *

Кто подскажет.сколько стоит снять авто с учета? транзиты не нужны.

госпошлина-200 р. за внесение записи о снятии с учета в ПТС и 100 р. транзиты-обязательное условие, не смотря на то, хотите или нет , и все это в том случае если заявление на снятие с учета оформите сами.Итого:300р.
Самый СкромныЙ
кстати, об учете... Купил авто, зарегестрировал у гайцев. ( это было в прошлом году ),Через месяца три случайно узнал что так как я перепрописался в городе на другой адрес я оказывается сразу должен был как "Савраска" нестись к гайцам на перерегистрацию... заплатил штраф 100руб( т.к. опоздал на 3мес.) и 10050р. за переписывание докум-тов , "вживую " закон хрен показали. Сегодня утром случайно попал на статью в сети о новом законе который вступит в силу с 14 ноября этого года. За нарушение регистрации ТС штраф от1500 до 2000т.р. (а был всего 100руб). при повторном нарушении 5т.р. или лишение прав сроком от1мес. до 3-х мес. Опять народу тишина... Очередной сьем денег с автомобилистов.
AR}{@NGEL
Цитата(FANTOM 42 @ 12.11.2013, 17:24) *

кстати, об учете... Купил авто, зарегестрировал у гайцев. ( это было в прошлом году ),Через месяца три случайно узнал что так как я перепрописался в городе на другой адрес я оказывается сразу должен был как "Савраска" нестись к гайцам на перерегистрацию... заплатил штраф 100руб( т.к. опоздал на 3мес.) и 10050р. за переписывание докум-тов , "вживую " закон хрен показали. Сегодня утром случайно попал на статью в сети о новом законе который вступит в силу с 14 ноября этого года. За нарушение регистрации ТС штраф от1500 до 2000т.р. (а был всего 100руб). при повторном нарушении 5т.р. или лишение прав сроком от1мес. до 3-х мес. Опять народу тишина... Очередной сьем денег с автомобилистов.


Ну ни знаю, вчера вечером разговаривал со знакомыми ДПСниками, они сказали что все это бред. Просто гайцам в лом брать данные в той же налоговой у которой кстати информация обновляется оперативно. Я за этот год поменял прописку три раза, спустя неделя как я прописался на последнем месте мне налоговая прислала налог на авто. Хотя в свидетельстве о регистрации ТС указан совсем другой адрес. А "письма счастья" вообще то приходят с уведомлением а ни просто в ящик бросаются.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.