Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БИЛАЙН ИНТЕРНЕТ!ОТСТОЙ!
Лабинский Форум > Техно-зона > Интернет
letovigo
у меня билайн,полное дерьмо!посоветуйте как лучше подключиться к интернет!?
IronFanMan
мегафон норм пока что более менее =), мтс тоже говорят 3G выдаетднем в 2мб/с, ну и скайлинк до 500кб/с вроде тянет стабильно =) поройся почитай отзывы тут на форуме есть =))
Dr.Arbait
Как не крути дизель лучшее что есть. Пробовал всех беспроводников-кроме матюгов в голове не подберу слов.
Уставший
У меня МТС . Скорость от 300кб/c до 2мб/c . Не часто, но бывает , что инет сам отключается. Хотя если бы дома был телефон , конечно подключилл бы дизель.
Кот Федот
Цитата(Dr.Arbait @ 21.8.2011, 11:39) *

Как не крути дизель лучшее что есть. Пробовал всех беспроводников-кроме матюгов в голове не подберу слов.

Начинал с тарелки, потом "МЕГАФОН 3G", сейчас ДИЗЕЛЬ. Радует, что не ограничивают по трафику.
Но у меня такая хрень, что пипец. Как только тучка на небе появится интернету капец.
Насчет тучки я заглубил конечно, но капец приходит если начинается хотя бы небольшой дождь.
инженер г@рин
Цитата(Мюллер @ 21.8.2011, 14:12) *

Начинал с тарелки, потом "МЕГАФОН 3G", сейчас ДИЗЕЛЬ. Радует, что не ограничивают по трафику.
Но у меня такая хрень, что пипец. Как только тучка на небе появится интернету капец.
Насчет тучки я заглубил конечно, но капец приходит если начинается хотя бы небольшой дождь.

А как сказывается тучка на дизель? Он же проводной. Если только линия дерьмо и замокает. Дождливый вы наш.
Кот Федот
Цитата(инженер г@рин @ 21.8.2011, 14:25) *

А как сказывается тучка на дизель? Он же проводной. Если только линия дерьмо и замокает. Дождливый вы наш.

Ну ясный пень, что линия дерьмо, я об этом и говорю. Правда телефон при этом работает.
инженер г@рин
Цитата(Мюллер @ 21.8.2011, 14:28) *

Ну ясный пень, что линия дерьмо, я об этом и говорю. Правда телефон при этом работает.
Обращайтесь в Ростелеком с заявлением о проверке и ремонте линии. Недовольный вы наш.
добрый Эх
Цитата(инженер г@рин @ 21.8.2011, 14:33) *

Обращайтесь в Ростелеком с заявлением о проверке и ремонте линии. Недовольный вы наш.

обратился я сегодня туда, удивительно, что почти сразу трубку подняли, мурыжили 30 минут мозг... по их мнению сплитер-разветвитель виноват в сбоях... Интересно: сейчас на старых настройках, по старому соединению работаю, инет летает. Так в чём же проблема моих сбоев? Внагляк наш держат за лохов. Удовлетворённый ты наш, как это растолкуешь?
moderator
Цитата(allexis @ 21.8.2011, 20:46) *

обратился я сегодня туда, удивительно, что почти сразу трубку подняли, мурыжили 30 минут мозг... по их мнению сплитер-разветвитель виноват в сбоях... Интересно: сейчас на старых настройках, по старому соединению работаю, инет летает. Так в чём же проблема моих сбоев? Внагляк наш держат за лохов. Удовлетворённый ты наш, как это растолкуешь?


что значит "на старых настройках", на каких ещё настройках?

И вообще тема про билайн.
инженер г@рин
Цитата(allexis @ 21.8.2011, 20:46) *

обратился я сегодня туда, удивительно, что почти сразу трубку подняли, мурыжили 30 минут мозг... по их мнению сплитер-разветвитель виноват в сбоях... Интересно: сейчас на старых настройках, по старому соединению работаю, инет летает. Так в чём же проблема моих сбоев? Внагляк наш держат за лохов. Удовлетворённый ты наш, как это растолкуешь?
Разговор шёл за линию, а ты со своим сплитером. Неразборчивый вы наш.
Banzay
знаем такое, у друга тоже, как дождь, так пи... в основном это у тех, у кого телефонная линия идет по воздуху (точнее натянута от столба к столбу). у меня такой проблемы нет, так как она у нас под землей. Даже в наводнения инет выдавал скорость большую, чем по тарифу (особенно через мозилу, всегда начинает качать с ~800кб, потом идет до дневных 120-140, вместо 128, а ночью правда не 256, а 220-240, но вполне хватает. Спасает DC. Но скоро придется брать 3G, так как уезжать. Пока самый нормальный, по моему мнению, мтс. (более менее человеческие тарифы, за 700р-1гиг в сутки, скорость до 3.2мб, так что вполне по-людски. Правда с потреблением, которое у меня выходит (не менее 50гб в месяц) это будет жесть....) скайлинк тоже замудренный, с одной стороны "безлимит", но примечание "скорость может быть ограничена до 32кбит, на ..... таких как Bittorrent..., что не очень хорошо. На билайн много жалуются, мегафон же еврейничает больше мтс. Так что как только возьму мтс и опробую-напишу: зря или нет))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.