Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Семейный Магнит
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
Elli
Вчера купила в Семейном Магните замороженную скумбрию....и вот что я в ней обнаружила....Жесть....Нажмите для просмотра прикрепленного файла Примерно месяц назад покупала скумбрию копченую....и тоже выкинули...есть её было невозможно. Выходит что в Магните нельзя покупать рыбу..НИКАКУЮ....ни мороженную. ни копченую.
добрый Эх
Цитата(else @ 14.4.2013, 17:31) *

Вчера купила в Семейном Магните замороженную скумбрию....и вот что я в ней обнаружила....Жесть....Нажмите для просмотра прикрепленного файла Примерно месяц назад покупала скумбрию копченую....и тоже выкинули...есть её было невозможно. Выходит что в Магните нельзя покупать рыбу..НИКАКУЮ....ни мороженную. ни копченую.

там уже много товара покупать опасно...
moderator
а что такое "семейный Магнит"? "Гипер-маркет" который?
grimin
Изготовлено то не на заводах магнита. Эта гадость попала видимо на стадии приготовления и упаковки в вакуум. А может и при жизни эта рыба заразилась.
moderator
Цитата(grimin @ 14.4.2013, 20:20) *

Изготовлено то не на заводах магнита. Эта гадость попала видимо на стадии приготовления и упаковки в вакуум. А может и при жизни эта рыба заразилась.


Ну а покупателю-то какая разница? Деньги то мы Магниту отдаём, а не заводу. Спрос с продавца.
скромный
Цитата(BiTL @ 14.4.2013, 20:23) *

Ну а покупателю-то какая разница? Деньги то мы Магниту отдаём, а не заводу. Спрос с продавца.

в том и дело что спрос! а кто спрашивать будет? одну испорченную рыбу выбросили да и вторую думаю тоже, разместили фото и дальше что?
moderator
Цитата(скромный @ 14.4.2013, 20:26) *

разместили фото и дальше что?


дальше лично я буду избегать покупки рыбы в Магните. "Голосовать" надо деньгами.
скромный
Цитата(BiTL @ 14.4.2013, 20:28) *

дальше лично я буду избегать покупки рыбы в Магните. "Голосовать" надо деньгами.

уже давно голосую! biggrin.gif
но им хватит тех кто за...
Elli
Цитата(скромный @ 14.4.2013, 20:26) *

в том и дело что спрос! а кто спрашивать будет? одну испорченную рыбу выбросили да и вторую думаю тоже, разместили фото и дальше что?

А дальше то.что кто увидит это фото не купит эту рыбу. да и другую тоже. а я естественно не пойду никуда жаловаться и никому ничего предъявлять не буду.Так как мое желание было скорей выкинуть эту мерзость.А если пойти....то там вряд ли меня на ура примут.просто сделала для себя очередной вывод не в пользу Магнита.
grimin
Так жалуйтесь а чего молчать то ? Иначе руководство не узнает что закупают заведомо не качественную рыбу у поставщика. Вот уж точно эту страну не победить ........
Elli
Цитата(grimin @ 14.4.2013, 20:41) *

Так жалуйтесь а чего молчать то ? Иначе руководство не узнает что закупают заведомо не качественную рыбу у поставщика. Вот уж точно эту страну не победить ........

А с чем я пойду? с фото??? и с чеком??? я же её ВЫБРОСИЛА..противно было её держать..и уж тем более куда то её нести.Это же РЫБА....или только как вариант подбросить её надо было в тот же магазин...с Другим товаром обязательно пойду...с конфетами например ...
Dr.Arbait
Да нифига вы не понимаете! Это новейший деликатес, типа как сыр с плесенью biggrin.gif
moderator
Цитата(grimin @ 14.4.2013, 20:41) *

Так жалуйтесь а чего молчать то ? Иначе руководство не узнает что закупают заведомо не качественную рыбу у поставщика. Вот уж точно эту страну не победить ........


Так она и не молчит. На форуме уведомила людей. Думаю и магнитовское начальство почитает.
Petrovich
Цитата(BiTL @ 14.4.2013, 22:10) *

Так она и не молчит. На форуме уведомила людей. Думаю и магнитовское начальство почитает.


Надо было преодолеть брезгливость и отнести ЭТО обратно. Получила бы деньги, кучу извинений и бонусы smile.gif
moderator
Цитата(Petrovich @ 14.4.2013, 22:20) *

Надо было преодолеть брезгливость и отнести ЭТО обратно. Получила бы деньги, кучу извинений и бонусы smile.gif


Не факт. А я бы вот тоже не понёс обратно. Я своё время ценю больше. Но читателям бы обязательно показал.
Petrovich
Цитата(BiTL @ 14.4.2013, 22:23) *

Не факт. А я бы вот тоже не понёс обратно. Я своё время ценю больше. Но читателям бы обязательно показал.

Были прецеденты. К сожалению, не у всех время так дорого стоит. Ну а кто-то ценит и свои денежки smile.gif
Sirveris
тю ну и чо тут такова?
выкинуть внутринности и съесть. проблема прям.
унас в лабе по весне весь усачь стакой хренью в брюхе. потом эта хрень выходит вся. ниче страшного нету. а опосацца стоит красненьких маленьких которые в окунях восновном в мясе кружочками свернуты. те потом внашей печени жевут. а на этой хрени что в скумбрии (если канечно это точно поразиты) люди рыбу жарили используя вместо подсолнечного масла.

ну и по существу. магнит закупил рыпку у поставщика. поставщик закупил рыбку у каковонибудь рыбозаготовительного завода. и че рыб завод должен в каждую с микроскопом лезть и вскрывать.
Вывод - во всем виновата сама рыпка, а нех жрать все подряд. а магнит тут совсем непричем
moderator
Цитата(Sirveris @ 15.4.2013, 11:37) *

тю ну и чо тут такова?
выкинуть внутринности и съесть. проблема прям.


Из-за такого пустячка, помнится, восстание на броненосце "Потемкине" случилось.
elenam
Цитата(BiTL @ 15.4.2013, 10:18) *

Из-за такого пустячка, помнится, восстание на броненосце "Потемкине" случилось.

Хоть сравнение и трагическое, но пример приведён "в яблочко". Отлично.
ВОЖДЬ
А вы думаете почему на магнитовских товарах стоит клеймо "Только для магазинов Магнит"? Я давно перестал посещать эту торговую сеть. Молочка часто скисшая. Бытовая химия такой концентрации, что от воды отличается только цветом и запахом. Поэтому и цены там низкие, а то что мы скупаем всё дерьмо, это наша дурость
Petrovich
Цитата(ВОЖДЬ @ 16.4.2013, 9:24) *

А вы думаете почему на магнитовских товарах стоит клеймо "Только для магазинов Магнит"? Я давно перестал посещать эту торговую сеть. Молочка часто скисшая. Бытовая химия такой концентрации, что от воды отличается только цветом и запахом. Поэтому и цены там низкие, а то что мы скупаем всё дерьмо, это наша дурость


" Для магазинов Магнит" Произведено по заказу ЗАО Тандер.
Некоторые производители работают только на них, наверное. Нормальная практика.
На молОчке можно смотреть дату выработки.
Чем различается "Фэйри" в Магните и Санги-Стиле, например?
Цена вроде бы зависит от оборота.
Подскажите, где невозможно нарваться на дерьмо?
Gefors
Цитата(Petrovich @ 14.4.2013, 21:20) *

Надо было преодолеть брезгливость и отнести ЭТО обратно. Получила бы деньги, кучу извинений и бонусы smile.gif

Вот именно! отнести обратно, а где гарантия??? что партия этой рыбы не окажется в виде качественных и свежих салатов, прям в том же магните.
Матрос
Я вот вчера с удовольствием купил по акции Немирофф перцовку за 170р.
moderator
Цитата(Матрос @ 8.6.2013, 8:43) *

Я вот вчера с удовольствием купил по акции Немирофф перцовку за 170р.


Керосин
ЁС ***
слышал в гипере ЧП какое-то с бананами произошло, кто что знает?
ОГОНЬ
Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 27.7.2013, 21:58) *

слышал в гипере ЧП какое-то с бананами произошло, кто что знает?

Импортная змея, из бананов, цапнула пацана. Вроде как скончался
Syn
Цитата(ОГОНЬ @ 27.7.2013, 22:32) *

Импортная змея, из бананов, цапнула пацана. Вроде как скончался


Ложь, п****ж и провокация - такие слухи распускают о нескольких "Магнитах" в разных городах.
moderator
Цитата(Syn @ 28.7.2013, 0:04) *

Ложь, п****ж и провокация - такие слухи распускают о нескольких "Магнитах" в разных городах.


Слухи на пустом месте не возникают.

А вот матюкаться у нас тут запрещено.
добрый Эх
Цитата(Syn @ 28.7.2013, 0:04) *

Ложь, п****ж и провокация - такие слухи распускают о нескольких "Магнитах" в разных городах.

вот интересно... вы были очевидцем? Летальный исход до приезда скорой... и тотальная проверка в магните. Вобщем замяли пока на время. Ждём продолжения.
moderator
Цитата(добрый Эх @ 28.7.2013, 0:28) *

вот интересно... вы были очевидцем? Летальный исход до приезда скорой... и тотальная проверка в магните. Вобщем замяли пока на время. Ждём продолжения.


Но в каком именно? Потому что если загуглить "змея бананы магнит" то найдёте такую тему на всех форумах края, и везде речь идёт о разных городах, а также есть версии не про бананы, а про апельсины, а также местами змею заменяют другие животные smile.gif
Абрам Моисеевич
Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 27.7.2013, 22:58) *

слышал в гипере ЧП какое-то с бананами произошло, кто что знает?


Вроде москвичи, отдыхавшие в Краснодарском крае, пожаловались Собянину, что в Магнитах творятся разные безобразия и продавцы хамят и продукты просроченные. Собянин обратился в Роспотребнадзор с поручением проверить всю сеть. Вот они теперь видимо по всей России и пошли шмонать Магниты. Это официальная версия из Комсомольской Правды, а что там в реале, можно только догадываться. Может Галицкий денег зажал Собянину на выборы, может поделился неправильно...
moderator
Цитата(Абрам Моисеевич @ 28.7.2013, 2:20) *

Вроде москвичи, отдыхавшие в Краснодарском крае, пожаловались Собянину


Дооо )) В метро наверное встретили Собянина, пожаловались.... smile.gif И какое отношение Собянин к Краснодарскому краю и Магниту имеет?
ЁС ***
Цитата(ОГОНЬ @ 27.7.2013, 23:32) *

Импортная змея, из бананов, цапнула пацана. Вроде как скончался

уже инфа такая, вчера посона схоронили
moderator
Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 28.7.2013, 17:19) *

уже инфа такая, вчера посона схоронили


Уже поцана? Вчера? smile.gif А по инфе из соц.сетей уже неделю назад схоронили, работницу магнита, причём в Абхазии smile.gif Завтра будет инфа, что из помидоров вылез африканский крокодил, и съел 5 кассиров и троих уборщиц, а десять покупателей при этом скончались от смеха.
ЁС ***
Цитата(BiTL @ 28.7.2013, 17:22) *

Уже поцана? Вчера? smile.gif А по инфе из соц.сетей уже неделю назад схоронили, работницу магнита, причём в Абхазии smile.gif Завтра будет инфа, что из помидоров вылез африканский крокодил, и съел 5 кассиров и троих уборщиц, а десять покупателей при этом скончались от смеха.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Матрос
Тут столкнулся с проблемкой... Купили много продуктов. В т.ч. замороженную рыбу (кажеться макрорус). Через день половину рыбы разморозили и пытлись пожарить. Понятно что рыба перемороженая - при жарке превратилась в месиво. Собрал всё - и остаток замороженной и размороженную и пожареную... Понёс... радовался, что случайно сохранился касовый чек. Но старший кассир пояснила, что необходима ещё и индивидуальная упаовка - плёнка со штрих-кодом. С этим , коечно порадовали... нигде не сталкивался. Было в Ставрополе вернул тушу индюшки даже без чека - работники торговли говорили, что теперь можно и без кассового чека. Ну тут уж раз пошла такая пьянка... принес из мусорки ту пленку с штрих-кодом. Надо было видеть, как сотрудники Магнита расбирали размокшую пленку... Я конечно не в курсе тонкостей, но неужели надо сохранять пленку? А если рыбу я разделил и буду готовить через пару недель??? Правдла чуть не забыли составить акт о возврате... Немногим ранее на ссе ситуация была - молодой семье в итоге пробили по кассе на 23тыр с лишним... Стали перепроверять - сыр у них отсутстовал, а последней строчкой в кассе пробило много-много сыра на 22тыр... Темные силы электричества.
Матрос
не смог отредактировать предыдущее сообщение... сорри за очепятки...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.