Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приставка для ребенка
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > Game Zone
Страницы: 1, 2
тема
Уважаемые игроки, столкнулся с таким вопросом: сыну 4,5 года, хочу купить ему игровую приставку. Так, чтобы хватило на несколько лет, т.е. не самую примитивную, но и не очень дорогую - ребенок же может сломать, уронить, облить... Очень любит гонки - в телефоне играет, в Чипполино ходит только из-за автоматов slava.gif Ну у нас же раньше было Денди - отлично проводили время! А какие сейчас появились игрушки - я ни бум-бум. Помогите, посоветуйте
RES
Цитата(тема @ 2.8.2011, 19:52) *

Уважаемые игроки, столкнулся с таким вопросом: сыну 4,5 года, хочу купить ему игровую приставку. Так, чтобы хватило на несколько лет, т.е. не самую примитивную, но и не очень дорогую - ребенок же может сломать, уронить, облить... Очень любит гонки - в телефоне играет, в Чипполино ходит только из-за автоматов slava.gif Ну у нас же раньше было Денди - отлично проводили время! А какие сейчас появились игрушки - я ни бум-бум. Помогите, посоветуйте
вообще никакую не советую. посоветуйтесь с врачом - он вам объяснит почему.
moderator
Цитата(RES @ 2.8.2011, 19:57) *

вообще никакую не советую. посоветуйтесь с врачом - он вам объяснит почему.


ну почему, если давать играть определенное время, а не пока опухнет, и игры выбирать хорошие, то ничего плохого.
тема
Цитата(RES @ 2.8.2011, 19:57) *

вообще никакую не советую. посоветуйтесь с врачом - он вам объяснит почему.

Ну я же не поставил: а стоит ли ребенку в этом возрасте покупать приставку? Я спросил совета, какую выбрать. Решение принято, и о том как я его принимал, если кому интересно, могу написать wink.gif
grek™
я бы посоветовал что то типо Xbox 360 + Kinect или если с бюджетом напряг, то Nintendo Wii. Плюс этих систем в том что помимо тупого времяубивания у телика ребенок будет задействован физически...
вроде как у PS3 тоже есть система Move. Но о ней я тока узнал и ничего сказать не могу...
тема
Цитата(grek™ @ 2.8.2011, 20:41) *

я бы посоветовал что то типо Xbox 360 + Kinect или если с бюджетом напряг, то Nintendo Wii. Плюс этих систем в том что помимо тупого времяубивания у телика ребенок будет задействован физически...
вроде как у PS3 тоже есть система Move. Но о ней я тока узнал и ничего сказать не могу...

Вот честно, мало что понял, но погуглю. А то и названий даже не знал

Ну и где продаются у нас в городе? И приставки и игры?


grek™
Цитата(тема @ 2.8.2011, 20:50) *

Вот честно, мало что понял, но погуглю. А то и названий даже не знал

Ну и где продаются у нас в городе? И приставки и игры?

есть магазин GAMER, ул. Красная 104...там должны продаваться все приставки...
еще можно в TRECе на родине посмотреть, там вроде тоже этими делами занимаются...
----
Вот про Xbox 360 + Kinect

Вот про Nintendo Wii

Вот про Sony Move


Кстати игры стоят не хило о_О
поэтому скорее всего придется перепрошивать приставку...чтоб поперли пиратки)
RES
Цитата(grek™ @ 2.8.2011, 21:22) *

есть магазин GAMER, ул. Красная 104...там должны продаваться все приставки...
еще можно в TRECе на родине посмотреть, там вроде тоже этими делами занимаются...
----
Вот про Xbox 360 + Kinect

Вот про Nintendo Wii

Вот про Sony Move


Кстати игры стоят не хило о_О
поэтому скорее всего придется перепрошивать приставку...чтоб поперли пиратки)
но если перепрошить , то гарантии кирдык и есть возможность поломки приставки ( если не ошибаюсь лазерная головка )


Цитата(BiTL @ 2.8.2011, 20:01) *

ну почему, если давать играть определенное время, а не пока опухнет, и игры выбирать хорошие, то ничего плохого.
? соглашусь , но не совсем.в этот возрасте моторика должна развиваться , а от мышки не получится.
moderator
Цитата(RES @ 2.8.2011, 21:33) *

? соглашусь , но не совсем.в этот возрасте моторика должна развиваться , а от мышки не получится.


Ну во-первых ребёнок же не будет постоянно только и делать что играть. Во-вторых kinect и wii как-раз для моторики наверное даже полезны, посмотри в чем смысл этих игровых устройств.
Kir
На данном этапе игростроя я бы выделил 2 приставки SonyPlayStation 3 и X-Box 360, есть еще ниндендо WII, но она уже изжила себя и морально устарела. Из первых двух по списку:
Sony отличная приставка, отличная графика, много экслюзивных игр, есть возможность подключать Sony Movie, это такой специальный контроллер типа джойстика, водишь им в воздухе , а датчики считывают куда указывает мув лампа, как я понял подобный принцип управления в игре использовался в пистолетах денди. Минусы: Эта самая дорогая из приставок цена в районе 13.000 и за каждый мув контролер вроде по 2,5 тыс.
X-box (так же известена как "Ящик") Так же отличная приставка, некоторые утверждают что графика в ней даже лучше чем на сони, за счет убранного размытия текстур, ящик отличается тем что дополнительным контроллером у него служит так называемый Kinect, эта система управления игрой посредством видеокамер, они фиксируют происходящее вокруг и передают информацию в игру. Именно из за кинекта и отошла на второй план Ниндендо WII. цена приставки в краснодаре 8,5-10 тыс рублей, с кинектом 15-17, на приставке так же много экслюзивов. Лично я склоняюсь именно к X-box/

Покупка и место покупки: В Лабинске не брать однозначно, так как цена отличается на 3-5 тыс. Армавирэльдорадо: ящик стоит около 9,5, в краснодаре в том же эльдорадо на торговой площади "Центр" ящик стоит 8400. Кстати в данное время есть 2 вида ящиков на 4Gb и на 250Gb, для сохранения игр вполне хватает 4Гб, если же планируется перепрошивать приставку(делать ее пиратской) то желательно брать 250Гб, так как можно сохранять орбразы дисков прям на жесткий диск, и получите возможность игры без диска.

Вроде все smile.gif
тема
Большое спасибо за такой полный обзор - буду разбираться. Но еще появился новый вопрос по поводу стоимости игр - дорогие такие! Мелкому же захочется разные попробовать... Насколько опасно перепрошивать приставки? Если это уже где-то обсуждалось, направьте, пжста
Kir
X-box в принципе не опасно, при перепрошивке слетает возможность играть через интернет с друзьями, при попытке подключения к инету через прошитую приставку, приставка будет зразу заблочена.
Sony PlayStation 3 не прошивается, точнее прошивается очень сложно и толку от этого мало, на соньке в опчем только в лицуху играть smile.gif
Wii - даже не знаю прошивается она или нет, так как я бы и покупать ее не советовал smile.gif
grek™
Цитата(Kir @ 4.8.2011, 7:47) *

X-box в принципе не опасно, при перепрошивке слетает возможность играть через интернет с друзьями, при попытке подключения к инету через прошитую приставку, приставка будет зразу заблочена.
Sony PlayStation 3 не прошивается, точнее прошивается очень сложно и толку от этого мало, на соньке в опчем только в лицуху играть smile.gif
Wii - даже не знаю прошивается она или нет, так как я бы и покупать ее не советовал smile.gif

мм...SonyPlaystation 3 прошивается точно также беспроблемно как и Xbox 360...более того в Краснодаре можно купить в магазине уже сразу прошитый аппарат...что тот что тот...ну к примеру тут http://my-consoles.narod.ru/
кстати после просмотра нескольких видюшек больше стал склоняться к SonyPlaystation 3.
Почему? Наличие Blueray привода, встроенного Wi-Fi, более удобное меню...
Если сравнивать Kinect и Move, то я также больше склоняюсь к Move. Так как у Kinect действительно серьезная задержка и в серьезные игры не поиграешь...так если в казуалки какие нить толпой то да прикольно...
Kir
На последней Е3 выставке играл чувак через кинект в какой то шутер толи Gears of War толи что то подобное, у бокса тоже есть Wi-Fi так что это не показатель, а на счет привода, блюрэй для тех кто кино собрался смотреть, я приставку играть брал а не кино на ней смотреть) для фильмов есть кинотеатры и торренты))

grek™
Цитата(Kir @ 5.8.2011, 8:01) *

На последней Е3 выставке играл чувак через кинект в какой то шутер толи Gears of War толи что то подобное, у бокса тоже есть Wi-Fi так что это не показатель, а на счет привода, блюрэй для тех кто кино собрался смотреть, я приставку играть брал а не кино на ней смотреть) для фильмов есть кинотеатры и торренты))



беда в том что явно не показывают геймплей...у меня на работе стоит коробка и кинект...игрушки из серии Kinect Adventure отличное развлечение, особенно когда еще и вдвоем играешь, но когда я запустил демку гоночек Kinect joy ride, то был жутко огорчен...
Вот тут концовку видео посмотри...
тема
В объявлениях видел, что продается сони 3, 80 гб, за 7 т. Говорит, что новую брал за 15. Это выгодное предложение, на ваш взгляд?
масяня
Цитата(тема @ 5.8.2011, 13:42) *

В объявлениях видел, что продается сони 3, 80 гб, за 7 т. Говорит, что новую брал за 15. Это выгодное предложение, на ваш взгляд?

Потом заплати за замену привода от5000,00р и играйся дальше с годик!
ASCOLD
Цитата(тема @ 2.8.2011, 19:52) *

Уважаемые игроки, столкнулся с таким вопросом: сыну 4,5 года, хочу купить ему игровую приставку. Так, чтобы хватило на несколько лет, т.е. не самую примитивную, но и не очень дорогую - ребенок же может сломать, уронить, облить... Очень любит гонки - в телефоне играет, в Чипполино ходит только из-за автоматов slava.gif Ну у нас же раньше было Денди - отлично проводили время! А какие сейчас появились игрушки - я ни бум-бум. Помогите, посоветуйте

не ломай голову,покупай вторую соньку! прошитую видел за "три рубля"(б.у) пирацкие диски на "коза-ем рынке" стоят 150р. джойстики вроде тоже не дорогие.
moderator
Цитата(ASCOLD @ 11.8.2011, 23:54) *

не ломай голову,покупай вторую соньку! прошитую видел за "три рубля"(б.у) пирацкие диски на "коза-ем рынке" стоят 150р. джойстики вроде тоже не дорогие.


сколькой ей лет то... С таким успехом можно посоветовать и Спектрум купить )
grek™
Еще чутка скоординирую про иксбокс и про соньку...
Буквально неделю назад был взломан Иксбокс на последней версии чипа WINBOND. Т.е. в данный момент ломается любой иксбокс...стоимость до 2000 руб. за взлом в краснодаре...
Сонька 3 сейчас прошивается только до версии 3.55, т.е. все что выше в данный момент не взломано...
Б.у все таки не советовал бы покупать...
Что касается выбора между коробкой и сонькой то я бы советовал так:
Если просто играть на джойстике, то можно взять иксбокс...кинект я бы не советовал для серьезных игр, так как играть в них просто не реально, с задержкой в 200 мс...если тока в какие нить казуалки, то да весело...
Если же все таки играть с приоритетом на моушн контроллеры то советую брать сони 3 с мув контроллером..задержка около 100 мс - ниже чем у wii.
+ к соньке можно докупить всякие гаджеты с которыми поприятнее играть...вот например для шутеров выпустили такой вот девайс sharp shooter


Сонька 320 гб прошитая с 20 закачанными играми с мув контроллером стоит в красе примерно 15500 руб...
ASCOLD
Цитата(BiTL @ 12.8.2011, 7:18) *

сколькой ей лет то... С таким успехом можно посоветовать и Спектрум купить )

так и ребенку 4,5 года.
moderator
Цитата(ASCOLD @ 12.8.2011, 13:40) *

так и ребенку 4,5 года.


Поэтому покупать старьё?
ASCOLD
Цитата(BiTL @ 12.8.2011, 13:55) *

Поэтому покупать старьё?

я покупал б/у и три года работала "как часики",а 3-ю соньку(15000р0 для 5-ти летнего ребенка-это перебор.уж лучше начать с "денди".один фиг в "need for speed" и "god of war" играть не станет.
moderator
Цитата(ASCOLD @ 12.8.2011, 21:03) *

я покупал б/у и три года работала "как часики",а 3-ю соньку(15000р0 для 5-ти летнего ребенка-это перебор.уж лучше начать с "денди".один фиг в "need for speed" и "god of war" играть не станет.


Непонимаю, почему детей нужно держать за идиотов. Даже 4-летний ребёнок увидит разницу между графикой Денди (NES) и PS3.

Не, ну нам, старпёрам, положим Денди интересно, как ностальгия. Но зачем этим засорять голову молодого поколения? Никто же не заставлял вас покататься на паровозе, или походить в лаптях?
ASCOLD
Цитата(BiTL @ 12.8.2011, 21:29) *

Непонимаю, почему детей нужно держать за идиотов. Даже 4-летний ребёнок увидит разницу между графикой Денди (NES) и PS3.

Не, ну нам, старпёрам, положим Денди интересно, как ностальгия. Но зачем этим засорять голову молодого поколения? Никто же не заставлял вас покататься на паровозе, или походить в лаптях?

не спорю! но представь 4-летнего ребенка играющего в "Assassin's Creed" ,или "Сталкер", или "left 4 dead"?
moderator
Цитата(ASCOLD @ 12.8.2011, 22:43) *

не спорю! но представь 4-летнего ребенка играющего в "Assassin's Creed" ,или "Сталкер", или "left 4 dead"?


Зачем? Там полно детских игр, красивых.
letovigo
Цитата(тема @ 2.8.2011, 19:52) *

Уважаемые игроки, столкнулся с таким вопросом: сыну 4,5 года, хочу купить ему игровую приставку. Так, чтобы хватило на несколько лет, т.е. не самую примитивную, но и не очень дорогую - ребенок же может сломать, уронить, облить... Очень любит гонки - в телефоне играет, в Чипполино ходит только из-за автоматов slava.gif Ну у нас же раньше было Денди - отлично проводили время! А какие сейчас появились игрушки - я ни бум-бум. Помогите, посоветуйте

прогулки на велике,мячи футбольные,волейбольные,теннисные и т.д .приставка нужна больше папе,показать какой Я охренительный пахан,купил детю 4,5 года охренительную приставку. тебе для мозга приставка нужна...
moderator
Цитата(letovigo @ 13.8.2011, 0:01) *

прогулки на велике,мячи футбольные,волейбольные,теннисные и т.д .приставка нужна больше папе,показать какой Я охренительный пахан,купил детю 4,5 года охренительную приставку. тебе для мозга приставка нужна...


Тут, если честно, можно ещё поспорить - кому нужна приставка для мозга. Для знакомства с логикой, тактикой, смекалкой многие компьютерные игры не заменимы. Ну заменимы возможно. На настольные игры, которых сейчас не найдёшь. А тут всё в цифровом виде.

Так что, меняйте приставку в мозгу, на двое 21 век как никак.
letovigo
Цитата(BiTL @ 13.8.2011, 0:08) *

Тут, если честно, можно ещё поспорить - кому нужна приставка для мозга. Для знакомства с логикой, тактикой, смекалкой многие компьютерные игры не заменимы. Ну заменимы возможно. На настольные игры, которых сейчас не найдёшь. А тут всё в цифровом виде.

Так что, меняйте приставку в мозгу, на двое 21 век как никак.

не думаю что шашки и шахматы,не найти...
moderator
Цитата(letovigo @ 13.8.2011, 0:12) *

не думаю что шашки и шахматы,не найти...


Эти игры не охватывают весь спектр мышления. Вобщем не будем занудами, ок? Из покон веков дети играли в солдатиков, например. Что с того, что теперь они нарисованны на экране в 3д и умеют бегать?
letovigo
Цитата(BiTL @ 13.8.2011, 0:14) *

Эти игры не охватывают весь спектр мышления. Вобщем не будем занудами, ок? Из покон веков дети играли в солдатиков, например. Что с того, что теперь они нарисованны на экране в 3д и умеют бегать?

а дети умеют...?
moderator
Цитата(letovigo @ 13.8.2011, 0:16) *

а дети умеют...?


бегать? в 4 года уже да )
letovigo
Цитата(BiTL @ 13.8.2011, 0:20) *

бегать? в 4 года уже да )

вот и пусть бегает а не сидит за приставкой!
moderator
Цитата(letovigo @ 13.8.2011, 0:24) *

вот и пусть бегает а не сидит за приставкой!


пусть бегает а не сидит за шахматами, пусть бегает и не сидит за букварём, пусть бегает, а не сидит за просмотром образовательных фильмов... вобщем пусть бегает. Стране нужны мускулистые парни. Лопат и олимпиад хватит на всех!
Радомир
Когда я был ребенком, благодаря именно компьютерным играм я начал изучать английский язык.
ASCOLD
Цитата(Радомир @ 13.8.2011, 7:45) *

Когда я был ребенком, благодаря именно компьютерным играм я начал изучать английский язык.

+100500

Цитата(BiTL @ 13.8.2011, 0:08) *

Тут, если честно, можно ещё поспорить - кому нужна приставка для мозга. Для знакомства с логикой, тактикой, смекалкой многие компьютерные игры не заменимы. Ну заменимы возможно. На настольные игры, которых сейчас не найдёшь. А тут всё в цифровом виде.

Так что, меняйте приставку в мозгу, на двое 21 век как никак.

прямо в точку!!! az.gif
северный
Цитата(ASCOLD @ 12.8.2011, 21:03) *

я покупал б/у и три года работала "как часики",а 3-ю соньку(15000р0 для 5-ти летнего ребенка-это перебор.

biggrin.gif точно.ток мы за 25 купили и решили что перебор.пошли и купили еще и вторую biggrin.gif а потом потртативную в нагрузку .

насчет пользы-вреда..мой старший до школы чиитать не учился.и в сад не ходил.но логика и мышление такое что весь класс он ужеи поимел в плане учебы.училка просила что бы мы с ним учебник информатики ваще не открывали .с трех лет он играет.начинал анреал1999+третий рех
Ушедший в даль
Цитата(letovigo @ 13.8.2011, 0:24) *

вот и пусть бегает а не сидит за приставкой!

Ниче ты не понимаешь, современным детям не обойтись без прставки. Так уж вышло, что у них на затылке сразу интегрирован разъем для подключения к ПК. Они не бегают и не прыгают, они монстры виртуального, неосязаемого мира, нам не понятного и чуждого. Оставим их в покое. Им никогда не понять что такое живое пение птиц, тревожный шум леса перед бурей, им не дано понять всю красоту и величие утреннего тумана покрывающего мириады травинок серебристыми капелками росы... Они никогда не поймут зачем мы смотрим на огненный закат солнца в тишине, им неведомо что такое запах свежескошенной травы они никогда не будут рвать полевые цветы и плести из них веночки, Они живут в другом мире, НЕ НАШЕМ, smile.gif
Они гении виртуальных стратегий и уровней.
ASCOLD
Цитата(Andr @ 14.8.2011, 8:58) *

Ниче ты не понимаешь, современным детям не обойтись без прставки. Так уж вышло, что у них на затылке сразу интегрирован разъем для подключения к ПК. Они не бегают и не прыгают, они монстры виртуального, неосязаемого мира, нам не понятного и чуждого. Оставим их в покое. Им никогда не понять что такое живое пение птиц, тревожный шум леса перед бурей, им не дано понять всю красоту и величие утреннего тумана покрывающего мириады травинок серебристыми капелками росы... Они никогда не поймут зачем мы смотрим на огненный закат солнца в тишине, им неведомо что такое запах свежескошенной травы они никогда не будут рвать полевые цветы и плести из них веночки, Они живут в другом мире, НЕ НАШЕМ, smile.gif
Они гении виртуальных стратегий и уровней.

ну,ты и зануда!
moderator
Цитата(Andr @ 14.8.2011, 8:58) *

Ниче ты не понимаешь, современным детям не обойтись без прставки. Так уж вышло, что у них на затылке сразу интегрирован разъем для подключения к ПК. Они не бегают и не прыгают, они монстры виртуального, неосязаемого мира, нам не понятного и чуждого. Оставим их в покое. Им никогда не понять что такое живое пение птиц, тревожный шум леса перед бурей, им не дано понять всю красоту и величие утреннего тумана покрывающего мириады травинок серебристыми капелками росы... Они никогда не поймут зачем мы смотрим на огненный закат солнца в тишине, им неведомо что такое запах свежескошенной травы они никогда не будут рвать полевые цветы и плести из них веночки, Они живут в другом мире, НЕ НАШЕМ, smile.gif
Они гении виртуальных стратегий и уровней.


Andr, ну вот мне в детстве купили компьютер, однако это не мешало мне бегать, прыгать, кататься на велосипеде и т.д. Зато сейчас ты машешь лопатой, а я инженер-программист.
ВОЛ
Цитата(BiTL @ 14.8.2011, 10:13) *

Andr, ну вот мне в детстве купили компьютер, однако это не мешало мне бегать, прыгать, кататься на велосипеде и т.д. Зато сейчас ты машешь лопатой, а я инженер-программист.

.... Битл ходил в школу с дипломатом и стал дипломатом, а Андр ходил с ранцем и стал .....
Ушедший в даль
Цитата(ASCOLD @ 14.8.2011, 9:54) *

ну,ты и зануда!

я не к тебе обращался.

Цитата(ВОЛ @ 14.8.2011, 10:49) *

.... Битл ходил в школу с дипломатом и стал дипломатом, а Андр ходил с ранцем и стал .....

Вовсе не так. Машут лопатой мои подсобники, я же работаю уровнем, рулеткой и мастерком. И если ты считаешь что я против ПК то ошибаешься. Я против азартных игр коими всякие стрелялки бомбилки и являются.
moderator
Цитата(Andr @ 14.8.2011, 11:03) *

И если ты считаешь что я против ПК то ошибаешься. Я против азартных игр коими всякие стрелялки бомбилки и являются.


Какие же они азартные? ) Азартные, это там где деньги выиграть можно ) А всё остальное - здоровый азарт )

Хотя я тоже против геймерства. Ну тоесть, когда только этим и занимаются. Но совсем исключать компьютерные игры из жизни ребёнка глупо, нельзя же изолировать его от окружающей действительности.
Лёшик
Цитата(Andr @ 14.8.2011, 8:58) *

Ниче ты не понимаешь, современным детям не обойтись без прставки. Так уж вышло, что у них на затылке сразу интегрирован разъем для подключения к ПК. Они не бегают и не прыгают, они монстры виртуального, неосязаемого мира, нам не понятного и чуждого. Оставим их в покое. Им никогда не понять что такое живое пение птиц, тревожный шум леса перед бурей, им не дано понять всю красоту и величие утреннего тумана покрывающего мириады травинок серебристыми капелками росы... Они никогда не поймут зачем мы смотрим на огненный закат солнца в тишине, им неведомо что такое запах свежескошенной травы они никогда не будут рвать полевые цветы и плести из них веночки, Они живут в другом мире, НЕ НАШЕМ, smile.gif
Они гении виртуальных стратегий и уровней.

еле разобрал... av.gif
letovigo
Цитата(Andr @ 14.8.2011, 8:58) *

Ниче ты не понимаешь, современным детям не обойтись без прставки. Так уж вышло, что у них на затылке сразу интегрирован разъем для подключения к ПК. Они не бегают и не прыгают, они монстры виртуального, неосязаемого мира, нам не понятного и чуждого. Оставим их в покое. Им никогда не понять что такое живое пение птиц, тревожный шум леса перед бурей, им не дано понять всю красоту и величие утреннего тумана покрывающего мириады травинок серебристыми капелками росы... Они никогда не поймут зачем мы смотрим на огненный закат солнца в тишине, им неведомо что такое запах свежескошенной травы они никогда не будут рвать полевые цветы и плести из них веночки, Они живут в другом мире, НЕ НАШЕМ, smile.gif
Они гении виртуальных стратегий и уровней.

да я не против приставок и пк,но в теме реч о 4-х летнем ребенке и о серьёзной игровой машине для него!
ВОЛ
Цитата(Andr @ 14.8.2011, 11:03) *

я не к тебе обращался.
Вовсе не так. Машут лопатой мои подсобники, я же работаю уровнем, рулеткой и мастерком. И если ты считаешь что я против ПК то ошибаешься. Я против азартных игр коими всякие стрелялки бомбилки и являются.

Ну не воспринимай все всерьез, чуть расслабся.
тема
Ого, какие тут споры bm.gif Удивлен такими пещерными взглядами на жизнь. Хотя в нашем-то колхозе и не с таким столкнешься.. Отпишусь о наших достижениях: взял у приятеля сегу - для пробы. Примитивно так.. Ну на мой взгляд. Деть, конечно, радуется - только игр мало. Но на семейном совете решено копить деньги на сони3 tongue.gif
Ушедший в даль
Цитата(тема @ 14.8.2011, 18:23) *

Удивлен такими пещерными взглядами на жизнь.

в чем пещера Тема?

Цитата(тема @ 14.8.2011, 18:23) *

.. Отпишусь о наших достижениях:

По мойму с проб и начинать надо было. Откуда нам известно что нужно твоему дитю. Пусть попробует, сравнит одно с другим. Главное береги его зрение.
moderator
Цитата(letovigo @ 14.8.2011, 13:43) *

да я не против приставок и пк,но в теме реч о 4-х летнем ребенке и о серьёзной игровой машине для него!


Через год ему будет 5, через два - 6. Или покупать каждый год приставку?
letovigo
Цитата(BiTL @ 14.8.2011, 20:43) *

Через год ему будет 5, через два - 6. Или покупать каждый год приставку?

нет,не каждый год!лет с 10 думаю можно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.