Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Авария 11.07.2013
Лабинский Форум > Наш город > ДТП
Brendy
ул. Константинова - Тургенева
moderator
и ещё одно фото:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sernik
Только что видел эту аварию, так уложить машину, это постораться нужно. Наверное асс.
CraPSy
так вот куда скорая неслась, как такое могло случиться???......
NYUTA
Во вторник съездив на обед я видела 3 аварии,одна из них примерно здесь же,на Константинова,еще на Ленина напротив парка и на Пушкина.Не пойму даже,неужели так жара действует на.....мужчин. biggrin.gifХотела написать на водителей,но извините,не могу не съязвить. bm.gif
добрый Эх
не пойму: какого х.ра VW 777 стоит там? или очередная бибизяна правила не понимает... Учит, не понимает, на практике учит, всё равно не доходит...

PS стоит или двигался по полосе общ. транспорта....под кирпич.
NYUTA
Цитата(allexis @ 11.7.2013, 15:31) *


PS стоит или двигался по полосе общ. транспорта....под кирпич.

Но это уже другая история.
добрый Эх
Цитата(NYUTA @ 11.7.2013, 15:41) *

Но это уже другая история.

всё из мелочей складывается...
один несётся как бешенный, так что сам потом в штаны накладывает, другой под знак лезет... чуть залез, в виде исключения... посрать же на других.... пох. что потом будет... по принципу "мне же хорошо", а когда по факту "да я же не специально, я же не хотел, ну так получилось"

PS быдло и в Африке есть.
RES
Цитата(allexis @ 11.7.2013, 19:10) *

всё из мелочей складывается...
один несётся как бешенный, так что сам потом в штаны накладывает, другой под знак лезет... чуть залез, в виде исключения... посрать же на других.... пох. что потом будет... по принципу "мне же хорошо", а когда по факту "да я же не специально, я же не хотел, ну так получилось"

PS быдло и в Африке есть.
Быдлу быдлово. Этот тип с туарега с пеной у рта орал, кидался на МЧСников, махал ксивой внештатного сотрудника. Ездит он по встречке постоянно. Живёт он на углу ул. Степана Разина и ему в западло ехать по гравейке. Не раз привлекался нашим судом по ст. 12.15, но ложил он на всех и вся - отсюда и итог. Урока он из этого не извлечёт, потому что типичный российский быдляк.
эдуард
Цитата(RES @ 11.7.2013, 19:08) *

Быдлу быдлово. Этот тип с туарега с пеной у рта орал, кидался на МЧСников, махал ксивой внештатного сотрудника. Ездит он по встречке постоянно. Живёт он на углу ул. Степана Разина и ему в западло ехать по гравейке. Не раз привлекался нашим судом по ст. 12.15, но ложил он на всех и вся - отсюда и итог. Урока он из этого не извлечёт, потому что типичный российский быдляк.

махал ксивой внештатного сотрудника.Пусть теперь он своему тугарэгу в выхлопную натянет biggrin.gif
moderator
ну Фольцу то, судя по фоткам, не сильно досталось, поцарапало разве что.
добрый Эх
Цитата(RES @ 11.7.2013, 20:08) *

Быдлу быдлово. Этот тип с туарега с пеной у рта орал, кидался на МЧСников, махал ксивой внештатного сотрудника. Ездит он по встречке постоянно. Живёт он на углу ул. Степана Разина и ему в западло ехать по гравийке. Не раз привлекался нашим судом по ст. 12.15, но ложил он на всех и вся - отсюда и итог. Урока он из этого не извлечёт, потому что типичный российский быдляк.

только не понятно... вот есть факт нарушения не только аварии но и этого "вне штанового". полиция тоже на это ложит? ещё одно обстоятельство аварийности на дорогах.
PS Чтоб эта бибизяна с такими же почаще.....

Цитата(эдуард @ 11.7.2013, 20:28) *

махал ксивой внештатного сотрудника.Пусть теперь он своему тугарэгу в выхлопную натянет biggrin.gif

а за то, что ксивой махал (от жары, наверное) и кидался с "пеной у рта" (не кормят дома и уколы от бешенства не делают), на 15 суток бы к хулиганью... и лишить с позором этой "ксивы", чтобы не пятнал честь других.
moderator
Цитата(добрый Эх @ 11.7.2013, 20:53) *

чтобы не пятнал честь других.


ЛОЛШТО? ak.gif
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 11.7.2013, 21:04) *

ЛОЛШТО? ak.gif

есть ещё в рядах полиции нормальные, и порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах, и влага....
обидно, что тень накрывает людей нормальных, ещё есть случаи людей, которые свою жизнь отдали, чтобы спасти другую... ну и т.д. а от таких внештатных слово "полиция" несёт негативный оттенок.
moderator
Цитата(добрый Эх @ 11.7.2013, 22:19) *

а от таких внештатных слово "полиция" несёт негативный оттенок.


слово "полиция" для уха русского человека в любом случае имеет спорный оттенок. Рассказывают, что и сами работники органов не все в восторге от нового наименования.

Но тем не менее. Я ж так понимаю, белый volkswagen стоял (хоть и по направлению против разрешенного), и не являлся виновником ДТП. Зачем столько внимания к его личности? А вот кто был за рулём перевернувшейся машины - вот что больше интересует. Не так давно такой вот "гонщег", помнится, девушку сделал инвалидом. Но остальные не унимаются.

И что вообще произошло? С чем он столкнулся?
RES
Цитата(BiTL @ 11.7.2013, 20:34) *

ну Фольцу то, судя по фоткам, не сильно досталось, поцарапало разве что.

не совсем. у него колесо развёрнуто. судя по всему подвеска от удара пострадала. машина не смогла уехать своим ходом - погрузили на эвакуатор.

Цитата(BiTL @ 11.7.2013, 22:40) *

слово "полиция" для уха русского человека в любом случае имеет спорный оттенок. Рассказывают, что и сами работники органов не все в восторге от нового наименования.

Но тем не менее. Я ж так понимаю, белый volkswagen стоял (хоть и по направлению против разрешенного), и не являлся виновником ДТП. Зачем столько внимания к его личности? А вот кто был за рулём перевернувшейся машины - вот что больше интересует. Не так давно такой вот "гонщег", помнится, девушку сделал инвалидом. Но остальные не унимаются.

И что вообще произошло? С чем он столкнулся?
Почему ты так думаешь, что он стоял? Правая сторона машины стояла на бордюре. От удара в заднюю часть, авто весь не перескочит через бордюр, тем более , что масса туарега большая. Я предполагаю, что машина поворачивала с Тургенева на Константинова.
moderator
Цитата(RES @ 11.7.2013, 22:47) *

Почему ты так думаешь, что он стоял? Правая сторона машины стояла на бордюре. От удара в заднюю часть, авто весь не перескочит через бордюр, тем более , что масса туарега большая. Я предполагаю, что машина поворачивала с Тургенева на Константинова.


От удара может что угодно и куда угодно заскочить. Но я изначально думал, что он там был припаркован, с заездом на бордюр. Если он двигался против шерсти, то это ахтунг конечно. Но ведь Мазда не от этого перевернулась, или я чего-то не допонял?
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 11.7.2013, 23:02) *

От удара может что угодно и куда угодно заскочить. Но я изначально думал, что он там был припаркован, с заездом на бордюр. Если он двигался против шерсти, то это ахтунг конечно. Но ведь Мазда не от этого перевернулась, или я чего-то не допонял?

не был я там, а интуиция и поведение его, по словам очевидцев, на многие мелочи заставляет обратить внимание. Вообще история этого водятла оказывается уже богатая. Вот я и спросил: "какого х.ра этот стоит там?"
Это, конечно, мелочь. Может и безобидно стоял, а тут....!!! а может из-за соплей и "я мля буду" повлиял на событие.
RES
Цитата(BiTL @ 11.7.2013, 23:02) *

От удара может что угодно и куда угодно заскочить. Но я изначально думал, что он там был припаркован, с заездом на бордюр. Если он двигался против шерсти, то это ахтунг конечно. Но ведь Мазда не от этого перевернулась, или я чего-то не допонял?

Удар был в заднюю часть и кинетической энергии от удара мазды не хватит выкинуть авто массой 2 тонны через бордюр. Я предполагаю, что мазда пошла на обгон и не видела авто выезжавший из поворота, а водитель туарега не видел, что по встречке совершается обгон. У мазды разбита вся правая сторона, а это значит , что удар пришёлся именно в заднюю часть авто и по инерции туарег развернул мазду относительно своего движения. Ну , а как ты говорил, что при аварии может быть всё , что угодно, то мазда перевернулась иначе бы как мазда осталась рядом с туарегом, а не в стороне от него. Поэтому я считаю, что виновны оба и как я уже говорил водитель привлекался по ст. 12.15 в нашем суде и неоднократно был замечен на ул. Константинова едущим по стороне дороги предназначенной для общественного транспорта.
moderator
Цитата(RES @ 11.7.2013, 23:20) *

Удар был в заднюю часть и кинетической энергии от удара мазды не хватит выкинуть авто массой 2 тонны через бордюр. Я предполагаю, что мазда пошла на обгон и не видела авто выезжавший из поворота, а водитель туарега не видел, что по встречке совершается обгон. У мазды разбита вся правая сторона, а это значит , что удар пришёлся именно в заднюю часть авто и по инерции туарег развернул мазду относительно своего движения. Ну , а как ты говорил, что при аварии может быть всё , что угодно, то мазда перевернулась иначе бы как мазда осталась рядом с туарегом, а не в стороне от него. Поэтому я считаю, что виновны оба и как я уже говорил водитель привлекался по ст. 12.15 в нашем суде и неоднократно был замечен на ул. Константинова едущим по стороне дороги предназначенной для общественного транспорта.


Мне кажется, что Мазда перевернулась ударившись в заднее колесо Туарега (которое вывернуто), отчего Фольц развернуло на 180 градусов и отбросило на бордюр. Об колесо кувыркнуться вообще легко, видос такой был на ютубе.
Так что он не ехал по встречке.

Но вообще, это гадание на кофейной гуще.
RES
Цитата(BiTL @ 12.7.2013, 8:12) *

Мне кажется, что Мазда перевернулась ударившись в заднее колесо Туарега (которое вывернуто), отчего Фольц развернуло на 180 градусов и отбросило на бордюр. Об колесо кувыркнуться вообще легко, видос такой был на ютубе.
Так что он не ехал по встречке.

Но вообще, это гадание на кофейной гуще.
Возможно и так.
ZEN
Кто видел как сильно пострадал водитель мазды?
moderator
Цитата(ZEN @ 12.7.2013, 13:53) *

Кто видел как сильно пострадал водитель мазды?


Говорят ничего страшного.
северный
Цитата(RES @ 11.7.2013, 20:08) *

Быдлу быдлово. Этот тип с туарега с пеной у рта орал, кидался на МЧСников, махал ксивой внештатного сотрудника. Ездит он по встречке постоянно. Живёт он на углу ул. Степана Разина и ему в западло ехать по гравейке. Не раз привлекался нашим судом по ст. 12.15, но ложил он на всех и вся - отсюда и итог. Урока он из этого не извлечёт, потому что типичный российский быдляк.

причем манишеко то фигня. вшивый дешевенький аля-мечтал о туареге но хватило на это Г. а понтов писец. ксивы сразу в ход )))) причем и ксива походу такая же как тигуан-херь дешевые понты )))

Цитата(allexis @ 11.7.2013, 15:31) *

х.ра VW 777

ващет аткие номера теперь гавновозам и мусорным машинам дают ))) у нас тут по городу все асинезаторы с блатными номерами гоняют )))

Цитата(BiTL @ 12.7.2013, 14:01) *

Говорят ничего страшного.

да погоди. теперь ему мазду востанавливать smile.gif "мечтал о туареге а хватило.." прийдется продать ))))
moderator
Чердак не был бы собой, если бы не обосрал машинку smile.gif

Скажи сразу: какую мне покупать, если что, чтобы не осрамиться перед северянами? ak.gif
северный
Цитата(BiTL @ 12.7.2013, 20:19) *

Чердак не был бы собой, если бы не обосрал машинку smile.gif

Скажи сразу: какую мне покупать, если что, чтобы не осрамиться перед северянами? ak.gif

да какую хочешь. главное чловеком быть.а не так как некоторые из кожи вон для понта да и понт сильно натянутый. и едут потом всем напоказ я же бля крутой не ипатся. мне тут на севре один хлопец ваще по приколу. ездиет на инфинити за три с лишним ляма но цуко столько уважения к другим участникам на любых машинах что диву даешся. есть и тут быдляк с тазо мазо пересев на подержанную иномарку начинают что то кому то доказывать. сколько их уже зимой бошкой в лобовуху свою смерть встретило..... просто я тоже езжу по этим дорогам и может так быть что буду ехать по лабинской улице с детьми и в рот отдыхал того кто влетит в нас. нетвсякое бывает.я за день нескольку раз ухожу от аварии из за неопытности водил. у нас в городе народ всяко получше зарабатывает чем в лабинске в среднем три машины на семью дороги маленькие и узкие машины в основном иномарки джипов куча. тут крузак либо паджерик через одну в потоке едут. кадилаки джипы, линкольны джипы инфинити патролы кароче машины ценой за треху . сцукотакого быдлячетсва я тут не вижу
добрый Эх
новости с утра дошли, как под Вознесенкой алконафты - испытатели решили выспаться на ближайшем столбе, на верхнем основании, Машину поделить по-братски не смогли, но кабриолет получился. Теперь рос. автопрому нанесён удар по репутации ещё разок, и пополнилась книга Гинеса очередным рекордом... по обниманию столба автомобилем.

Цитата(Чердак @ 12.7.2013, 20:04) *

причем манишеко то фигня. вшивый дешевенький аля-мечтал о туареге но хватило на это Г. а понтов писец. ксивы сразу в ход )))) причем и ксива походу такая же как тигуан-херь дешевые понты )))
ващет аткие номера теперь гавновозам и мусорным машинам дают ))) у нас тут по городу все асинезаторы с блатными номерами гоняют )))
да погоди. теперь ему мазду востанавливать smile.gif "мечтал о туареге а хватило.." прийдется продать ))))

он мечтал на туарэге-гамновозе защищать столбы от гонщиков... Мечта сбылась. Ценный пример для подражания.
moderator
Цитата(добрый Эх @ 13.7.2013, 11:38) *

новости с утра дошли, как под Вознесенкой алконафты - испытатели решили выспаться на ближайшем столбе, на верхнем основании, Машину поделить по-братски не смогли, но кабриолет получился. Теперь рос. автопрому нанесён удар по репутации ещё разок, и пополнилась книга Гинеса очередным рекордом... по обниманию столба автомобилем.


А теперь без поэтических образов. Что там? ДТП в Вознесенке?
эдуард
джипов куча. тут крузак либо паджерик через одну в потоке едут. кадилаки джипы, линкольны джипы инфинити патролы кароче машины ценой за треху . сцуко :такого быдлячетсва я тут не вижу) А у нас через 2 поэтому и быкуют,но мне на сусуки на них пох! PS. А говорят в Росси плоха житуха! biggrin.gif
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 13.7.2013, 12:02) *

А теперь без поэтических образов. Что там? ДТП в Вознесенке?

в 4 утра машина, вроде 10 ка, снесла столб, машину перекужопило так, что пол по швам разошёлся, крышу откинуло... на данный момент уже установлен столб, но провода ещё не подключены.
ЧП на краю Вознесенке
эдуард
Цитата(добрый Эх @ 13.7.2013, 12:26) *

в 4 утра машина, вроде 10 ка, снесла столб, машину перекужопило так, что пол по швам разошёлся, крышу откинуло... на данный момент уже установлен столб, но провода ещё не подключены.
ЧП на краю Вознесенке

Поэтому пол и разошёлся,что крышу откинуло! biggrin.gif
добрый Эх
Цитата(эдуард @ 13.7.2013, 14:38) *

Поэтому пол и разошёлся,что крышу откинуло! biggrin.gif

пострадали лётчики не сильно..
PS почему бухим так везёт, никакая шальная пуля их не берёт?
эдуард
Цитата(добрый Эх @ 13.7.2013, 14:25) *

пострадали лётчики не сильно..
PS почему бухим так везёт, никакая шальная пуля их не берёт?

Хлыстни,узнаеш! biggrin.gif
ptc1974
Цитата(добрый Эх @ 13.7.2013, 15:25) *

пострадали лётчики не сильно..
PS почему бухим так везёт, никакая шальная пуля их не берёт?

Странно. Я сегодня слышал от одного чела вознесенского, что этих мужиков несколько часов из машины извлекали, сейчас в ЦРБ, вроде в реанимации, и вроде врачи говорят, что не жильцы...
А машина вроде откуда-то из Башкирии приехала...
северный
Цитата(эдуард @ 13.7.2013, 13:24) *

джипов куча. тут крузак либо паджерик через одну в потоке едут. кадилаки джипы, линкольны джипы инфинити патролы кароче машины ценой за треху . сцуко :такого быдлячетсва я тут не вижу) А у нас через 2 поэтому и быкуют,но мне на сусуки на них пох! PS. А говорят в Росси плоха житуха! biggrin.gif

да ну нафик через 2 biggrin.gif плавали знаем biggrin.gif в основном дешевый иноширпотреб. лохан в уважухе ak.gif

Цитата(эдуард @ 13.7.2013, 13:24) *

А говорят в Росси плоха житуха! biggrin.gif
а че ей плохой быть. вот у тебя дети есть ? ты о будущем своего рода думаешь? амеры тоже думают. все эти мат блага, курс на тусовачную жизнь. отказ от семейных ценностейв конечном счетеприведет к вырождению. амерам то чо. напечатали фантиков, оплатили труд своих рабочих и в россию с помощью. народец бабки (фантики) конвертируемые в рубли получил. накупил у них же машин шмоток айпадов.жизнь сказка. опять же республики средней азии потянулись. типа раб сила. россия вымерает, азиаты ПОКА ЧТО замещают пустоты.в конечном итоге росия опустеет так же как и республики средней азии. они приезжая сюда уже не следуют традициям, у них нет и не будет больших семей у них в республиках уже некому учить, лечить... все в россии на заработках. войны будущего это войны заресурсы и преснуюводу. они уже начались превентивно.очень обидно что наш народ оказался таким быдлом.
Komatoznik
Стригся в парикмахерской в доме быта когда авария произошла. По словам парикмахерши, 777 там всегда паркуется, и машина стояла там спокойно, а мазда вертанулась потому что перед ним тётка выскочила на дорогу, тётка убежала а водителя мазды выковыряли и на носилках в больничку в бессознательном утащили, тоже вроде полицай.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.