Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 23 февраля!
Лабинский Форум > Разное > Поздравления
Абрам Моисеевич
С праздником, Защитники Отечества!
elenam
Дорогие мужчины!
Очень приятно, что есть день, когда можно поздравлять вас всех!

С Днём Мужества, Надёжности, Защиты, Верности!
moderator
Цитата(elenam @ 23.2.2013, 1:11) *

С Днём ........ Верности!


Вот отсебятины то ненадо smile.gif Какой ещё "день верности"? bm.gif
elenam
Цитата(BiTL @ 22.2.2013, 23:24) *

Вот отсебятины то ненадо smile.gif Какой ещё "день верности"? bm.gif

Ну, опять))

Цитата(BiTL @ 22.2.2013, 23:24) *

Вот отсебятины то ненадо smile.gif Какой ещё "день верности"? bm.gif

Знаю, знаю, девченонька, чем я тебе огорчил - що я вчора...(Это у меня сейчас как раз Кубанский хор спивает...)
alina
Всех имеющих отношение к этому празднику ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть в ваших семья всегда будет тепло и уютно:-)
Семен Семенович
Cпит ещё медведь в берлоге, а в окопах слышно бля. Это значит на пороге 23 февраля! Если ты мужик и воин, не сквалыга и не хам, наливай и выпей стоя русской водки 200 грамм az.gif
Кот Федот
Цитата(семен семенович @ 23.2.2013, 10:56) *

Cпит ещё медведь в берлоге, а в окопах слышно бля. Это значит на пороге 23 февраля! Если ты мужик и воин, не сквалыга и не хам, наливай и выпей стоя русской водки 200 грамм az.gif

...от это правильный стих, Семёныч! slava.gif
Семен Семенович
23 февраля —
Лучший день для мужика.
И пивко тебе с утра,
И футбольная игра.

Пена, гель, блокнотик с ручкой,
От жены не будет взбучки.
В общем, праздник и веселье —
Принимай ты поздравления!
Изображение

Комбат
23 февраля – праздник тех, кто всегда стоит на страже своих рубежей! Искренне поздравляю всех настоящих и будущих защитников! Желаю всегда и во всем быть первыми, быть на высоте, всю жизнь оставаться настоящими мужчинами!
Здоровья всем, счастья, удачи, мира, любви и взаимопонимания в семье!







Семен Семенович
День мужской пришел! Ура!
С двадцать третьим февраля!
Выходной официальный -
Вот подарок небанальный

Вам вручается с утра.
Значит, отмечать пора!
За подарок! За здоровье!
Пьем за дам! За... хм... мужское!

Тост за деньги! Тост... опля:
Кончилося февраля...
az.gif
elenam
С Днём 23 февраля!
Желаю всем вспомнить то настроение, которое было у всех нас в недалёком)) прошлом! Праздник, который начинали праздновать с такой радостью и волненьем в школе и продолжали с той же радостью праздновать в рабочих коллективах!
Желаю вновь всем тех беззаботно-счастливых праздников!
moderator
Семен Семенович
Всех, кто в погонах, кто их носил, кто знает "тревоги", кто не "косил",... тех, кто хоть раз одевал ОЗК, кто бегал бросок с вещмешком и АК...Всех, кому служба плеснула седин...С праздником всех настоящих мужчин az.gif
moderator
23 февраля - день создания Красной армии (РККА)
Именно в этот день началась массовая запись добровольцев в отряды РККА, создаваемые согласно декрету СНК РСФСР «О Рабоче-крестьянской Красной армии»

Сто лет назад, в 1918 году, в России началась полномасштабная Гражданская война. Несмотря на огромное число жертв и другие тяжелейшие последствия, в России ее вспоминают достаточно редко, — кажется, что Великая Отечественная вытеснила Гражданскую из общественной памяти. Как правило, люди плохо себе представляют основные события и героев этого периода. «Медуза» попросила историка, автора книг и статей о Гражданской войне Людмилу Новикову (НИУ ВШЭ) ответить на базовые вопросы.

Почитать: https://meduza.io/feature/2018/02/23/kogo-b...alis-interventy
Dr.Arbait
И всё это из-за несменяемости власти и отсутствия нормального парламента. Цари и узурпация власти привели и приводят страны к таким последствиям.

Я хочу праздник-день личного благополучия! biggrin.gif Понятие отечества с учётом наличия "хозяев " типа Миллера, Сечина и прочих потеряло актуальность. aq.gif
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 23.2.2018, 11:27) *

23 февраля - день создания Красной армии (РККА)
Именно в этот день началась массовая запись добровольцев в отряды РККА, создаваемые согласно декрету СНК РСФСР «О Рабоче-крестьянской Красной армии»

Сто лет назад, в 1918 году, в России началась полномасштабная Гражданская война.

Да понятно, что в нашем государстве не все так гладко, как хотелось бы. Когда я служил (1978-1980) нам об этом рассказывали совсем по другому и служить большинство шло не из под палки, а с искренним понимание, что идешь защищать Родину. На своем примере считаю, что так и было на самом деле. Какова сейчас служба в Российской армии, я не знаю. Поздравил я именно тех, кто испытал все "прелести" военной службы, но никак не со 100 летием начала Гражданской войны.
moderator
Цитата(Семен Семенович @ 23.2.2018, 12:21) *

Поздравил я именно тех, кто испытал все "прелести" военной службы, но никак не со 100 летием начала Гражданской войны.


Да к вашему поздравлению вопросов нет. Я просто решил разбавить тред некоторой познавательной информацией. Чтобы форумчик наш все же отличался от "одноклассников" bm.gif
Семен Семенович
Цитата(BiTL @ 23.2.2018, 12:44) *

Да к вашему поздравлению вопросов нет. Я просто решил разбавить тред некоторой познавательной информацией. Чтобы форумчик наш все же отличался от "одноклассников" bm.gif

Извиняюсь тогда, а я на себя воспринял негатив.
elenam
С праздником, мужчины! Мирного вам неба над головой!

Пусть вернётся то время, когда 23-е февраля был просто Мужским Днём. А такие годы были!
Семен Семенович
Цитата(elenam @ 23.2.2018, 13:16) *

С праздником, мужчины! Мирного вам неба над головой!

Пусть вернётся то время, когда 23-е февраля был просто Мужским Днём. А такие годы были!

Спасибо, Елена!
Абориген
Цитата(elenam @ 23.2.2018, 13:16) *



Пусть вернётся то время, когда 23-е февраля......
Лучше не надо!!! Лжи и лицемерия и "в то время" хватало за глазА !
Семен Семенович
Изображение


23 февраля — День Российской Армии!
Вверх орудия палят, всех салютом балуют.
Шлют они от всей страны благодарность воинам,
Что живём мы без войны, мирно и спокойно.

Дед мой в армии служил.
У отца — награды.
Вот и я давно решил,
что пойду в солдаты!

Знаю, надо подрасти…
Нужно стать взрослее…
Но ведь я себя вести
по-мужски умею!

Защищаю во дворе маленьких и слабых
И справляю в феврале День Армейской славы.
Я сумел бы выполнять, как солдат, задания.
Попрошу меня принять в армию заранее!

(Татьяна Бокова)

Семен Семенович


День защитника Отечества в Лабинске, на площади Победы, 23 февраля 2019 г.

Комбат
С праздником, С днём Защитника Отечества!


Воинов в запасе бывших не бывает,

Если уж служил, то это навсегда,

Праздник, что зимою отмечают,

Теплый, несмотря на холода!

Будьте вы судьбою бережно хранимы,

Непогоды злые пусть проходят мимо,

Храните дом, семью и Родину свою

За них всегда вы, хоть в незримом, но бою!
elenam
Цитата(Семен Семенович @ 23.2.2019, 15:47) *


День защитника Отечества в Лабинске, на площади Победы, 23 февраля 2019 г.

Человека узнаёшь по поступкам. Пример достоинсва - как относишься к другим, таков ты сам.

Присесть во время общего фото, чтобы не помешать другим... Человеку, которого нужно было в центре группы поставить... Но кому это нужно...
TARAN
Цитата(elenam @ 23.2.2019, 23:31) *

Человека узнаёшь по поступкам. Пример достоинсва - как относишься к другим, таков ты сам.

Присесть во время общего фото, чтобы не помешать другим... Человеку, которого нужно было в центре группы поставить... Но кому это нужно...

Хорошо,что вообще разрешили сфотографироваться в этом году с администрацией.
Семен Семенович


Друзья, поздравляю вас с Днем Советской армии и Военно-морского флота!
Семен Семенович
Цитата(Семен Семенович @ 23.2.2020, 8:08) *



Друзья, поздравляю вас с Днем Советской армии и Военно-морского флота!



Поздравляю всех с Днем Советской армии и Военно-морского флота! И всех отмечающих День защитника Отечества!
С праздником, друзья! Мира, добра, благополучия нам всем!
Комбат
Поздравляю с праздником, С днём Защитника Отечества!

Хоть не лежим в одном окопе,
Но мы всегда плечом к плечу.
Кто, как в строю, со мною топал,
Того поздравить я хочу.
Иди, мой друг, по жизни с боем,
Наперекор лихим годам,
А я всегда тебя прикрою
И руку помощи подам!
Абрам Моисеевич
С праздником...
Семен Семенович


Н.И.Матяш и Н.Н. Щетинин, жители ст. Чернореченской, поздравляют с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота, всех нас, земляки!
Комбат
С праздником ребята, с Днём защитника Отечества!
elenam
С праздником всех, кто был, есть и будет Защитником Отечества!

С праздником тех, для кого этот праздник - День Советской Армии и Военно-Морского флота! Чтобы не ушёл этот День в забвение!
Всем - мира и здоровья!
Семен Семенович


Лабинск, Площадь Победы 23 февраля 2021 г
Семен Семенович


Сегодня в этот февральский праздничный день, в Лабинске +20с Жители города и гости, отмечают День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Мирного неба всем нам!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.