Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: wi-fi в Лабинске
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
Страницы: 1, 2
Матрос
Есть ли где точки wi-fi в Лабинске?
RES
Цитата(Матрос @ 7.10.2011, 11:46) *

Есть ли где точки wi-fi в Лабинске?

В городке - если ты посетитель кафе bm.gif bm.gif
n1ce
В кинотеатре CIMAX бесплатная зона wi-fi . Можно просто прийти посидеть в инете.
werman
Возле городка - если ты не посетитель кафе
n1ce
Там не запаролено?
-=gosha=-
Цитата(n1ce @ 7.10.2011, 11:26) *

Там не запаролено?

нет пароля, скорость до 512
n1ce
у нас так же)
Komencanto
Две зоны и крайне-крайне мало! Жду ещё. Не может же быть, чтобы только в двух местах вайфай раздавался.
grek™
Цитата(Komencanto @ 8.10.2011, 18:28) *

Две зоны и крайне-крайне мало! Жду ещё. Не может же быть, чтобы только в двух местах вайфай раздавался.

ну а кому оно надо бесплатно инет раздавать??
ASCOLD
Цитата(grek™ @ 8.10.2011, 19:19) *

ну а кому оно надо бесплатно инет раздавать??

"Замануха" в кафе. Хотя хот-споты очень удобная вещь!
YuKon
Кстати, у Городка wi-fi работает только с телефоном. Попробовал с ноута зайти, сеть находит, но пишет уровень сигнала низкий. Тут же, с телефона всё загружается. Думал только у меня, мимо хлопец шел, сказал, пару раз с ноутом пытался подключиться, но та же ерунда..
кто знает, в чем проблема??
moderator
Цитата(YuKon @ 10.10.2011, 16:04) *

кто знает, в чем проблема??


Это же "Городок" bm.gif
-=gosha=-
я с ноута выходил все нормально!!!
grek™
Возможно скоро сделаем пошире канал...
есть пару задумок))
adamь
Слышал в горюпарке сделали wi-fi
MaNDaRiN
В Чиполлино еще есть точно
fanat1k
Цитата(adamь @ 6.3.2012, 16:52) *

Слышал в горюпарке сделали wi-fi

http://kraiwifi.ru/
Night demon
Что-то не фурычит вафля в нашем парке. Со смартфона на андроиде подключаюсь, коннект есть, а собственно интернета нет sad.gif
масяня
Ну блин ещё чего захотели! Главное коннект с вафлей,а остальное роскошь biggrin.gif
Night demon
Ну у нас как всегда, точку доступа поставили, теперь настраивать пару лет будут, глядишь к пенсии и будет вафля biggrin.gif
масяня
Видимо ещё не нашли козла отпущения кто оплатит безлемитку...
Night demon
Может завтра-послезавтра включат? Новый месяц, может оплатят
fanat1k
в Курганинске работает отлично инет в парке tongue.gif
NitroAlex
Точку недавно открыли в центральном парке, в картинной галерее скорее всего роутер. Не тестил.
moderator
Кто вкурсе: в парке Wi-Fi вообще работает? Чо там как? Быстро, стабильно? Прошу отписаться, только тех кто сам пробовал, а не "друк сказал, что работал..." smile.gif Интерес не празный )
guess who?
Цитата(BiTL @ 28.5.2012, 11:16) *

Кто вкурсе: в парке Wi-Fi вообще работает? Чо там как? Быстро, стабильно? Прошу отписаться, только тех кто сам пробовал, а не "друк сказал, что работал..." smile.gif Интерес не празный )

Интернетов на халяву хочешь? bm.gif
moderator
Цитата(guess who? @ 28.5.2012, 11:18) *

Интернетов на халяву хочешь? bm.gif


Я не халявщик, я партнер! (с)

Дело не в этом. Не забивай эфир, дай людям ответить smile.gif
Terrada
Месяца полтора назад смотрел ролики на ютюбе со смартфона. Промежуточной буферизации не было, открывались видосы быстро
Алена***
Цитата
Кто вкурсе: в парке Wi-Fi вообще работает? Чо там как? Быстро, стабильно?

Когда только подключили было неплохо. Все стабильно. Последние 2 недели инета не было вообще. Точка либо находится, но инета нет. Либо вообще нет коннекта с точкой. Последни раз в пятницу прошлую пробовали. Ни я, ни супруг не смогли выйти в сеть.
moderator
Цитата(Алёна** @ 28.5.2012, 15:30) *

Когда только подключили было неплохо. Все стабильно. Последние 2 недели инета не было вообще. Точка либо находится, но инета нет. Либо вообще нет коннекта с точкой. Последни раз в пятницу прошлую пробовали. Ни я, ни супруг не смогли выйти в сеть.


Я вот тоже не смог ниразу. А я то думал... губернатор... вай-фай... Но всё как обычно.
VIRu$
я месяц назад в парке был, все отлично работало. На детской площадке сидели, сигнал отличный был, и скорость была нормальная для серфинга. качать ничего не качал ).
moderator
Цитата(VIRu$ @ 29.5.2012, 9:31) *

я месяц назад в парке был, все отлично работало. На детской площадке сидели, сигнал отличный был, и скорость была нормальная для серфинга. качать ничего не качал ).


Месяц назад Путин ещё не был президентом. Интересует - как сейчас smile.gif
Jo#n
был в парке. сам wi-fi есть, у музея (нуиличтотам) вообще 100%, коннектится. но инета НЕТУ! толи "забыли" заплатить, толи хз.
moderator
Цитата(Jo#n @ 6.6.2012, 22:05) *

был в парке. сам wi-fi есть, у музея (нуиличтотам) вообще 100%, коннектится. но инета НЕТУ! толи "забыли" заплатить, толи хз.


Ну вот у меня так тоже было последний раз. К точке конектится, но инета нет. Вобщем беспонт это всё...

А на Ленина, рядом с бывшим старым "Магнитом" (ну между Родиной и диспетчерской) кафешка "Magnolia" с закосом под Макдак, там у них на дверях написано, что есть Wi-Fi, но не проверял.
Leg
В ГМ есть вайфай biggrin.gif но не халява tongue.gif
Семен Семенович
Цитата(Leg @ 13.8.2012, 18:41) *

В ГМ есть вайфай biggrin.gif но не халява tongue.gif

расшифруй что такое ГМ?
Алена***
Цитата
но не халява tongue.gif

НЕ халявного его по городу тьма.....и незащищенных тоже много кстати smile.gif
Leg
Цитата(семен семенович @ 13.8.2012, 20:42) *

расшифруй что такое ГМ?

Гипер Маркет

Цитата(Алёна** @ 14.8.2012, 9:37) *

НЕ халявного его по городу тьма.....и незащищенных тоже много кстати smile.gif

Тогда вообще не пойму зачем ныть что в Лабинске хреновый вафай? huh.gif
Семен Семенович
Цитата(Leg @ 15.8.2012, 11:46) *

Гипер Маркет


Спасибо.
moderator
Цитата(Leg @ 15.8.2012, 11:46) *

Тогда вообще не пойму зачем ныть что в Лабинске хреновый вафай? huh.gif


Ты обкурился чтоле? WI-FI это технология, он не может быть плохим или хорошим. Вот у меня роутер в доме стоит, ты мимо пройдёшь, у тебя сеть появится - ну и что толку тебе от моего WI-FI, он же запароленный?

А речь шла о губернаторском проекте - бесплатном доступе в интернет по Wi-Fi в городских парках. У нас он практически никогда не работает. Сеть то ловится, а вот интернета нет.
Leg
Цитата(BiTL @ 15.8.2012, 17:30) *

Ты обкурился чтоле? WI-FI это технология, он не может быть плохим или хорошим. Вот у меня роутер в доме стоит, ты мимо пройдёшь, у тебя сеть появится - ну и что толку тебе от моего WI-FI, он же запароленный?

А речь шла о губернаторском проекте - бесплатном доступе в интернет по Wi-Fi в городских парках. У нас он практически никогда не работает. Сеть то ловится, а вот интернета нет.

Вот сам и ответил на вопрос- это же губернаторский проект. rofl.gif
ну и что толку тебе от моего WI-FI, он же запароленный - молодец халявщиков не кормиш biggrin.gif
Поэтому обкуренным называть надо не меня.WI-FI это технология - перед кем понты? Перед мной- глупо.
RADISKULL
Продолжаем голосовать за путена. Я когда работал в библиотеке, там был интернет с помегабайтным тарифом. Услуги бибилиотеки включали в себя техническую возможность предоставления коллективного доступа в Сеть. И с помощью меня и моих аргументов, что пищу готовить на костре не технологично и для этого придумали микроволновки, они через сотни бумаг и штампов выходцев из единой россии согласовали переход на безлимитный тариф и заложили в бюджет его оплату. Что же на выходе получили простые наши граждане? Да ничего. Осталась всё та же помегабайтная стратегия. И скорость упала до космических 256kbps.
Так вот, если бы я там работал, и нам поручили вещать в парк потоки радости и соцсетей - оно бы работало. Потому что мне это интересно и профессию я свою люблю. А в нашем случае, понаберут при администрации мальчиков идиотов, имеющих смутные знания на тему почему обжимать витуху надо в определённой последовательности а не "попарно параллельно".
А если это губернаторский проект, то всё ещё намного больше хуже. Смухлевали тендер, выбрали подрядчика брата свата, извените спиздили 80% денег, повесили длинк и справились. Зато потом когда бабушки будут спрашивать у соседок на лавочке почему они будут голосовать за путина, они ответят что он же эти ваши ынтырнеты в парке для молодёжи делает. О стране думает..
adnull
губернаторский ПРОЖЕКТ smile.gif Сделать чтоли вайфай халявный в парке? Или не сезон нынче?
moderator
Цитата(adnull @ 18.10.2013, 13:15) *

губернаторский ПРОЖЕКТ smile.gif Сделать чтоли вайфай халявный в парке? Или не сезон нынче?


Так он же там есть (ну, типа), только не работает никогда smile.gif
adnull
Не, ну так чтобы работало.
moderator
Цитата(adnull @ 18.10.2013, 15:01) *

Не, ну так чтобы работало.


А что, есть возможность?
ВОЖДЬ
Видел рекламу кафе Вираж. Говорят wi-fi для посетителей бесплатный. Кто был, правда или как?
moderator
Цитата(ВОЖДЬ @ 18.10.2013, 15:09) *

Видел рекламу кафе Вираж. Говорят wi-fi для посетителей бесплатный. Кто был, правда или как?


Ну и что? Сейчас в редком гадюшнике нет вай-фая бесплатного.
ВОЖДЬ
Ничего, просто спросил
adnull
Есть канал на восходе. Только питалово изыскать надо чтобы точку в парке повесить. Ну и оптику по деревям прокинуть smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.