Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чудо доктор Революционная 194
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
AR}{@NGEL
Пошли с ребенком к этому "доктору" с подозрением на аллергию. После 2,5 часом монолога по поводу состояния здоровья моего ребенка пришел к выводу что 1000 рублей была потрачена зря.
Может я далек от нанотехнологий в медицине, но ни идиот по жизни. Обследование ребенка проводилось при помощи каких то "наушников", которые якобы считывают всю информацию о состоянии здоровья человека и передают ее на компьютер по средствам супер кабеля (перемотанного изолентой), компьютер вычисляет отклонения от эталона и делает из простой воды налитой из простого графина лекарство. В результате "исследований" у моего четырех летнего ребенка этот "Чудо доктор" выявил 32 болезни. После ознакомления с ними и помощи гугла выяснилось что с таки набором болячек человек существовать просто не может, более 60% заболевание не совместимы с жизнью. У нас страшная аллергия на человеческий волос и билирубин, гастрит, сотрясение мозга, врожденный психоз, навязчивый психоз, и многое другое.

Кто что еще может сказать об этом "докторе"?
Может я все же ошибаюсь, и это и в правда "Чудо доктор", а я просто не понимаю в современной медицине.
NYUTA
Цитата(AR}{@NGEL @ 27.8.2013, 10:29) *

Пошли с ребенком к этому "доктору" с подозрением на аллергию. После 2,5 часом монолога по поводу состояния здоровья моего ребенка пришел к выводу что 1000 рублей была потрачена зря.
Может я далек от нанотехнологий в медицине, но ни идиот по жизни. Обследование ребенка проводилось при помощи каких то "наушников", которые якобы считывают всю информацию о состоянии здоровья человека и передают ее на компьютер по средствам супер кабеля (перемотанного изолентой), компьютер вычисляет отклонения от эталона и делает из простой воды налитой из простого графина лекарство. В результате "исследований" у моего четырех летнего ребенка этот "Чудо доктор" выявил 32 болезни. После ознакомления с ними и помощи гугла выяснилось что с таки набором болячек человек существовать просто не может, более 60% заболевание не совместимы с жизнью. У нас страшная аллергия на человеческий волос и билирубин, гастрит, сотрясение мозга, врожденный психоз, навязчивый психоз, и многое другое.

Кто что еще может сказать об этом "докторе"?
Может я все же ошибаюсь, и это и в правда "Чудо доктор", а я просто не понимаю в современной медицине.

Такую же диагностику делали недалеко от Гипера,я своего ребенка тоже как то водила определить на что аллергия.Кстати там еще БАДы какие то толкали попутно,при чем при нас бабуля на кругленькую сумму набрала.По моему это все чушь!
moderator
Цитата(AR}{@NGEL @ 27.8.2013, 10:29) *

Может я далек от нанотехнологий в медицине, но ни идиот по жизни.


Но 1000 рублей отдал smile.gif

Ребята, конечно же это лохотрон. Что вы как маленькие?
добрый Эх
Цитата(AR}{@NGEL @ 27.8.2013, 10:29) *



Кто что еще может сказать об этом "докторе"?
Может я все же ошибаюсь, и это и в правда "Чудо доктор", а я просто не понимаю в современной медицине.

Вообще это не панацея от всех болячек... И, как должно быть, человек знакомит с принципом работы аппарата. Потом данные расшифровывает, потому что Вы платите за услугу. Если у Вас остались вопросы, надо обратиться по месту.
На сколько мне известно, имеющийся аппарат посылает импульсы биотока организму на конкретную клетку, получив ответный импульс от клетки, идёт сравнение с частотой здоровой клетки. На основании 2х показателей рисуется график, который наглядно показывает состояние органа от нормы. По данным уже даются рекомендации на что обратить внимание, на что нет, какое заболевание может усугубиться от взаимосвязи с плохими показателями.
И если дают воду, то заряжают нужными биотоками, чтобы восстановить нужный ток клетки.
Если отрицать индивидуальный биоток каждой клетки, то верить в теорию Дарвина и её доказательства...

PS было дело интересовался, люди пояснили.... Но вопреки всему, там ставит людей на ноги, и очень многие просто живут с болячками уже по 5-10 лет, с которыми в нашем ЦРБ и года не протягивают.
Поэтому верить или нет - дело не хитрое. Никакого ноу-хао там нет.

Цитата(NYUTA @ 27.8.2013, 11:31) *

Такую же диагностику делали недалеко от Гипера,я своего ребенка тоже как то водила определить на что аллергия.Кстати там еще БАДы какие то толкали попутно,при чем при нас бабуля на кругленькую сумму набрала.По моему это все чушь!

при указанном месте аптека открылась, БАДами не пользуются.
moderator
Цитата(добрый Эх @ 27.8.2013, 13:48) *

На сколько мне известно, имеющийся аппарат посылает импульсы биотока организму на конкретную клетку, получив ответный импульс от клетки, идёт сравнение с частотой здоровой клетки.


О какая отборная шиза smile.gif Эти лохотроны ещё в 90-х практиковались. Где-то читал откровения врача, который в своё время работал в подобной лохотронской клинике ) К сожалению сейчас не найду, хотя даже на форуме постил вроде. Вобщем, развод это. Чем дело с образованием в стране хуже, тем лучше себя чувствуют подобные шарлатаны.

upd: о, нашёл, почитайте http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 27.8.2013, 13:55) *

О какая отборная шиза smile.gif Эти лохотроны ещё в 90-х практиковались. Где-то читал откровения врача, который в своё время работал в подобной лохотронской клинике ) К сожалению сейчас не найду, хотя даже на форуме постил вроде. Вобщем, развод это. Чем дело с образованием в стране хуже, тем лучше себя чувствуют подобные шарлатаны.

практиковалось в 80-90 г.г. И первыми испытуемыми были космонавты... Это российские разработки оборонки.
moderator
Цитата(добрый Эх @ 27.8.2013, 14:02) *

практиковалось в 80-90 г.г. И первыми испытуемыми были космонавты... Это российские разработки оборонки.


Ага, "кремлёвская таблетка", "советские военные разработки", вот это всё smile.gif Ты правда веришь в эту ахинею?
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 27.8.2013, 14:15) *

Ага, "кремлёвская таблетка", "советские военные разработки", вот это всё smile.gif Ты правда веришь в эту ахинею?

Я в нашу медицину не верю с некоторого времени... У нас в ЦРБ даже принимать роды разучились...


Цитата(BiTL @ 27.8.2013, 13:59) *



upd: о, нашёл, почитайте http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html

он самый метод и аппарат видимо такой...
moderator
Цитата(добрый Эх @ 27.8.2013, 14:30) *

он самый метод и аппарат видимо такой...


Вот вот, тот самый развод )

"На следующий день я закрылся в кабинете и стал дрочить гонять аппарат в разных режимах. Во-первых, вопреки строгому запрету директора запускать программу без пациента ("иначе аппарат сгорит"), повесил наушники на стул, ввёл жалобы и анамнез, соответствующие язвенной болезни, и запустил диагностику. Программа честно обсчитала стул и выдала в пятерке наиболее вероятных диагнозов эрозивный эзофагит, эрозивный гастрит, язву желудка, язву ДПК и хеликобактер. Вот такой больной стул мне попался." Вы почитайте, http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html целиком
AR}{@NGEL
Цитата(BiTL @ 27.8.2013, 11:58) *

Но 1000 рублей отдал smile.gif

Ребята, конечно же это лохотрон. Что вы как маленькие?


1000 отдал потому что знакомые посоветовали, которым якобы помог этот доктор.

Цитата(BiTL @ 27.8.2013, 14:34) *

Вот вот, тот самый развод )

"На следующий день я закрылся в кабинете и стал дрочить гонять аппарат в разных режимах. Во-первых, вопреки строгому запрету директора запускать программу без пациента ("иначе аппарат сгорит"), повесил наушники на стул, ввёл жалобы и анамнез, соответствующие язвенной болезни, и запустил диагностику. Программа честно обсчитала стул и выдала в пятерке наиболее вероятных диагнозов эрозивный эзофагит, эрозивный гастрит, язву желудка, язву ДПК и хеликобактер. Вот такой больной стул мне попался." Вы почитайте, http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html целиком


Воооо.... у моего ребенка тоже такая зараза выявилась на этом обследовании
troll
Чудо Доктор эта аптека если чу. Мима если ехать русским по белому написано.

Все нормальны люди ходят к докторам в медучреждения.
Если врач залечит то хотя бы спросить с него можно за это.

Битл, нуна ветку создать. Мня кинуле гадалки, шарлатаны, орифлейм и лотерея "Золотой ключ".
Жизнина... чо...
AR}{@NGEL
Цитата(troll @ 28.8.2013, 13:12) *

Чудо Доктор эта аптека если чу. Мима если ехать русским по белому написано.


Если чЁ, это одна контора оформленная на одно лицо.

В наших медучреждениях уже лечат как в армии, зеленкой и временем, так что толку от них нет.
добрый Эх
Цитата(AR}{@NGEL @ 28.8.2013, 14:55) *

Если чЁ, это одна контора оформленная на одно лицо.

В наших медучреждениях уже лечат как в армии, зеленкой и временем, так что толку от них нет.

может и лохотрон, но многие как в панацею ходят туда, говорят, что реально помогают.
moderator
Цитата(добрый Эх @ 28.8.2013, 20:35) *

может и лохотрон, но многие как в панацею ходят туда, говорят, что реально помогают.


Многие говорят и верят, что святая вода помогает, а также бабки-шептуньи, браслеты из циркония, гомеопатия, уринотерапия и сыроединие.

Конечно, эффект плацебо никто не отменял... Но эффективность его действия всяко ниже даже нашей печальной медицины, так что лечение чудестной "неонкой", "разработанной для космонавтов" чревато печальными последствиями. Обеднеете на несколько тысяч, это ладно, но ведь и болезнь запустите. Так что...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.