Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: создание минусовок!
Лабинский Форум > Беседка > Музыка
KATwin
Друзья, помогите! Срочно нужна минусовка песни Дины Гариповой из евровидения. Перерыла ведь инет, но здесь только минусы с бэками, а мне это совершенно не подходит. Я написала слова к песни и поэтому бэки, ну совсемне в тему
moderator
Ну, на крайняк можно за деньги заказать создание минусовки.
KATwin
Цитата(BiTL @ 28.7.2013, 17:59) *

Ну, на крайняк можно за деньги заказать создание минусовки.

А у нас в Лабинске никто этим не занимается?
добрый Эх
Цитата(KATwin @ 29.7.2013, 13:44) *

А у нас в Лабинске никто этим не занимается?

Есть такой музыкант Эмиль Айвазян. Он обычно на городских мероприятиях солирует или с аккордеоном выступает. В каком ресторане сейчас работает, не знаю. Он песню Гариповой должен сделать классно... и берёт недорого. Телефона тоже нет...

А вообще в городе "для себя" многие пишут минуса.
добрый Эх
без бэков в нете есть половина минуса и второй вариант полный но со вставками рекламы студии, второй вариант можно отредактировать монтажом, там есть места, которые можно повторить, исключая рекламные вставки
KATwin
Цитата(добрый Эх @ 29.7.2013, 15:18) *

без бэков в нете есть половина минуса и второй вариант полный но со вставками рекламы студии, второй вариант можно отредактировать монтажом, там есть места, которые можно повторить, исключая рекламные вставки

К сожалению я не владею программами обработки музыки, знаю, можно сделать минус в Адоб Аудишен, но работать с ним не пробовала, да и нет у меня уже времени на изучение, по крайней мере, именно этой песни. Поэтому и ищу помощи тут. Минусы, о которых Вы говорите, я нашла, но, опять таки, это требует обработки( Но за информацию, всё равно, спасибо)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.