Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам компьютер
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > покупка/продажа
Страницы: 1, 2
msnlab23
Продам компьютер, старенький, но рабочий.
Системный блок: ЦП: Celeron 400 MHz, ОЗУ: 192 Mb, HDD: WD 40 Gb,
Video: 3dfx Voodoo3, FDD, DVD-R(RW), CD-R.
Монитор: ViewSonic 17" E651
Клавиатура, мышь лазерная.
Цена 3000 руб. (торг)
msnlab23
Купившему без торга отдам в подарок Canon Pixma iP-4500 из моей темы "продам Canon Pixma iP-4500". (Картриджи закончились, головка промыта. Без гарантии. Либо на запчасти...)
n1ce
так то дороговато........
moderator
Цитата(n1ce @ 29.9.2011, 15:17) *

так то дороговато........


Такой хлам можно и даром отдать по сути )
n1ce
хм, да и даром мало кто возьмет, как бы не пришлось приплатить еще ))
RADISKULL
продай видяху. у меня такия первая была на стену повешу smile.gif
msnlab23
Кому надо - предлагайте свою цену.

Цитата(msnlab23 @ 30.9.2011, 8:48) *

Кому надо - предлагайте свою цену.


Желательно в личку...
Kir
компу лет 15, кому он нужен то такой?smile.gif и для каких целей?smile.gif
каралева
Цитата(Kir @ 30.9.2011, 9:34) *

компу лет 15, кому он нужен то такой?smile.gif и для каких целей?smile.gif

купит кто нибцдь,кто плохо разбирается в компах,кому банк не дает кредит и у кого нет больших денег.ну если он хоть чуть работает может кто то возьмет.хотя бы для того что б просто посмотреть че это за финня!че вы сразу на смех подняли?я б вобще за 5 продавала. biggrin.gif
moderator
Цитата(каралева @ 30.9.2011, 10:23) *

я б вобще за 5 продавала. biggrin.gif


вот второе подтверждение, что все цены в стране взлетают именно из-за вас smile.gif
zulu
Можно найти малообеспеченную семью где подростку не светит и такой комп. И отдать с наилучшими пожеланиями.
А чтобы msnlab23 не остался в накладе достаточно десяти форумчанам скинуться по три сотни. Я в теме если что.
moderator
Цитата(bydy @ 30.9.2011, 14:10) *

Можно найти малообеспеченную семью где подростку не светит и такой комп. И отдать с наилучшими пожеланиями.
А чтобы msnlab23 не остался в накладе достаточно десяти форумчанам скинуться по три сотни. Я в теме если что.


За 3000 рублей 400мгц целерон это дофига. И на нём даже киношки не посмотришь. Я лучше 1000 рублей дам в общую кассу, но купим новый компьютер smile.gif А что, вы знаете такую семью? (их то много, всем неукупишься)
zulu
Цитата(BiTL @ 30.9.2011, 14:24) *

За 3000 рублей 400мгц целерон это дофига. И на нём даже киношки не посмотришь. Я лучше 1000 рублей дам в общую кассу, но купим новый компьютер smile.gif А что, вы знаете такую семью? (их то много, всем неукупишься)

А, уважаемый, зачем на ВЫ А? smile.gif
Нет не знаю но думаю можно найти, обьявление на форуме дать к примеру.
Возможно таких семей много, возможно всем не укупишься. Но пусть даже как разовая акция, ни для кого, ни из жалости. Просто от души. Чем не вариант приобщить какого нибудь подростка к компьютерному миру, инету?
Да, и если спецы считают что этот вариант слаб давайте поднимем посильнее комп, я в теме smile.gif
Jo#n
Цитата(bydy @ 30.9.2011, 14:40) *

Нет не знаю но думаю можно найти, обьявление на форуме дать к примеру.


в семье, где компа нет, только на лабинск.ру и заходят, ога
moderator
Цитата(Jo#n @ 30.9.2011, 15:24) *

в семье, где компа нет, только на лабинск.ру и заходят, ога


ахаха

Цитата(bydy @ 30.9.2011, 14:40) *

А, уважаемый, зачем на ВЫ А? smile.gif
Нет не знаю но думаю можно найти, обьявление на форуме дать к примеру.
Возможно таких семей много, возможно всем не укупишься. Но пусть даже как разовая акция, ни для кого, ни из жалости. Просто от души. Чем не вариант приобщить какого нибудь подростка к компьютерному миру, инету?
Да, и если спецы считают что этот вариант слаб давайте поднимем посильнее комп, я в теме smile.gif


Обяъвление давать это глупо smile.gif Да и нужно же как-то мотивированно акции проводить. Не просто - первому попавшемуся. Нужно чтобы в прок пошло. Может ребёнок хорошо учится, имеет тягу к творчеству, но семья не может позволить покупку компьютера. Хотя компьютером можно и навредить, между прочим )
zulu
Цитата(BiTL @ 30.9.2011, 15:39) *

ахаха
Обяъвление давать это глупо smile.gif Да и нужно же как-то мотивированно акции проводить. Не просто - первому попавшемуся. Нужно чтобы в прок пошло. Может ребёнок хорошо учится, имеет тягу к творчеству, но семья не может позволить покупку компьютера. Хотя компьютером можно и навредить, между прочим )

Ну если кандидатура найдется и решите замутить я только за ))
добрый Эх
Цитата(bydy @ 30.9.2011, 15:46) *

Ну если кандидатура найдется и решите замутить я только за ))

присоединяюсь к предложению.
n1ce
лучше мне отдайте деньги, а то дети будут глаза портить
moderator
Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 20:30) *

лучше мне отдайте деньги, а то дети будут глаза портить


Ты малоимущий?
n1ce
нет

я такого не писал вообще-то

Малоимуим лучше деньги отдать или че-нибудь путное купить, а не комп...
Смешно , очеееень
moderator
Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 20:55) *

нет
я такого не писал вообще-то


Ну а зачем деньги просишь?

Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 20:55) *

Малоимуим лучше деньги отдать или че-нибудь путное купить, а не комп...
Смешно , очеееень


Комп тоже путное. Если ребёнок склонен к творчеству и созиданию, а не станет в ЦС рубиться как безмозглый буратинко.
n1ce
Цитата(BiTL @ 30.9.2011, 21:13) *

Ну а зачем деньги просишь?
Комп тоже путное. Если ребёнок склонен к творчеству и созиданию, а не станет в ЦС рубиться как безмозглый буратинко.

ты цс не трожь av.gif
ютуб с жж-шкой чекать целыми днями, тоже не есть созедание.. ohmy.gif
на счет денег щутка юмора... bm.gif
а по делу, что РЕБЕНОК будет тебе созидать на компе?
moderator
Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 21:35) *

ютуб с жж-шкой чекать целыми днями, тоже не есть созедание.. ohmy.gif


Камень в мой огород, я полагаю? smile.gif Ну нехочу я на лабинском форуме хвастаться что выиграл (очередной раз) 1 место на фестивале программистов прошедшем в Санкт-Петербурге, ну много чего я не офиширую для вас, ибо на кой? Это интересно только для посвященных, как и моя музыка, литература, и т.д. О работе за деньги я понятное дело вообще молчу.

Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 21:35) *

а по делу, что РЕБЕНОК будет тебе созидать на компе?


Я в 13-15 лет успешно программировал на Бейсике, Паскале, Ассемблере, рисовал, пробовал сочинять музыку. Все на компьютере.
n1ce
Камень на камень)))
Я думаю вряд ли родителям будет интересен комп, когда элементарно одеваться надо.
Рад за тебя. С такими возможностями можно и в Яндекс попроситься...
недвно набирали программистов владеющих аяксом в совершенстве...
zulu
Цитата(BiTL @ 30.9.2011, 21:41) *

Это интересно только для посвященных, как и моя музыка, литература, и т.д.

А ты не жадничай, поделись с народом а там уже каждый себе решит интересно или нет ))

moderator
Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 21:49) *

Камень на камень)))
Я думаю вряд ли родителям будет интересен комп, когда элементарно одеваться надо.


Родителям комп и не предлагаем. Предлагаем ребёнку, которому он все-равно понадобиться для образования.

Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 21:49) *

Рад за тебя. С такими возможностями можно и в Яндекс попроситься...
недвно набирали программистов владеющих аяксом в совершенстве...


Я в Google хочу ))

ЗЫ: на самом деле никуда нехочу, мне и так хорошо.
n1ce
пока ребенок- ребенок , родители будут за него решать. Просто бред придумали тут имхо. В google врятле тебя ждут)
moderator
Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 22:03) *

В google врятле тебя ждут)


Ну не ждут конечно, я же их и не обнадёживал smile.gif

Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 22:03) *

Просто бред придумали тут имхо.


Да, бред. Где это видано, чтобы подарить компьютер малообеспеченной семье! Это какой-то бред! Ведь детям из малообеспеченных семей нужны только портки, носки, консервы "Минтай" и клей "Момент"
Радомир
Цитата(BiTL @ 30.9.2011, 22:17) *

Ведь детям из малообеспеченных семей нужны только портки, носки, консервы "Минтай" и клей "Момент"

Забыл добавить водку-палёнку
zulu
Цитата(BiTL @ 30.9.2011, 22:17) *

Да, бред. Где это видано, чтобы подарить компьютер малообеспеченной семье! Это какой-то бред! Ведь детям из малообеспеченных семей нужны только портки, носки, консервы "Минтай" и клей "Момент"

А еще лопата и сразу копать, зачем нужно образование, даже если башка варит - лишний конкурент состоятельным.
n1ce
Блоготворительность это хорошо, но не компами же biggrin.gif
moderator
Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 23:24) *

Блоготворительность это хорошо, но не компами же biggrin.gif


Почему нет? Комп это инструмент необходимый в учёбе.
n1ce
Цитата(BiTL @ 30.9.2011, 22:17) *

Ну не ждут конечно, я же их и не обнадёживал smile.gif
Да, бред. Где это видано, чтобы подарить компьютер малообеспеченной семье! Это какой-то бред! Ведь детям из малообеспеченных семей нужны только портки, носки, консервы "Минтай" и клей "Момент"

у тебя было трудное детство?

Цитата(BiTL @ 30.9.2011, 23:25) *

Почему нет? Комп это инструмент необходимый в учёбе.

Я учился без компа, он нужен был лишь для рефератов и т.д.
moderator
Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 23:25) *

у тебя было трудное детство?


Если честно, незнаю как ответить. Жаловаться немогу. Я не голодал, не ходил в обносках. Но я вырос без родителей. И тот факт, что бабушка с дедушкой мне смогли в 13 лет купить компьютер (выкроив деньги невероятным образом) позволяет мне сейчас зарабатывать этим на жизнь, заниматься искусством и (я считаю) быть полезным обществу.
n1ce
Цитата(BiTL @ 30.9.2011, 23:28) *

Если честно, незнаю как ответить. Жаловаться немогу. Я не голодал, не ходил в обносках. Но я вырос без родителей. И тот факт, что бабушка с дедушкой мне смогли в 13 лет купить компьютер (выкроив деньги невероятным образом) позволяет мне сейчас зарабатывать этим на жизнь, заниматься искусством и (я считаю) быть полезным обществу.

Вообщем я как бы написал "имхо" ... Подарите, станет ребенок програмистом или ему хоть как то поможет комп в жизни, дай бог...
ASCOLD
Цитата(bydy @ 30.9.2011, 14:40) *

А, уважаемый, зачем на ВЫ А? smile.gif
Просто от души. Чем не вариант приобщить какого нибудь подростка к компьютерному миру, инету?
Да, и если спецы считают что этот вариант слаб давайте поднимем посильнее комп, я в теме smile.gif

Зачем? мои "нищие" друзья собирали ZX Spectrum "своими руками".Зачем подростку компьюютер? - порнуху "трочить" или "односексников" "зырить" в инете, или паскаль "грызть",что врядли
Ушедший в даль
Цитата(bydy @ 30.9.2011, 22:29) *

А еще лопата и сразу копать, зачем нужно образование, даже если башка варит - лишний конкурент состоятельным.

Хай вырастут, заработают денег (копанием ли или чем другим не суть важно) и купят себе комп. Всего надо добиваться самому.
moderator
Цитата(Andr @ 30.9.2011, 23:44) *

Хай вырастут, заработают денег (копанием ли или чем другим не суть важно) и купят себе комп. Всего надо добиваться самому.


А если бы тебе в детстве букварь не купили с такой же мотивировкой? Или штаны?
Ушедший в даль
Цитата(BiTL @ 30.9.2011, 23:46) *

А если бы тебе в детстве букварь не купили с такой же мотивировкой? Или штаны?

Букварь я взял в школьной библиотеке. Хорошее и тихое место такое. Где никто не суетится.
moderator
Цитата(Andr @ 30.9.2011, 23:50) *

Букварь я взял в школьной библиотеке. Хорошее и тихое место такое. Где никто не суетится.


Это сколько ж лет тебе было? Я вот в 5 лет не в состоянии был пойти и взять чего-то там в библиотеке.
ASCOLD
Я то-же! Мама костлявым пальцем вбивала мне в мозг:-Читай внимательно условие задачи!
n1ce
нет слов)))
каралева
Цитата(n1ce @ 30.9.2011, 22:03) *

пока ребенок- ребенок , родители будут за него решать. Просто бред придумали тут имхо. В google врятле тебя ждут)

я так думаю дареному коню в зубы не смотрят.родители будут рады что ребенку подарили комп.я в них не разираюсь но так поняла что играть на нем не поиграешь вот и пусть учит клавиатуру что то для школы все равно полезно а то многие даже и не видели его в глаза в то время как другие разговоривают на компьютерном языке.другой вопрос-кому его подарить а то вы спорите не поняла о чем.а на счет того что б в инете копаться так то другой вопрос-посчитают нужным подключать его так и сделают или он в комп встроен уже? biggrin.gif только что б родители не алкаши были а то пропьют и ребенок и не понюхает даже.вобщем я -за.

Цитата(BiTL @ 30.9.2011, 21:41) *

Я в 13-15 лет успешно программировал на Бейсике, Паскале, Ассемблере, рисовал, пробовал сочинять музыку. Все на компьютере.

вот это здорово!а я в этом вобще темный лес.Где этому учат? А то пошла на курсы а там финня какая-то,только деньги зря отвалила.
масяня
Цитата(каралева @ 1.10.2011, 13:03) *


вот это здорово!а я в этом вобще темный лес.Где этому учат? А то пошла на курсы а там финня какая-то,только деньги зря отвалила.

Нигде не учат-сами учатся! В институтах только поверхностно. А курсы-научат как включить и выключить ПК.
moderator
Цитата(каралева @ 1.10.2011, 13:03) *

вот это здорово!а я в этом вобще темный лес.Где этому учат? А то пошла на курсы а там финня какая-то,только деньги зря отвалила.


Как правильно заметил масяня, обучить этому несмогут нигде, если сам не возьмёшься изучать. Берём книги, читаем, и учимся. Но это если самому интересно, то получится всё. Сейчас возможностей не в пример больше, и в интернете полно инфы, и книги можно купить какие хочешь. Мне же приходилось переводить со словарём англо-язычные мануалы, которые попадались мне, ну и конечно когда я увидел в одном из магазинов книжонку "Компьютерная графика, программирование игр" то обосрался от счастья и побежал домой за деньгами.

А щас то что, инфы море, компьютеры мощные, языков программирования масса. А детишки в игрушки шпилятся днями и ночами. Как их научишь?
n1ce
Я учил с компом и с нэтом, и в игры играл... Чисто для себя , потом правда забросил, спорт и девочки перетянули на свой фронт)
moderator
Цитата(n1ce @ 1.10.2011, 14:22) *

Я учил с компом и с нэтом, и в игры играл...


Вот вот. И где результаты? smile.gif

ЗЫ: В игры я конечно же тоже играл. Только в 90-х игры были немного другие )
n1ce
результат. Куча брошеных движков вап сайтов. Сейчас разрабатываем веб кибер-портал...
msnlab23
Вот это вы срач развели в продажной ветке! Во главе с админом!
Жаль тут нет системы рейтинга aq.gif
moderator
Цитата(msnlab23 @ 1.10.2011, 18:58) *

Вот это вы срач развели в продажной ветке! Во главе с админом!
Жаль тут нет системы рейтинга aq.gif


лол smile.gif Ну а что тут обсуждать ? smile.gif Для продажи есть Доска объявлений. Здесь раздел как атавизм существует.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.