Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Безответная любовь!!!
Лабинский Форум > Беседка > Он & Она
Страницы: 1, 2
Кисюля
Была ли в вашей жизни безответная любовь? И что вообще вы думаете об этом чувстве?Может это просто гормон?
moderator
Безответной, и прям таки любви небыло. У парней в период полового созревания это подругому называется wink.gif (не дала) /прошу прощения

Настоящая любовь имхо есть wink.gif Просто любят все поразному. А гормон это в конкретном случае или любовь выясняется экспериментально

А нет, вру, в лет 14 была _безответная любовь_. Даже несколько месяцев мучался от неразделённой любви.
Кисюля
Жизнь, ни к чему не приводит,
Это сплошной кураж,
Маски обиды и ложи,
Крылья ломают и в ад!
Рай не доступен, «Закрыто»-
Тихо табличка весит.
Скоро сломают обиды
Вольной простуды обман.
Мы не подходим друг другу
Тихо на ухо шепчу.
В сердце написано кровью
Лезвием, тихо, люблю…
... Я... sad.gif
moderator
Душевно. Но рифма страдает.

Ещё заинтересовала строчка:

Маски обиды и ложи,

ЛОЖИ - это в плане - кровати? Или типа ЛОЖЬ во множественном числе?
Кисюля
Цитата(BiTL @ 25.4.2007, 22:09) *

Душевно. Но рифма страдает.

Ещё заинтересовала строчка:

Маски обиды и ложи,

ЛОЖИ - это в плане - кровати? Или типа ЛОЖЬ во множественном числе?

Двойной смысл...
Mistagog
Цитата(Кисюля @ 25.4.2007, 21:50) *

Мы не подходим друг другу
Тихо на ухо шепчу.
В сердце написано кровью
Лезвием, тихо, люблю…
... Я... sad.gif

На этот счет у меня есть свой стих
moderator
Цитата

На этот счет у меня есть свой стих


жистоко wink.gif

А ваще эти ЭМО (и девочки и малчики) уже задрали. Я понимаю.. переходный возраст и всё такое... но сирамно... ещё замечено - чем мажористее индивидум тем вероятнее что он будет корчить из себя эмо, угнетённого непонятого сложного человека (хотя из книжек прочитал отсилы учебник биалогии 42 параграф (*или какой это сейчас параграф).

Девочкам я бы посоветовал... Не страдайте психическими муками... Занимайтесь со своими парнями любовью (как можно чаще), это скрасит ваше нелёгкое существование, а также полезно для здоровья, заодно спасете мальчиков от сексуальных отклонений и мастурбации wink.gif А то когда будет за 30 будете жалеть о бестолково прожитой молодости.
Mistagog
Цитата(BiTL @ 25.4.2007, 22:30) *

жистоко wink.gif

Да зае. это уже право слово laugh.gif
WJoker
Была!!! Самое страшное, что может произойти, когда мысли только о нелюбящем тебя человеке!!! Тяжело с этим справиться... Ну, всё приходит с опытом)))
morphey
есть секс, привязанность, ответственность за совместных детей, чувство благодарности. Может это все и есть любовь?
Солнце
Цитата(BiTL @ 25.4.2007, 22:30) *

жистоко wink.gif

А ваще эти ЭМО (и девочки и малчики) уже задрали. Я понимаю.. переходный возраст и всё такое... но сирамно... ещё замечено - чем мажористее индивидум тем вероятнее что он будет корчить из себя эмо, угнетённого непонятого сложного человека (хотя из книжек прочитал отсилы учебник биалогии 42 параграф (*или какой это сейчас параграф).

Девочкам я бы посоветовал... Не страдайте психическими муками... Занимайтесь со своими парнями любовью (как можно чаще), это скрасит ваше нелёгкое существование, а также полезно для здоровья, заодно спасете мальчиков от сексуальных отклонений и мастурбации wink.gif А то когда будет за 30 будете жалеть о бестолково прожитой молодости.

это ты зря сказанул "когда вам будет за 30" , хм..... мне конечно еще нет 30 , но я уверенна ,что в 30 жизнь будет бить ключом. Наоборот самый возраст, опыт, там и все такое.. так что ты не прав дружище
moderator
Цитата

есть секс, привязанность, ответственность за совместных детей, чувство благодарности. Может это все и есть любовь?


Имхо, нет. Не то. Можно не иметь общего имущества, детей, не быть так долго знакомым чтобы успеть привязаться. Вообще тема вечная. Любовь - абстракция. Я уже говорил, для каждого это своё. Комуто достаточно внешности. А комуто важно чтобы человек был по душе, и т.д.
Mr-Dott
"Любит тот,кто при встрече мочит" - это сильно biggrin.gif
пришол на свидание к любимой она такая превед йожэг а ты автомат из плаща достаёш и начинаешь мочить бизастановки)))))

а если сурьёзно то безответная любовь была, но это было в глубокой юности и многое рассматривалось совсем под другим углом
я так понимаю тебя этот вопрос касается что ни на есть прямо?
если да то тупо забей на своего принца и полное отсутствие чувств с его стороны. оно того не стоит. чем больше и чаще будет подниматься вопрос о каких то отношениях - тем меньше шансов. проверено.
ну и запомни одну классную фразу (хехе простите канешно):
"балерины тоже срут" biggrin.gif
нет совершенства в каждом человеке - проблема идеализировалиня интересующей тебя личности - твоя проблема. по этому стоит её послать нах вместе собсно с личностью
у тебя ведь всё впереди, малыш ;-)
Реланиум
Безответственная любовь - это и есть единственная любовь (ИМХО)
а остальное это постепенное переходное состояние от влюблюнности к страсти, от страсти к идилии, от идилии к привязаности, от привязаности к привычки.. а там уже и к отвественности за "все то что между нами было".
Jafar_e
Вот теперь, пожалуй, пришла пора написать про самую забавную консистенцию, которую так и не удосужился описать не один химик. Как назвать её со стороны химии я не знаю и поэтому даже пытаться не буду дать ей удобоваримое название. Но судя по консистенции и внешнему виду название её – розовые сопли. Особую значимость для науки эта консистенция не имеет, поэтому никто не занимался её получением в искусственных условиях, зато в повседневной жизни эта дрянь встречается на каждом шагу. Розовые сопли это не то, что получается при просмотре дешевой голливудской мелодрамы, не то, что заставляет балдеть большинство тринадцатилетних девчонок от попсовых исполнителей это и не то, что остаётся на подушке в конце неудачно сложившихся отношений. Хотя, наверное, последнее определение наиболее точно описывает данное вещество, существует лишь ошибка во времени. Розовые сопли это состояние, в которое попадает человек (прошу заметить, не зависимо от пола) после тех самых отношений. Это то самое время, когда необходимо выдернуть из собственного сердца тот клок, в котором и жил этот человек. В состоянии розовых соплей человек начинает воспринимать всё в замедленном темпе, время испаряется совершенно неизвестно в каком направление. Создаётся такое впечатление, будто ты просто наблюдаешь за вечным бегом солнца и луны по своим орбитам. Доминирующим чувством становиться равнодушие, отсутствует желание есть, пить, желание куда ни будь выбраться, в памяти о том человеке, с которым ты расстался, почему-то остаются только самые светлые воспоминания и только последняя фраза звучит не стихая. Некоторые пытаются выбраться из чана с розовыми соплями с помощью алкоголя, но это не помогает… Алкоголь при реакции с р.с. образует временную защитную пленку, которая вскоре исчезает. Некоторым выбраться из р.с. состояния помогают друзья и это здорово, так процесс идёт гораздо быстрее. Всем остальным следует избавляться от этого вещества лишь командным голосом, причём командовать надо себе. И чем громче, тем лучше. «А ну-ка подъём боец! Изображать кучу говна у тебя получается чересчур качественно. Стоит попробовать себя в другой роли». В свете проведённых опытов можем сделать вывод: философского камня из розовых соплей не получишь. И если ситуация действительно такова что изменить ничего не возможно (а за этим необходимо крайне внимательно проследить!) стоит смириться и продолжать жить дальше оставив удовольствие купаться в розовых соплях кому-нибудь другому.
VOVOCHKA
Цитата(СОЛНЦЕ @ 25.4.2007, 23:19) *

это ты зря сказанул "когда вам будет за 30" , хм..... мне конечно еще нет 30 , но я уверенна ,что в 30 жизнь будет бить ключом. Наоборот самый возраст, опыт, там и все такое.. так что ты не прав дружище

СОЛНЫШКО тебе нет 30 это хорошо, а скольки тебе ещё нет?

Цитата(BiTL @ 25.4.2007, 22:30) *

жистоко wink.gif


Девочкам я бы посоветовал... Не страдайте психическими муками... Занимайтесь со своими парнями любовью (как можно чаще), это скрасит ваше нелёгкое существование, а также полезно для здоровья, заодно спасете мальчиков от сексуальных отклонений и мастурбации wink.gif А то когда будет за 30 будете жалеть о бестолково прожитой молодости.

И после этих выражений Вы пытаетесь рассуждать о нашей нравственности и о нашем поведении?
Вы двуличны BiTL
Солнце
Цитата(VOVOCHKA @ 5.5.2007, 23:37) *

СОЛНЫШКО тебе нет 30 это хорошо, а скольки тебе ещё нет?

Ну скажем мне уже не 20, но еще и не 30!!!!!!
moderator
Цитата(VOVOCHKA @ 5.5.2007, 23:37) *

И после этих выражений Вы пытаетесь рассуждать о нашей нравственности и о нашем поведении?
Вы двуличны BiTL


Дурачок, чтож я там сказал плохого и не нравственного? biggrin.gif
M@kS
БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ОГОРЧЕНИЯ ... Безответная любовь была ( чесно сказать было тяжко) но время лечит))
олка_йолка
Безответной любви не было никогда. Да и любви с моей стороны к кому-либо тоже не было. Была симпатия, какие-то небольшие чувства, но любви не было, т.к расставаться мне было очень легко. Так что в розовых соплях ни разу не была smile.gif и это счастье! Может, все еще впереди (ввиду моего юного возраста), но в этом я сильно сомневаюсь.
Jafar_e
Порой я ловлю себя на мысли, что лучше вообще не влюбляться т.к. когда приходит пора расставаться чуствуешь вполне реальную физическую боль, розовые сопли это цветочки...
Александр
И чем громче, тем лучше. «А ну-ка подъём боец! Изображать кучу говна у тебя получается чересчур качественно. Стоит попробовать себя в другой роли».
[/quote]
верно алкоголь не поможет и я полностью согласен
НАДО ЖИТЬ ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА

движение-это жизнь!
Fuck!ng Pr!nceSS
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаКороче Любовь херня!!!!!!!!! tongue.gif Её ваще нет... а если есть то приносит только боль!!!!! biggrin.gif
moderator
Цитата(Эсми @ 25.5.2007, 20:29) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаКороче Любовь херня!!!!!!!!! tongue.gif Её ваще нет... а если есть то приносит только боль!!!!! biggrin.gif


Да здраствует копро!
podliy
Пацаны, Девченки, верьте!!! Жизнь все расставит на свои места, рано или поздно. Над чем-то взгрустнется, что-то вспомнится с улыбкой, но только потом. А потом, обязательно наступит, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Надо любить, уважать близких тебе людей или людей с кем свела жизнь (даже если они этого, опять жеж, по Вашему мнению, не заслуживают). Жизнь коротка, бывает случается так (личный опыт), что даже в молодые годы понимаешь, что потерял такое, что уже никогда не вернешь. Н-И-К-О-Г-Д-А!!! А поэтому, считаю, надо дорожить любой минутой приносящей радость, и не вбивать в голову, что если Вас кто то не увидел, или не оценил Ваши чувства, то это конец жизни и дальше пустота. Это элементарное самовнушение и ИМХО глупость (простите), основанное, в основном, не на Вашем опыте (ведь так?), а на фильмах, книжках, подруга сказала и т.д. А еще, извините на возможно, легкомыслии. Завтра, оно придет, но у кого оно будет завтра, а у кого через 5, 10 15 лет. Но оно придет, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WJoker
Цитата(podliy @ 25.5.2007, 22:36) *

Пацаны, Девченки, верьте!!! Жизнь все расставит на свои места, рано или поздно. Над чем-то взгрустнется, что-то вспомнится с улыбкой, но только потом. А потом, обязательно наступит, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Надо любить, уважать близких тебе людей или людей с кем свела жизнь (даже если они этого, опять жеж, по Вашему мнению, не заслуживают). Жизнь коротка, бывает случается так (личный опыт), что даже в молодые годы понимаешь, что потерял такое, что уже никогда не вернешь. Н-И-К-О-Г-Д-А!!! А поэтому, считаю, надо дорожить любой минутой приносящей радость, и не вбивать в голову, что если Вас кто то не увидел, или не оценил Ваши чувства, то это конец жизни и дальше пустота. Это элементарное самовнушение и ИМХО глупость (простите), основанное, в основном, не на Вашем опыте (ведь так?), а на фильмах, книжках, подруга сказала и т.д. А еще, извините на возможно, легкомыслии. Завтра, оно придет, но у кого оно будет завтра, а у кого через 5, 10 15 лет. Но оно придет, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Добавлю... На набраться терпения и ждать... Но при этом не надо сидеть сложа руки!!! Вообще время интересная вещ...
moderator
Цитата
Но при этом не надо сидеть сложа руки!!!


правильно! руки надо занимать делом ))) а то, бац! спермотоксикоз, и опять будут приступы безответной любви )))
troll

Карочи, я ща открою вам глаза!!!!

Лубоффзло. Есь нечто другое.

У женщины - вагина, у мужчины - пенис и айцы.. Карочи, суть в том, шоп вставить этат пенис в вагину и двигать его там туда-сюда (такскать совершать фрикции па научнаму). Карочи, суть в том, шоп добиться того, шоп пенис выплюнул семя (спермотозойдафф), которое должно найти яйцеклетку, каторая по идее гдета в вагине.. Карочи када ани- семя и яйцеклетка встречаютсо, то там мутицо плот, каторый патом и станет ребенкам...

ЗЫ: И санта клауса тоже нет!! гыыыыы

ЗЗЫ: Исчо магу напесаДь как рыпки нерестяццо..
Девачки рыпки мыветывают икру на дно, а мальчеги рыпки пакрывают ее молокой сверху... А далее все как у чилавекаф тока рожать не нада!!

moderator
troll, жошш
troll
Цитата(BiTL @ 5.7.2007, 13:50) *

troll, жошш

Ато 8DD.
Пасип, друк)))
Юрочка
Зайчка, а у тебя она была??? Или только я у тебя единственный??? А если было, то наверно ты страдаешь по нему??? Может расскажешь сама... sad.gif
moderator
интересно, к кому это он обращетсо? huh.gif
Юрочка
Цитата(BiTL @ 5.7.2007, 23:43) *

интересно, к кому это он обращетсо? huh.gif

К создателю темы...
Жешк@
*Собираю цинизм в кучку...*

Итак! А вот как хреново быть объектом безответной любви! Не, "всем давать...".Но ведь не понимают! На грубость нарываются! laugh.gif А если еще и не дай Бог достают номер телефона, особенно стационарного... blink.gif Кароче! У вас любовь? Ах, да, безответная?! ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ! Не срите в жизнь Объекту!!!

troll
А про инфузорию-туфельку знаешь??? biggrin.gif
troll
Цитата(Жешк@ @ 6.7.2007, 8:49) *


troll
А про инфузорию-туфельку знаешь??? biggrin.gif


Запраста.
Эта тварение природы тока и делает шо мутит се подобных. Дажи па мере то, как заколебаеццо плыть сразу наченаиД думать иде ей паделить ся налапапам. Пиритягивайед ся пиритяшкай в районе экватора и фсё. *аткуда тока эта сцука знайед хде экватор*
Но это не до бесконечности. Патом ё осиняйед каято хрень фбашке, и апятьнах не безатветнайа а к самой сибе. И она наченаед мутить одно малинькае ядро типа мушык и адно башое типа баба. В миру эта называеццо процесс мейоза, при котором число хромосом уменьшается вдвое. Дык вод. Малинький мушык патом *быстра или медлинна ни скажу, патамушта не видел, патамушта энта срань 0,3 мм фсево* находит сваю башую падрушку наченаеццо тссссссс......бла бла бла, фсякайа там маркофь и усё. Працесс пиритёка завиршон. Ура! Правда апасля фсево этава действа никуя никава новава рибятёнка нипалучаеццо. Паэтаму ана больше предпочитайед пиритяшку секису. Кроче полный мазахизм и тож никакой лубви.
Отак! wink.gif
Жешк@
ohmy.gif troll huh.gif
Аху-супер!!!
Ты чаем не бухолог?
Тема любви раскрыта.Итак, господа, на Ваших глазах, проффиссар troll провел глобальное вскрытие этого хм, явления!Прав был Фрейд и создатели "Эммануэли":любовь-эт самовнушение. tongue.gif А "секис"...
WJoker
Цитата(Kotenochek @ 5.7.2007, 23:13) *

Зайчка, а у тебя она была??? Или только я у тебя единственный??? А если было, то наверно ты страдаешь по нему??? Может расскажешь сама... sad.gif

Щя она тебе так всё и расскажет)))))
troll
Цитата(Жешк@ @ 7.7.2007, 12:10) *

ohmy.gif troll huh.gif
Аху-супер!!!
Ты чаем не бухолог?
Тема любви раскрыта.Итак, господа, на Ваших глазах, проффиссар troll провел глобальное вскрытие этого хм, явления!Прав был Фрейд и создатели "Эммануэли":любовь-эт самовнушение. tongue.gif А "секис"...

лол
moderator
секас, раскривучка... ))))))))))

равшан (с)
Gerg
лечит.это точно. просто кому-то больше, кому-то меньше времени надо.
Кисюля
Цитата(Kotenochek @ 5.7.2007, 23:13) *

Зайчка, а у тебя она была??? Или только я у тебя единственный??? А если было, то наверно ты страдаешь по нему??? Может расскажешь сама... sad.gif

Не скажу!!!
Jafar_e
Цитата
Короче Любовь херня!!!!!!!!! tongue.gif Её ваще нет... а если есть то приносит только боль!!!!! biggrin.gif


Не думаю что это совсем верно. Просто любовь мощнейший катализатор всего человеческого что есть в тебе. Хорошего плохого. Всего. Тем кто влюблен всегда интересно друг с другом, у них свой мир, о каждой мелочи которая есть в жизни можно с интересом говорить часами. Нет запретных тем. Похоже на фразу из дешевого сериала но вы действительно становитесь одним целым. Поразительно насколько можно стать близкими. Внезапно почувствовать что твоя половинка думает о тебе, плачет, смеёться, грустит, болеет. Для того кто влюблен отсутствует время, но каждая минута бесценна. Даже от того что человек находиться радом становиться уютно в любой обстановке. Все самое сокровенное что таилось в тебе расцветает. Любовь дает силы сделать тот самый маленький шаг на который обычно не остается сил и о котором всегда жалеешь. О том что недосказал, не сделал, пообещал но не сдержал слово. Тебе хорошо от того что хорошо твоей половинке. Та ласка и тепло которую ты даришь возвращается к тебе с троицей. Но для влюбленного одно слова, взгляд движение означает гораздо больше чем для простого человека. Поэтому хрустальный замок может рухнуть из-за простого прикосновения. Именно из за того что твои чувства в тысячи раз сильнее ты гораздо больнее переживешь удар нанесенный тебе. Нет любовь не может приносить боль! Боль приносит предательство, самолюбие, эгоизм. Все те качества которые есть в каждом из нас. Любовь просто во много раз приумножает то что мы несем в себе...
Глэдис
Цитата(jafar_e @ 11.7.2007, 16:47) *

Не думаю что это совсем верно. Просто любовь мощнейший катализатор всего человеческого что есть в тебе. Хорошего плохого. Всего. Тем кто влюблен всегда интересно друг с другом, у них свой мир, о каждой мелочи которая есть в жизни можно с интересом говорить часами. Нет запретных тем. Похоже на фразу из дешевого сериала но вы действительно становитесь одним целым. Поразительно насколько можно стать близкими. Внезапно почувствовать что твоя половинка думает о тебе, плачет, смеёться, грустит, болеет. Для того кто влюблен отсутствует время, но каждая минута бесценна. Даже от того что человек находиться радом становиться уютно в любой обстановке. Все самое сокровенное что таилось в тебе расцветает. Любовь дает силы сделать тот самый маленький шаг на который обычно не остается сил и о котором всегда жалеешь. О том что недосказал, не сделал, пообещал но не сдержал слово. Тебе хорошо от того что хорошо твоей половинке. Та ласка и тепло которую ты даришь возвращается к тебе с троицей. Но для влюбленного одно слова, взгляд движение означает гораздо больше чем для простого человека. Поэтому хрустальный замок может рухнуть из-за простого прикосновения. Именно из за того что твои чувства в тысячи раз сильнее ты гораздо больнее переживешь удар нанесенный тебе. Нет любовь не может приносить боль! Боль приносит предательство, самолюбие, эгоизм. Все те качества которые есть в каждом из нас. Любовь просто во много раз приумножает то что мы несем в себе...

Замечательно сказано rolleyes.gif Добавлю еще, что любовь - это желание, потребность отдавать. Дарить и делиться. Тем, что видишь, тем, что чувствуешь, тем, чего желаешь. И если это желание обоюдное, тут и будет вам щасте smile.gif
Jafar_e
На до же кто то заметил что я здесь отписался...
Глэдис
Цитата(jafar_e @ 7.8.2007, 19:53) *

На до же кто то заметил что я здесь отписался...

ты очень правильно написал и красиво smile.gif
Gaiver
первая любовь - была, безответная любовь - была, но всё эт прошло! я стараюсь по этому поводу не париться, себе дешевле будет, ну а если уж сильно прижмет то на этот случай как говорится можно и реку вспять повернуть.
Реланиум
Жжоте..
Ольчег слушала дельфина он пел "Лутше уж так сдохнуть чем никого никогда не любя.."
Пусть лутше будет страшное предательство в конце.. пусть будет желание шагнуть с крыши..
за те секунды любви, истинной, я готоф платить.. Причем ни любви ко мне, а той когда люблю я..
Это истинные чувства, и любовь, и Джафаровские "розовые сопли"..
А прожить и никого не любить - быть одиноким всю жизнь, хоть будет счастливый брак и восем детей..
dreaddrearydead
Безответная любовь... Это может быть одновременно и лучше и хуже любви взаимной.
Ты живешь только настоящей минутой и каждая мысль поглощена твоим чувством, которого хватит на двоих, в котором ты утонул. Весь физический мир уходит на второй план. Тебе грустно, одиноко, каждый день приносит лишь новую боль и разочарования. Но стоит лишь случайно встретить ту, которой целиком и полностью заняты твое сознание и сердце, или же менее того, просто взглянуть на фотографию той далекой и отвергнувшей тебя и в душе проносится вихрь чувств, среди которых есть, как и обострившиеся до предела тоска и апатия, так светлые радость и счастье, секундные, но от того еще более яркие. Ты чувствуешь ее, где бы она не находилась и представляешь ее ежесекундно. Это сводит с ума, заставляет думать о самоубийстве. Ты готов на все ради нее, ради остатков своей надежды. Тебе кажется, что никто кроме нее не сможет уже увлечь тебя. Но это не так. Время затупляет боль. Оно лечит. Вспоминать потом о своем помешательстве одновременно смешно, больно и приятно. Ведь это и есть любовь. То, что отличает от животных и инфузорий.
leo
Цитата(dreaddrearydead @ 16.8.2007, 15:04) *

Безответная любовь... Это может быть одновременно и лучше и хуже любви взаимной.
Ты живешь только настоящей минутой и каждая мысль поглощена твоим чувством, которого хватит на двоих, в котором ты утонул. Весь физический мир уходит на второй план. Тебе грустно, одиноко, каждый день приносит лишь новую боль и разочарования. Но стоит лишь случайно встретить ту, которой целиком и полностью заняты твое сознание и сердце, или же менее того, просто взглянуть на фотографию той далекой и отвергнувшей тебя и в душе проносится вихрь чувств, среди которых есть, как и обострившиеся до предела тоска и апатия, так светлые радость и счастье, секундные, но от того еще более яркие. Ты чувствуешь ее, где бы она не находилась и представляешь ее ежесекундно. Это сводит с ума, заставляет думать о самоубийстве. Ты готов на все ради нее, ради остатков своей надежды. Тебе кажется, что никто кроме нее не сможет уже увлечь тебя. Но это не так. Время затупляет боль. Оно лечит. Вспоминать потом о своем помешательстве одновременно смешно, больно и приятно. Ведь это и есть любовь. То, что отличает от животных и инфузорий.

чел наверное бредил,что ли.....
Реланиум
Цитата(leo @ 17.8.2007, 6:05) *

чел наверное бредил,что ли.....

Да нормально он свои чувства описал, очень даже трезво, понятно и красиво
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.