Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите ребёнку!!
Лабинский Форум > Беседка > Материнство
manglisi1
Здравствуйте люди добрые!Маленькому жителю Анапы Данилу Дегтярёву срочно нужна операция по пересадке донорского костного мозга.5 летний Данил сейчас находится в Краснодаре.Операция в России не возможна,так как нет донора.Немецкие врачи взялись провести лечение,гарантируя положительный исход.Лечение стоит порядка 200 тысяч Евро.Часть денег собрали в Анапеи и других городах ,но средств не достаточно.Операция нужна срочно,поэтому огромная просьба ,кто моет помогите.Родные будут рады любой сумме.Это не лохотрон и не мошенничество.Больше информации,коментарии родных можете найти на http://www.anapa.info/blogs/post_1599/

кроме этого
РУБЛЕВЫЙ счет для оказания помощи:

№40817810730044601989 Анапское отделение

Сбербанка России №1804/18040

номер карты 63900230 9002447660

Получатель: Дегтярева Алла Ивановна

ЕВРОвалютный счет:

40817978830044600162

Анапское отделение сбербанка Россиии

номер 1804/18040

ИНН 7707083893

БИК 046015602

КПП 230102001

КОРСЧЕТ 30101810600000000602

Получатель: Дегтярев Николай Иванович

Так же вы можете положить денег на этот номер телефона, Билайн 8 (903) 448-59-07

Контактные телефоны: (918)4852449, (918)0656156, (918)4636755
22
Спасибо.И верим в вашу поддержку и помощь
Homer
Цитата(manglisi1 @ 16.10.2011, 0:59) *

Здравствуйте люди добрые!Маленькому жителю Анапы Данилу Дегтярёву срочно нужна операция по пересадке донорского костного мозга.5 летний Данил сейчас находится в Краснодаре.Операция в России не возможна,так как нет донора.Немецкие врачи взялись провести лечение,гарантируя положительный исход.Лечение стоит порядка 200 тысяч Евро.
....
Спасибо.И верим в вашу поддержку и помощь

Не в первый раз уже сталкиваюсь с тем, что при поиске помощи в Интернете для больных детей не указывается кошелек WebMoney или Яндекс.Деньги.
Класть деньги на номер телефона как-то несерьезно... Стоять час в очереди Сбербанка тоже не хочется, до которого надо еще добраться...
Да, кто хочет помочь, тот это сделает. Но люди в общей своей массе ленивы или времени нет (например, на работе весь день).
В таком случае, способов оплаты надо побольше делать, имхо...
manglisi1
Цитата(Homer @ 16.10.2011, 11:50) *

Не в первый раз уже сталкиваюсь с тем, что при поиске помощи в Интернете для больных детей не указывается кошелек WebMoney или Яндекс.Деньги.
Класть деньги на номер телефона как-то несерьезно... Стоять час в очереди Сбербанка тоже не хочется, до которого надо еще добраться...
Да, кто хочет помочь, тот это сделает. Но люди в общей своей массе ленивы или времени нет (например, на работе весь день).
В таком случае, способов оплаты надо побольше делать, имхо...



с Билайна деньги быстро выводятся,я яндекс денег несколько сложнее..

Так ,что если есть возможность можно на счёт Билайна Билайн 8 (903) 448-59-07 ..Кстати завтра рано утром ребёнок улетает в Питер и хочется верить,что скоро уедит на лечение в Германию..Спасибо..
manglisi1
Вот,что сегодня папа Дани написал.

Добрый вечер мои дорогие люди!Нет времени напмсать информацию.В 7 часов мы все улетаем в Питер Сейчас интенсивная подготовка.Мы договорились с реаниматором и он полетит снами,будет сопровождать до Центра.Как прибудем обязательно проинформируем.Обнимаю всех.Храни вас Бог!
manglisi1
Данька в Питере..Ждём хороших новостей..Кто откликнулся и помогает,спасибо большое..
каралева
Цитата(manglisi1 @ 16.10.2011, 12:15) *

с Билайна деньги быстро выводятся,я яндекс денег несколько сложнее..

Так ,что если есть возможность можно на счёт Билайна Билайн 8 (903) 448-59-07 ..Кстати завтра рано утром ребёнок улетает в Питер и хочется верить,что скоро уедит на лечение в Германию..Спасибо..

т.е. деньги,которые положить на номер Билайн,можно обналичить?надеюсь люди откликнулись на вашу просьбу,я обязательно кину денег на этот номер.напишите как идут дела у ребенка.
manglisi1
Да.Родные специально подключили этот номер,чтоб обналичивать деньги.Был и яндекс счёт,но там со снятием проблемы ,нужно неделю ждать перевода на банковский счёт.А ребёнок в питерском центре,отец его сейчас в посльстве Германии в Москве,собирают бумаги для визы на выезд в Германию.Ещё насколько знаю,ждут какой то ответ от Минздрава,чтобы обратиться в благотворительные фонды,так как такой огромной суммы собрать не удалось.В добавок к тем боксам ,что установили в магзинах Анапы для сбора,насколько знаю собирают для малого в госучреждениях,только вроде как не напрямую переведут а через Цветик-семицветик,типа фонд этот помог.Ну думаю не столь важно,главное успеть,так времени всё меньше ((Спасибо..А если будут какие новости обьязательно отпишусь.
каралева
Цитата(manglisi1 @ 18.10.2011, 14:55) *

Да.Родные специально подключили этот номер,чтоб обналичивать деньги.Был и яндекс счёт,но там со снятием проблемы ,нужно неделю ждать перевода на банковский счёт.А ребёнок в питерском центре,отец его сейчас в посльстве Германии в Москве,собирают бумаги для визы на выезд в Германию.Ещё насколько знаю,ждут какой то ответ от Минздрава,чтобы обратиться в благотворительные фонды,так как такой огромной суммы собрать не удалось.В добавок к тем боксам ,что установили в магзинах Анапы для сбора,насколько знаю собирают для малого в госучреждениях,только вроде как не напрямую переведут а через Цветик-семицветик,типа фонд этот помог.Ну думаю не столь важно,главное успеть,так времени всё меньше ((Спасибо..А если будут какие новости обьязательно отпишусь.

если каждый положит хоть по 50-100р. деньги быстро соберутся!все будет хорошо!
manglisi1
Здравствуйте.Скопирую то,что вчера отец ребёнка написал..Если кому интересно,почитайте.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ -ВСЕМ СТАВШИХ НАМ РОДНЫМИЛЮДЯМ!ПИШУ В ПОТЁМКАХ (ДАНЯ СПИТ)ПОЭТОМУ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ.ДОБРАЛИСЬ МЫ ДО ПИТЕРА НОРМАЛЬНО .НЕРВНИЧАЛИ ВСЕ ЗА СОСТОЯНИЕ ДАНИ В ПОЛЁТЕ.НО КАК ОКАЗАЛОСЬ НАПРАСНО.МЫ НАНЯЛИ РЕАНИМАТОРА С КЛИНИКИ.ОН ВЗЯЛ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ВПЛОТЬ ДО АППАРАТА ИСКУСТВЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЁГКИХ.ВЕСЬ ПОЧТИ ПОЛЁТ СЛЕДИЛ ЗА СОСТОЯНИЕМ, И СДАЛ НАС В ЦЕНРЕ .ОХРАНА АЭРОПОРТА ВСЕМ НА УДИВЛЕНИЕ СДЕЛАЛА СНИСХОЖДЕНИЕ И ПРОПУСТИЛА СКОРУЮ К ТРАППУ.В САМОЛЁТЕ СТЮАРДЕССЫ ПОСАДИЛИ НАС В ВИП САЛОН И ВЕСЬ ПОЛЁТ ПРОСТО ОТ НАС НЕОТХОДИЛИ . РЕАНИМАТОР ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ -ОН ЛЕТАЕТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ И ГОВОРИТ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ.ТАК ЧТО ЭТО ВСЕЛЯЕТ ЕЩЁ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД.ВЕДЬ ВОКРУГ ДАНИ СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ И СТОЛЬКО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ ЧТО ПРОСТО СЛЁЗЫ УМИЛЕНИЯ ВЫСТУПАЮТ.ДАНЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ПУНКЦИИ НО РЕЗУЛЬТАТА ЕЩЁ НЕТ.КАК БУДУТ СРАЗУ СООБЩУ.МЫ С ИВАНОМ СЕГОДНЯ УТРОМ ПРИЕХАЛИ С МОСКВЫ.БЫЛИ В ИНСТИТУТЕ ОНКОГЕМАТОЛОГИИ И В РДКБ У МАСЧАН А.А.ВСЕ ПРОФЕССОРА В ОДИН ГОЛОС СДЕЛАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЧТО ДАНЮ БЕЗ РЕМИССИ ВЕЗТИ ЗА ГРАНИЦУ БЕЗСМЫСЛЕНО.ТАК КАК ОН ПОКА ЕГО БУДЕМ ПЕРЕВОЗИТЬ И УСТРАИВАТЬ,А ЭТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ.ДА МЫ И САМИ ПЕРЕД ЭТИМ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ ЧТО БЕЗ РЕМИССИИ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ЛИБО ДЕЙСТВИЯ ОЧЕНЬ ОПАСНО.МОЖНО СВОИМИ РУКАМИ ЗАГУБИТЬ РЕБЁНКА.ВСЕ ЦЕНТРЫ И МОСКВА И ПИТЕР ЖДУТ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБСЛЕДОВАНИЯ.В МОСКВЕ ПРИ НАС ЗАКАЗАЛИ ПРЕПАРАТ В США,ОН ПРИБУДЕТ В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ И ПООБЕЩАЛИ ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ ФОНД-ПОДАРИ ЖИЗНЬ.СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ ИЗ ПЕРВОГО КАНАЛА,ОБЕШАЛИ ЗАВТРА К НАМ ПРИЕХАТЬ.Я ИМ ДАМ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРОФЕССОРОВ ЧТО ДАНЕ ПОКАЗАНО ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ.ВСВЯЗИ С НЕИМЕНИЕМ ПРЕПАРАТОВ СПОСОБНЫХ ВЫЛЕЧИТЬ.И ОНИ ОБЕШАЛИ ЗАПУСТИТЬ ЭТО В РЕПОРТАЖ.ДАНЯ ПО ПРИЕЗДУ ЗАКАТИЛ ТАКУЮ ИСТЕРИКУ,ЧТО ЕГО НЕМОГЛИ УСПОКОИТЬ ВСЕ ДОКТОРА.КРИЧИТ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ ВЕЗИТЕ МЕНЯ НАЗАД Я ЗДЕСЬ НЕХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ.ПРИВЫК ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ В КРАСНОДАРЕ,А ЭДЕСЬ ВСЁ НОВОЕ,НЕОБЫЧНОЕ.ВСЁ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КРАСНОДАРА -И УРОВЕНЬ ДОКТОРОВ И МЛАДШЕГО ПЕРСОНАЛА И ПАЛАТЫ ХОРОМЫ.НО И МНОГО СВОИХ НЕДОСТАТКОВ.ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЛОХОЕ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИХОДИТСЯ ПОКУПАТЬ САМИМ.КТО ЗДЕСЬ ЛЕЖИТ ДОЛГО ОНИ УЖЕ ПРИСПОСОБИЛИСЬ.ЗДЕСЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ФОНДОВ КОТОРЫЕ ОПЛАЧИВАЮТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ЗАТРАТЫ.ТАК ЧТО НАУЧИМСЯ.НО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ. ВРАЧИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ,БУКВАЛЬНО НЕ ОТХОДЯТ ОТ ДАНИ И ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ.ДА И СТЕРИЛЬНОСТЬ НА ВЫСОТЕ-НИКТО НЕ БЛУДИТ ПО ОТДЕЛЕНИЮ В БУШЛАТАХ И САПОГАХ.ОБСЛЕДОВАНИЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ОКОЛО 10 ДНЕЙ ТАК ЧТО СООБЩУ ВСЕ НОВОСТИ КАКИЕ БУДУТ.МЫ С ИВАНОМ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ЛЕТИМ ДОМОЙ.Я ПОТОМ ВО ВТОРНИК ОПЯТЬ СЮДА ПРИЛЕЧУ .ЗДЕСЬ ОДНОМУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ,А АНАЛИЗЫ ОТНОСИТЬ НАДО В РАЗНЫЕ МЕСТА А РАСТОЯНИЯ НЕ АНАПСКИЕ.ДА И КУШАТЬ НАДО ГОТОВИТЬ САМИМ.ТАК ЧТО ЗДЕСЬ РЯДОМ ЖИВУТ ПАПЫ ЕСЛИ ОНИ ИМЕЮТСЯ.ДО ВСТРЕЧИ И ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО. ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО ЧТО ВЫ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ, А Я ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЖЕЛАЮ-ЗДОРОВЬЯ.
manglisi1
Здравствуйте..Если кому интересно за Даньку..Сейчас проходит углублённое обследование,чтоб в дальнейшем вывести в ремиссию.Отношение врачей не сравнить с краснодарскими к сожалению((Потеряно много времени и много чего упущенно,то что впринципе достаточно легко можно было вылечить у нас в крае довели до тяжёлых последствий.Только благодаря шумихе,обращениям высшим лицам страны,в различные инстанции дало толк и ребёнка перевели в Питер.По словам краевых медиков нужно было ждать ремиссии,но судя по всему в Краснодаре никогда бы её не дождались.Скопирую текст онковрача,который в курсе болезни Данила и всячески помогает.Человек с добрым сердцем с северного города Салехард.Вот,что она вчера написала




manglisi1, Все новости знаю)) Простите,неделю болела-пластом лежала.. В общем с моей столпы-ко всему могу добавить,что помино Ваших выписок и заключения.. Уже к тому моменту Даней уже интересовалась из Берлина, Израиля. Подняты на уши уже были все. В шоке сам Румянцев. Наказали докторов в Краснодаре.. Более того: квоту нашли и послали уже из Москвы( о чем я и спрашивала, почему Москвы докторов обойти попытались)) они и стимулировали весь процесс.. Возмущения много. Я пока болела первый канал звонила и написала заявку в срочном порядке.. Рада, что отозвались! Номера давала папы и мамы. Супер! По поводу госпитализации:завтра папе позвоню (голоса не было,за что извиняюсь) и мы пообщаемся) я информацию кинула и на фонды) дело в том,что немцы звонили только с одной целью- узнать риск смерти ребенка в их клинике.., а это снижение престиж, проблемы с вывозом тела, они вообще они этого не любят. Жестоко, но честно
kIPa
Цитата(manglisi1 @ 22.10.2011, 2:33) *
Уже к тому моменту Даней уже интересовалась из Берлина, Израиля. Подняты на уши уже были все. В шоке сам Румянцев.

Ребёнку,кончно желаю поправиться скорее.Но по России детей больных таких(да и тяжелее),тысячи.И ими,никто неинтересуется.

З.Ы Жестоко,но честно
Homer
Цитата(kIPa @ 23.10.2011, 20:43) *

Ребёнку,кончно желаю поправиться скорее.Но по России детей больных таких(да и тяжелее),тысячи.И ими,никто неинтересуется.

З.Ы Жестоко,но честно

И этим бы ребенком не интересовались, если бы родные плыли по течению и не боролись... само ничего не происходит... Посмотрите сколькими детьми занимаются благотворительные фонды по России... их (детей) тоже сотни, а может тысячи. И ими интересуются!

По ОРТ уже были репортажи про некоторых детей. Понятно, что про всех не покажут, но как-то этого добиваются некоторые, а может быть везение...
Цитата
И ими,никто неинтересуется.

Кто-то интересуется всегда, хотя бы один человек интересуется, только вот редко что могут сделать в одиночку, а государство слабо помогает - это да. Лучше пульнуть деньги на что-то более "важное".

Вообще медицина у нас, которая "бесплатная" - никуда не годится. sad.gif У санитарок зарплата 2-3 тысячи рублей в месяц... смех... сквозь слезы...
manglisi1
На днях родные должны взять ответ с минздрава,что вылечить в России нельзя,и тогда уже в РУСФОНД и на ОРТ можно обращаться со всеми официальными бумагами.Насколько знаю предварительно оговаривались,но нужен официальный ответ либо счёт клиники,где делать операцию.А ребёнка в Питере пытаются в ремиссиию вывести,для транспортировки в Германию.Если родные и простые люди не подняли шум и суету,ребёнок сейчас доживал бы в Краснодарском гематологическом центре.от нашего краевого Цветика-семицветика кроме пустых обещаний пока ничего не было,хотя руководство много чего обещало(Кстати,если кто правда интересуется судьбой Дани,сегодня обновили блог о нём на анапском сайте http://www.anapa.info/blogs/post_1683/
manglisi1
Ребёнок по прежнему в Питере.Фонды к которым обращались с просьбой об помощи,культурно отказали((В ремиссию вывести пока не получается,покупают сейчас лекартсва за бешенные деньги,чтоб хоть как то улучшить самочувствие Дани,чтоб в дальнейшем думать об операции.цветик -семицветик краевой ни копейки ребёнку ещё не перечислил,хотя в администрации Анапы денежки собрали,но отдали не сразу родным а решили фонд пропиарить,и вот пока тишина.Если кто то читает это,напишите пожалуйста.А родным Даньки очень плохо,и они уже и не знают к кому обращться за помощью.((
каралева
Цитата(manglisi1 @ 4.11.2011, 23:36) *

Ребёнок по прежнему в Питере.Фонды к которым обращались с просьбой об помощи,культурно отказали((В ремиссию вывести пока не получается,покупают сейчас лекартсва за бешенные деньги,чтоб хоть как то улучшить самочувствие Дани,чтоб в дальнейшем думать об операции.цветик -семицветик краевой ни копейки ребёнку ещё не перечислил,хотя в администрации Анапы денежки собрали,но отдали не сразу родным а решили фонд пропиарить,и вот пока тишина.Если кто то читает это,напишите пожалуйста.А родным Даньки очень плохо,и они уже и не знают к кому обращться за помощью.((

а почему отказали?смотрела давно по телеку передачу-молодая мама из коврова стала собирать своему малышу деньги своими силами,практически к каждому прохожему подходила,распечатала листовки и везде клеила.Потом присоеденился весь город.За месяц насобирали 4 млн. всем городом(даже мальчик какой то копилку свою принес),сделали операцию малышу,а лишнее она отдала какому-то фонду,что б другим детям помощь была.
северный
200 штук цена не самой дорогой машинешки у "слуг народа" а тут это цена жизни ребенка. сучья влатсь.... с визы сбера перекину малость ..
manglisi1
В Анапе и вот так через форумы насобирали порядка 1,4 миллиона.ребёнок лежал в Краснодаре,типа лечили,ждали ремиссии.Но улучшений не было,вот и народ стал возмущаться писать губеру и выше.Администрация края сразу ответила,деньгами помочь не можем.Так вот перевели его в Питер,клинику Горбачёвой.Вроде и квота,но всё приходится покупать за свои деньги.У ребёнка после курсов химии,кровотечение было ,остановить не могли.Родители купили какой то биоклей за бешенные деньги,нашли врача чтоб остановить кровотечение в носоглотке.У родных есть все документы,что донора в России нет,что его здесь не вылечить.Обращались в Русфонд,Орт ,те бумаги запросили,собрали бумаги передали и молчок((Им же удобней помочь десятку детишек малыми суммами,чем одному такой большой..В понедельник родные ребёнка пойдут в администрацию города узнать,что там с местной помощью,у служащих администрации для ребёнка собрали какую то сумму,но ходит слух что хотят Цветик-Семицветик пропиарить и туда денежку отправили.Но так или иначе этих денег родным никто не передал((Там сумма порядка 150 тысяч рублей вроде.В клинике в Питере нет лекарств хороших,и вот родные вчера в Москву поехали где то нашли ампулы по цене 7,5 тысяч за штуку,а таких курс надо.И всё за наличку.Недавно в Германии какой то интернет газете разместили информацию о Даниле,знакомые немцы говорят типа солидная общегерманская газета.Вот ссылочка на неё если кому интересно.http://www.ein-herz-fuer-kinder.de/EHFK/deutsch/Projekte/Weltweit/Osteuropa/Russische+F%C3%B6deration/20111028-danil/leukaemie.html я пишу всё что знаю,если вопросы есть спрашивайте,я перезвоню родным и отвечу..Им очень тяжело сейчас,можно сказать на грани..

насчёт листовок,мы тоже много обклеили по городу,по магазинам боксов наставили.Я думал ,что быстро насобираем если честно,но кто может помочь реальными большими суммами,отмалчиваются.Простые жители по возможности помогают,но расходы огромные на поддержание ребёнка и попытки вывести в ремиссию,чтоб потом думать о лечени.Немцы предлагают санавиацию и 12 дневный курс с гарантией вывода в ремиссию за 60 тысяч евро.А потом порядка 150 ещё за пересадку стволовых клеток..
manglisi1
Цитата(Чердак @ 5.11.2011, 12:14) *

200 штук цена не самой дорогой машинешки у "слуг народа" а тут это цена жизни ребенка. сучья влатсь.... с визы сбера перекину малость ..

Спасибо большое..
ЁС ***
а тем временем с такими проблемами в стране наша власть "дарит" по 10 млн евро безвозмездно европе aq.gif aq.gif aq.gif aq.gif как голосовать то 4 декабря ...но точно не за единую россию это однозначно.
каралева
Цитата(manglisi1 @ 5.11.2011, 19:34) *

Спасибо большое..

подойдите к начальнику главпочтамта,там много рабочих(от операторов,транзитка,сортировка,до почтальонов),так же начальнику подчиняется большая сеть отделений связи по району.Если ему обьяснить ситуацию то может добровольно принудительно с каждого собрать хоть по 50р.У нас была такая" акция" и мы собирали деньги для какой то семьи,у которой было тяжелое мат.положение.А может поставить в салонах МТС,где люди деньги на телефон ложат,заодно и вам на билайн кинут...самим надо,от государства не добьетесь,к ним наверное много с похожими просьбами обращаются,а вот если к каждому человеку обратиться,мне кажется дело будет лучше.А вобще сколько еще надо?
moderator
Цитата(каралева @ 6.11.2011, 21:20) *

подойдите к начальнику главпочтамта,там много рабочих(от операторов,транзитка,сортировка,до почтальонов),так же начальнику подчиняется большая сеть отделений связи по району.Если ему обьяснить ситуацию то может добровольно принудительно с каждого собрать хоть по 50р.


Порол бы ремнём за такое. Что это ещё за идеи? На благое дело нельзя брать "добровольно-принудительно". У работников почты тоже могут быть проблемы, и дети больные и родители. Как можно кого-то принуждать отдавать деньги? Я ненавижу наших начальников бюджетных организаций за такие поборы, это портит всю духовность благодеяний. Такие деньги никогда хорошему не послужат.
manglisi1
В городе порядка 30 боксов наставлено.Родные обращаются ко всем кому только можно.В последнее время отец и мам ребёнка практически всегда в Питере и периодически за лекарствами в Москву мотаются.Здесь старший брат с друзьями ходят обращаются,раставляли боксы.В мтс если не ошибаюсь отписка какая то пришла,на главпочтампе закрытый обьект нельзя там ничего ставить.А из организаций только Увд знаю перечислило 110 тысяч.Кроме этого несколько церквей помогли суммами от 30 до 100 тысяч.Я боюсь кого забыть,кто помогал,но суть в том,что весь город знает,а вот помогать или нет наверно каждый для себя решает сам.А затраты у семьи повторюсь огромные сейчас .Завтра брат Дани сходит в нашу администрацию,сказки ихние завтра напишу наверно..А получил что письмо из краевого департамента,честно противно,врут нагло и в глаза.Написали,что отправляли ребёнка в Питер за средства края,а на деле перелёт плюс работу реаниматолога который сопровождал ребёнка туда оплатили из кармана родные((
manglisi1
Здравствуйте.Насчёт здоровья малыша особых новостей нет.Насчёт финансов,в ближайшую неделю многое разрешится.Вообщем теперь знают весь город точно.Кроме этого узнали,что деньги собранные работниками администрации города все таки перечисленны на счёт Дани,только не напрямую а через всё тот же Цветик-Семицветик.Кроме этого сегодня написали заявление в Цветик о выделении помощи семье,так как оказалось преведущее обращении было не совсем правильным((Как будут новости отпишусь..всем спасибо..
manglisi1
Здравствуйте люди добрые.Есть новости,хочу поделиться.Здоровье малыша не улучшается,но теперь есть надежда на выздоровление,так как есть деньги."Русфонд на Первом " выделил на операцию Данечке в Германии около 14 млн.рублей(Немцы несколько дней назад увеличили сумму за операцию.так как в России Даню не смогли вывести в ремиссию).Теперь если до понедельника переведут деньги на счёт клиники,то утром на руках будет виза и и наверно в тот же день будет переправлен в Германию..Спасибо всем,кто помогал Данечке,кто отправлял смс после сюжетов на Орт..Спасибо..
каралева
Цитата(BiTL @ 6.11.2011, 21:38) *

Порол бы ремнём за такое. Что это ещё за идеи? На благое дело нельзя брать "добровольно-принудительно". У работников почты тоже могут быть проблемы, и дети больные и родители. Как можно кого-то принуждать отдавать деньги? Я ненавижу наших начальников бюджетных организаций за такие поборы, это портит всю духовность благодеяний. Такие деньги никогда хорошему не послужат.

жаль я ковычки не поставила...если у их работников есть серьезные проблемы-конечно никто не заставит их сдать деньги и не осудят за это.Но пока на законном основании добиться что б там поставить боксы или оставить листовки,будет упущенно много времени и в результате откажут скорее всего,а просто раздать информацию по отделениям и поставить в известность весь круг рабочих это по силам начальникам почтамта.неужели кому то сыграет роль хоть 10р.?ну сыграет так не сдает пусть-отнять никто не в праве.я просто знаю что у нас так собирали деньги,и мы с коллективом(при чем все знаем какое у кого тяжелое материальное положение)хоть кто что мог...че сразу ремнем-то?
manglisi1
дравствуйте!Только что отец Дани выложил сообщение на анапском сайте,я скопирую основное,касаемое Данечки..

"Мы сегнодня утром вернулись домой.Даня с мамой в Германии.Мы победили!Мы-это все кто боролся за жизнь Дани.Сейчас Даня пусть хоть в условной-но в безопасности.За Даней прилетел спецсамолёт,и через два часа они с мамой были в Эрфурте.Там их ждали доктора клиники.Сейчас состояние Дани нормальное.Только что разговаривал с ними.Даня согласился даже в душе помыться и покушал больничную еду.В Питере он ни разу не ел то что там готовят.Завтра будут делать пункцию и обследование.Русфонд ,надо отдать должное,молодцы.Огромное им спасибо.Они смогли убедить немцев что деньги в течении пяти рабочих дней поступят.А я в свою очередь смог убедить посольство что Даня эти пять дней не выдержит.И нам за пять минут открыли визы.Дай бог всем здоровья.Самое мучительное было в этой истории-ожидание самолёта.Я его ожидал с 12 часов ночи,хоть знал что он прилетит в 17-30.Даня тоже стал капризничать и просил что бы его отключили и вывезли на улицу.Мы "уговорили"скорую помощь подождать самолёт,что бы не пересаживаться в аэропортовскую.И они подвезли к трапу и самолёт сразу лёг на обратный курс.Даня проспал весь полёт и вынес всё нормально.Дане очень сильно подорвали здоровье кровотечением и интубированием с комой."
Ниннель
А , я за то чтобы помогал народ, кто чем может,иначе не выжить!!!!!!!!!!!!!!! будем надеяться, что с Даней будет все хорошо, дай им бог удачи и везения здоровья родителям и Дане, конечно же терпения.
manglisi1
Добрый вечер всем неравнодушным людям..Недавно отец Дани написал сообщение на анапский сайт и вот копирую его"
Здравствуйте дорогие мне люди! Прошу прощения что так долго не соообщал о Дане.Если честно ,то я уже боюсь давать какую -либо положительную информацию о здоровье Дани.Как я похвастаюсь ,что всё нормально,не замедлительно обратная реакция.Но сейчас кратко сообщу обстановку.Дане провели курс лечения потенциально-эфективными препаратами.Состояние тяжёлое.Сказывается ослабление столь долгим не лечением основного заболевания и сопутствующих и столь долгим лечением не зная что лечили.Дело в том что ещё с Краснодара мы получали сильное противогрибковое лечение,но согласно заключению МРТ положительного результата это лечение не приносило.Я возил с Москвы противогрибковые припараты стоимостью 24 тыс за флакон.В сутки Дане вливали 2,5 флакона .Затратил 960 тыс.Но дело не столь в затратах,а в том что это только угнетало и без того слабый организм. Ни одна лабборатория в Германии не подтвердила грибковое поражение лёгких.Все клиники поставили диагноз -Пневмония.Но как я ранее писал подобными лечениями в организме выработалась резистентность.Простыми словами- организм выработал собственный имунитет к препаратам,в частности к антибиотикам.В Питере ,грубо выражаясь,нам вешали лапшу,что бы показать что они что то делают.Приглашали професоров,если это были они,может дворники или санитары,назначали лечение ит.д.Сегодня Ваня сообщил что пришли результаты определения препаратов эфективных в лечении подобного рода пневмонии.Дане сегодня поменяли лечение.Обещают что всё будет хорошо.А пока состояние плохое.Даня в реанимации.Ему в течении суток подкачивают кислород .Низкое содержание кислорода в крови.Причина-пневмония.Да ещё и сепсис на фоне заражения катетером (я сообщал что Дане не меняли катетер 3 месяца и он загноился).Но немцы нащли вирус возбудитель.Завтра придёт дублирующее заключение и будут лечить.Пункцию ,что бы узнать эфективность лечения лейкоза не делали.Планировали в понедельник,но Дане стало хуже и его перевели в реанимацию.Иван сейчас подменяет маму,сидит с Даней.А мама лечит зуб.Но говорит что от цены она боль не чувствует .Чтобы сделать зуб надо 500 Евро!Вот
такие новости из Германии.Огромное всем вам спасибо за заботу и за всё то что вы сделали для Дани.Дай вам Бог всем здоровья и благополучия.Будут новости -сообщу.Я поеду в конце недели."




И от себя лично хочется в наступающем году всем пожелать здоровья!!!Будьте здоровы и чтоб у нас были силы помочь тем,кто нуждается в нашей помощи!!
manglisi1
Вчера из Германии пришла страшная весть,Данечки не стало.........
Homer
Цитата(manglisi1 @ 25.12.2011, 10:38) *

Вчера из Германии пришла страшная весть,Данечки не стало.........

sad.gif Очень жаль... unsure.gif
Признаться, такой новости не ожидал...
скромный
искренние соболезнования близким и родственникам!
добрый Эх
соболезную, всей душой верил, что малыш поправится ...
каралева
тоже верила что за это время появятся хорошие новости.Мне очень жаль,примите искренние соболезнования...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.