Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛЮДСКАЯ НАГЛОСТЬ-БЕСКОНЕЧНА!!!
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
AlEn@
Сегодня повели первоклашек в цирк со школой пока покупали билеты на наши места сел 4 класс 11 школы и все капец они сели и хрен от сюда уйдут!! ну как это называется?? наглость второе счастье?? Чему учат учителя своих детей ?? так и остались мы стоят с первоклашками на проходе!! люди не ходите в такие цирки!!!!!! aq.gif aq.gif aq.gif представители цирка продали на 1 кресло 2 билета!! сволочи!!!!!!!! angry.gif
moderator
4 класс 11-ой школы те ещё зверюги! bm.gif Остерегайтесь! ak.gif
скромный
Цитата(AlEn@ @ 13.2.2012, 20:33) *

Сегодня повели первоклашек в цирк со школой пока покупали билеты на наши места сел 4 класс 11 школы и все капец они сели и хрен от сюда уйдут!! ну как это называется?? наглость второе счастье?? Чему учат учителя своих детей ?? так и остались мы стоят с первоклашками на проходе!! люди не ходите в такие цирки!!!!!! aq.gif aq.gif aq.gif представители цирка продали на 1 кресло 2 билета!! сволочи!!!!!!!! angry.gif

в администрацию этого ,,ЦИРКА,, обращались? и причем 4 класс 11 школы?
AlEn@
Цитата(скромный @ 13.2.2012, 19:36) *

в администрацию этого ,,ЦИРКА,, обращались? и причем 4 класс 11 школы?

да конечно обращались говорим: верните стоимость билета или хотябы часть стоимости а они: ничего незнаем и слушать не хотим!! ну как вам??
moderator
Цитата(AlEn@ @ 13.2.2012, 20:52) *

да конечно обращались говорим: верните стоимость билета или хотябы часть стоимости а они: ничего незнаем и слушать не хотим!! ну как вам??


а чё за цирк то? К нам цирк какойто приехал штоле?
AlEn@
а 11 школа в частности учитель 4 класс при том, что стала на пролом и никуда не уйду чуть до мордобития не дошло. нет ну как так сесть на чужое место и при этом делать такое лицо как быдто она права!!хамы!! angry.gif

Цитата(BiTL @ 13.2.2012, 19:53) *

а чё за цирк то? К нам цирк какойто приехал штоле?

в восходе сегодня был какой то. решили на него жалобу написать в отдел культуры!
moderator
Цитата(AlEn@ @ 13.2.2012, 20:56) *

а 11 школа в частности учитель 4 класс при том, что стала на пролом и никуда не уйду чуть до мордобития не дошло. нет ну как так сесть на чужое место и при этом делать такое лицо как быдто она права!!хамы!! angry.gif


Ну из ваших же объяснений я понял, что билеты на эти места у них были. Так что они не на чужие места то сели.

Цитата(AlEn@ @ 13.2.2012, 20:56) *

в восходе сегодня был какой то. решили на него жалобу написать в отдел культуры!


В прокуратуру лучше.
guess who?
Цитата(BiTL @ 13.2.2012, 20:59) *

В прокуратуру лучше.

Таки отдел по правам потребителей еще есть, в прокуратуре и так хватает работы, хотя нашу можно позаепывать.
ЁС ***
Цитата(BiTL @ 13.2.2012, 20:59) *

Ну из ваших же объяснений я понял, что билеты на эти места у них были. Так что они не на чужие места то сели.
В прокуратуру лучше.

да чё сразу в Страссбург biggrin.gif
podliy
Цитата(AlEn@ @ 13.2.2012, 19:33) *

представители цирка продали на 1 кресло 2 билета!! сволочи!!!!!!!! angry.gif

А мож билеты на другой день были? Сфотайте, покажьте.
Cheeky angel
Цитата(AlEn@ @ 13.2.2012, 19:33) *

Сегодня повели первоклашек в цирк со школой пока покупали билеты на наши места сел 4 класс 11 школы и все капец они сели и хрен от сюда уйдут!! ну как это называется?? наглость второе счастье?? Чему учат учителя своих детей ?? так и остались мы стоят с первоклашками на проходе!! люди не ходите в такие цирки!!!!!! aq.gif aq.gif aq.gif представители цирка продали на 1 кресло 2 билета!! сволочи!!!!!!!! angry.gif


Люди, давайте сначала разбираться в ситуации, а потом уже обвинять всех подряд!!! Почему учитель должен выгонять детей с мест, если у них куплены на эти места билеты??? В этой ситуации учитель 11 школы абсолютно прав, есть билеты - есть места. Вопрос в организации размещения людей администрацией цирка, вот с ними и нужно разбираться. А называть конкретных людей хамами, абсолютно необоснованно, вот это настоящее хамство!!! Давайте уважать друг друга!
ЁС ***
Цитата(AlEn@ @ 13.2.2012, 20:33) *

Сегодня повели первоклашек в цирк со школой пока покупали билеты на наши места сел 4 класс 11 школы и все капец они сели и хрен от сюда уйдут!! ну как это называется?? наглость второе счастье?? Чему учат учителя своих детей ?? так и остались мы стоят с первоклашками на проходе!! люди не ходите в такие цирки!!!!!! aq.gif aq.gif aq.gif представители цирка продали на 1 кресло 2 билета!! сволочи!!!!!!!! angry.gif

чё то мне не верится, что был полный зал на сие представлении, неужели других мест не было??
AlEn@
Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 13.2.2012, 21:16) *

чё то мне не верится, что был полный зал на сие представлении, неужели других мест не было??

НУ ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ БЫ БЫЛИ МЕСТА МЫ НАВЕРНО ПОСАДИЛИ 16 ПЕРВОКЛАССНИКОВ !! а в билеты 11 школы мы не заглядывали!! просто хотели посадит детей туда куда нам и сказали!!


Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 13.2.2012, 21:16) *

чё то мне не верится, что был полный зал на сие представлении, неужели других мест не было??

Да не было((( стояло много людей(((
angry.gif

Цитата(Cheeky angel @ 13.2.2012, 20:50) *

Люди, давайте сначала разбираться в ситуации, а потом уже обвинять всех подряд!!! Почему учитель должен выгонять детей с мест, если у них куплены на эти места билеты??? В этой ситуации учитель 11 школы абсолютно прав, есть билеты - есть места. Вопрос в организации размещения людей администрацией цирка, вот с ними и нужно разбираться. А называть конкретных людей хамами, абсолютно необоснованно, вот это настоящее хамство!!! Давайте уважать друг друга!

да и я за то что бы уважать других людей!! но мы же подошли по нормальному и сказали что вот наши билеты и в них указаны места на которых вы сидите!! так нет же нас чуть ли не послали!! и кто кого тут не уважает??
скромный
Цитата(AlEn@ @ 15.2.2012, 18:35) *

НУ ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ БЫ БЫЛИ МЕСТА МЫ НАВЕРНО ПОСАДИЛИ 16 ПЕРВОКЛАССНИКОВ !! а в билеты 11 школы мы не заглядывали!! просто хотели посадит детей туда куда нам и сказали!!
Да не было((( стояло много людей(((
angry.gif

интересно было-бы посмотреть на разборки между преподавателями, и какой пример для детей шикарный в не умении выходить из сложившейся ситуации!
moderator
А мне интересно - это учитель так пишет? Капсом, без заглавных в новом предложении, с кучей восклицательных (или по две штуки).

zulu
Цитата(AlEn@ @ 13.2.2012, 20:33) *

представители цирка продали на 1 кресло 2 билета!! сволочи!!!!!!!! angry.gif

Да! бл@ть! aq.gif

Цитата(Cheeky angel @ 13.2.2012, 21:50) *

Люди, давайте сначала разбираться в ситуации, а потом уже обвинять всех подряд!!! Почему учитель должен выгонять детей с мест, если у них куплены на эти места билеты??? В этой ситуации учитель 11 школы абсолютно прав, есть билеты - есть места. Вопрос в организации размещения людей администрацией цирка, вот с ними и нужно разбираться. А называть конкретных людей хамами, абсолютно необоснованно, вот это настоящее хамство!!! Давайте уважать друг друга!

Та и не говори! мы с кентами когда последний раз когда были в Восходе (давно) тоже заняли места согласно купленным билетам. Так нашлись сцука несогласные и пытались нас выдворить. Все это вылилось потом в нехилую драчку bm.gif slava.gif slava.gif slava.gif
Cheeky angel
Цитата(AlEn@ @ 15.2.2012, 17:38) *

НУ ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ БЫ БЫЛИ МЕСТА МЫ НАВЕРНО ПОСАДИЛИ 16 ПЕРВОКЛАССНИКОВ !! а в билеты 11 школы мы не заглядывали!! просто хотели посадит детей туда куда нам и сказали!!
Да не было((( стояло много людей(((
angry.gif
да и я за то что бы уважать других людей!! но мы же подошли по нормальному и сказали что вот наши билеты и в них указаны места на которых вы сидите!! так нет же нас чуть ли не послали!! и кто кого тут не уважает??

Давайте начнем с того, что 4 класс СОШ №11 в цирк не ходил! За клевету, дорогие, нужно отвечать! Вы сначала разберитесь, а потом предъявляйте претензии! И если на то пошло, то хотя бы представьтесь! На весь город вы поливаете грязью 11 школу, когда её представители, а именно, 4 классы, на представлении отсутствовали!
zulu
Цитата(Cheeky angel @ 15.2.2012, 19:21) *

Давайте начнем с того, что 4 класс СОШ №11 в цирк не ходил! За клевету, дорогие, нужно отвечать! Вы сначала разберитесь, а потом предъявляйте претензии! И если на то пошло, то хотя бы представьтесь! На весь город вы поливаете грязью 11 школу, когда её представители, а именно, 4 классы, на представлении отсутствовали!

А где они были??? прогуливали цирк??? aq.gif
Cheeky angel
Цитата(bydy @ 15.2.2012, 18:29) *

А где они были??? прогуливали цирк??? aq.gif

ага, вот же негодники!))))))))))) мы все вместе прогуливали)))))))))))
скромный
чёт я запутался. цирк был в школе или школа в цирке и вообще шо за цирк? цирк уехал?
AlEn@
Цитата(BiTL @ 15.2.2012, 18:02) *

А мне интересно - это учитель так пишет? Капсом, без заглавных в новом предложении, с кучей восклицательных (или по две штуки).

Нет я не учитель! И дело совсем не в этом!
Cheeky angel
Цитата(скромный @ 15.2.2012, 18:46) *

чёт я запутался. цирк был в школе или школа в цирке и вообще шо за цирк? цирк уехал?

))))))цирк приезжал, ну как это обычно бывает))) шапито))) а детей со школ целыми классами водили на представление
AlEn@
Цитата(Cheeky angel @ 15.2.2012, 18:21) *

Давайте начнем с того, что 4 класс СОШ №11 в цирк не ходил! За клевету, дорогие, нужно отвечать! Вы сначала разберитесь, а потом предъявляйте претензии! И если на то пошло, то хотя бы представьтесь! На весь город вы поливаете грязью 11 школу, когда её представители, а именно, 4 классы, на представлении отсутствовали!

Как нам сказали так и передаем!
Cheeky angel
Цитата(AlEn@ @ 15.2.2012, 18:55) *

Как нам сказали так и передаем!

Информацию нужно проверять! Что за детский сад! И почему Вы не назвались сами? Будьте добры, представьтесь, что вы за школа?
moderator
Цитата(Cheeky angel @ 15.2.2012, 20:01) *

Информацию нужно проверять! Что за детский сад! И почему Вы не назвались сами? Будьте добры, представьтесь, что вы за школа?


Так вы тоже не представились, между прочим bm.gif

Может статься, что Cheeky, что AlEn@ вообще левые люди, слышали что-то от кого-то и решили повозмущаться. wink.gif

Чо там в цирке интересного было? А то может и не о чем сожалеть? (какой накуй цирк в "Восходе" может быть?)
Cheeky angel
Цитата(BiTL @ 15.2.2012, 19:06) *

Так вы тоже не представились, между прочим bm.gif

Может статься, что Cheeky, что AlEn@ вообще левые люди, слышали что-то от кого-то и решили повозмущаться. wink.gif

я лично имён не требую, мне хочется знать, представители какой школы намеренно хотят облить грязью моих коллег, а что касается меня, я представитель 11-ой школы! Поэтому как никто другой знаю, что учителя 4 классов в цирк детей не водили.
скромный
Цитата(Cheeky angel @ 15.2.2012, 20:11) *

я лично имён не требую, мне хочется знать, представители какой школы намеренно хотят облить грязью моих коллег, а что касается меня, я представитель 11-ой школы! Поэтому как никто другой знаю, что учителя 4 классов в цирк детей не водили.

по ходу, цирк не уехал....
AlEn@
Цитата(Cheeky angel @ 15.2.2012, 19:11) *

я лично имён не требую, мне хочется знать, представители какой школы намеренно хотят облить грязью моих коллег, а что касается меня, я представитель 11-ой школы! Поэтому как никто другой знаю, что учителя 4 классов в цирк детей не водили.

мы были с 7 школой!

Цитата(AlEn@ @ 15.2.2012, 21:57) *

мы были с 7 школой!

Кстати никакой намеренности и нет... просто обидно что люди так поступают.... их по человечески попросили уступить место маленьким первоклашкам..после того, как оказалось что представители цирка просто непрошибаемые, а люди сделали непробиваемое лицо ........
moderator
Цитата(AlEn@ @ 15.2.2012, 23:00) *

мы были с 7 школой!
Кстати никакой намеренности и нет... просто обидно что люди так поступают.... их по человечески попросили уступить место маленьким первоклашкам..после того, как оказалось что представители цирка просто непрошибаемые, а люди сделали непробиваемое лицо ........


По моему, это вы не прошибаемая. Даже больше - твердолобая. С какого перепугу кто-то вам должен уступать место и лишаться денег (или идти воевать с кассиром кинотеатра), если эти люди ранее купили билеты на эти места и уже сели? Какие к ним притензии могут быть? То что вас администрация этого цирка-шапито обула и вы как терпилы схавали это - ещё не означает, что виноваты те другие школьники.
podliy
Цитата(BiTL @ 15.2.2012, 23:42) *

То что вас администрация этого цирка-шапито обула и вы как терпилы схавали


Изображение
В натуре.. wink.gif
alina
Цитата(скромный @ 15.2.2012, 20:15) *

по ходу, цирк не уехал....

Нет, цирк уехал, а "клоуны" остались!
северный
Цитата(AlEn@ @ 15.2.2012, 18:38) *

нас чуть ли не послали!!

кто кого ? 4 классники учителя? или 4 классники первоклашек? или учителя учитилей? кто кого послать хотел и кт окому бить морду ???

Цитата(AlEn@ @ 15.2.2012, 19:51) *

Нет я не учитель! И дело совсем не в этом!

а, получается что 4 класники чуть ненабили лицо не учителю.но дело то не в этом smile.gif
каралева
Цитата(alina @ 16.2.2012, 22:11) *

Нет, цирк уехал, а "клоуны" остались!

я представляю как там две учихалки друг другу волосы вырывали а ученики ставки делали чья победит! biggrin.gif "и всех победю"
Petrovich
Цитата(Чердак @ 17.2.2012, 21:44) *

кто кого ? 4 классники учителя? или 4 классники первоклашек? или учителя учитилей? кто кого послать хотел и кт окому бить морду ???
а, получается что 4 класники чуть ненабили лицо не учителю.но дело то не в этом smile.gif


Как бы там ни было, но всё-таки что-то было! Был "какой-то" цирк, на который был аншлаг huh.gif . Были четвероклассники 11-й школы, которых там не было ohmy.gif . А с первоклашками был кто-то, который не учитель. Была полная неясность, и тем не менее было бурное обсуждение. wacko.gif Аминь!
moderator
Цитата(Petrovich @ 18.2.2012, 1:10) *

и тем не менее было бурное обсуждение. wacko.gif Аминь!


бурное обсуждение? На 2 страницы то всего, пф... Бурное у нас обычно на страниц 20 хотябы bm.gif
Petrovich
Цитата(BiTL @ 18.2.2012, 1:13) *

бурное обсуждение? На 2 страницы то всего, пф... Бурное у нас обычно на страниц 20 хотябы bm.gif


Насчёт "бурного", наверно, я того... Погорячился. Всего-то две страницы, зато яркие, эмоциональные, вызвавшие резонанс! biggrin.gif
moderator
Цитата(Petrovich @ 18.2.2012, 1:23) *

вызвавшие резонанс! biggrin.gif


Ага, фсб начала выемку корешков билетов, директор цирка помещён под стражу, губернатор призывает первоклашек сложить оружие и разойтись по домам slava.gif
podliy
Цитата(BiTL @ 18.2.2012, 0:25) *

Ага, фсб начала выемку корешков билетов, директор цирка помещён под стражу, губернатор призывает первоклашек сложить оружие и разойтись по домам slava.gif
Жжжошь! biggrin.gif
каралева
Цитата(BiTL @ 18.2.2012, 1:13) *

бурное обсуждение? На 2 страницы то всего, пф... Бурное у нас обычно на страниц 20 хотябы bm.gif

ну еще не все потеряно,сейчас проснется учительница и продолжит!Ведь не с потолка она взяла что там была именно эта школа и этот класс?
Семен Семенович

Стыдно за такого выродка. Жалко учителя которая этих мразей учит.
А ведь стукни она его как следует - сразу побежит мамочке жаловаться "сматри какой синяк мне учительница поставила", и ту сразу уволят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.