Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Безхозяйственность или новый вид "лежачего полицейского"
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
Лёшик
Езжу в станицу владимирская по работе в течении 2 месяцев и в шоке от безхозяйственности главы bm.gif такой вот лежачий полицейский в центре станицы порядком надоел! ak.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

за качество звиняюсь с мобилки фото
северный
и чо? надо просто ездит на машине а не на пузотеркеsmile.gif
moderator
Цитата(Чердак @ 17.6.2012, 19:32) *

и чо? надо просто ездит на машине а не на пузотеркеsmile.gif


Опять ты решил джипом похвастаться? Лёшик вообще на тракторе ездит ) Теперь дороги рементировать ненужно?
Ушедший в даль
Разумеется не летать, а именно ездить.
северный
Цитата(BiTL @ 17.6.2012, 19:35) *

Опять ты решил джипом похвастаться? Лёшик вообще на тракторе ездит ) Теперь дороги рементировать ненужно?

да пофик на чем он ездит. у нас таких полицейских после каждого рарытия дороги smile.gif даже внимания на них не обращаю. а он обратил. вопрос поэтому и родился-на чем ты едишь smile.gif
moderator
Цитата(Чердак @ 17.6.2012, 19:40) *

да пофик на чем он ездит. у нас таких полицейских после каждого рарытия дороги smile.gif даже внимания на них не обращаю. а он обратил. вопрос поэтому и родился-на чем ты едишь smile.gif


Я вот тоже обращаю внимание, хотя хожу пешком.
северный
Цитата(BiTL @ 17.6.2012, 19:42) *

Я вот тоже обращаю внимание, хотя хожу пешком.

да ты просто наших северных, дорог не видел smile.gif тот ваш полицейский так это ваще мелочь smile.gif
moderator
Цитата(Чердак @ 17.6.2012, 19:48) *

да ты просто наших северных, дорог не видел smile.gif тот ваш полицейский так это ваще мелочь smile.gif


Чердак, ну я же уже говорил, всем пох твои северные дороги, на чем ты по ним ездишь и пофиг ли тебе или не пофиг. Этот раздел, если ты не заметил, называется "Наш город", а учитывая, что сайт называется Лабинск.RU, можно догадаться, что речь идёт про Лабинск и Лабинский район.
Лёшик
Цитата(Чердак @ 17.6.2012, 19:48) *

да ты просто наших северных, дорог не видел smile.gif тот ваш полицейский так это ваще мелочь smile.gif

а мне пофиг на твои северные дороги, а в цетре станицы можно было и навести порядок ak.gif Тем более что это разрыл "магнит" вот их надо и заставить востановить дорогу.

зы: Помница мне как то елка там в центре простояла до апреля месяца, пока ненаписали в газете про это, только потом ее соизволили убрать.
YuKon
Да по Лабинску, к примеру от Свободы до Пирогова проехайте, Это ж город, райцентр, асфальт там, 21 век. нанотехнологии, все дела.. Или еще по новой трассе Владивосток-Хабаровск можно прокатиться. А Вы Владимирская...
Jo#n
я тут недавно проехался по маршруту Ханская-Горячий ключ (через Кубанскую) вот там ужас - на трассе краевого значения местами асфальта вообще НЕТ (год назад был и очень хороший)... а вы про какую-то Владимирскую...
moderator
Цитата(Jo#n @ 18.6.2012, 8:08) *

а вы про какую-то Владимирскую...


Ну... во Владимирской штоле не люди?
Кот Федот
Цитата(Лёшик @ 17.6.2012, 12:44) *

Езжу в станицу владимирская по работе в течении 2 месяцев и в шоке от безхозяйственности главы bm.gif такой вот лежачий полицейский в центре станицы порядком надоел! ak.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

за качество звиняюсь с мобилки фото

не, ну для Волоконовки клевые лежаполицаи, чо? .... bm.gif свадьбы можно проводить безопасно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.