Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стрит-рейсинг в Лабинске.
Лабинский Форум > Техно-зона > Авто
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
morphey
Была у меня 99 с форсированым движком, в Москве делали. С места перла нехило, да и максимальную добивала до 200 км/ч . Тогда мне знакомые предлагали съездить на Лабинские гонки, которые проводились где-то возле карьера по пятницам.. Все собирался но так и не съездил. Потом тачку продал. Интересно а сейчас есть у нас в городе такие места? Ну кроме ул. Красной, где по ночам рычат прямоточными глушаками. smile.gif
lyudasik
мне тоже интересно. пока жила в лабинске часто о них слышала. щас - не знаю
pejnyak
Приезжайте в пятницу в 6 часов. г. Москва 45 км мкад будут вам гонки.......
Alenk@
Сейчас их нет, мусора всё таки добились своего, разогнали...
moderator
Цитата(Alenk@ @ 17.5.2007, 8:19) *

Сейчас их нет, мусора всё таки добились своего, разогнали...


Да кто их там разгонял...
А я слышал что нечто похожее на рев двигателей и крики по ночам слышатся в районе предгорья. Может на объездной трассе?
Diakon
в г. Лабинске никогда не было и не будет в ближайшее время риал стрит рейсинга не несите чуш а звук прямотоков и т.д. и т.п. это галимые понты Ткача младшего или хачей которым папа купил тачку и им ее делать за свои не придется вот и ушатывают. Так что у нас даже ездить толком не научились а вы про гонки че то говорите... это смешно... laugh.gif
Moryx
Были гонки на Владимирском карьере (трасса за железной дорогой) по субботам в 7 - 8 часов вечера в прошлом году. Очень интересные старты проходили, даже Курганинцы и Мостовцы приезжали, людей много было. Потом пару раз мусора разогнали (сам свидетелем был) и все сошло на нет. Не хватает организации мероприятия.
Предлагаю попробовать возобновить гонки на карьере. На сайте рекламку разместить, знакомых подтянуть и народ через пару неделек соберется точно.
AdvO
видел я те "гонки", вряд ли что ть толковое может получится, потому как действительно нужна не только организация, но и люди, которые в действительности понимают чем они занимаются, а не те индивидуумы с вечной фразой: "смотри у меня тюнинг до асфальта"...
podliy
Друзья, а есть в Лабинске суровые машины, не 9-ка с аратюненгом, а реальные, ну хотя бы минимум типа Митцы-эволюшина любой серии, Субки-ипрезы и т.п. Так в порядке интереса спрашиваю. Пюпел та есть денежный, мабуть кто и любит это дело, хоть и двигаться на них наверное негде. Раз уж разговор о стрите зашел. И еще вопрос, может если и не стрит( ИМХО в Лабинске это устраивать негде), может практикуется дрэг? Его проще организовать.
Jo#n
Цитата(podliy @ 18.5.2007, 22:00) *

Друзья, а есть в Лабинске суровые машины, не 9-ка с аратюненгом, а реальные, ну хотя бы минимум типа Митцы-эволюшина любой серии, Субки-ипрезы и т.п. Так в порядке интереса спрашиваю. Пюпел та есть денежный, мабуть кто и любит это дело, хоть и двигаться на них наверное негде. Раз уж разговор о стрите зашел. И еще вопрос, может если и не стрит( ИМХО в Лабинске это устраивать негде), может практикуется дрэг? Его проще организовать.


чего-то не видел smile.gif
недавно болтал на эту тему с человечком, который там часто бывал... грит по большей части наши от семёрок до десяток там гоняют... иномарок нема smile.gif резину попалят и разъезжаются smile.gif
...уже два раза видел митцу лансера в нашей деревне... правда она какая-то задрыпанная smile.gif
Moryx
Импреза у Неженца была. Он на ней стартовал один раз, правда соперником японский байк был, ессно байк выиграл. Иномарки тоже стартовали и зачастую проигрывали нашим.
REPSOL
Цитата(Moryx @ 21.5.2007, 10:24) *

Импреза у Неженца была. Он на ней стартовал один раз, правда соперником японский байк был, ессно байк выиграл. Иномарки тоже стартовали и зачастую проигрывали нашим.




Вообще то стартовать даже на Subaru или EVO против спортбайка это полный бред (моцик полюбэ натянет) литровая Хонда меньше чем за 3с до 100км/ч что уж тут говорить о Subaru ,но есть выход если у кого в городе есть $ на Бугати Вейрон то у нее разгон 2.5 до 100км/ч….. а если б хотели то место где можно погонять найти можно….вот например в г.Батайск Р.обл. гонки проводят на аэродроме туда едут со всего ЮФО так вот… об этом даже писали в ЗР N6. 07г. Вот еще а те гонки которые были в том году это был дрег- рейсинг(это гонка на 402 метр) а не стрит- рейсинг(это гонки в городе),а еще есть стрит-челендж но это очень опасно т.к. все это происходит в потоке машин –от одной точки к др и обратно biggrin.gif
Moryx
Щас по радио прошла инфа, что завтра в Краснодаре состоится чемпионат по драгрейсингу. Мож кто знает подробности (в какое время, в каком месте будет проходить это мероприятие)?
moderator
Может ктото чото напутал? Про Красноярск я слышал, вот http://www.dragbitva.ru/, завтра.
А в Краснодаре вроде часто на же аэродроме по субботам... но далеко не чемпионаты.
Moryx
Неужто речь о Красноярске была, радио то 102,5 краснодар. О краснодарской команде базарили, ну я не сначала слышал. Ну скорее всего BITL ты прав, спасибо. Звиняйте за дезу.
REPSOL
!ДРЭГ БИТВА.ДУЭЛЬ ВОСТОК - ЗАПАД. Красноярск 2006 --- на канале "АВТО плюс" -- показывали !!!! реальная ТЕМА!!!!! smile.gif
WJoker
Сегодня говорят чёто кикие-то движения были....
- ПиНгВиН -
Сейчас во Владимировской по суботам в 11 вечара вроде как проводят
DARTUL
Дамы и господа гонки ели ЕСТЬ! и будут есть! с июня месяца каждую субботу в 23.00 проводятся заезды на объездной волоконовской трассе, гайники гоняют но редко, участники из мостов курганинска лабинска , в основном автотранспорт личный (минимум тюнинга) но есть и заряженные тачилы, в прошедшую субботу подтянулись байкеры было супер ( чего стоит старт ТТ с ХОНДОЙ) это надо видеть! но скорее всего больше проводить не будут поскольку народа(зрителей) каждый раз больше и больше(последний раз около 1000 чел.) а контролировать пьяных малолеток оч трудно. Хотя переговорил с организаторами говорят что может еще в эту субботу проведут ( если погода не подкачает) по всем вопросам пишите мну.!
P.S. завтра выложу фото
Mihali4
DARTUL давай фотки! А видео есть?!
ЛеноК
Цитата(Патриот @ 9.9.2008, 20:38) *

DARTUL давай фотки! А видео есть?!


есть! laugh.gif только представь - 23.00, и видны только соревнующиеся фары! DARTUL и как у тебя только фотки получились?!! huh.gif ладно когда с 19.00 были, а на такое время мне кажется темно слишком, толком ниче не разглядишь.... а народу - действительно полгорода собирается
FABRICATOR
DARTUL а ты хоть сам то с кем нить становился на старт?
Чистое любопытсво
DARTUL
Цитата(FABRICATOR @ 10.9.2008, 1:01) *

DARTUL а ты хоть сам то с кем нить становился на старт?
Чистое любопытсво

Нее я водитель не важнецкий я зритель хороший biggrin.gif

Цитата(ЛЕ_НА @ 9.9.2008, 21:50) *

есть! laugh.gif только представь - 23.00, и видны только соревнующиеся фары! DARTUL и как у тебя только фотки получились?!! huh.gif ладно когда с 19.00 были, а на такое время мне кажется темно слишком, толком ниче не разглядишь.... а народу - действительно полгорода собирается

Абсалютна верна ЛЕ_НА я хотел фото подкрепить свои слова ну а если вы там были то нах эти темные снимки!
ЛеноК
у меня видео есть еще с трассы где по бокам кукуруза растет, дорога на Луч.... но эт еще кода было... могу выложить....но как видео вставить!!!!??????? huh.gif huh.gif
moderator
Цитата(ЛЕ_НА @ 10.9.2008, 8:44) *

у меня видео есть еще с трассы где по бокам кукуруза растет, дорога на Луч.... но эт еще кода было... могу выложить....но как видео вставить!!!!??????? huh.gif huh.gif


закачиваешь на youtube.com или на rutube.ru и здесь ссылку даёшь.
северный
Цитата(###### @ 25.4.2007, 2:26) *

Интересно а сейчас есть у нас в городе такие места? Ну кроме ул. Красной, где по ночам рычат прямоточными глушаками. smile.gif

есть конечно, сам лично много раз видел. верней больше слышал. первый раз выглянул а по дороге перед домом две "шестерки" мчат smile.gif ночью дело было. сразу понял-местные стритрейсеры пожаловали. а еще видал жигули с прямоточными глушаками, смеялся однако
ЛеноК
BiTL, спасибо за помощь насчет как закачать, надеюсь у вас получится посмотреть )))
вот и оно - видео, накрутишь звука на колонках и слышен рев мотора на старте, правда, финиш был дальше, в кукурузе laugh.gif но начало тож впечатляет наш ответ форсажу
moderator
Прикольно. Побольше бы видео )
DARTUL
КУЛЛЛ , у нас примерно так же cool.gif если дождя в субботу не будет приглашаю всех на гонки! по крайней мере будет весело!!!
adik
Цитата(DARTUL @ 11.9.2008, 15:51) *

КУЛЛЛ , у нас примерно так же cool.gif если дождя в субботу не будет приглашаю всех на гонки! по крайней мере будет весело!!!


cool.gif Мы с тобой не знакомы az.gif
DARTUL
Цитата(adik @ 11.9.2008, 19:53) *

cool.gif Мы с тобой не знакомы az.gif

Если ты большой страшный ФНСник и твой кент черкес то НЕТ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
adik
Цитата(DARTUL @ 12.9.2008, 8:29) *

Если ты большой страшный ФНСник и твой кент черкес то НЕТ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

нет не я, angry.gif и друга нету happy.gif нее это не я happy.gif sad.gif blink.gif
Радомир
Цитата(DARTUL @ 10.9.2008, 8:29) *

Нее я водитель не важнецкий

Машина купиль, права купиль, ездить не купиль....!!!
REPSOL
..а 13го было что нибудь??а 20 го ожидаецо что либо нибуудь?!
kisochka
Цитата(Diakon @ 17.5.2007, 15:56) *

в г. Лабинске никогда не было и не будет в ближайшее время риал стрит рейсинга не несите чуш а звук прямотоков и т.д. и т.п. это галимые понты Ткача младшего или хачей которым папа купил тачку и им ее делать за свои не придется вот и ушатывают. Так что у нас даже ездить толком не научились а вы про гонки че то говорите... это смешно... laugh.gif



Для того,чтобы в г.Лабинске был "риал стрит рейсинг" нужно начинать с малого.
Для начала нужно создать неофициальный клуб "по интересам" для того,чтобы все это дело организовывать,просто тупо гонять по городу,а потом разбегатся от ментов.Думаю никому это не в прикол.В самом начале,клубы проводят стрит челенжи,для того чтобы собрать как можно больше машин (заметьте не просто зрителей,а участников),если по умному это все сделать,то через несколько месяцев можно будет проводить и драг и дриф и стрит.Как раз за это время народ научится ездить smile.gif
REPSOL
все ВСЁ поняли?! ТАК И НУНА ДЕЛАТЬ!!!! пральна kisochka говорит!!! )))) ....но дождаться здесь такого будет сложно....
kisochka
А на этом форуме вобще присутствуют организаторы или гонщики? Или только отдаленные зрители? happy.gif

Цитата(хрен моржовый @ 10.9.2008, 13:18) *

есть конечно, сам лично много раз видел. верней больше слышал. первый раз выглянул а по дороге перед домом две "шестерки" мчат smile.gif ночью дело было. сразу понял-местные стритрейсеры пожаловали. а еще видал жигули с прямоточными глушаками, смеялся однако


blink.gif Хотела я бы тоже посмотреть на шестерку с "примом" laugh.gif Причем не просто с какой-то "дурой" на глушителе,а именно с заводским "примом" smile.gif
REPSOL
думается здесь присутствуют ТОЛЬКО отдалЁЁнные зрители ...и то в мааааалом количестве.....
adik
Есть и участники!!!
REPSOL
оо да почти спустя год появился 1н участник biggrin.gif .
в этом году уже был стрит??
в ралли-спринте не участвуешь в усть лабе на картодроме?
Лёшик
Цитата(adik @ 7.5.2009, 17:54) *

Есть и участники!!!

объявился...
adik
Цитата(REPSOL @ 7.5.2009, 18:10) *

оо да почти спустя год появился 1н участник biggrin.gif .
в этом году уже был стрит??
в ралли-спринте не участвуешь в усть лабе на картодроме?

я просто машину делал. biggrin.gif
стриты, конечно были…
Я нет, а вот кенты, да… bm.gif . Как и твои, 9 мая!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
REPSOL
Цитата(adik @ 8.5.2009, 14:56) *

стриты, конечно были…
Я нет, а вот кенты, да… bm.gif . Как и твои, 9 мая!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

когда следующие???
а кенты лабинские были на ралли спринт??что то я там 26го таких не наблюдал)))))))))
adik
Цитата(REPSOL @ 8.5.2009, 14:47) *

когда следующие???
а кенты лабинские были на ралли спринт??что то я там 26го таких не наблюдал)))))))))

В субботу, если погода будет нормальной az.gif . А кенты Калина с фоткой на заднем стекле…
REPSOL
Цитата(adik @ 12.5.2009, 10:44) *

А кенты Калина с фоткой на заднем стекле…

из Курганинска Сергей SVKmotorsport?
adik
Цитата(REPSOL @ 12.5.2009, 14:56) *

из Курганинска Сергей SVKmotorsport?

ну да, кум... smile.gif
Как отъездили 9 мая???
REPSOL
Цитата(adik @ 12.5.2009, 17:02) *

Как отъездили 9 мая???

Я хз .тк не участнег машинку жалко))).
да и вообще 9мая на картодроме было Спортбайк шоу с DJ из Краснодара, но из-за дождя нечего не состоялось так чуть стант был и все))).
а ралли-сприн кажись был 2-3мая.
adik
Цитата(REPSOL @ 12.5.2009, 16:26) *

Я хз .тк не участнег машинку жалко))).
да и вообще 9мая на картодроме было Спортбайк шоу с DJ из Краснодара, но из-за дождя нечего не состоялось так чуть стант был и все))).
а ралли-сприн кажись был 2-3мая.

а че за машина у тебя???)))
REPSOL
Цитата(adik @ 12.5.2009, 22:23) *

а че за машина у тебя???)))

нисцан
adik
Цитата(REPSOL @ 13.5.2009, 10:00) *

нисцан

тогда ясно....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.