Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Южный ветер
Лабинский Форум > Беседка > Музыка
elenam
Есть сведения, что ребятам из "Южного ветра" негде заниматься. Подтвердить сведения мне нечем, так как "сами мы не местные..."

Может, сложится, что Форум опять окажется "толкачём" для администрации?
Или там "холодные войны" по данной группе? А ведь это История города - люди в "ЮВ" не чужие Лабинску собрались. Лелеять бы их.
moderator
Цитата(elenam @ 11.4.2012, 1:19) *

Есть сведения, что ребятам из "Южного ветра" негде заниматься. Подтвердить сведения мне нечем, так как "сами мы не местные..."

Может, сложится, что Форум опять окажется "толкачём" для администрации?
Или там "холодные войны" по данной группе? А ведь это История города - люди в "ЮВ" не чужие Лабинску собрались. Лелеять бы их.


лол smile.gif Ну они же не юные дарования. Все работают, получают приличную зарплату. Музыкой для души занимаются.

Причём тут администрация? )
elenam
Цитата(BiTL @ 10.4.2012, 23:37) *

лол smile.gif Ну они же не юные дарования. Все работают, получают приличную зарплату. Музыкой для души занимаются.

Причём тут администрация? )


Во-о-от! На юные дарования можно, конечно, обратить внимание. Перспективно! Да и прослыть можно за внимательное отношение. В общем, фишка.

Но "ЮВ"-то ведь может выступать на открытых площадках города - как раньше в парке. Для людей "команды молодости нашей" будет такой сюрприз! Раз в недельку, после обеда, собраться. Послушать, повспоминать... А администрация заинтересована должна быть в том, чтобы помочь с помещением для репетиций - за социальную жизнь горожан вроде же она радеть должна?

А приличные (кстати, не у всех) зарплаты - это зарплаты за другой труд.
А музыку они будут играть для всех нас.

А мы будем приезжать летом в родной город, приходить в парк.... "Щас запою..."
moderator
Цитата(elenam @ 11.4.2012, 10:34) *

Во-о-от! На юные дарования можно, конечно, обратить внимание. Перспективно! Да и прослыть можно за внимательное отношение. В общем, фишка.

Но "ЮВ"-то ведь может выступать на открытых площадках города - как раньше в парке. Для людей "команды молодости нашей" будет такой сюрприз! Раз в недельку, после обеда, собраться. Послушать, повспоминать... А администрация заинтересована должна быть в том, чтобы помочь с помещением для репетиций - за социальную жизнь горожан вроде же она радеть должна?

А приличные (кстати, не у всех) зарплаты - это зарплаты за другой труд.
А музыку они будут играть для всех нас.

А мы будем приезжать летом в родной город, приходить в парк.... "Щас запою..."


Да кто-ж против? Но с местом для репетиции, я думаю, они сами при желании разберутся. Мне кажется, главная причина - нехватка времени.
Кот Федот
Цитата(elenam @ 11.4.2012, 10:34) *


А мы будем приезжать летом в родной город, приходить в парк.... "Щас запою..."

+100500 biggrin.gif
Ждём.... smile.gif
elenam
Цитата(BiTL @ 11.4.2012, 8:57) *

Да кто-ж против? Но с местом для репетиции, я думаю, они сами при желании разберутся. Мне кажется, главная причина - нехватка времени.


Да, что-то не поучается у меня вызвать "ЮВ" на переписку)))

Но я правда "слышала", что у них проблема именно в том, что на данный момент нет помещения для репетиций.

Думаю, что это похоже на правду- сейчас же все стали собственниками - пусть комнаты простаивают, но задаром попеть не пустим!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.