Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сноуборд и Лаго наки
Лабинский Форум > Беседка > Спорт
Mixan
подскажите как обстоят дела в обозначенном месте с трассами подъемниками и пр инфраструктурой,

а то регулярно слышу от знакомых что на задницах они там весьма ловко катаются, а вот по поводу горнолыжных покатушек - чет не в курсе совсем(

а так думаю борд брать с собой или не
Лёшик
Цитата(Mixan @ 25.11.2012, 18:43) *

подскажите как обстоят дела в обозначенном месте с трассами подъемниками и пр инфраструктурой,

а то регулярно слышу от знакомых что на задницах они там весьма ловко катаются, а вот по поводу горнолыжных покатушек - чет не в курсе совсем(

а так думаю борд брать с собой или не

вот тут можно найти телефоны и узнать
GSPIRIT
Цитата(Mixan @ 25.11.2012, 17:43) *

подскажите как обстоят дела в обозначенном месте с трассами подъемниками и пр инфраструктурой,

а то регулярно слышу от знакомых что на задницах они там весьма ловко катаются, а вот по поводу горнолыжных покатушек - чет не в курсе совсем(

а так думаю борд брать с собой или не

В Домбай лучше езжай.
ksenia
Цитата(GSPIRIT @ 26.11.2012, 8:16) *

В Домбай лучше езжай.

А лучше в Альпы, там дешевле. smile.gif
Mixan
Цитата(ksenia @ 26.11.2012, 9:32) *

А лучше в Альпы, там дешевле. smile.gif


В домбай много дальше, а в Альпы много дороже sad.gif
Димбис
Домбай, Теберда - исключительно!
rybalkos
Цитата(Mixan @ 25.11.2012, 18:43) *

подскажите как обстоят дела в обозначенном месте с трассами подъемниками и пр инфраструктурой,

а то регулярно слышу от знакомых что на задницах они там весьма ловко катаются, а вот по поводу горнолыжных покатушек - чет не в курсе совсем(

а так думаю борд брать с собой или не


Если тока пятки почесать или поучиться) Если норм катаешь, то домбай или роза хутор (сноупарк там есть). если на неделю ехать то в италию (цена/качество).

Домбай - он такой! ИзображениеИзображение
AdvO
Цитата(rybalkos @ 27.11.2012, 13:41) *

Если тока пятки почесать или поучиться) Если норм катаешь, то домбай или роза хутор (сноупарк там есть). если на неделю ехать то в италию (цена/качество).

Домбай - он такой! ИзображениеИзображение

Лучше не Италию тогда уже, Андорра
rybalkos
Цитата(AdvO @ 27.11.2012, 16:55) *

Лучше не Италию тогда уже, Андорра

В андорре двухтысячники, а в италии четырехтысячники.
AdvO
Цитата(rybalkos @ 27.11.2012, 17:39) *

В андорре двухтысячники, а в италии четырехтысячники.

Качество склонов лучше, ну и контингент, только если в Пьяццо в италии, но там ценник уже другой совсем
Mixan
Цитата(AdvO @ 27.11.2012, 16:44) *

Качество склонов лучше, ну и контингент, только если в Пьяццо в италии, но там ценник уже другой совсем


я конечно понимаю желание всякого рассказать всему Лабинску о том что он был в андоре или в австрии , но чего флудить - по теме ответили 1,5 человека .
rybalkos
Цитата(Mixan @ 12.12.2012, 0:18) *

я конечно понимаю желание всякого рассказать всему Лабинску о том что он был в андоре или в австрии , но чего флудить - по теме ответили 1,5 человека .

Да просто Лагонаки пока только для пальтошников) 2 минуты на спуск - это неочем! Ежели только пофрирайдить ))) Но тады снегоход нужен!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.