Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДТП Пушкина - Революционная
Лабинский Форум > Наш город > ДТП
guess who?
Только что проезжал по Пушкина, на перекрестке Пушкина Революционная нехилое ДТП с участием старой шохи, четырки и старой БМВ. Все кучкой стоят на револке, возле перекрестка. Фоток нету,, темно очень, кто как ехал - ХЗ.
добрый Эх
Цитата(??? @ 6.5.2011, 22:29) *

Только что проезжал по Пушкина, на перекрестке Пушкина Революционная нехилое ДТП с участием старой шохи, четырки и старой БМВ. Все кучкой стоят на револке, возле перекрестка. Фоток нету,, темно очень, кто как ехал - ХЗ.

получается, что светофоры не помогают
moderator
Цитата(allexis @ 6.5.2011, 22:36) *

получается, что светофоры не помогают


Ну не панацея, естественно. Но статистика говорит о том, что светофоры уменьшают кол-во ДТП.
DimoN SchuSteR
А сегодня утром на перекрестке ул.Революционная и ул.Некрасова немножко не разъехались Нива и Пассат.
WJoker
Цитата(??? @ 6.5.2011, 22:29) *

Только что проезжал по Пушкина, на перекрестке Пушкина Революционная нехилое ДТП с участием старой шохи, четырки и старой БМВ. Все кучкой стоят на револке, возле перекрестка. Фоток нету,, темно очень, кто как ехал - ХЗ.

Пукина в названии темы - улыбнуло biggrin.gif А как хоть стоят?

Цитата(DimoN SchuSteR @ 6.5.2011, 22:49) *

А сегодня утром на перекрестке ул.Революционная и ул.Некрасова немножко не разъехались Нива и Пассат.

Невнимательность! Да и от знаков 40 толку немного...
guess who?
Цитата(WJoker @ 6.5.2011, 23:19) *

Пукина в названии темы - улыбнуло biggrin.gif А как хоть стоят?

Посреди дороги стоят, кружком:)
И да, пальцы кривые, по клавишам не попадаю. Битл, поправь название.
WJoker
Цитата(??? @ 6.5.2011, 23:27) *

Посреди дороги стоят, кружком:)
И да, пальцы кривые, по клавишам не попадаю. Битл, поправь название.

Кружком? Что-то представить не могу... Получается кто-то на красный хотел проскочить или желтый... А две другие машины начали движение на зеленый... И удачно попали...
Абрам Моисеевич
Цитата(WJoker @ 6.5.2011, 23:29) *

Кружком? Что-то представить не могу... Получается кто-то на красный хотел проскочить или желтый... А две другие машины начали движение на зеленый... И удачно попали...

А у нас очень многие едут на красный абсолютно не заморачиваясь.Несколько раз замечал чёрную,тонированную Приору с номером 666,проезжающую на красный сигнал светофора,едва не сделав ДТП.Да и не один он такой.ДПС-ники совсем мышей не ловят.
северный
Цитата(Абрам Моисеевич @ 6.5.2011, 23:54) *

А у нас очень многие едут на красный абсолютно не заморачиваясь.Несколько раз замечал чёрную,тонированную Приору с номером 666,проезжающую на красный сигнал светофора,едва не сделав ДТП.Да и не один он такой.ДПС-ники совсем мышей не ловят.

это же подарок какой по дорогам гоняет. мне например на передний бампер так за зиму клиент и не нашелся. задний купили новый а вот передний на следующую зиму прийдется искать. а тут сам напрашывается smile.gif и че никто не накернит жигулешку эту ?
WJoker
Цитата(Абрам Моисеевич @ 7.5.2011, 0:54) *

А у нас очень многие едут на красный абсолютно не заморачиваясь.Несколько раз замечал чёрную,тонированную Приору с номером 666,проезжающую на красный сигнал светофора,едва не сделав ДТП.Да и не один он такой.ДПС-ники совсем мышей не ловят.

У ДПСников своих забот хватает) Может кстати это они и есть?)
DimoN SchuSteR
Сейчас ехал с работы, на перекрестке Пушкина-Революционная очередное ДТП. Ваз-2112 и и белая Ваз 2105(07) в обочине. Стояла "пожарка" и куча народа. Светофор работал в обычном режиме. Заколдованный перекресток. sad.gif
каралева
Цитата(DimoN SchuSteR @ 16.10.2011, 15:18) *

Сейчас ехал с работы, на перекрестке Пушкина-Революционная очередное ДТП. Ваз-2112 и и белая Ваз 2105(07) в обочине. Стояла "пожарка" и куча народа. Светофор работал в обычном режиме. Заколдованный перекресток. sad.gif

у меня неврный тик срабатывает,когда приближаюсь к этому перекрестку.
labinec
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сегодня с утра проезжали на работу и застали вот такую печальную картину. Что и как произошло сказать не могу, перевернутая газель похожа на МЧС.
бугимен
Цитата(labinec @ 24.4.2013, 7:21) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сегодня с утра проезжали на работу и застали вот такую печальную картину. Что и как произошло сказать не могу, перевернутая газель похожа на МЧС.

Заколдованный перекресток точно!
RES
Цитата(labinec @ 24.4.2013, 8:21) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сегодня с утра проезжали на работу и застали вот такую печальную картину. Что и как произошло сказать не могу, перевернутая газель похожа на МЧС.
Машина эта следственного комитета. Происходит всё как обычно - кому то надо было побыстрее, а итог один.
ФИАЛОЧКА
Цитата(RES @ 24.4.2013, 9:25) *

Машина эта следственного комитета. Происходит всё как обычно - кому то надо было побыстрее, а итог один.

RES все живы? Как, что?
Yarada
в жигули ехали мои знакомые.женщина в тяжелом состоянии,в реанимации...а ее муж (за рулем)вроде ничего
добрый Эх
Цитата(RES @ 24.4.2013, 9:25) *

Машина эта следственного комитета. Происходит всё как обычно - кому то надо было побыстрее, а итог один.

жаль, что быдло спешащее ("я есмь царь" и пальцы веером) цепляют простых водителей... И в данном случае вина простая колхозная "бычка"

Цитата(Yarada @ 24.4.2013, 11:59) *

в жигули ехали мои знакомые.женщина в тяжелом состоянии,в реанимации...а ее муж (за рулем)вроде ничего

искренне сочувствую
moderator
Цитата(allexis @ 24.4.2013, 12:42) *

И в данном случае вина простая колхозная "бычка"


Может просто прозевал перекрёсток. Не обязательно "бычка".
GSPIRIT
Цитата(Yarada @ 24.4.2013, 10:59) *

в жигули ехали мои знакомые.женщина в тяжелом состоянии,в реанимации...а ее муж (за рулем)вроде ничего

А откуда такие сведения??? Вы точно знакомые??? Или знакомые, знакомых других знакомых друзей???? Так и рождаются слухи....
Yarada
в жигули ехала моя тетя...поэтому это не слухи,а точная информация...
добрый Эх
Цитата(BiTL @ 24.4.2013, 17:53) *

Может просто прозевал перекрёсток. Не обязательно "бычка".

сам часто проезжаю там, не могу понять, как можно умудриться???
поэтому "бычка" - надо быстрее на "тот свет" проскочить....
AdvO
Судя по количеству ДТП в городе, народ на правила тупо кладет...
moderator
Цитата(AdvO @ 25.4.2013, 1:09) *

Судя по количеству ДТП в городе, народ на правила тупо кладет...


и это учитывая, что на форум попадает только 10 процентов инфы, от силы. На деле же конечно ещё больше.

И я думаю, что Лабинск не выделяется на фоне. Везде так. Россия в десятке самых дорожно-аварийных стран. В купе с Африкой. И мы ещё точно не знаем какая аварийность в Дагестане, Чечне и т.п., так как там зачастую без оформления ДТП обходятся, не принято официально оформлять, вызывать ментов и т.п., и уж точно фоточки никто не постит.
AdvO
Ну то, что у нас не дорога, а передвижное кладбище это точно, но меня удивляет, как с таким спокойным движением, как в Лабинске, можно так "наколбасить"...
moderator
Цитата(AdvO @ 25.4.2013, 1:34) *

Ну то, что у нас не дорога, а передвижное кладбище это точно, но меня удивляет, как с таким спокойным движением, как в Лабинске, можно так "наколбасить"...


Давно в Лабинске был?
AdvO
Месяца 3-4 назад, движение было спокойное.
moderator
Цитата(AdvO @ 25.4.2013, 1:50) *

Месяца 3-4 назад, движение было спокойное.


Ну не знаю. Конечно здесь нет проспектов с интенсивным движением. Но может это и расхолаживает? Отдельные дятлы летают, особенно по вечерам, результаты мы все видим.
Smash
Цитата(AdvO @ 25.4.2013, 0:34) *

Ну то, что у нас не дорога, а передвижное кладбище это точно, но меня удивляет, как с таким спокойным движением, как в Лабинске, можно так "наколбасить"...

Это в Лабинске то спокойное движение,для нашего п.г.т. движение прям как в Ногинске или Орехово-Зуево,особенно Револка и Победа....иногда сам удивляюсь-а не нахожусь ли я в одном из этих подмосковных городов...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.