Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где в лабинске поставить музыку на автомобиль?
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
pesh
Приобрёл дорогую аппаратуру, подскажите куда можно обратиться по установке в г.лабинске,если у нас вообще такие есть?
guess who?
Цитата(pesh @ 31.3.2012, 22:46) *

Приобрёл дорогую аппаратуру, подскажите куда можно обратиться по установке в г.лабинске,если у нас вообще такие есть?

Лучше конечно в Армавире поставить, у нас в крайнем случае автозвук на победе, если авто русское....
one
Цитата(pesh @ 31.3.2012, 21:46) *

Приобрёл дорогую аппаратуру, подскажите куда можно обратиться по установке в г.лабинске,если у нас вообще такие есть?

ещё есть установщик в магазине "Мистер звук"на рынке и на кольце 7 школы.
ЁС ***
Цитата(pesh @ 31.3.2012, 22:46) *

Приобрёл дорогую аппаратуру, подскажите куда можно обратиться по установке в г.лабинске,если у нас вообще такие есть?

езжай в АРМАУДИО В Армавир
777
Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 1.4.2012, 9:04) *

езжай в АРМАУДИО В Армавир

на сахарном в гаражах есть мастер Костя ,делает покруче Армавира ,только не всегда его в поймаеш.
pesh
спасибо за информацию.В автозвуке отправили до того же Кости на сахарный но он как обычно не доступен,в Мистер звуке какой-то не адекватный продавец с крашеной головой отправил до какого-то своего брата установщика но туда я не рискнул обратится,на 7 школе тоже какой-то д..ун.
Не уже ли в сё так плохо и всётаки Армавир?
масяня
Попробуй найти Костика- он в Краснодаре несколько лет отработал установщиком, я думаю опыта у него предостаточно.
one
Цитата(масяня @ 1.4.2012, 10:24) *

Попробуй найти Костика- он в Краснодаре несколько лет отработал установщиком, я думаю опыта у него предостаточно.

опыта у него действительно предостаточно но не как не в краснодаре т.к проработав 3 месяца приехал обратно.

Попробуй ещё проехать на старое ДК ,там ребята полки делают может чё подскажут.
ЁС ***
Цитата(pesh @ 1.4.2012, 11:17) *

спасибо за информацию.В автозвуке отправили до того же Кости на сахарный но он как обычно не доступен,в Мистер звуке какой-то не адекватный продавец с крашеной головой отправил до какого-то своего брата установщика но туда я не рискнул обратится,на 7 школе тоже какой-то д..ун.
Не уже ли в сё так плохо и всётаки Армавир?

конечно же армавир . первый светофор налево и 1км. проедешь и слева гараж угловой
likeother
Цитата(pesh @ 31.3.2012, 21:46) *

Приобрёл дорогую аппаратуру, подскажите куда можно обратиться по установке в г.лабинске,если у нас вообще такие есть?

Езжай на СТО около старого ДК там всё сделают,сам у них не давно сигналку ставил всё ОК.
Sirveris
в армавир однозначно. темболее если дорогая апаратура. а че за опаратура если нисикрет?
а на старом ДК мне сделали что теперь свет включаешь мажок тухнет. поворотник включаешь мажок тухнет.
pesh
Цитата(Sirveris @ 2.4.2012, 12:40) *

в армавир однозначно. темболее если дорогая апаратура. а че за опаратура если нисикрет?
а на старом ДК мне сделали что теперь свет включаешь мажок тухнет. поворотник включаешь мажок тухнет.

Машина WV Polo голова Alpine 117 Ri,перед DLS R6a LE,на зад в полку DLS 269,саб.Alpine 1223R.
на счёт усилка думал с установщиками поговорить чё подскажут.
Был в Армавире ,там пока занято договорился на пятницу.дороговато блин в лабинске дешевле.
с другой стороны я ещё Костю что на сахарном нашёл ,будет свободен только с понедельника.
likeother
Цитата(Sirveris @ 2.4.2012, 12:40) *

в армавир однозначно. темболее если дорогая апаратура. а че за опаратура если нисикрет?
а на старом ДК мне сделали что теперь свет включаешь мажок тухнет. поворотник включаешь мажок тухнет.

а причём здесь мажок? тебе к электрику надо проводку лечить.
pesh
ребята, чё за неприязнь к лабинскому автозвуку.Заехал на СТО старого ДК и всё без гемора поставили за одно и усилитель подобрали.
likeother
да просто армавирские студенты привыкли обслуживаться в армавире.
one
блин я думал на ДК только полки пилят
масяня
Установить проблем нет-используется штатная проводка. Главное аккуратно и безопасно проложить питалово для усилителя . А для этого требуется навык снятия различных накладок салона и щепетильность установщика. А подиумы для дверных динамиков -на вкус и цвет товарищей нет! Но у Армавирцев подиумы мне понравились.
777
как раз с комплектом указанном в сообщении #12 связанны большие проблемы.
Не как нельзя использовать штатную проводку (кроме питания магнитофона)т.к в системе участвует усилитель.
Сделать шумоизоляцию дверей.
Высокочастотники(пищалки)могут иметь нештатную установку т.к магнитофон имеет процессор с настройками временных задержек для осуществления звуковой сцены.
Сделать и граматно расчитать ящик для сабвуфра.
Для задних динамиков сделать полку с распиливанием железа в автомобиле.
И это всё ещё нужно настроить что бы вкладываемые средства оправдали ожидаемое.А это зависит от квалификации, опыта установщика и знаний всех настроек данного магнитофона.
Если эти меры были приняты то поздравляю!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.