Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ремонт телефонов Нокиа
Лабинский Форум > Техно-зона > Сотовые телефоны.
Алена***
Сабж: нужно сменить дисплей в одном очень хорошем телефоне заряженном на платформе Нокиа. Посоветуйте плизззз мастера, кто в Нокиах оооочень хорошо разбирается. Одному замечательному человечку очень и очень надо!!!!!
Dr.Arbait
Случайно не VERTY ? Модельку озвучить желательно!
Алена***
Цитата
Случайно не VERTY ?

Случайно он самый. Модель Signature Diamond.
moderator
Цитата(Алёна** @ 1.5.2011, 22:21) *

Сабж: нужно сменить дисплей в одном очень хорошем телефоне


Я бы сказал "очень дорогом". Но далеко не очень хорошем smile.gif
Алена***
Цитата
Я бы сказал "очень дорогом". Но далеко не очень хорошем smile.gif


Лёш, он реплика. И для хозяйки он самый красивый и хороший smile.gif И вот сломался.
Dr.Arbait
Если реплика -у него ничего общего с нокией нет! И дисплей свой! Вряд-ли кто поможет в Лабинске,может у кого на разборке есть,тогда повезёт, и то не всегда у двух одинаковых реплик бывают одинаковые дисплеи.
Алена***
Цитата
Если реплика -у него ничего общего с нокией нет!

Фирма-продавец утверждала, что они на платформе Нокиа сделаны.

Повезет-не повезет-эт видно будет. Кому его показать, чтоб наверняка ответили-вот вопрос?
Dr.Arbait
ул. Константинова 43(район орбиты)
Алена***
Спасибо за контакт!
AR}{@NGEL
Имеется на руках Нокиа 6300. Когда то давно на нем был установлен защитный код, который естественно спустя восемь лет был забыт. Собственно вопрос, кто может помочь сбросить этот код и юзать дальше этот чудо аппарат.
Dr.Arbait
У меня бокс UFS уже не активен. Возможно у ребят в подвальчике за продуктовым рынком(рядом с кафе)активация ещё актуальна.
AR}{@NGEL
Цитата(Dr.Arbait @ 18.8.2017, 9:26) *

У меня бокс UFS уже не активен. Возможно у ребят в подвальчике за продуктовым рынком(рядом с кафе)активация ещё актуальна.


Спасибо, схожу спрошу.
идущий лесом
Цитата(AR}{@NGEL @ 17.8.2017, 11:17) *

Имеется на руках Нокиа 6300. Когда то давно на нем был установлен защитный код, который естественно спустя восемь лет был забыт. Собственно вопрос, кто может помочь сбросить этот код и юзать дальше этот чудо аппарат.

В интернетах туева хуча способов, как разблокировать телефон Нокиа 6300 без программатора. Насколько рабочие способы не проверял, потому как не было такой проблемы.
AR}{@NGEL
Цитата(идущий лесом @ 18.8.2017, 15:14) *

В интернетах туева хуча способов, как разблокировать телефон Нокиа 6300 без программатора. Насколько рабочие способы не проверял, потому как не было такой проблемы.


Если б было все так просто, я бы давно все сделал сам. Я перепробовал уже как вы сказали туеву хучу рекомендованных в интернете способов, но ни один не помог, вот по этому и ищу специально обученных людей.
AR}{@NGEL
Всем спасибо! телефон прошил сам, спасибо 4pda и о великой Windows XP Pro...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.