Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна машина для перевозки...
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Homer
Нужны контакты людей, которые занимаются перевозкой грузов на авто пикапах. Типа как на картинке.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moderator
Ну, у нас то пикапы откуда ) У нас на Газелях перевозят мелочь. Ну максимум на китайских грузовичках.
grek™
Цитата(BiTL @ 15.8.2013, 18:14) *

Ну, у нас то пикапы откуда ) У нас на Газелях перевозят мелочь. Ну максимум на китайских грузовичках.

да гоняют такие с мордой девятки..
moderator
Цитата(grek™ @ 15.8.2013, 18:32) *

да гоняют такие с мордой девятки..


с мордой "пятёрки" видел, но их немного. А вот с мордой "девятки" что-то не припомню. Да и врядли такие покупают для занятий перевозками, скорее для себя. Поскольку на такой много чего не перевезёшь.
северный
Цитата(BiTL @ 15.8.2013, 18:43) *

с мордой "пятёрки" видел, но их немного. А вот с мордой "девятки" что-то не припомню. Да и врядли такие покупают для занятий перевозками, скорее для себя. Поскольку на такой много чего не перевезёшь.

А с мордой москвича 41го видел ? smile.gif а ваще на кой перевозить ЛЮДЕЙ пикапом ? ))))
moderator
Цитата(Чердак @ 15.8.2013, 19:38) *

А с мордой москвича 41го видел ? smile.gif а ваще на кой перевозить ЛЮДЕЙ пикапом ? ))))


видел, только москвичей уж почти не осталось... А кто сказал "людей"?
ОГОНЬ
Цитата(Homer @ 15.8.2013, 16:45) *

Нужны контакты людей, которые занимаются перевозкой грузов на авто пикапах. Типа как на картинке.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну у меня есть 2717 , что возить будем?
северный
Цитата(BiTL @ 15.8.2013, 19:39) *

видел, только москвичей уж почти не осталось... А кто сказал "людей"?

чота мне так показалось )))
Homer
Цитата(ОГОНЬ @ 15.8.2013, 19:53) *

Ну у меня есть 2717 , что возить будем?

В ЛС сейчас напишу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.