Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днем знаний! С 1 сентября!
Лабинский Форум > Разное > Поздравления
podliy
Тему создал под себя. Проводил дочу сегодня в школу и рад. Доволен! Удовлетворен!
Всех сегодняшних с праздником! Ну и последующим - респект!
guess who?
1 сентября, как и последний звонок давно пора переименовать в день педобира bm.gif
moderator
Цитата(Tony Montana @ 1.9.2011, 15:31) *

1 сентября, как и последний звонок давно пора переименовать в день педобира bm.gif


Фу
MALVINKA
Цитата(podliy @ 1.9.2011, 14:15) *

Тему создал под себя. Проводил дочу сегодня в школу и рад. Доволен! Удовлетворен!
Всех сегодняшних с праздником! Ну и последующим - респект!

'podliy' с праздником твою дочу,успехов ей в постигании гранита науки,мой сынишка стал первоклассником,удачи всем школьникам в учебе,хороших и достойных преподавателей,надежных друзей,побольше сил и здоровья slava.gif slava.gif slava.gif
guess who?
Цитата(BiTL @ 1.9.2011, 15:39) *

Фу

А чо фу? Так и есть. Пройдись вечерком по центру.

Подлый, поздравляю! az.gif
12321
Цитата(Tony Montana @ 1.9.2011, 15:31) *

1 сентября, как и последний звонок давно пора переименовать в день педобира bm.gif

Уже вроде переименован в "день блюющих бантов"
moderator
Цитата(Tony Montana @ 1.9.2011, 17:02) *

А чо фу? Так и есть. Пройдись вечерком по центру.


Ну первоклашки меня не возбуждают сексуально smile.gif А 15-16 лет, это уже не "педобир" )
podliy
Спасибо друзья и подружещи! Я сегодня пью, гуляю! Очень рад! Даже плакнул на утренней линейке - расстрогали "слона", мать их! Радость у меня!
moderator
4 шестиклассницы во Владивостоке отметили 1 сентября 2 бутылками водки: одна в коме

В Приморье шестиклассница госпитализирована с алкогольной комой после попытки отметить 1 сентября.

В День знаний 4 шестиклассницы из владивостокской средней школы №18 отправились в ближайшую к учебному заведению торговую палатку, чтобы отпраздновать начало учебного года.
Продавец павильона, расположенного на Хабаровской, 9, продала девочкам две бутылки водки сомнительного качества, поскольку на более дорогой напиток школьницам попросту не хватило карманных денег, пишет региональный сайт VL.Ru.

http://www.yuga.ru/news/238096/ (иллюстрация по ссылке рулит)

- - - - -

Безобразие, школьницы вынуждены пить дешёвую палёную водку. Срочно наказать родителей за то, что не дали денег на качественную водку.
podliy
Цитата(BiTL @ 1.9.2011, 20:30) *

[b]Безобразие, школьницы вынуждены пить дешёвую палёную водку. Срочно наказать родителей за то, что не дали денег на качественную водку.

Удивляюсь - куда родаки смотрят?! я бы своей чресла вырвал бы вместе с желудком и печенью. Хотя, европейское сообщество меня бы осудило((( Печалька какая!
guess who?
Цитата(BiTL @ 1.9.2011, 18:40) *

Ну первоклашки меня не возбуждают сексуально smile.gif А 15-16 лет, это уже не "педобир" )

до 16 лет - это педобир.
moderator
Цитата(Tony Montana @ 1.9.2011, 20:54) *

до 16 лет - это педобир.


Законодательно да. Но до 16 лет можно и без половых контактов ведь обойтись smile.gif Вобщем я считаю, что вся эта тема с педофилией раздута. Кто-то на этой проблеме хорошо пилит бюджет и зарабатывает чины.

К сожалению сведения о депутатах (в частности ЕР) и церковных служителях которые фигурировали в последние годы в уголовных делах о растлении малолетних не придаются огласке. Зато любая малолетняя бл*дина, которая уже пару лет как не девочка, и водку жрёт как сапожник, может запросто упечь в тюрягу нормального мужика.
Радомир
Цитата(BiTL @ 1.9.2011, 21:08) *

Зато любая малолетняя бл*дина, которая уже пару лет как не девочка, и водку жрёт как сапожник, может запросто упечь в тюрягу нормального мужика.

Нормальный мужик никогда не свяжется с "малолетняя бл*дина, которая уже пару лет как не девочка, и водку жрёт как сапожник".
moderator
Цитата(Радомир @ 1.9.2011, 21:32) *

Нормальный мужик никогда не свяжется с "малолетняя бл*дина, которая уже пару лет как не девочка, и водку жрёт как сапожник".


Да ладно... У всех свои пороки. Чего не бывает.
moderator
кстати, баян, но в тему http://www.youtube.com/watch?v=PrGbC9Q9bIc
guess who?
Цитата(Радомир @ 1.9.2011, 21:32) *

Нормальный мужик никогда не свяжется с "малолетняя бл*дина, которая уже пару лет как не девочка, и водку жрёт как сапожник".

Бывает, что на вид бабе 20, а потом оказывается, что ей 15.
leo
Цитата(Радомир @ 1.9.2011, 21:32) *

Нормальный мужик никогда не свяжется с "малолетняя бл*дина, которая уже пару лет как не девочка, и водку жрёт как сапожник".


Тема поздравлений постепенно перешла в другое русло smile.gif
12321
У нас в городе тоже день знаний удался!

Пьяную школьницу госпитализировали с линейки

13-летняя жительница Таганрога поступила в больницу с алкогольным отравлением, отметив День знаний убойной дозой спиртного.

Семиклассница Полина Ш. из Таганрога потеряла сознание прямо во время линейки. Дежурившие на месте медики попытались привести школьницу в чувство.

Школьницу, от которой исходил запах алкоголя, срочно госпитализировали.

- Сейчас подросток находится в токсикологическом отделении с сильным алкогольным отравлением, - рассказали Life News в приемном отделении детской городской больницы Таганрога. - Состояние ребенка удовлетворительное. Ближайшую неделю она проведет в больнице.

Как выяснилось, перед линейкой Полина и несколько ее друзей решили отметить начало учебного года. Детский организм не смог выдержать количества выпитых алкогольных коктейлей.


http://www.lifenews.ru/news/68441
Радомир
Цитата(serrg @ 2.9.2011, 10:04) *

У нас в городе тоже день знаний удался!

Пьяную школьницу госпитализировали с линейки

13-летняя жительница Таганрога поступила в больницу ....

Семиклассница Полина Ш. из Таганрога ....

Школьницу, от которой исходил запах алкоголя, срочно госпитализировали.

рассказали Life News в приемном отделении детской городской больницы [b]Таганрога[/b.



Я что-то не понял или Лабинск переименовали этой ночью?????
12321
Цитата(Радомир @ 2.9.2011, 10:18) *

Я что-то не понял или Лабинск переименовали этой ночью?????

Похоже, первый вариант, невнимательный вы наш.
каралева
Цитата(serrg @ 2.9.2011, 10:04) *

У нас в городе тоже день знаний удался!

Пьяную школьницу госпитализировали с линейки



везде спалились только школьницы?а школьники нормально отметили?дети наверное из неблагополучных семей.вобще для меня это нереально,хотя в наше время и не такое увидишь.как с этим бороться?даш ремня так посадить могут,по душам поговорить-на шею сядет!в любом случае я поздравляю всех у кого дети пошли в школу,особенно если первый раз в первый класс,а так же самих детей.пусть учеба дается легко,а родителям терпения!
moderator
Цитата(каралева @ 2.9.2011, 15:06) *

дети наверное из неблагополучных семей.


Коктейлями баночными сейчас обсаживаются и дети из благополучных, и дети из не. В нашем городе "Яга" одинаково популярна во всех социальных слоях.

Просто новости о попадании в больницу с интоксикацией детей из благополучных и известных семей в прессу не попадают, а так я вас уверяю....
elenam
Присоединяюсь к поздравлениям!

У меня тоже радость - я первого сентября встретилась со своими педколлегами, с которыми 17 лет не сводила судьба.

Вот где была встреча, тем более, что моего появления никто не ожидал. Думала, что и забыли, а оказалось - даже все наши коронные приколы помнили.
У нас получился праздник "Команда молодости нашей!"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.