Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Окресности Лабинска - отдых
Лабинский Форум > Наш город > Общий
Heleka
Скажите пожалуйста - есть ли у нас недалеко какие либо облагороженные мест для купания и отдыха с детьми? Приехали в отпуск к родителям, хотим поехать куда нибудь недалеко... Может пруд где есть или озеро? Раньше на карьер помню ездили, сейчас вообще ничего не знаю, а Лаба такая грязная sad.gif
Sirveris
Цитата(Heleka @ 21.7.2011, 9:59) *

Скажите пожалуйста - есть ли у нас недалеко какие либо облагороженные мест для купания и отдыха с детьми? Приехали в отпуск к родителям, хотим поехать куда нибудь недалеко... Может пруд где есть или озеро? Раньше на карьер помню ездили, сейчас вообще ничего не знаю, а Лаба такая грязная sad.gif

на городские котлованы езжай
Кот Федот
Цитата(Sirveris @ 21.7.2011, 10:41) *

на городские котлованы езжай

Да! Только туда!

Спасибо отцам города за безопасное лето. bm.gif
moderator
Цитата(Heleka @ 21.7.2011, 9:59) *

Скажите пожалуйста - есть ли у нас недалеко какие либо облагороженные мест для купания и отдыха с детьми? Приехали в отпуск к родителям, хотим поехать куда нибудь недалеко... Может пруд где есть или озеро? Раньше на карьер помню ездили, сейчас вообще ничего не знаю, а Лаба такая грязная sad.gif


Смотрим http://www.labinsk.ru/index.php?fullview_laba=20110713
северный
ВПЕСТУ ЕСли быне родина то хрен бы я в эту сторону когда поехал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.