Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пирсинги
Лабинский Форум > Беседка > Дамский клуб.
Dianka
Где в Лабинсе можно сделать пирсинг? Кроме ушей)
VITUS
8 960 493 70 54 Витус
ElenaGold
Я у Аллы делала, она раньше в доме быта работала, сейчас кажется в Этуале, а может и там и там. Нареканий нет ни каких.
RES
Цитата(ElenaGold @ 19.11.2011, 21:18) *

Я у Аллы делала, она раньше в доме быта работала, сейчас кажется в Этуале, а может и там и там. Нареканий нет ни каких.
А показать можете? bm.gif bm.gif
Уставший
Каждый по своему с ума сходит.
Вот она какая...
Цитата(Dianka @ 18.11.2011, 17:04) *

Где в Лабинсе можно сделать пирсинг? Кроме ушей)




В Доме Быта - Алла и Наталья.
Уставший
О це круто !!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ElenaGold
Цитата(RES @ 19.11.2011, 21:29) *

А показать можете? bm.gif bm.gif

Да ни чего особенного, - пупок и бровь, - что тут показывать-то?
moderator
Цитата(ElenaGold @ 20.11.2011, 0:36) *

Да ни чего особенного, - пупок и бровь, - что тут показывать-то?


мм... пупок в студию bm.gif
ElenaGold
Цитата(BiTL @ 19.11.2011, 23:42) *

мм... пупок в студию bm.gif

Стесняюсь... как-нибудь в другой раз.
VORON41
Цитата(БОСС @ 20.11.2011, 0:16) *

Круче кольца в черепушку(затылок) ещё не придумали... slava.gif
Dr.Arbait
Цитата(БОСС @ 20.11.2011, 0:16) *

Фу блеать ! Мерзость то какая!!!
moderator
Цитата(Dr.Arbait @ 20.11.2011, 9:14) *

Фу блеать ! Мерзость то какая!!!


Что мерзость? Фотошоп? smile.gif
Dianka
на пальце пирсинг сможет сделать,не знаете?))
moderator
Цитата(Dianka @ 20.11.2011, 15:32) *

на пальце пирсинг сможет сделать,не знаете?))


о боже ) Зачем пальцы то протыкать ) Ну язык я ещё понимаю... )
VITUS
Цитата(Dianka @ 20.11.2011, 15:32) *

на пальце пирсинг сможет сделать,не знаете?))

без проблем, звони, на пальцах делал уже и не раз 8 960 493 70 54
podliy
Цитата(BiTL @ 20.11.2011, 14:33) *

о боже ) Зачем пальцы то протыкать )

Ты старая пер...нет! wink.gif
moderator
Цитата(podliy @ 20.11.2011, 17:16) *

Ты старая пер...нет! wink.gif


ЩИТО?
podliy
Цитата(BiTL @ 20.11.2011, 16:29) *

ЩИТО?

...да! wink.gif Ничо не понимаешь в модных тенденциях.
moderator
Цитата(podliy @ 20.11.2011, 17:31) *

...да! wink.gif Ничо не понимаешь в модных тенденциях.


интересно, а подмышки прокалуют? ) А кота например можно пирсинговать? ) Он может тоже модным хочет быть. И будет ли это считаться жестоким обращением? Если да, то почему прокалывать несовершеннолетним разрешено? И посадят ли Витаса, если он сделает тату или пирсинг несовершеннолетней в интимном месте?...

Остапа понесло...
RES
Цитата(podliy @ 20.11.2011, 16:31) *

...да! wink.gif Ничо не понимаешь в модных тенденциях.
Пусть тогда верхнее веко с нижним проколят - во тенденция тогда будет.
moderator
Цитата(RES @ 20.11.2011, 17:38) *

Пусть тогда верхнее веко с нижним проколят - во тенденция тогда будет.


лучше штангу между правым и левым ухом вставить ) Хоть что-то в голове будет )
podliy
Какая-то ось критиканов перд@нов на форуме образовалась. Пирсинг это же хорошо. Заносится зараза в дыру при случае, абсцесс никто не отменял,человек кончается, остаются лишь умные и начитанные (непроткнутые), все по естотбору, по Дарвину. Тебе BiTL -нехрестю, должно это особо ндравиться (я имею ввиду отбор в подтвердение теории)
moderator
Цитата(podliy @ 20.11.2011, 17:55) *

Тебе BiTL -нехрестю, должно это особо ндравиться (я имею ввиду отбор в подтвердение теории)


Не, я против глупеньких красивых девушек ничего не имею, они свою задачу выполняют.
metal_e
Не нравится - не ешь!
У всех свои тараканы. Вчера был у Витуса - доволен. Рука легкая. Теперь во мне +2 железа
podliy
Цитата(metal_e @ 20.11.2011, 17:14) *

Не нравится - не ешь!
У всех свои тараканы. Вчера был у Витуса - доволен. Рука легкая. Теперь во мне +2 железа

У Витуса яблочные сады? wink.gif
ЁС ***
Цитата(metal_e @ 20.11.2011, 18:14) *

Не нравится - не ешь!
У всех свои тараканы. Вчера был у Витуса - доволен. Рука легкая. Теперь во мне +2 железа

деградация населения ... aq.gif на кол вас таких сажать надо ... или в вагон и в сибирь лес валять. вроде взрослые люди .
metal_e
Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 20.11.2011, 18:18) *

деградация населения ... aq.gif на кол вас таких сажать надо ... или в вагон и в сибирь лес валять. вроде взрослые люди .

бэлэядэмягкийзнак! Взаимно!
ЁС ***
Цитата(metal_e @ 20.11.2011, 18:23) *

бэлэядэмягкийзнак! Взаимно!

ну а чё разве я в чём то не прав.? вот у тебя дети есть ?
moderator
Цитата(metal_e @ 20.11.2011, 18:14) *

Не нравится - не ешь!
У всех свои тараканы. Вчера был у Витуса - доволен. Рука легкая. Теперь во мне +2 железа


Главное теперь мимо промышленных электро-магнитов не проходить bm.gif
podliy
Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 20.11.2011, 17:18) *

деградация населения ... aq.gif на кол вас таких сажать надо ... или в вагон и в сибирь лес валять. вроде взрослые люди .

Новые ощущения в сексе. Чо ругаешься? Чисто - металлом по генеталиям.

Цитата(BiTL @ 20.11.2011, 17:26) *

Главное теперь мимо промышленных электро-магнитов не проходить bm.gif

+ питсот))
metal_e
то, что нация деградирует - не новость. у меня детей нет. что это меняет?
moderator
Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 20.11.2011, 18:18) *

деградация населения ... aq.gif на кол вас таких сажать надо ... или в вагон и в сибирь лес валять. вроде взрослые люди .


В сибирь нельзя, пирсинг сосульками обрастёт, соски оттянуться...

Не, ну я в молодости тоже хотел и ссерьгу в ухо и татуху куданить ) Но в Лабинске толком мастеров тогда небыло (или я незнал), а в Краснодаре путного салона не нашел, только каких-то зэков в часном доме, но не захотел у них делать. А теперь как-то и смысла не вижу )
metal_e
Цитата(BiTL @ 20.11.2011, 18:26) *

Главное теперь мимо промышленных электро-магнитов не проходить bm.gif

жесть
podliy
Цитата(metal_e @ 20.11.2011, 17:28) *

у меня детей нет. что это меняет?

Нация - деградирует. Всё из-за тебя! wink.gif
ЁС ***
Цитата(podliy @ 20.11.2011, 18:26) *

Новые ощущения в сексе. Чо ругаешься? Чисто - металлом по генеталиям.

ну не понимаю я их . вот не дай бог на зону попадет,чё тада делать будет . его ж как козу будут там тягать за все эти побрекушки. в сосках то либо тожеть торчат . представляешь схатят тя за соски и давай по камере тягать ой больно та как наверное будет... ak.gif sad.gif biggrin.gif
moderator
Цитата(podliy @ 20.11.2011, 18:28) *

Новые ощущения в сексе. Чо ругаешься? Чисто - металлом по генеталиям.
+ питсот))


Не, так как неформалы чаще встречаются с себе подобными, то при сексе будет весело позвякивать smile.gif
metal_e
Цитата(BiTL @ 20.11.2011, 18:29) *

В сибирь нельзя, пирсинг сосульками обрастёт, соски оттянуться...

Не, ну я в молодости тоже хотел и ссерьгу в ухо и татуху куданить ) Но в Лабинске толком мастеров тогда небыло (или я незнал), а в Краснодаре путного салона не нашел, только каких-то зэков в часном доме, но не захотел у них делать. А теперь как-то и смысла не вижу )

а я не ищу смысла. я болею бодиартом.

Цитата(podliy @ 20.11.2011, 18:30) *

Нация - деградирует. Всё из-за тебя! wink.gif

беда.....
ЁС ***
Цитата(metal_e @ 20.11.2011, 18:28) *

то, что нация деградирует - не новость. у меня детей нет. что это меняет?

да то когда они будут как они на тебя смотреть будут .
moderator
Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 20.11.2011, 18:31) *

ну не понимаю я их . вот не дай бог на зону попадет,чё тада делать будет . его ж как козу будут там тягать за все эти побрекушки. в сосках то либо тожеть торчат . представляешь схатят тя за соски и давай по камере тягать ой больно та как наверное будет... ak.gif sad.gif biggrin.gif


Если жить с таким расчетом, что на зону попадёшь, то надо с молоду шансон слушать, феню учить, и по понятиям жить? Ну шоб потом в хату вписываться как домой.

Пирсинг снять можно в любой момент. На зону уж точно с серьгами не посадят, сначала вытащат всё и обреют smile.gif
metal_e
Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 20.11.2011, 18:33) *

да то когда они будут как они на тебя смотреть будут .

кончайте срач, господа! пойдемте лучше где-нить кофием побалуемся
ЁС ***
Цитата(BiTL @ 20.11.2011, 18:34) *

Если жить с таким расчетом, что на зону попадёшь, то надо с молоду шансон слушать, феню учить, и по понятиям жить? Ну шоб потом в хату вписываться как домой.

Пирсинг снять можно в любой момент. На зону уж точно с серьгами не посадят, сначала вытащат всё и обреют smile.gif

ну как говорят от сумы да от тюрьмы не зарекайся . в нашей то стране с этим вообще проблем нет койко-место для всех найдётся если потребуется

Цитата(иосифф виссарионович(коба) @ 20.11.2011, 18:43) *

ну как говорят от сумы да от тюрьмы не зарекайся . в нашей то стране с этим вообще проблем нет койко-место для всех найдётся если потребуется

и ещё такие люди и на зоне найдут , что в себя запихать ...дырки то останутся, надо ж ,чтоб не заросли..
metal_e
ув. отец народов, а семками не поделитесь?
ЁС ***
Цитата(metal_e @ 20.11.2011, 18:59) *

ув. отец народов, а семками не поделитесь?

не нету ГОПКОРМА
podliy
Цитата(BiTL @ 20.11.2011, 17:34) *

надо с молоду шансон слушать, феню учить, и по понятиям жить? Ну шоб потом в хату вписываться как домой.

Гонишь,начальник! Не был(и слава Богу)- не гони. Там @бланов конечно дох@я, но встречаются и правильные ребзы, не за йух севшие. Не ровняй правильных с уголовной мерзостью.
moderator
Цитата(podliy @ 20.11.2011, 20:00) *

Гонишь,начальник! Не был(и слава Богу)- не гони. Там @бланов конечно дох@я, но встречаются и правильные ребзы, не за йух севшие. Не ровняй правильных с уголовной мерзостью.


Че я гоню?
IronFanMan
biggrin.gif да таких людей единицы то не деградация...
Tassha
Цитата(BiTL @ 20.11.2011, 17:40) *

лучше штангу между правым и левым ухом вставить ) Хоть что-то в голове будет )

rofl.gif rofl.gif rofl.gif biggrin.gif
moderator
Трансвестит из Майами с помощью цемента увеличивал женщинам ягодицы

В США осужден 30-летний трансвестит из Майами Онил Рон Моррис. Он выдавал себя за пластического хирурга и делал женщинам наращивание ягодиц, вводя им под кожу цемент, суперклей и герметик для автопокрышек.

Единственным, что хотя бы немного может смягчить вину 30-летнего Онила Рона Морриса, который раньше был мужчиной, является то, что оригинальную операцию по изменению того места, на котором сидят, он провел и на себе. Сейчас его обвиняют в том, что он едва не убил в мае 2010 года клиентку, обратившуюся к нему с просьбой изменить форму ягодиц.

Он ввел девушке смесь из цемента, минерального масла и вещества, которым заклеивают порванные шины, а надрез заклеил суперклеем. Вскоре после такой «операции», которую Онил, кстати, оценил в 700 долларов, у бедняжки начались серьезные осложнения, в том числе сильная инфекция золотистого стафилакока и пневмония.

Жертвой мошенника в феврале стала 20-летняя студентка из Британии Клаудиа Адеротими. Ей повезло меньше – девушка умерла от заражения, последовавшего за проведенной в одном из отелей Филадельфии операцией по "наращиванию ягодиц".


Арест лжедоктора, предлагающего своим клиенткам мягко говоря оригинальный способ улучшения задней части тела, сталоочередным в веренице громких скандалов. В Соединенных Штатах операции по изменению формы ягодиц стремительно набирают популярность. Многие американки хотят иметь такие же ягодицы, как у Дженнифер Лопес, Бейонсе или Ники Минай.

http://ru-marazm.livejournal.com/3021903.html

- - - - - - - - - -

В Лабинске бетон в зад не закачивают ещё, не? smile.gif
podliy
Цитата(BiTL @ 22.11.2011, 0:52) *

Трансвестит из Майами с помощью цемента увеличивал женщинам ягодицы

В Лабинске бетон в зад не закачивают ещё, не? smile.gif

Следующая стадия. Пока только в голову.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.