Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: BEERлога
Лабинский Форум > Наш город > Черное и белое.
Страницы: 1, 2
Kir
Ждал открытие сабжа чтобы испить свежего пива, всем известный факт что при открытии пивного магазина в первые недели работы пиво не бадяжат, вот и захотелось сразу после открытия попасть в данный магаз. Пиво действительно не бадяжат, но выбор как-то неочень того пива, балтики , доны, ячеменный колос..... Больше всего убил факт жестокого недолива, Купили с другом 1,5 л бутылку она вошла аккурат в 2 стакана по 0,5л и остался 1 глоток в бутылке. Ну думаю мож по неопытности недолили, пошел купить еще 1л, мне грят: "У нас нет литровых бутылок нет бери 1,5" я грю "Хачу литр!" ну ладно , согласились налить в 1,5шку 1 литр. Дальше начинается математика: Литр стоит 70р, мне налили по плечики первой секции в бутылке, что как всем известно де-то как раз литр, и грят: "Ну я тебе на 90 налил"...хрен с ними, взял эти "на 90", по идее это дето 1,2-1,3 должно было быть. Приехал домой, взял опять теже 2 стакана по 0,5, в итоге оказалось что в бутылке до литра не хватило 1 глотка smile.gif тоесть где-то 950Мл было. Тут я уже совсем отчаялся и взял 1,5 литровую бутылку горячего ключа, влил ее в 1,5шку из Beerлоги, и даже не удивился что в горячем ключе осталось 100-150 мл. Теперь как я понял это модно, стаканы 0.4 выдавать за 0.5 и продавать квас, бутылки 1,4 выдавать за 1,5 да еще и не доливать в них.
ИТОГ: Больше я в этот мангазин ниногой smile.gif хотя так ждал его открытия в надежде на чудо....темное, холодное, пенистое чудо smile.gif
grek™
Правильно BEERЛОГА, кстати название скомуниздили...в Краснодаре возле дома с таким же названием пивняк стоял...даже помоему шрифты такие же...
Jo#n
вот сыпасибо.
хотели там затариться как-нибудь, но теперь неа smile.gif
Kir
Цитата
Правильно BEERЛОГА, кстати название скомуниздили...в Краснодаре возле дома с таким же названием пивняк стоял...даже помоему шрифты такие же...

Утро, сонный, ошибся в названии) Битл придет поправит))
grek™
а как магазин BEST BEER помоему?
кто там тарился?
тема
А где находится это магазин? Что-то не встречал.. А что касается BEST BEER, то там сейчас сильно разбавленное водой и спиртом пиво, на мой вкус. Перестал там брать. Вообще летом стараюсь покупать пиво в стекле, дороже, но вкуснее
Jo#n
Цитата(grek™ @ 1.8.2011, 10:04) *

а как магазин BEST BEER помоему?
кто там тарился?


это на вечном огне?
пару раз там брали, но цены не сильно прельщают - слишком уж кусаются. но зато есть тёмное.
Kir
Нормальное там Пиво, Беру Биштау светлое и казмер темное, не заметил ни воды ни спирта в нем. К слову о ценах Биштаю 60р/л казмер 70р/л, не дорого имхо, биштаю выходит 30руб за 0,5
Leg
Тарюсь постоянно пиво там хорошее и цены нормальные.
moderator
Цитата(Leg @ 1.8.2011, 15:54) *

Тарюсь постоянно пиво там хорошее и цены нормальные.


В Beer-логе? smile.gif Или где?
Leg
Цитата(BiTL @ 1.8.2011, 15:56) *

В Beer-логе? smile.gif Или где?

магазин BEST BEER
moderator
Цитата(Leg @ 1.8.2011, 16:04) *

магазин BEST BEER


ну дык уточнять тогда надо, тема же не о нём
n1ce
В BEST BEER всегда беру ни че они там не бадяжут , да и в таких кегах проблематично ... Беру Баварию 0.5 - 56р вроде
тема
Сколько брал за последнее время в Бесте карачаевское, хадыженское - по сравнению с таким же бутылочным - беее. Другие, не столь популярные сорта, может и нормальные
moderator
Цитата(тема @ 4.8.2011, 12:27) *

Сколько брал за последнее время в Бесте карачаевское, хадыженское - по сравнению с таким же бутылочным - беее. Другие, не столь популярные сорта, может и нормальные


может вам просто разливное не нравится? Понятное дело, что оно отличается от бытлочного.
Jo#n
Цитата(тема @ 4.8.2011, 12:27) *

Сколько брал за последнее время в Бесте карачаевское, хадыженское - по сравнению с таким же бутылочным - беее. Другие, не столь популярные сорта, может и нормальные


стараюсь брать карачаевское разливное, от бутылочного только в лучшую сторону отличается, особенно если свежее. но беру не в бесте smile.gif
тема
Цитата(Jo#n @ 4.8.2011, 16:45) *

стараюсь брать карачаевское разливное, от бутылочного только в лучшую сторону отличается, особенно если свежее. но беру не в бесте smile.gif

А гдеее??? slava.gif slava.gif slava.gif

Цитата(BiTL @ 4.8.2011, 12:38) *

может вам просто разливное не нравится? Понятное дело, что оно отличается от бытлочного.

Разливное очень нравится, особенно зимой - не в сезон)
Jo#n
Цитата(тема @ 4.8.2011, 18:08) *

А гдеее??? slava.gif slava.gif slava.gif


яж писал - напротив миража, бывший ларёк от пивзавода, там теперь "пузяко".
12321
Посетил я и best, и бирлогу.
В best брали на пробу хадыженское, 23регион и чешское. Хадыженское показалось самым гэ, остальные неплохие вроде, пить можно.
В другом магазине порадовало наличие якобы немецкого пива. Но и цены около 150р за литр. Взял 2 литра чешского элитного по 120р. Пиво хорошее, действительно не бадяга пока, недолива не заметил. Жаль, больше не попаду в бирлогу, скоро уезжать.
Кот Федот
Да не пейте вы эту гадость. aq.gif

Доказано! Мужики, употребляющие пиво, az.gif обабиваются ... тфу ты обабливаются...вобщем у них появляются признаки женщин, во! bm.gif
moderator
Цитата(Мюллер @ 5.8.2011, 18:51) *

Да не пейте вы эту гадость. aq.gif

Доказано! Мужики, употребляющие пиво, az.gif обабиваются ... тфу ты обабливаются...вобщем у них появляются признаки женщин, во! bm.gif


Доказано на личном примере? huh.gif
Кот Федот
Цитата(BiTL @ 5.8.2011, 18:57) *

Доказано на личном примере? huh.gif

bm.gif , не сам пиво не пью, но читал... biggrin.gif
moderator
Цитата(Мюллер @ 5.8.2011, 19:09) *

bm.gif , не сам пиво не пью, но читал... biggrin.gif


а я читал, что кто пиво не пьёт у того вымя коровье вырастает. Может даже колокольчик на шее вырасти.
Кот Федот
Изображение
Jo#n
Цитата(Мюллер @ 5.8.2011, 18:51) *

Да не пейте вы эту гадость. aq.gif

Доказано! Мужики, употребляющие пиво, az.gif обабиваются ... тфу ты обабливаются...вобщем у них появляются признаки женщин, во! bm.gif


если существует такая мутация, то должна быть и обратная - надо чтото выпить и женщина омужичится. вопрос - что надо пить? и вариант решения проблемы - выпить пива для оженственения, а потом загадочной жидкости для омужикивания назад.
metal_e
Цитата(тема @ 4.8.2011, 12:27) *

Сколько брал за последнее время в Бесте карачаевское, хадыженское - по сравнению с таким же бутылочным - беее. Другие, не столь популярные сорта, может и нормальные

Хадыженское испортилось еще пару лет назад, и без помощи Best BEER. А самое вкусное карачаевское - с пивзавода, и даже лучше, чем в стекле.
Кот Федот
Цитата(Jo#n @ 6.8.2011, 9:39) *

- выпить пива для оженственения, а потом загадочной жидкости для омужикивания назад.

С трудом осилил... unsure.gif
kIPa
Цитата(Мюллер @ 6.8.2011, 11:52) *

С трудом осилил... unsure.gif

Загадочную жидкость для омужикивания?

bm.gif
DeeM Vest
Собственно не секрет, что пиво в себе содержит эстрогены - женские половые гормоны. Употребление пива в больших количествах влияет на мужской организм. Угнетает потенцию и обуславливает увеличение жировой прослойки.
Посмотрите сами на тех кто на пиве сидит - сиськи, толстая жопа, живот толстый.
Хотя те, кто сидят на водке ничуть не лучше - вообще зависимость любая не есть хорошо. Но пивас - коварный напиток.
n1ce
ммммммммм пивко))
moderator
Цитата(DeeM Vest @ 9.8.2011, 16:47) *

Посмотрите сами на тех кто на пиве сидит - сиськи, толстая жопа, живот толстый.


Это ж про меня smile.gif ммм... красавец! az.gif
n1ce
хахаахахах ))))))
guess who?
Цитата(DeeM Vest @ 9.8.2011, 16:47) *

Но пивас - коварный напиток.

Он такой.... от пиваса самое ужасное похмелье..
RES
Цитата(Hubert J. Farnsworth @ 11.8.2011, 18:21) *

Он такой.... от пиваса самое ужасное похмелье..
Не знаю. Смотря какой пивас.
guess who?
Цитата(RES @ 11.8.2011, 18:33) *

Не знаю. Смотря какой пивас.

Смотря сколько выпить.
kIPa
Цитата(RES @ 11.8.2011, 20:33) *

Не знаю. Смотря какой пивас.

Смотря сколько?

bm.gif
RES
Цитата(Hubert J. Farnsworth @ 11.8.2011, 20:19) *

Смотря сколько выпить.
5. больше не осилил. az.gif az.gif
guess who?
Цитата(RES @ 11.8.2011, 22:12) *

5. больше не осилил. az.gif az.gif

Литров или полторашек? bm.gif
ASCOLD
Цитата(Hubert J. Farnsworth @ 11.8.2011, 18:21) *

Он такой.... от пиваса самое ужасное похмелье..

от "шампусика" -еще ужаснее!
RADISKULL
Не так давно озадачили "купи нормальное пиво" в Лабинске. Купил в "Алёне" местное, т.к. оказалось самым адекватным. В последнее время, как показывает практика в "бесте" что не бери - получаешь "бодягу". Мораль. За что бы не брались торгаши. В итоге отдадут приоритет бодяжной выгоде. Чяполино, бестбир, чтотамдальше.. Пе4альская печаль
guess who?
Лабинское пиво щас из какого-то нового солода варят, вроде лучше стало.
Jo#n
недавно побывали в silver на хмелесушке. выбор довольно большой, брали конкорд нефильтрованный - на вкус похоже на небодяжное smile.gif хотя наше лабинское нефильтрованное если с завода брать самое лучшее smile.gif было.
n1ce
Сори если я туплю но как в кегах можно бадяжить ololo
moderator
Цитата(n1ce @ 12.8.2011, 17:46) *

Сори если я туплю но как в кегах можно бадяжить ololo


Да легко. Это же не ядерный ТВЭЛ ) Льют воду аж бегом. Недавно не сдержался, зашел к "Фёдору" (мимо шел, жажда замучала). Ацкое местечко. Кружки рыбой воняют всигда. Пиво разбавлено чуть более чем полностью.
n1ce
на кеге не пробка как на бутылке хзхззхз я б не сказал что в бесте бадяга..
moderator
Цитата(n1ce @ 12.8.2011, 19:21) *

на кеге не пробка как на бутылке хзхззхз я б не сказал что в бесте бадяга..


в "бесте" незнаю, бадяжить могут и на заводе. Сезон, несправляются с объёмом, вот и херачат воду. Но и в кегу можно налить. Я не спец, незнаю как. Но точно тебе говорю, бодяжат. Знающие люди расказывали, но технологию я затрудняюсь пересказать, ибо не совсем в теме.
тема
Цитата(BiTL @ 12.8.2011, 19:25) *

в "бесте" незнаю, бадяжить могут и на заводе. Сезон, несправляются с объёмом, вот и херачат воду. Но и в кегу можно налить. Я не спец, незнаю как. Но точно тебе говорю, бодяжат. Знающие люди расказывали, но технологию я затрудняюсь пересказать, ибо не совсем в теме.

Ты, как всегда, прав. Бодяжат вначале на заводе, а потом еще и в кеге. После литра такого пива пол-дня голова гудит
moderator
Цитата(тема @ 12.8.2011, 19:44) *

Ты, как всегда, прав. Бодяжат вначале на заводе, а потом еще и в кеге. После литра такого пива пол-дня голова гудит


Поэтому сегодня я пью Самбуку bm.gif
тема
Цитата(BiTL @ 12.8.2011, 19:56) *

Поэтому сегодня я пью Самбуку bm.gif

ХДЕ НАШЕЛ???!!!
moderator
Цитата(тема @ 12.8.2011, 21:03) *

ХДЕ НАШЕЛ???!!!


в Магните продают. В гипере.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.