Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ООО "АЛЬФАМЕД"
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
TatyanaSh
Самая худшая клиника в направлении стоматологии!!!!!!!!!!! Врач Салимханова Наталья оставляет ужасные последствия. Лечила у неё несколько зубов, а теперь мне приходится делать операцию под общим наркозом - вытаскивать пломбировочный материал, который Салимханова нечаянно оставила. Операция у нас в Ростове стоит около 30 тыс. Это не единственный случай с «АЛЬФАМЕД» . Моя сестра также лечила у неё зубы, Салимханова оставила у неё часть иглы в запломбированном зубе. Не лечите свои зубы у такого непрофессионала. Вообще считаю, что таких "врачей" надо лишать лицензии на мед деятельность.
NYUTA
Цитата(TatyanaSh @ 13.12.2012, 23:39) *

Самая худшая клиника в направлении стоматологии!!!!!!!!!!! Врач Салимханова Наталья оставляет ужасные последствия. Лечила у неё несколько зубов, а теперь мне приходится делать операцию под общим наркозом - вытаскивать пломбировочный материал, который Салимханова нечаянно оставила. Операция у нас в Ростове стоит около 30 тыс. Это не единственный случай с «АЛЬФАМЕД» . Моя сестра также лечила у неё зубы, Салимханова оставила у неё часть иглы в запломбированном зубе. Не лечите свои зубы у такого непрофессионала. Вообще считаю, что таких "врачей" надо лишать лицензии на мед деятельность.

Так если сестре оставили в зубе кусок иглы,зачем же Вы пошли к этому стоматологу?! slava.gif
12321
Цитата(NYUTA @ 14.12.2012, 9:03) *

Так если сестре оставили в зубе кусок иглы,зачем же Вы пошли к этому стоматологу?! slava.gif

Как зачем? Потому что на 20 копеек дешевле.
NYUTA
Цитата(serrg @ 14.12.2012, 9:27) *

Как зачем? Потому что на 20 копеек дешевле.

Да вряд ли,если я не ошибаюсь,"Альфамед" не из дешевых клиник.Я там как то тоже делала зубки,не помню правда у кого,но очень даже довольна,правда не дешево.
Terrada
Цитата(TatyanaSh @ 13.12.2012, 22:39) *

Самая худшая клиника в направлении стоматологии!!!!!!!!!!! Врач Салимханова Наталья оставляет ужасные последствия. Лечила у неё несколько зубов, а теперь мне приходится делать операцию под общим наркозом - вытаскивать пломбировочный материал, который Салимханова нечаянно оставила. Операция у нас в Ростове стоит около 30 тыс. Это не единственный случай с «АЛЬФАМЕД» . Моя сестра также лечила у неё зубы, Салимханова оставила у неё часть иглы в запломбированном зубе. Не лечите свои зубы у такого непрофессионала. Вообще считаю, что таких "врачей" надо лишать лицензии на мед деятельность.


А чо орать-то? Собираете документы, обращаетесь в суд, качаете права что вам нанесён моральный вред и вред здоровью. Без заключения экспертизы, что вам нанесён какой-либо вред, подобные заявления можно посчитать за клевету и получить по попе.
Smash
Цитата(Terrada @ 16.12.2012, 9:54) *

А чо орать-то? Собираете документы, обращаетесь в суд, качаете права что вам нанесён моральный вред и вред здоровью. Без заключения экспертизы, что вам нанесён какой-либо вред, подобные заявления можно посчитать за клевету и получить по попе.

Она не орет...просто предупреждает всех остальных о последствиях которые могут быть при обращении в эту клинику...выводы делать нам...
labinec
А по моему, Салимхановы нормально делают! Сам лично не один год делал зубки там, не дешево, но качественно и безболезненно. Потому и хожу к ним, что без боли делают и хорошо, еще по моему если денег не особо хватает у них и кредит оформить можно. Есть там конечно тетенька, которая закосячила с подбором пломбы по цвету и это максимальная погрешность за три года.

Цитата
(Самая худшая клиника в направлении стоматологии!!!!!!!!!!! Врач Салимханова Наталья оставляет ужасные последствия. Лечила у неё несколько зубов, а теперь мне приходится делать операцию под общим наркозом - вытаскивать пломбировочный материал, который Салимханова нечаянно оставила. Операция у нас в Ростове стоит около 30 тыс. Это не единственный случай с «АЛЬФАМЕД» . Моя сестра также лечила у неё зубы, Салимханова оставила у неё часть иглы в запломбированном зубе. Не лечите свои зубы у такого непрофессионала. Вообще считаю, что таких "врачей" надо лишать лицензии на мед деятельность.)


Как такое возможно? если во время лечения проблемных зубов они постоянно отправляют на рентген, до начала лечения и после. По крайней мере у меня так было!
Мечта поэта
http://www.labinsk.ru/forums/index.php?sho...=3275&st=20
Mikele
Цитата(Sirveris @ 20.8.2012, 10:49) *

пасиба



Цитата(labinec @ 16.12.2012, 10:50) *

А по моему, Салимхановы нормально делают! Сам лично не один год делал зубки там, не дешево, но качественно и безболезненно. Потому и хожу к ним, что без боли делают и хорошо, еще по моему если денег не особо хватает у них и кредит оформить можно. Есть там конечно тетенька, которая закосячила с подбором пломбы по цвету и это максимальная погрешность за три года.

Как такое возможно? если во время лечения проблемных зубов они постоянно отправляют на рентген, до начала лечения и после. По крайней мере у меня так было!

Полностью согласен , знаю их и лечусь уже лет 15 точно . Грамотные специалисты одни из лучших в городе , да и многие согласятся со мной. Проверочные снимки до и после лечения и т д . все четко.

Очень похоже или на клевету ли заказ . И какого спрашивается ехали из Ростова если не понравилось ,да еще и сестре тоже посоветовали.
moderator
Цитата(Mikele @ 23.12.2012, 23:37) *

Очень похоже или на клевету ли заказ . И какого спрашивается ехали из Ростова если не понравилось ,да еще и сестре тоже посоветовали.


Очевидно, что люди переехали из Лабинска в Ростов, и там уже выявились проблемы. Не думаю, что это клевета. У всех клиник бывают проколы.
labinec
Цитата(BiTL @ 23.12.2012, 22:41) *

Очевидно, что люди переехали из Лабинска в Ростов, и там уже выявились проблемы. Не думаю, что это клевета. У всех клиник бывают проколы.



Тут стоит согласиться, что бывают проколы но в единичных случаях. А в данной истории, "Моя сестра также лечила у неё зубы, Салимханова оставила у неё часть иглы в запломбированном зубе. Не лечите свои зубы у такого непрофессионала. " - ну если там все так хреново, зачем наступать на очевидные грабли? Согласен с мнением Mikele: "Очень похоже или на клевету ли заказ."
moderator
Цитата(labinec @ 24.12.2012, 8:25) *

ну если там все так хреново, зачем наступать на очевидные грабли?


Ну почему-то мне очевидно, что могло быть так, что косяки всплыли много позже, когда, например, ей с сестрой в Ростове стали переделывать зубы. Почему все решили, что она пошла в эту клинику уже зная о неудачном лечении сестры?

Про "Заказ" смешно. А "клеветой" можно называть любую информацию о чьих-то косяках. Очень популярное, блеать, слово.
labinec
Цитата(BiTL @ 24.12.2012, 11:10) *


Про "Заказ" смешно. А "клеветой" можно называть любую информацию о чьих-то косяках. Очень популярное, блеать, слово.



Ну к примеру в торговле, в магазинах которые находятся в Лабинске в 95% случаев, продавцы пытаются донести плохую информацию о магазине конкуренте. Скажу даже больше, не только в Лабинске так делают и не только продавцы или менеджеры как сейчас принято называть. В случае с "Альфомедом" просматривается такая же ситуация! К примеру возьмем "дары-природы", у них произошел спад клиентов и они перешли на лечение в "Альфамед". Кто-то из "даров природы" регистрирует левый аккаунт и сливает плохую инфу, отсюда идут слухи, особенно они хорошо распространятся по тем-же зубным клиникам типа: "не ходите в "Альфомед" особенно к Наталье Николаевне, а то даже в инете пишут какая она зловредная".
moderator
Цитата(labinec @ 24.12.2012, 14:42) *

регистрирует левый аккаунт и сливает плохую инфу


В нашем конкретном случае человек действительно из Ростова-на-Дону пишет. Не думаю, что Лабинские конкуренты на столько продуманные.
KRIS
Лабинские люди и не на такое пойдут и не только в Ростов поедут
labinec
Цитата(BiTL @ 24.12.2012, 13:44) *

В нашем конкретном случае человек действительно из Ростова-на-Дону пишет. Не думаю, что Лабинские конкуренты на столько продуманные.



Как определил что 100% из Ростова-на-Дону?
moderator
Цитата(KRIS @ 24.12.2012, 15:04) *

Лабинские люди и не на такое пойдут и не только в Ростов поедут


Ну пестетс. Если я напишу что меня где-то херово подстригли или накормили несвежим гавном, то всё - заказуха и клевета, да?

Цитата(labinec @ 24.12.2012, 15:08) *

Как определил что 100% из Ростова-на-Дону?


ip-адрес ростовского провайдера. Очень маловероятно что кто-то бы заморачивался и искал прокси Ростовского прова, или просил ростовских знакомых написать пост. Ибо нет никакой мотивации выдавать себя за жителя Ростова, ведь сделать вброс можно и от имени лабинчанина, это ничего бы не поменяло.
labinec
Цитата(BiTL @ 24.12.2012, 14:18) *

Ну пестетс. Если я напишу что меня где-то херово подстригли или накормили несвежим гавном, то всё - заказуха и клевета, да?


Ну к примеру отдохнул в Сочи, траванулся там плохим пирожком. Где ты будешь обсуждать эту хреновую пирожковую? Разово зарегаешься на сочинском форуме и напишешь, что брат твой в прошлом году там отравился, да и ты случайно туда же зашел. А пекарю вообще руки отрубить за это! Или же эту тему будет обсуждать весь Лабинск на нашем сайте?
moderator
Цитата(labinec @ 24.12.2012, 15:26) *

Ну к примеру отдохнул в Сочи, траванулся там плохим пирожком. Где ты будешь обсуждать эту хреновую пирожковую? Разово зарегаешься на сочинском форуме и напишешь, что брат твой в прошлом году там отравился, да и ты случайно туда же зашел. А пекарю вообще руки отрубить за это! Или же эту тему будет обсуждать весь Лабинск на нашем сайте?


Логичнее зарегаться на форуме Сочи и там это написать. Вобщем чего вы "заговоры" из пальца высасываете. Можно подумать, что косяки стоматологов (особенно лабинских) это что-то невероятное, что произойти не может, и любая подобная критика может быть только ложью и клеветой.

Я не знаю наверняка. Но вполне допускаю, что и в том же альфамеде какой-то процент косяков имеется. И то что об этом пишут - ничего страшного. Суть в соотношении положительных и отрицательных отзывов.
labinec
Цитата(BiTL @ 24.12.2012, 14:20) *


ip-адрес ростовского провайдера. Очень маловероятно что кто-то бы заморачивался и искал прокси Ростовского прова, или просил ростовских знакомых написать пост. Ибо нет никакой мотивации выдавать себя за жителя Ростова, ведь сделать вброс можно и от имени лабинчанина, это ничего бы не поменяло.



К примеру я Хороший стоматолог поехал в Ростов на повышение квалификации, или к примеру на несколько дней на конференцию. Зашел в интернет кафе, и как ты думаешь, что меня бы остановило не написать подлянку на лабинском форуме? Кстати на конференциях могли-бы легко просветить в такого рода пакасти!

Цитата(BiTL @ 24.12.2012, 14:30) *



Я не знаю наверняка. Но вполне допускаю, что и в том же альфамеде какой-то процент косяков имеется. И то что об этом пишут - ничего страшного. Суть в соотношении положительных и отрицательных отзывов.


Тут полностью солидарен с Вами!

ну если честно подозрительно написано!
moderator
Цитата(labinec @ 24.12.2012, 15:31) *

К примеру я Хороший стоматолог поехал в Ростов на повышение квалификации, или к примеру на несколько дней на конференцию. Зашел в интернет кафе, и как ты думаешь, что меня бы остановило не написать подлянку на лабинском форуме? Кстати на конференциях могли-бы легко просветить в такого рода пакасти!


Да, кругом заговоры, чёрный пиар...

Я не собираюсь объяснять как я это узнал, но я точно знаю, что человек создавший тему жил в Лабинске, а потом переехал в Ростов-на-Дону. Я же наверное проверил сразу как тема появилась.
labinec
Цитата(BiTL @ 24.12.2012, 14:34) *

Да, кругом заговоры, чёрный пиар...

Я не собираюсь объяснять как я это узнал, но я точно знаю, что человек создавший тему жил в Лабинске, а потом переехал в Ростов-на-Дону. Я же наверное проверил сразу как тема появилась.



Просто сам лично сталкивался с такого рода историями, после каких долго не доверяешь людям aq.gif
Ну если ты проверил то споров нет az.gif
NYUTA
Ну ведь сказано не зря -учись на ошибках других.Нет же я поспорила на форуме и поперлась в Альфамед(зуб передний откололся).В итоге поставили мне керамику.А спустя неделю этот зуб испортился.Отвалился кусок этой самой керамики.Прикольно да?Вроде 3,5тр отдала,пошла не в дешевую стоматологию,но....Вобщем я в расстроиных чувствах.И теперь согласна с автором,наверно все же не стоит туда больше ходить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.