Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВАЧОВСКИ создали шедевр
Лабинский Форум > Беседка > Кино
ОГОНЬ
И снова, после матрицы, Вачовски создали восхитительную фантасмагорию, заставлющую не просто созерцать сменяющиеся картинки, а активно подключать серое вещество. Подталкивают к осмыслынию мира вообще и своей внутренней Вселенной в частности. Все рекомендую испытать на себе - ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС!!!!
grek™
Чтобы далеко не бегать )
http://www.labinsk.ru/forums/index.php?s=&...st&p=115742



moderator
Цитата(grek™ @ 5.11.2012, 0:32) *

Чтобы далеко не бегать )
http://www.labinsk.ru/forums/index.php?s=&...st&p=115742


3 часа почти длительность... жесть. Подожду ка я DVD wink.gif
-=gosha=-
по треллеру не думаю что ШЕДЕВР, но посмотреть нужно.
ОГОНЬ
Цитата(-=gosha=- @ 6.11.2012, 18:43) *

по треллеру не думаю что ШЕДЕВР, но посмотреть нужно.
Так вот ежели присутствует то самое вещество в черепушке, то становяться понятны многие гениальные намеки АВТОРОВ.
Vredina
посмотрев фильм, лично мне показалось, что концепция матрицы интерсней чем в облачном атласе, второй раз фильм я бы смотреть не стала
ОГОНЬ
Цитата(Vredina @ 9.11.2012, 12:20) *

посмотрев фильм, лично мне показалось, что концепция матрицы интерсней чем в облачном атласе, второй раз фильм я бы смотреть не стала
Извини врединка но это перекликающиеся темы если ты не поняла - очень много похожего
Vredina
в фильмах где фигурирует фамилия Вачовски, будь это сценарий или режиссура, вообще много похожего, взять хотя бы "V" означает вендетта, протест в обществе против существующего режима, опять же тема революции, но в этом фильме говориться про реинкарнацию может сыграло то что я внее не верю smile.gif
grek™
Отличный рил создания визуальных эффектов в фильме
Vredina
соглашусь, эффекты правда неплохие, поэтому стоит если уж смотреть то на широком экране
ОГОНЬ
Цитата(Vredina @ 9.11.2012, 20:12) *

соглашусь, эффекты правда неплохие, поэтому стоит если уж смотреть то на широком экране

Это точно и обязательно стем с кем можно поделиться эмоциями
moderator
Кстати "Облачный атлас" уже вышел на DVD smile.gif Все знают где качать? )
ptc1974
Цитата(BiTL @ 13.12.2012, 15:57) *

Кстати "Облачный атлас" уже вышел на DVD smile.gif Все знают где качать? )

Т.е. в хорошем качестве можно качнуть? Кидай ссылку!
moderator
Цитата(ptc1974 @ 13.12.2012, 18:27) *

Т.е. в хорошем качестве можно качнуть? Кидай ссылку!


сам поищи smile.gif rutor.org
grek™
Цитата(BiTL @ 13.12.2012, 18:35) *

сам поищи smile.gif rutor.org

сам то смотрел?
moderator
Цитата(grek™ @ 13.12.2012, 18:50) *

сам то смотрел?


нет еще, посмотрю когда настроение будет соответствующее.
KRIS
О спс а то ждал пока будет в качестве))уже качаюsmile.gifМожет еще что посоветуете а то выходные впередиsmile.gif
Petrovich
Цитата(BiTL @ 13.12.2012, 19:00) *

нет еще, посмотрю когда настроение будет соответствующее.



Настроение должно быть ОЧЕНЬ соответствующим...
Почти три часа мозговой работы smile.gif
moderator
Цитата(Petrovich @ 15.12.2012, 0:21) *

Почти три часа мозговой работы smile.gif


Я человек умственного труда, мне не привыкать.
moderator
Посмотрел, короче.

Ну, не сказал бы, что шедевр. Добротный фильм. На мой вкус - слишком дофига высокопарных слов и мелодраматических слюней про любовь, но совсем нет никаких новаторских или интересных идей.

Но посмотреть можно.
KRIS
Честно еле осилил,размазанный сюжет,точнее его то и толком нет,набор сцен.В конце только и понял к чему была суть этого фильма.Разовый,не чего такого
ОГОНЬ
Цитата(KRIS @ 17.12.2012, 11:50) *

Честно еле осилил,размазанный сюжет,точнее его то и толком нет,набор сцен.В конце только и понял к чему была суть этого фильма.Разовый,не чего такого

Я же говорил нужно серое вещество, а ежели без оного то - размазано
Борисыч
Цитата(ОГОНЬ @ 17.12.2012, 17:46) *

Я же говорил нужно серое вещество, а ежели без оного то - размазано


А может это тот случай, когда ищут глубокий смысл там, где его нет, а люди боятся признаться, что чего-то не поняли, прикрываясь эфемерными размышлениями и гигантскими объемами серого вещества? smile.gif
масяня
Это типа как закатив глазки умничают над "чёрным квадратом " Малевича! Юда просто прикинулся великим , а тут понеслось-его собратья заахали в высокохудожественном экстазе biggrin.gif Аналогий много можно привести, даже рукоплескания на послании президента... Ну короче вы поняли о чём я...
moderator
Цитата(масяня @ 18.12.2012, 9:02) *

Это типа как закатив глазки умничают над "чёрным квадратом " Малевича!


Так Черный квадрат - это же действительно круто.
KRIS
Цитата
Я же говорил нужно серое вещество, а ежели без оного то - размазано

Я фильм смотрел а не лекцию слушал.И ожидал чего то большего
moderator
Цитата(KRIS @ 18.12.2012, 11:22) *

Я фильм смотрел а не лекцию слушал.И ожидал чего то большего


А чего побольше? "Пиу-пиу" или "Хуйяк-Бабах!"? Или и того и другого? bm.gif
KRIS
Хотя бы развязки а не набор историй про то как во все времена люди за что то боролись.Хотя фильм не обычный я согласен,но вот к примеру посмотрев немого и черного белого Артиста,я был под более глубоким впечатлением
moderator
В Сети появился новый трейлер новой картины Энди и Ланы Вачовски «Восход Юпитера» («Jupiter Ascending»). Ролик доступен для просмотра на сайте YouTube.

Согласно сюжету «Восхода Юпитера», будущая Королева Вселенной отправляет на Землю наемников, чтобы убить уборщицу Юпитер Джонс (Мила Кунис), чей генетический код полностью совпадает с кодом Королевы. Главную героиню спасает Кейн (Ченнинг Татум), бывший военный охотник, созданный при помощи генной инженерии.

Мировая премьера «Восхода Юпитера» назначена на 23 июля 2014 года. В России фильм должен выйти на экраны 24 июля, в США — 25-го.



- - - - - - - - - - - - - - -

Ну, судя по всему, зрелищный фантастический боевичок. Нетленки не получится, я думаю, но посмотреть надо будет smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.