Цитата(RES @ 5.10.2012, 20:27)

Ну незнаю. Был у меня случай о взыскании денежных средств в Астраханской области достаточно милый пристав попался - сходил , надавил , всё выбил в кратчайшие сроки ,
А сумма какая была? Поди из-за того "приставка" и выбил оперативно (исполнительный сбор и все такое или сами "зарядили"), а здесь-то сумма смешная и "заряжать" накладно потому, вот и не чешутся.
Цитата(RES @ 5.10.2012, 21:06)

Вернули вам не правомерно . Можете написать жалобу в порядке 125 на неправомерные действия и опять вернуть ИЛ на исполнение.
Полагаю проще заново к исполнению предъявить, чем устраивать "качели" с обжалованием, только время терять.
Подать и контролировать исполнение, посещать пристава и требовать отчет о работе, а работы не будет, вот тогда и кляузничать на бездействие в вышестоящие + во всякие суды с прокуратурами.