Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Контактные данные адвоката
Лабинский Форум > Наш город > Советы адвоката.
Alex933
Доброго времени суток!
Обстоятельства сложились таким образом, что необходима помощь адвоката. Знакомые посоветовали адвоката по фамилии Козлов.
Кто знает как связаться с этим человеком, где его можно найти, адрес его офиса и т.д.
Буду рад любой помощи!
moderator
...ммм. Я бы не советовал... Но, дело ваше.
Alex933
Цитата(BiTL @ 2.6.2013, 20:22) *

...ммм. Я бы не советовал... Но, дело ваше.


Тогда посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката.
moderator
Цитата(Alex933 @ 2.6.2013, 21:33) *

Тогда посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката.


Тогда скажите какого плана дело? Уголовное? Административное? Имущественный спор?

Сам я не подскажу (просто имел когда-то дело с вышеназванным товарищем), но тут есть люди в теме, посоветуют. Но лучше знать - что за дело, и отсюда уже плясать.
Alex933
Цитата(BiTL @ 2.6.2013, 20:38) *

Тогда скажите какого плана дело? Уголовное? Административное? Имущественный спор?

Сам я не подскажу (просто имел когда-то дело с вышеназванным товарищем), но тут есть люди в теме, посоветуют. Но лучше знать - что за дело, и отсюда уже плясать.


Дело административное.
Конфликт с соседями. Есть акт судебно-медицинского освидетельствования повреждений.
Если не сложно, напишите пожалуйста в личку о вашем опыте сотрудничества с данным адвокатом.
moderator
Цитата(Alex933 @ 2.6.2013, 21:48) *

Если не сложно, напишите пожалуйста в личку о вашем опыте сотрудничества с данным адвокатом.


Да а что там писать. Деньги взял, а потом не занимался моим делом, да и вообще не профессионально подходил к вопросу. Может кто-то и доволен, не знаю. Лично меня не устроил он как адвокат. Я думал он уже и не практикует в Лабинске.
Alex933
Цитата(BiTL @ 2.6.2013, 21:06) *

Да а что там писать. Деньги взял, а потом не занимался моим делом, да и вообще не профессионально подходил к вопросу. Может кто-то и доволен, не знаю. Лично меня не устроил он как адвокат. Я думал он уже и не практикует в Лабинске.


Спасибо большое за ответы.
RES
Цитата(Alex933 @ 2.6.2013, 21:48) *

Дело административное.
Конфликт с соседями. Есть акт судебно-медицинского освидетельствования повреждений.
Если не сложно, напишите пожалуйста в личку о вашем опыте сотрудничества с данным адвокатом.
С каких это пор при наличии акта судебно-медицинского освидетельствования дело становится административным? Я так понял, что сняты побои, а это уже причинение вреда здоровью и дело уголовное. Административное это, когда на заборе соседа напишите, то что вы о нём думаете. Соседа посадить хотите? biggrin.gif
Elli
Цитата(BiTL @ 2.6.2013, 22:06) *

Да а что там писать. Деньги взял, а потом не занимался моим делом, да и вообще не профессионально подходил к вопросу. Может кто-то и доволен, не знаю. Лично меня не устроил он как адвокат. Я думал он уже и не практикует в Лабинске.

Когда то давно Козлов был сильным адвокатом.и в основном по уголовным делам.но в последнее время соглашусь....спортился мужик..зазвездился.как бы помягче сказать...быдловат стал....еслиб не бухал...то может и дальше был бы хорошим адвокатом))))) а сейчас с ним не стоит связываться....Как то было дело после Козлова обратились к Орлову...тот проявил себя с более учтивой стороны))))) его рекомендуют из за связей в судействе...сидит на втором этаже на остановке Родина в одном здании с Россельхоз банком.
guess who?
Цитата(Alex933 @ 2.6.2013, 21:48) *

Дело административное.
Конфликт с соседями. Есть акт судебно-медицинского освидетельствования повреждений.
Если не сложно, напишите пожалуйста в личку о вашем опыте сотрудничества с данным адвокатом.

Если сосед причинил Вам телесные повреждения, даже не повлекшие вреда здоровью - то это образует состав преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ, т.е. нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий. Обращайтесь с заявлением в мировой суд.
RES
Цитата(else @ 4.6.2013, 19:44) *

Когда то давно Козлов был сильным адвокатом.и в основном по уголовным делам.но в последнее время соглашусь....спортился мужик..зазвездился.как бы помягче сказать...быдловат стал....еслиб не бухал...то может и дальше был бы хорошим адвокатом))))) а сейчас с ним не стоит связываться....Как то было дело после Козлова обратились к Орлову...тот проявил себя с более учтивой стороны))))) его рекомендуют из за связей в судействе...сидит на втором этаже на остановке Родина в одном здании с Россельхоз банком.
Поправлю. Если бы не бухал был бы до сих пор судьёй. Адвокатом он стал уже после того как его попросили.
Наш суд- самый честный суд и ни какие связи не помогут. biggrin.gif
бугимен
Цитата(else @ 4.6.2013, 18:44) *

Когда то давно Козлов был сильным адвокатом.и в основном по уголовным делам.но в последнее время соглашусь....спортился мужик..зазвездился.как бы помягче сказать...быдловат стал....еслиб не бухал...то может и дальше был бы хорошим адвокатом))))) а сейчас с ним не стоит связываться....Как то было дело после Козлова обратились к Орлову...тот проявил себя с более учтивой стороны))))) его рекомендуют из за связей в судействе...сидит на втором этаже на остановке Родина в одном здании с Россельхоз банком.

Орлов молодец,очень умный и разбирается во всех вопросах,но только к нему не вкоем случае к Яковенко Михаилу,деньги берет но непомогает,как то обращались к Яковенко,заплатили за посещение 1000руб, но разумного ответа нетуслышали,такое ощушение что он ничего не знает,пошли к Орлову и он нам все рассказал и разложил по полочкам,спасибо ему большое
добрый Эх
Цитата(andrv @ 6.6.2013, 16:06) *

Орлов молодец,очень умный и разбирается во всех вопросах,но только к нему не вкоем случае к Яковенко Михаилу,деньги берет но непомогает,как то обращались к Яковенко,заплатили за посещение 1000руб, но разумного ответа нетуслышали,такое ощушение что он ничего не знает,пошли к Орлову и он нам все рассказал и разложил по полочкам,спасибо ему большое

У Орлова и Яковенко авторитет и репутация на высоком уровне... Может направления разные, но плохого ничего не слышал... Реально оценивают дела.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.