Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Техникуму - 80!
Лабинский Форум > Разное > Поздравления
elenam
Лабинский сельскохозяйственный техникум! Это учебное заведение дорого стольким! С праздником - 80-годовщиной!
Поздравления педколлективу, рабочим и служащим, учащимся!


P.S. Группы 635, 636 (бухгалтера)- вы были лучшими! Сейчас таких не делают!))
CraPSy
и ведь только недавно, казалось, на праздничной линейке мы отмечали 10-ти летие....Лабинскому сельскохозяйственному техникуму 70 лет" - вывеска еще долго тогда висела помню! Поздравляю!! Отдельный привет отсылается группам 625-635, коим выпуском я также являюсь!!! slava.gif
Радомир
Цитата(CraPSy @ 21.10.2011, 0:01) *

и ведь только недавно, казалось, на праздничной линейке мы отмечали 10-ти летие....

Это сколько же тебе лет, если ты 10-ти летие техникума на праздничной линейке отмечал? Где-то около 86-ти лет?
moderator
Цитата(Радомир @ 21.10.2011, 10:40) *

Это сколько же тебе лет, если ты 10-ти летие техникума на праздничной линейке отмечал? Где-то около 86-ти лет?


он имел ввиду 7-ое десятилетие smile.gif
elenam
Есть сведения, что впервые в истории техникума администрация рашила не устраивать праздничного банкета.

Да действительно, что тех педагогов баловать. Подумаешь, многие из них даже заслуженный деятели. А ещё и пенсионеров, может, позвать на угощение?

Новшества, новшества... Подождём сообщений, как было.
CraPSy
Цитата(BiTL @ 21.10.2011, 10:45) *

он имел ввиду 7-ое десятилетие smile.gif


именно так. В 2001 году стояли на праздничной линейке в технаре. Сейчас мне 27. Еще вопросы Радомир?
podliy
Цитата(elenam @ 20.10.2011, 23:52) *

Лабинский сельскохозяйственный техникум! Это учебное заведение дорого стольким!

Да, дорого! У меня у брата со двора кагайки мотоцикл - "Восход" (давно было) скомуниздили, пока он док-ты там какие-то шурудил с насяльниками. Печально было. ak.gif
zulu
Поздравляю родной технарь!

Эх, есть что вспомнить... ))

механер, 93г.в.

ФИАЛОЧКА
Цитата(elenam @ 20.10.2011, 23:52) *

Лабинский сельскохозяйственный техникум! Это учебное заведение дорого стольким! С праздником - 80-годовщиной!
Поздравления педколлективу, рабочим и служащим, учащимся!
P.S. Группы 635, 636 (бухгалтера)- вы были лучшими! Сейчас таких не делают!))

Да роднее этого техникума наверное нету. У меня дедушка отдал много лет этому заведению ( был педагогом). Может кто то его вспомнит добрым словом. С этого техникума начал баллотироваться д ряды Государственной Думы, после чего и покинул данное заведение как работник. А так когда прилетал сюда в Лабинск всегда навещал своих сослуживцев. Старый состав техникума всегда был веселым, ездили на всякие мероприятия, пели, на природу выезжали всем коллективом. Смотрела недавно старые фотки, как было классно. Многие из них уже не с нами, а тем кто еще жив я от своей семьии от себя лично желаю здоровья, любви близких и родных, большой пенсии, по дольше оставаться с нами. Люблю Вас
zulu
Цитата(ФИАЛОЧКА @ 21.10.2011, 18:06) *

У меня дедушка отдал много лет этому заведению ( был педагогом). Может кто то его вспомнит добрым словом.

Пашуто Владимир Ростиславович ?

ЁС ***
группе 243 привет. Техикум с юбилеем.
ФИАЛОЧКА
Цитата(bydy @ 21.10.2011, 18:25) *

Пашуто Владимир Ростиславович ?

Так точно это мой любимый дедулечка. Царствие ему Небесное.
Тугарин-змей
Цитата(ФИАЛОЧКА @ 21.10.2011, 20:38) *

Так точно это мой любимый дедулечка. Царствие ему Небесное.

Хороший был дядечка.Сколько мы по приказу своего директора у него (у Пашуто В.Р.) дома бесплатно работали..., хоть бы спасибо сказал.
zulu
Цитата(ФИАЛОЧКА @ 21.10.2011, 20:38) *

Так точно это мой любимый дедулечка. Царствие ему Небесное.

Мда... А он меня как то построил, я понятное дело молодой был ну и дурачился временами как и все, нарушал дисциплину, он меня заловил и вполне справедливо впечатал "исправительные работы" ))) Мне он запомнился строгим но справедливым ))


Цитата(Тугарин-змей @ 21.10.2011, 20:57) *

Хороший был дядечка.Сколько мы по приказу своего директора у него (у Пашуто В.Р.) дома бесплатно работали..., хоть бы спасибо сказал.

И что конкретно вы делали у него дома?
Тугарин-змей
Ремонт
podliy
Цитата(bydy @ 21.10.2011, 21:01) *

И что конкретно вы делали у него дома?

Фалочку в люлке качали и памперсы (или нет, в наше время пелёнки) меняли wink.gif
zulu
Цитата(Тугарин-змей @ 21.10.2011, 21:02) *

Ремонт

Мы тоже бывало трудились на частных территориях, было дело. Не сказать что вспоминаю с недовольством эти моменты, чаще было по времени выгодно, сделал задачу и свалил.
podliy
Кто спёр "Восход" - отзовитесь, суки! Хоть на волне юбилея. Хоть в морду празднично дать, а!
elenam
Цитата(podliy @ 21.10.2011, 13:55) *

Да, дорого! У меня у брата со двора кагайки мотоцикл - "Восход" (давно было) скомуниздили, пока он док-ты там какие-то шурудил с насяльниками. Печально было. ak.gif


Технарь и кагайка - две большие разницы!))
moderator
Цитата(podliy @ 21.10.2011, 15:55) *

Да, дорого! У меня у брата со двора кагайки мотоцикл - "Восход" (давно было) скомуниздили, пока он док-ты там какие-то шурудил с насяльниками. Печально было. ak.gif


а при чём тут кагайка?
podliy
Цитата(elenam @ 21.10.2011, 21:26) *

Технарь и кагайка - две большие разницы!))

Аргументируй.
moderator
Цитата(podliy @ 21.10.2011, 21:30) *

Аргументируй.


это разные учебные заведения, даже не в одном месте находятся.
podliy
Цитата(BiTL @ 21.10.2011, 21:30) *

а при чём тут кагайка?

Почему нет?
moderator
Цитата(podliy @ 21.10.2011, 21:31) *

Почему нет?


причем тут сельхоз.технарь и пту "кагайка"? Ты что-то перепутал.
podliy
Цитата(BiTL @ 21.10.2011, 21:30) *

это разные учебные заведения, даже не в одном месте находятся.

ИМХО Полалагал, что все наши ТУ-хи. Если ошибся - признаю и не настаиваю.

На месте части ВВ что было?
ФИАЛОЧКА
Цитата(podliy @ 21.10.2011, 21:18) *

Фалочку в люлке качали и памперсы (или нет, в наше время пелёнки) меняли wink.gif

Да нет не качали, и пеленки не меняли, так как я была уже не в грудном возрасте. Да и чтобы ремонт у нас делали я тоже не помню.
moderator
Цитата(podliy @ 21.10.2011, 21:35) *

ИМХО Полалагал, что все наши ТУ-хи. Если ошибся - признаю и не настаиваю.

На месте части ВВ что было?


ПТУ и Техникум - разные категории. "Кагайкой" в Лабинске называют только 43-е училище. Но уж точно не техникум.
ФИАЛОЧКА
Цитата(Тугарин-змей @ 21.10.2011, 20:57) *

Хороший был дядечка.Сколько мы по приказу своего директора у него (у Пашуто В.Р.) дома бесплатно работали..., хоть бы спасибо сказал.

Я тебе за него СПАСИБО!!!!!!! скажу, если не возражаешь.
стран-НИК
Цитата(Тугарин-змей @ 21.10.2011, 20:02) *

Ремонт

И в каком же году это было? Ремонт он делал,когда был депутатом уже второй раз и то нанимал людей.
ФИАЛОЧКА
Цитата(СЕДОЙ @ 21.10.2011, 21:39) *

И в каком же году это было? Ремонт он делал,когда был депутатом уже второй раз и то нанимал людей.

А Вы откуда знаете?
moderator
Цитата(ФИАЛОЧКА @ 21.10.2011, 21:40) *

А Вы откуда знаете?


а СЕДОЙ трубами помогал bm.gif
ФИАЛОЧКА
Цитата(ФИАЛОЧКА @ 21.10.2011, 21:39) *

Я тебе за него СПАСИБО!!!!!!! скажу, если не возражаешь.

Спасибо Тугарин Змей за наше счастливое детство!

Цитата(BiTL @ 21.10.2011, 21:43) *

а СЕДОЙ трубами помогал bm.gif

Какими трубами что то я не въеду
стран-НИК
Цитата(ФИАЛОЧКА @ 21.10.2011, 20:40) *

А Вы откуда знаете?

Я знаю,потому что оба его созывы был помощником депутата госдумы Пашуто В.Р.
ФИАЛОЧКА
Цитата(СЕДОЙ @ 21.10.2011, 21:45) *

Я знаю,потому что оба его созывы был помощником депутата госдумы Пашуто В.Р.

Ну значит Вы должны меня знать
podliy
Цитата(BiTL @ 21.10.2011, 21:39) *

ПТУ и Техникум - разные категории. "Кагайкой" в Лабинске называют только 43-е училище. Но уж точно не техникум.

Блин, созвонился со своими, да, ты прав. Ну простите отщипенса wink.gif ))) Старый я уже wink.gif Дурю))

Но... что было на месте части ВВ?
стран-НИК
Цитата(BiTL @ 21.10.2011, 20:43) *

а СЕДОЙ трубами помогал bm.gif

Друзьям я всегда помогаю всем,чем могу.

Цитата(ФИАЛОЧКА @ 21.10.2011, 20:46) *

Ну значит Вы должны меня знать

А ты чья дочь?
ФИАЛОЧКА
Цитата(СЕДОЙ @ 21.10.2011, 21:50) *

Друзьям я всегда помогаю всем,чем могу.
А ты чья дочь?

Ну у него только у дочери может быть взрослая дочь,если мне 30 лет, считайтеу Лехи просто не может быть такой взрослой дочери потому что он меня старше на 13 лет.
moderator
Репортаж про технарь http://www.labinsk.ru/?fullview_laba=20111021 (на 6-ой минуте)

Ради юбилея пропиарю сайт техникума http://lat-labinsk.ru/ smile.gif
стран-НИК
Цитата(ФИАЛОЧКА @ 21.10.2011, 21:07) *

Ну у него только у дочери может быть взрослая дочь,если мне 30 лет, считайтеу Лехи просто не может быть такой взрослой дочери потому что он меня старше на 13 лет.

Я все понял.Если мне не изменяет память,ты жила в Синюхе?
ФИАЛОЧКА
Цитата(СЕДОЙ @ 21.10.2011, 22:12) *

Я все понял.Если мне не изменяет память,ты жила в Синюхе?

Да когда то давно жила, с 98 года живу в Лабинске
elenam
Цитата(podliy @ 21.10.2011, 19:35) *

ИМХО Полалагал, что все наши ТУ-хи. Если ошибся - признаю и не настаиваю.

На месте части ВВ что было?


Там было училище, по-моему, первое. Готовили трактористов и т.д. Их потом перевели в здание, что около вокзала. Там было училище связи, по-моему, 14. Этим переводом загубили зелёный прекрасный двор училища. Пришлось строить гаражи для техники, спортплощадку. В общем, вырубили под корень всё, что было.

Цитата(BiTL @ 21.10.2011, 20:08) *



Ради юбилея пропиарю сайт техникума smile.gif


Вот спасибо! Не знала.
Тугарин-змей
Цитата(elenam @ 21.10.2011, 22:48) *

Там было училище, по-моему, первое. Готовили трактористов и т.д. Их потом перевели в здание, что около вокзала. Там было училище связи, по-моему, 14. Этим переводом загубили зелёный прекрасный двор училища. Пришлось строить гаражи для техники, спортплощадку. В общем, вырубили под корень всё, что было.
Вот спасибо! Не знала.

На месте в\ч было ПУ-43, сейчас оно на месте СГПТУ-14(ул.Халтурина), а СГПТУ-14 перевели и объеденили с ПТУ-28(ул.Пушкина-ул.Красная)
Абрам Моисеевич
Цитата(elenam @ 21.10.2011, 10:49) *

Есть сведения, что впервые в истории техникума администрация рашила не устраивать праздничного банкета.

Да действительно, что тех педагогов баловать. Подумаешь, многие из них даже заслуженный деятели. А ещё и пенсионеров, может, позвать на угощение?

Новшества, новшества... Подождём сообщений, как было.

Банкет был,но только для "избранных".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.