Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самое необыкновенное свидание !!!!!!!!!!
Лабинский Форум > Беседка > Дамский клуб.
Солнце
Девушки расскажите о самом самом незабываемом свидании в вашей жизни, может даже о самом неординарном.
Джек
Цитата(СОЛНЦЕ @ 1.5.2007, 17:39) *

Девушки расскажите о самом самом незабываемом свидании в вашей жизни, может даже о самом неординарном.

наши девочки на свидания не ходят!!!!!!! biggrin.gif
Солнце
Цитата(Джек @ 3.5.2007, 0:41) *

наши девочки на свидания не ходят!!!!!!! biggrin.gif

Бедный бедный Джек!!!! Девушки почему вы не ходите к Джеку на свидание.
VOVOCHKA
Цитата(Джек @ 3.5.2007, 0:41) *

наши девочки на свидания не ходят!!!!!!! biggrin.gif

Жалко Ваших девочек отпустите их на свидание вернуться счастливыми.
Девовочки - давайте жить дружно.
moderator
Цитата(VOVOCHKA @ 5.5.2007, 1:31) *

Девовочки - давайте жить дружно.


Поясняю:
Девовочки - это такие киллеры специальные, которые специализируются на Вовочках, de'VOVOCHKи, вобщем smile.gif
(из рубрики: де-инсталяция, де-активация и т.д.)

И прошу от своего лица также, деВовочки, пожалуйста, хватит преследовать вовочку, ну и вообще, никто не преследуйте больше вовочку, давайте уже дружно жить. Парень намучался.
podliy
А у меня пока никто не сидит laugh.gif


Ой ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif , яж не девушка!!! (Для остряков - не уже, а вообще blink.gif, мужчинка я )

Солнце
Цитата(BiTL @ 5.5.2007, 2:07) *

Поясняю:
Девовочки - это такие киллеры специальные, которые специализируются на Вовочках, de'VOVOCHKи, вобщем smile.gif
(из рубрики: де-инсталяция, де-активация и т.д.)

И прошу от своего лица также, деВовочки, пожалуйста, хватит преследовать вовочку, ну и вообще, никто не преследуйте больше вовочку, давайте уже дружно жить. Парень намучался.

да нет батюшка поздно !!!!!!!!!!! Вовочка держись мы идем тебя преследовать!!!!!!!!!
VOVOCHKA
Цитата(СОЛНЦЕ @ 5.5.2007, 9:46) *

да нет батюшка поздно !!!!!!!!!!! Вовочка держись мы идем тебя преследовать!!!!!!!!!

Наконецто!
сбылась мечта!
САЛНЫШКО Я ВЕСЬ ТВОЙ!
Все таки весна это весна.
Солнце
Цитата(VOVOCHKA @ 5.5.2007, 16:45) *

Наконецто!
сбылась мечта!
САЛНЫШКО Я ВЕСЬ ТВОЙ!
Все таки весна это весна.

Ну смотри сам напросился!!!!!!!!!!! Потом не говори ,что ч тебя не предупреждала!!!!!!!!! Я уже иду.
VOVOCHKA
Цитата(СОЛНЦЕ @ 5.5.2007, 22:18) *

Ну смотри сам напросился!!!!!!!!!!! Потом не говори ,что ч тебя не предупреждала!!!!!!!!! Я уже иду.

Где ты ходишь СОЛНЫШКО?
Солнце
Цитата(VOVOCHKA @ 5.5.2007, 23:39) *

Где ты ходишь СОЛНЫШКО?

Я приходила , а тебя дома не было!!!!!!!! Все я обиделась sad.gif
VOVOCHKA
Цитата(СОЛНЦЕ @ 6.5.2007, 9:33) *

Я приходила , а тебя дома не было!!!!!!!! Все я обиделась sad.gif

СОЛНЫШКО прости жду там-же постоянно. Я вест твой, только дядю с собой не приводи "пожалуйста", а то опяь не выйду.
Я тебя ищю девочка. Удачи.
Джек
Цитата(VOVOCHKA @ 6.5.2007, 10:50) *

СОЛНЫШКО прости жду там-же постоянно. Я вест твой, только дядю с собой не приводи "пожалуйста", а то опяь не выйду.
Я тебя ищю девочка. Удачи.

да тут пацанов больше чем девчонок,видимо эта тема нас больше интересует........
Солнце
Цитата(Джек @ 6.5.2007, 17:26) *

да тут пацанов больше чем девчонок,видимо эта тема нас больше интересует........


Слушай я ток заметила!!!! и правда я здесь одна !!!! Девушки аууууууууу ,спасите !!!!
VOVOCHKA
Цитата(СОЛНЦЕ @ 6.5.2007, 22:53) *

Слушай я ток заметила!!!! и правда я здесь одна !!!! Девушки аууууууууу ,спасите !!!!

СОЛНЦЕ ты лучшая, и самое главное у тебя нет конкуренции.
А вообще где девушки, ни в центре ни на форуме?
Чем они занимаються?
Jo#n
у меня такое ощущение что они ещё от зимней спячки не отошли smile.gif
шхерятся по домам и отсыпаются...
Солнце
Цитата(VOVOCHKA @ 7.5.2007, 0:49) *

СОЛНЦЕ ты лучшая, и самое главное у тебя нет конкуренции.
А вообще где девушки, ни в центре ни на форуме?
Чем они занимаються?

Спасибо дорогой я же для тебя стараюсь!!!!!!!!!!!!

Цитата(Jo#n @ 7.5.2007, 8:04) *

у меня такое ощущение что они ещё от зимней спячки не отошли smile.gif
шхерятся по домам и отсыпаются...

А вот это * ШХЕРЯТЬСЯ * -это что значит?
Jo#n
СОЛНЦЕ, объясняю - ныкаются, сидят в самых тёмных углах, делают вид что недоступны, в общем прячутся они smile.gif
moderator
Цитата(Jo#n @ 7.5.2007, 13:41) *

СОЛНЦЕ, объясняю - ныкаются, сидят в самых тёмных углах, делают вид что недоступны, в общем прячутся они smile.gif


Эх... ну ты по человечески говори wink.gif в инвизибле сидят, а то развел тут феню блатную wink.gif
Глэдис
Сколько постов, и ни одного по теме. unsure.gif Тогда и я традицию нарушать не буду
Jafar_e
Ну не совсем свидание однако один из самых замечательных дней в моей жизни точно. Было пару лет назад.

Что пожет быть замечательнее чем отдых с любимым человеком на море... Прекрасные дни ничегонеделания, пляж, солнышко, шум моря. Незабываемые мгновения, тающие секунды когда ты просыпаешься утром, рядом с любимой, видишь её первую улыбку говоришь: "доброе утро, любимая"...
Этот день мы собрались провести не как обычно нежась на солнышке, а поехать в Абрау Дюрсо, как громко называют его представители туристичеких компаний - родину российских игристых вин. Время в дороге прошло совершенно незаметно, нам даже удалось избавиться от нудного ожидания автобуса т.к. мы опоздали к назначенному для сбора времени )) Доехав до нужного места и дослушав почти до конца наставления экскурсоводов о том где и через сколько встречаемся, мы отправились к озеру сневероятно чисстой прохладной водой. Невероятно но как поднимает настроение ощущение того что ты вмаленьком раю. Озеро окруженное с трех сторон зелеными холмами приняло нас в свои изумрудно зеленые воды. Мы настолько увлеклись что группу нашу группу нашли уже на глубине 40 метров в тех самых винных подвалах где готовят шампанское. Кажеться такое показывают только в передачах идущих по тв утром в воскресенье где журналисты разгуливают по винным подвалам, а тебе кажеться что такое бывает только в сказках. Высокие серые своды, туннелей, и мириады темно зеленых бутылок с вином, влажный воздух и голос девушки экскурсовода многократно отраженный от стен создают невероятное настроение. В конце одного из безчисленных туннелей спряталась комнатка с уже готовым шампанским и местом где его пожно попробовать. Шесть сортов игристого вина пробуються по всем правилам русских дегустаторов. Отличие от остальных состоит в том что вино в конце дегустации не сплевывают а глотают, заглушая послевкусие маленькими печеньками )). Сначала подают дерский брют. Игристое вино с ярким, острым вкусом, глаза у всех девушек начинают блестеть, и кажеться что в подвалах уже не так прохладно как казалось в начале. Самая лучшая закуска к шампанскому нежный француский поцелуй любимого человека. Шампанское во время дегустации вначале пробуют кончиком языка, маленькие пузыри обжигат его придавая чуствительности, поцелуи после этого во много раз красочнее. После подают купажированное шампанское, нахваливая букет вина, чего говорить оно действительно безподобно. И наконец подают розовое шампанское сообщая о том что это лучшее вино для того чтобы узнать все о тайных желаниях прекрасного пола. После дегустации я сам в этом убедился, моя спутница решила резко изменить маршрут и едва запомнив куда направилась наша группа мы потерялись в одной аз аллей. Спускаясь к автобуса по дорожке возле которой были разбросаны и там и тут маленькие лавочки торговавшие шампанским мы приобрели бутылочку юбилейного игристого вина чтобы в последний день нашего прибывания на побережье вернуть хоть немного эту сказку из памяти. И хотя эта бутылка давно опустела, порой память возвращает меня в этот солнечный день, в это необыкновенное свидание.
Dolche_VITA
Цитата(jafar_e @ 10.9.2007, 22:25) *

Ну не совсем свидание онако онин из самых замечательных дней в моей жизни точно. Было пару лет назад.

Что пожет быть замечательнее чем отдых с любимым человеком на море... Прекрасные дни ничегонеделания, пляж, солнышко, шум моря. Незабываемые мгновения, тающие секунды когда ты просыпаешься утром, рядом с любимой, видишь её первую улыбку говоришь: "доброе утро, любимая"...
Этот день мы собрались провести не как обычно нежась на солнышке, а поехать в Абрау Дюрсо, как громко называют его представители туристичеких компаний - родину российских игристых вин. Время в дороге прошло совершенно незаметно, нам даже удалось избавиться от нудного ожидания автобуса т.к. мы опоздали к назначенному для сбора времени )) Доехав до нужного места и дослушав почти до конца наставления экскурсоводов о том где и через сколько встречаемся, мы отправились к озеру сневероятно чисстой прохладной водой. Невероятно но как поднимает настроение ощущение того что ты вмаленьком раю. Озеро окруженное с трех сторон зелеными холмами приняло нас в свои изумрудно зеленые воды. Мы настолько увлеклись что группу нашу группу нашли уже на глубине 40 метров в тех самых винных подвалах где готовят шампанское. Кажеться такое показывают только в передачах идущих по тв утром в воскресенье где журналисты разгуливают по винным подвалам, а тебе кажеться что такое бывает только в сказках. Высокие серые своды, туннелей, и мириады темно зеленых бутылок с вином, влажный воздух и голос девушки экскурсовода многократно отраженный от стен создают невероятное настроение. В конце одного из безчисленных туннелей спряталась комнатка с уже готовым шампанским и местом где его пожно попробовать. Шесть сортов игристого вина пробуються по всем правилам русских дегустаторов. Отличие от остальных состоит в том что вино в конце дегустации не сплевывают а глотают, заглушая послевкусие маленькими печеньками )). Сначала подают дерский брют. Игристое вино с ярким, острым вкусом, глаза у всех девушек начинают блестеть, и кажеться что в подвалах уже не так прохладно как казалось в начале. Самая лучшая закуска к шампанскому нежный француский поцелуй любимого человека. Шампанское во время дегустации вначале пробуют кончиком языка, маленькие пузыри обжигат его придавая чуствительности, поцелуи после этого во много раз красочнее. После подают купажированное шампанское, нахваливая букет вина, чего говорить оно действительно безподобно. И наконец подают розовое шампанское сообщая о том что это лучшее вино для того чтобы узнать все о тайных желаниях прекрасного пола. После дегустации я сам в этом убедился, моя спутница решила резко изменить маршрут и едва запомнив куда направилась наша группа мы потерялись в одной аз аллей. Спускаясь к автобуса по дорожке возле которой были разбросаны и там и тут маленькие лавочки торговавшие шампанским мы приобрели бутылочку юбилейного игристого вина чтобы в последний день нашего прибывания на побережье вернуть хоть немного эту сказку из памяти. И хотя эта бутылка давно опустела, порой память возвращает меня в этот солнечный день, в это необыкновенное свидание.

не только на море может быть не забываемое свидание!
редставте только:
свечи, романтическая музыка, пленящий взгляд, мягкость шелка...
виноград и всевозможные фрукты, шоколад, вино...
нежность, ласки...
воооообщем не только на море можно свидание устроить, но идома не забываемый вечер воплотим!
Кисюля
Ну...незнаю...у меня наверное свидание самое неожиданное было-так это первое свидание!!!!Оно было такое милое...такое детское--до сих пор вспоминаю...-эх...времена были... smile.gif wub.gif rolleyes.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А самое незабываемое свидание для меня-это свидание на море!!!Это был вечер...было около 23.00...мы лежали на песке рядом с морем и смотрели на звезды!!!Звезды светили так ярко,что я видела его прекрасное лицо и озорную улыбку!!!Мы просто лежали и смотрели на звезды!!!Потом мы целовались...и вновь глядели на небо!!!Яркие огоньки мира будто смотрели на меня и я думала,как прекрасен этот вечер!!!Те минуты я никогда не забуду... Мы видели "падающую звездочку" и я загадала желание"---не скажу какое,а то не сбудется,хотя оно уже не сбылось!!! wub.gif
moderator
Цитата(Кисюля @ 26.10.2007, 10:57) *

Мы просто лежали и смотрели на звезды!!!Потом мы целовались...и вновь глядели на небо!!!Яркие огоньки мира будто смотрели на меня и я думала,как прекрасен этот вечер!!!Те минуты я никогда не забуду...


И всё чтоли? Дальше дело непошло? Значед это ненастоящее свидание ))
bel60
Цитата(Кисюля @ 26.10.2007, 10:57) *



!!Мы просто лежали и смотрели на звезды!!!Потом мы целовались...и вновь глядели на небо!!!Яркие огоньки мира будто смотрели на меня и я думала,как прекрасен этот вечер!!!

Ну и что,если я дура?!Зато я одна такая!!! smile.gifдальше можно не комментировать.
KAIN
Цитата(bel60 @ 26.10.2007, 19:23) *

Ну и что,если я дура?!Зато я одна такая!!! smile.gifдальше можно не комментировать.

наверное блондинка ))))
vrednaya
Как в том анекдоте:
-Девочки, а меня Васька на свидание пригласил!
-Ну и..?!
-Пошла.
-А прошло то всё как?
-Красота! Столик на двоих, свечи, романтика, я вся расфуфыриная. Официант мне глазки строит, вина то и дело подливает...
-А Васька то как?
-Я не знаю... Он не пришёл!!! sad.gif unsure.gif sad.gif blink.gif

Моя подруга однажды познакомилась с очень интересным субъектом. Были знакомы пару часов и она охотно согласилась пойти с ним на свидание (толи временное помутнение рассудка, толи пьяная была) biggrin.gif . Вобщем пришла в назначенное время в назначенное место, сидит пытается вспомнить, как он выглядит и, что из себя представляет. Рисует картины о прекрасном принце на белом коне, как спасает он её от хулиганов. И тут видит его! Плывёт весь такой накаченный, лицо кирпичём, боевик прямо какой-то. Подходит к ней, расплывается в совершенно идиотской улыбке (-!), и говорит сиплым голосочком: "А я тебе подарочек принёс!"- достаёт альбом со своими детскими фотками (- - -!!!). Вот облом был! Здоровый, а толку мало. Его, кстати, самого от хулиганов защищать пришлось.
Мы девушки конечно живём романтикой, но не до такой же степени. smile.gif
Reverie
Цитата(vrednaya @ 7.8.2008, 23:32) *

Моя подруга однажды познакомилась с очень интересным субъектом. Были знакомы пару часов и она охотно согласилась пойти с ним на свидание (толи временное помутнение рассудка, толи пьяная была) biggrin.gif . Вобщем пришла в назначенное время в назначенное место, сидит пытается вспомнить, как он выглядит и, что из себя представляет. Рисует картины о прекрасном принце на белом коне, как спасает он её от хулиганов. И тут видит его! Плывёт весь такой накаченный, лицо кирпичём, боевик прямо какой-то. Подходит к ней, расплывается в совершенно идиотской улыбке (-!), и говорит сиплым голосочком: "А я тебе подарочек принёс!"- достаёт альбом со своими детскими фотками (- - -!!!). Вот облом был! Здоровый, а толку мало. Его, кстати, самого от хулиганов защищать пришлось.
Мы девушки конечно живём романтикой, но не до такой же степени. smile.gif



Ужас какой. Это ж надо такому романтику попасться бедной девчонке!! И чо? он ей это альбомчик подарил или просто посмотреть принес, а то мама будет ругаться?? mad.gif

У меня вообще случай был. На первое свидание я парня в кафе водила, всмысле угощала и платила за все это я. А он только спасибкал и все. Свидание клевое было в плане еды, но временами возникал вопрос - и кто же из нас "слабая" половина человечества???
Но это фигня по-сравнению с дальнейшим развитием событий. Человек оказался действительно редким.... редким маменькиным сыночком!!!
Как оказалось, он у мамы консультируется даже по поводу того, простите, какие трусы и носки одеть. Даже если идет к сестре, которая живет через квартал!!!
И где подевались настоящие мужчины?? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.