Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: On-line игры
Лабинский Форум > Техно-зона > Компьютеры. > Game Zone
nijegorodec
Затянула игра worldoftanks (он лайн симулятор танковых боев ).Кто - нибудь в теме?
IronFanMan
неа =) ла2, кс онли хм
laden
Играю с женой в RPG Запределье. Но играем не более часа )) т.к. все таки дети есть ))
PK_demon
Point blank warcraft 3 Castle Fight S.T.A.L.K.E.R.
aricus
Цитата(nijegorodec @ 19.3.2011, 13:35) *

Затянула игра worldoftanks (он лайн симулятор танковых боев ).Кто - нибудь в теме?

Да на танках дохренища народу сидит. Даже есть Лабинский клан «танковая колонна« Лабинский колхозник»». И вообще сея гамеса весьма затягивающая.
PK_demon
Уг ваши танки ни какой динамики скорости мяса тогоже уныло и медленно quake 3 arena будет в мильон раз круче))
Kir
Фигасе ты сравнил, ФПС и Симулятор. ты бы еще сравнил линейку и еву онлайн, а чо обе онлайн же!!!
Labaman
Вообще как по-мне так Dota 2 рулит. Вроде как и стратегия и РПГ понемногу. И боевки проходят достаточно быстро и динамично. Хотя опять же жанр MOBA на любителя....
moderator
Канадские учёные с кафедры психологии университета Торонто доказали (при финансовой поддержке Electronic Arts, что неудивительно, кстати), что люди, играющие в многопользовательские компьютерные игры в целом и в Dota 2 в частности, гораздо более склонны к гомосексуализму, нежели люди, играми не увлекающиеся.

По ссылке ( http://www.psych.utoronto.ca/users/spence/...in%20press).pdf ) объёмная статья на буржуйском, если вкратце, то объясняют это приблизительно так: у юношей 12–18 лет, основная целевая аудитория Доты, помимо типичных для активных геймеров проблем с социализацией при регулярных играх происходит деформация вербального и невербального общения: сленг и модели поведения из игры очень плотно сплетаются с реальным миром, в результате чего многих подростков понять могут только такие же подростки, для остального же круга общения, в том числе и самого близкого (родители и прочие родственники, друзья детства) подавляющее большинство фраз и действий не имеют смысла.

Ребёнка перестают понимать сверстники, в том числе и противоположного пола, соответственно, через некоторое время круг его общения ограничивается только игроками в доту, которые, преимущественно, мужского пола. А в силу того, что юноши находятся в пубертатном периоде и ищут любые способы, как бы перестать сублимировать (в эту сторону исследования тоже ведутся, кстати, но не закончены ещё, собирают массив информации по соотношению оскорблений и неадекватного поведения в игре с отсутствием сексуальной жизни), они много чаще прочих сверстников идут на гомосексуальные контакты с такими же как они игроками в Доту.
VIRu$
Вывод из всего вышесказанного - не играйте в ДОТУ smile.gif
DARTUL
Цитата(VIRu$ @ 5.4.2013, 15:08) *

Вывод из всего вышесказанного - не играйте в ДОТУ smile.gif

ага играйте в варфейс, там телки есть))))))
Syn
А у меня на оффициальном сервере Perfect world (Вега) есть 100го уровня персонаж вот. Бросил и не играю, продать не получилось, так как доступ к емэилу потерял, сам не играю давнооо, короче если кому нужен киньте 50 рублей на телефон, я вам логин и пароль отдам и играйтесь на здоровье =D
Sirveris
стар крафт играю онлайн уже 100500лет ток версии меняю, ничо такая веселенькая пойдет. там и доты всякие есть и других карт просто дохренище тоже с уровнями навыками ивсякой ерундой.
adnull
В swtor пошпиливаю на досуге
Kir
Танки и травиан)
n1ce
Цитата(Kir @ 10.4.2013, 10:03) *

Танки и травиан)

О_о на каком серве в траве?
ОГОНЬ
Цитата(n1ce @ 10.4.2013, 15:25) *

О_о на каком серве в траве?

Танки это ДА
Kir
ру9
Xbox 360 Gamer
Цитата(Kir @ 11.4.2013, 22:47) *

ру9

Самая нормальная онлайн-игра по моему,это World of Tanks,Warface скучный,карты маленькие и вообще играть в него нехочется после 5-6 дней.а WoT и DotA,мне как-то не по душе))
KRIS
танки рулят,28 танков в ангаре,играю в клане краснодара.Когда то искал лабинский клан но не нашел
эдуард
Цитата(KRIS @ 22.7.2013, 14:07) *

танки рулят,28 танков в ангаре,играю в клане краснодара.Когда то искал лабинский клан но не нашел

Хухло это всё,дай лучше на соньку поиграть по братски,а я за тебя свечку поставлю! ak.gif ak.gif ak.gif
KRIS
а что в лабинске не продают или не у кого взять диск поиграть?хоть бери еще докупай штук 20 приезжай и открывай прокатsmile.gifкстати я себе еще вчера анчартед 2 часть прикупил,теперь жду бью ту солс .В октябре выходит,тоже игруха будет суперской.
эдуард
Цитата(KRIS @ 22.7.2013, 14:47) *

а что в лабинске не продают или не у кого взять диск поиграть?хоть бери еще докупай штук 20 приезжай и открывай прокатsmile.gifкстати я себе еще вчера анчартед 2 часть прикупил,теперь жду бью ту солс .В октябре выходит,тоже игруха будет суперской.

Если умоляю ak.gif ,значит нет варианта,брадэ выручай!
эдуард
Цитата(эдуард @ 22.7.2013, 17:01) *

Если умоляю ak.gif ,значит нет варианта,брадэ выручай!

Передай автобусом,

az.gif az.gif az.gif

с меня пиводка как будеш в Лабинсити!
moderator
Цитата(эдуард @ 22.7.2013, 19:10) *

Передай автобусом,

az.gif az.gif az.gif

с меня пиводка как будеш в Лабинсити!


Чего ты к человеку пристал?
эдуард
Цитата(BiTL @ 22.7.2013, 19:05) *

Чего ты к человеку пристал?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла az.gif
KRIS
были бы знакомы не посредственно,можно было подумать,а так извеняй диски ценой от штукаря до 2,5к рубасей передавать не известно кому это надо быть ну полным идиоттоsmile.gifМогу дать совет,перестань пиво пить и будет хватать на диск с игройsmile.gif
А так честно не понимаю зачем брать приставку если нет денег на диски,это как купить машину ну ездить на маршрутке,так как нет денег на бензин.
moderator
Цитата(KRIS @ 23.7.2013, 10:32) *

это как купить машину ну ездить на маршрутке,так как нет денег на бензин.


Скорее уж как купить феррари и ходить с ведром и шлангом клянчить бензин
эдуард
Цитата(KRIS @ 23.7.2013, 9:32) *

были бы знакомы не посредственно,можно было подумать,а так извеняй диски ценой от штукаря до 2,5к рубасей передавать не известно кому это надо быть ну полным идиоттоsmile.gifМогу дать совет,перестань пиво пить и будет хватать на диск с игройsmile.gif
А так честно не понимаю зачем брать приставку если нет денег на диски,это как купить машину ну ездить на маршрутке,так как нет денег на бензин.

bu.gif wacko2.gif be.gif диски ценой от штукаря до 2,5к рубасей,не будет хватать на диск с пивом,это как купить маршрутку а ездить на херрари это надо быть ну полным идиотто! az.gif
guess who?
Цитата(эдуард @ 23.7.2013, 12:23) *

bu.gif wacko2.gif be.gif диски ценой от штукаря до 2,5к рубасей,не будет хватать на диск с пивом,это как купить маршрутку а ездить на херрари это надо быть ну полным идиотто! az.gif

Изображение
каралева
а есть девушки и дамы,которые играют в "танки"?
KRIS
я хоть и не девушка но играю в танки,в ангаре более 70 танков,куча премовsmile.gifа по вопросу-встречаю в рандоме часто девушек,некоторые есть в друзьях,играем в командных боях
Лёшик
Цитата(KRIS @ 19.1.2014, 12:20) *

играю в танки,в ангаре более 70 танков,куча премовsmile.gif

идиотизм это!!! "премы" на сколько я знаю покупаются за реальные деньги
Kir
Цитата(Лёшик @ 20.1.2014, 11:42) *

идиотизм это!!! "премы" на сколько я знаю покупаются за реальные деньги

Вынужден не согласиться, я тоже трачу деньги на игры, игры - это способ расслабления. Кто-то тратит на бухло, кто-то на марки всякие и монетки, у всех свои способы расслабиться. Так что не вижу ничего плохого в том что я менее 5% своей зп иногда кидаю на счет в любимую игрушку smile.gif
moderator
Цитата(Kir @ 21.1.2014, 9:04) *

Так что не вижу ничего плохого в том что я менее 5% своей зп иногда кидаю на счет в любимую игрушку smile.gif


А мог бы напиваться, как все нормальные люди slava.gif
KRIS

Цитата
А мог бы напиваться, как все нормальные люди

мне хватает как то и на танки и на выпивку если она нужна.Я вот купил себе прем на год,теперь как то целый год могу не париться и кидать денег уже нет такой нужды.Соглашусь с выше сказанным,трачу на свое удовольствие,т,к кроме танков щас не во что не играю,даже GTA 5 и на половину не прошел,хотя диск покупал за 2,5тыс.
Sirveris
а я как купил старкрафт безлимитный за полтора рубля так и рублюсь внего, поочереди с сыном.
ставил еву бесплатно 14 дней но потом понял что игра настолько афигенная что, если я в нее буду играть то забью на рыбалку подводную охоту на природу на всё, ды и цена 3500 за 1 год, не премиума а просто чтобы играть в нее.
KRIS
старкрафт есть вместе с дополнением,сейчас у него нет лимита и за 600р покупаешь сразу полную+дополнение еще 600р.Диабло 3 тоже есть,жду 15 апреля новое дополнение для диабло3.
Kir
Цитата
жду 15 апреля новое дополнение для диабло3.

Сразу готовь отвалить 900р или сколько там это дополнение выйдет по цене) Я щас ничего не жду, играю в NeverWinter D&D online с 12 декабря русский збт стартовал, перевели даже фразы мобов smile.gif
KRIS
Цитата
Сразу готовь отвалить 900р


Ну да именно столько,899р но дело не в цене,игра хорошая,дополнение конечно не огромное для такой цены(как оригинал) но имея оригинал глупо не брать доп.
Sirveris
Цитата(KRIS @ 24.1.2014, 9:51) *

старкрафт есть вместе с дополнением,сейчас у него нет лимита и за 600р покупаешь сразу полную+дополнение еще 600р.Диабло 3 тоже есть,жду 15 апреля новое дополнение для диабло3.

а что в старкрафт неиграешь щас?
KRIS
Цитата
а что в старкрафт неиграешь щас?

да щас как то в танки,оч.редко захожу сыграть пару боев
Уставший
«Угнанный» в Белоруссии танк из World of Tanks нашелся в Подмосковье

Белорусская милиция совместно с сотрудниками Wargaming.net раскрыла очередной «угон» танка из игры World of Tanks, причем на этот раз вору угрожает срок до двух лет заключения. Как сообщает ИТАР-ТАСС, 30-летний житель города Пружаны в Брестской области обратился в милицию после того, как не смог зайти в игру. По словам мужчины, в прокачку аккаунта было вложено не только огромное количество времени, но и более 130 долларов реальных денег (4500 рублей), что позволило приобрести один из самых мощных танков в игре — ИС-8.

Милиционеры связались с Wargaming.net, сотрудники которой установили, что с украденного аккаунта продолжают играть — только уже из Подмосковья. Аккаунт уже заблокирован, и в ближайшее время будет возвращен хозяину. В милиции отмечают, что за последние три года только в Брестской области украли три аккаунта из World of Tanks, однако нынешний случай интересен тем, что пострадавший решил обратиться в суд. Как белорусский, так и российский УК предусматривают за такое нарушение наказание от штрафа и до двух лет лишения свободы
http://games.mail.ru/pc/news/?page=1#ugnan...ja_v_podmoskove

Раскрыта кража века !!!! smile.gif
IronFanMan
да давно я ни во что не играл =)
северный
варфейс, второй АК уже после бана .три ромба за полторамесяца звание и стата 1.54
ASCOLD
Цитата(северный @ 15.2.2014, 14:21) *

варфейс, второй АК уже после бана .три ромба за полторамесяца звание и стата 1.54

Читеришь ? )))

Борисыч
Цитата(ASCOLD @ 16.2.2014, 6:32) *

Читеришь ? )))

Если б не читерил, не банили бы biggrin.gif
Я тоже время от времени в варфейс рублюсь... Хорошая игруха...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.