Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Убийство или жестокость?!
Лабинский Форум > Разное > Слухи нашего городка.
aricus
Вчера мне рассказали историю: недалеко от моей работы живёт семья из 3 человек(отец, мать и сын). так вот к выходным (которые были), сын решил поехать в волоконовку то ли к друзьям, то ли к подруге, то ли просто погужбанить(к слову сказать абсолютно нормальный парень 22 лет). После выходных дома не появился, родители обзвонили всех друзей, но никто толком ничего не знал. После 4 дней поисков его наконец нашли: в поле неподалёку от волоконовки в снегу в одних трусах. кто то говорит что его избили и бросили, кто то что придушили. Вот такой мля анекдот блин. А провинциалке как всегда всё прекрасно и безоблачно!!!
podliy
Цитата(aricus @ 18.2.2011, 16:20) *

его наконец нашли: в поле неподалёку от волоконовки в снегу в одних трусах. кто то говорит что его избили и бросили, кто то что придушили.

ИМХО Поэтому наверное и не говорят, что не установленны факты по делу. Мож - пьяная бытовуха, в любых её проявлениях (сам жеж говоришь, что к друзьям ()а может он им должен был или чё не поделили) или к подруге (а она замужем и муж вернулся), ну например), а мож, какой маньяк объявился, в поля выбрасывает голых мужиков и т.п.? Всё бывает.
ЗЫ Близкие, простите за некоторый цинизм, это только размышления. Вам соболезнования.
BiTL
непонял название темы. Что спрашивает автор?
Komencanto
Могу предположить, что автор хотел использовать союз "и", а напечатал предлог "или".
ZigZag
Не, там в конце вопросительный знак стоит. Ппц волоконовка криминальное место(
manjestik
Цитата(ZigZag @ 18.2.2011, 21:44) *

Ппц волоконовка криминальное место(

Если говорить что волоколандия криминальное мето а что тогда сказать по Вознесенскую - Чикаго 30-х. Ведь если судить по числу убийств произошедших у нас в районе то первое место занимает Вознесенская.
guess who?
Цитата(aricus @ 18.2.2011, 16:20) *

Вчера мне рассказали историю: недалеко от моей работы живёт семья из 3 человек(отец, мать и сын). так вот к выходным (которые были), сын решил поехать в волоконовку то ли к друзьям, то ли к подруге, то ли просто погужбанить(к слову сказать абсолютно нормальный парень 22 лет). После выходных дома не появился, родители обзвонили всех друзей, но никто толком ничего не знал. После 4 дней поисков его наконец нашли: в поле неподалёку от волоконовки в снегу в одних трусах. кто то говорит что его избили и бросили, кто то что придушили. Вот такой мля анекдот блин. А провинциалке как всегда всё прекрасно и безоблачно!!!

Очередные сплетни. Мне бабушка каждый день рассказывает, что у нас в квартале убили кого-то. Это испорченный телефон.
BiTL
Цитата(Kote @ 18.2.2011, 23:06) *

Очередные сплетни. Мне бабушка каждый день рассказывает, что у нас в квартале убили кого-то. Это испорченный телефон.

тоесть небыло такого?
guess who?
Цитата(BiTL @ 18.2.2011, 23:11) *

тоесть небыло такого?

как написано, нет. Может быть он и умер, но криминала не было.
Лёшик
Цитата(Kote @ 18.2.2011, 23:14) *

как написано, нет. Может быть он и умер, но криминала не было.

Он сам разделся до трусов и лег в снег?
aricus
Цитата(Kote @ 18.2.2011, 23:06) *

а что 22-летние сейчас просто так мрут??? я вчера вечером общался с отцом убитого: избили пацана до потери сознания и бросили замерзать. неверите??? пожалуйста, ваше дело. просто так балаболить не стал бы. мое мнение что у некоторых представителей рода человеческогого хватает цинизма и идиотизма что бы поступить именно так (я про убийство, а не про кота)
Лёшик
а Kote утверждает обратное... Кому верить?
aricus
Цитата(Лёшик @ 19.2.2011, 8:58) *

ну блин даже не знаю, может коте слышал другую версию??? или вообще не слышал???
Лёшик
Цитата(aricus @ 19.2.2011, 9:02) *

ну блин даже не знаю, может коте слышал другую версию??? или вообще не слышал???

вот он появится мы у него спросим...

Родственником погибшего соболезнования
guess who?
В этом году случилось только одно убийство, да и то по неосторожности. У родителей конечно могут быть свои версии. Я уточню в понедельник, но на 95% уверен, что история по крайне мере приукрашена.
podliy
Цитата(Лёшик @ 19.2.2011, 8:58) *

Цитата(Kote @ 19.2.2011, 19:21) *

В этом году случилось только одно убийство, да и то по неосторожности. У родителей конечно могут быть свои версии. Я уточню в понедельник, но на 95% уверен, что история по крайне мере приукрашена.

Kote, видимо завегдатай таких мероприяти wink.gif И он не бил, чисто был на стрёме! Потому и сомневается. И версии выдвигает "облизанные" wink.gif А?
BiTL
Цитата(podliy @ 19.2.2011, 19:32) *

Kote, видимо завегдатай таких мероприяти wink.gif И он не бил, чисто был на стрёме! Потому и сомневается. И версии выдвигает "облизанные" wink.gif А?

он сотрудник организации, где первыми криминальные новости узнают.

ЗЫ: Может хватит улыбочек и шуточек в теме про убийство?
guess who?
Цитата(BiTL @ 19.2.2011, 19:39) *

Совершенно верно, спасибо Битл.
podliy
Цитата(BiTL @ 19.2.2011, 19:39) *

Это его проблемы (достоинства)))), нехер работать во всяких там полицаях (сам работал у них(пойденный этап), потому и под"ёбыв@ю, или говори или молчи, на кой х@р загадки сливать). Лично я верю, что он очень умный-начитаный, но загадки можно оставить для процессуального, в дальнейшем судебного произовдства, х@ль гнать-то, по чистогану?
Цитата
Может хватит улыбочек и шуточек в теме про убийство?

Ты ошибаешься, я не улыбаюсь и не шучу, я о том, что если есть факты - говори, а нет - чё пизд@деть-то?
BiTL
Цитата(podliy @ 19.2.2011, 19:57) *

Это его проблемы (достоинства)))), нехер работать во всяких там полицаях (сам работал у них(пойденный этап), потому и под"ёбыв@ю, или говори или молчи, на кой х@р загадки сливать). Лично я верю, что он очень умный-начитаный, но загадки можно оставить для процессуального, в дальнейшем судебного произовдства, х@ль гнать-то, по чистогану?

Ты ошибаешься, я не улыбаюсь и не шучу, я о том, что если есть факты - говори, а нет - чё пизд@деть-то?

А смайлики ты видимо просто для пущей серьёзности ставишь?

ЗЫ: Ты как Чердак чёто заговорил. Он не загадывал загадки, просто инфы такой об убийстве небыло по его ведомству, вот и все что я понял из его постов.

ЗЫЗЫ: он не в полиции.
Komencanto
Ну тогда в "Провинциалке".
podliy
Цитата(BiTL @ 19.2.2011, 20:04) *

А смайлики ты видимо просто для пущей серьёзности ставишь?

Смайлы (здесь) - чистый подъё... (в определённом смысле), чтобы ты не забанил. Прокуратура - это не полицаи, чисто по определению, но смысл тот же и ты, как взрослый человек это наверняка понимаешь.
Просто не надо говорить "А", пока не известно, каким будет "В". Я думаю Kote понимает о чём я.
BiTL
Цитата(podliy @ 19.2.2011, 20:31) *
Прокуратура - это не полицаи, чисто по определению, но смысл тот же и ты, как взрослый человек это наверняка понимаешь.

но он же не в прокуратуре )
podliy
Цитата(BiTL @ 19.2.2011, 20:32) *

но он же не в прокуратуре )

Видимо я могу заблуждаться, тогда извинюсь, я понял так, что он из СК (ну типа, пока практикант). У тебя есть аргументы меня опровергнуть? Готов принять. И обсыпаться пеплом.
guess who?
Подлый, успокойся. В СК я работаю.
podliy
Цитата(Kote @ 19.2.2011, 20:47) *

Да я спокоен, чё волноваться-то. Я про СК и говорил, постом выше.
Смысл моего высказывания не в том, где ты в настоящее время работаешь, а в смысловом анализе имеющейся информации и вариантах её представления общественности. Зачем кидать загадки в неопределенной ситуации. Это не правильно, как и в процессуальном плане, так и в доступно-гуманитарном..
BiTL
Цитата(podliy @ 19.2.2011, 20:55) *

Да я спокоен, чё волноваться-то. Я про СК и говорил, постом выше.
Смысл моего высказывания не в том где ты работаешь.

СК уже не в ведомстве прокуратуры.
guess who?
Подлый, я вообще не вижу смысла в твоих постах. Какие загадки, недомолвки? Я сказл уже, что в КРСП такого факта не зарегистрировано, а должно было полюбому, если бы такое произошло.
BiTL
Цитата(Kote @ 19.2.2011, 21:07) *

Подлый, я вообще не вижу смысла в твоих постах. Какие загадки, недомолвки? Я сказл уже, что в КРСП такого факта не зарегистрировано, а должно было полюбому, если бы такое произошло.

Да вот я тоже непойму, чего он.... восполняет нехватку чердака на форуме штоле? Тот именно в таком стиле ходит по всем топикам и ищет повода доколебаться и развести флуд на тему отличную от изначальной.

Podliy, ты таво... прекращай.
guess who?
Подлый наверное алкашу дал аккаунт погонять)))
BiTL
Цитата(Kote @ 19.2.2011, 21:12) *

Подлый наверное алкашу дал аккаунт погонять)))

стопудово
podliy
2 BiTL & Kote
Ага..., ну да...! Погнали в тему юмора, поржём, что ли. Или и здесь номано?
А Kote, налью ещё за прорицательность, типа за ума-палату! Чё повод терять, когда тАКИЕ ЛЮДИ обращают внимание на наше скромное персонэ и дают свои высокоинтеллектуальные умозаключения, на предмет - кто кому дал погонять?

Цитата(BiTL @ 19.2.2011, 21:01) *

СК уже не в ведомстве прокуратуры.

Яйца с боку не имеют другого вида.
guess who?
Инфа 100%: Да, действительно, в поле нашли молодого человека в одних трусах. Никаких телесных повреждений обнаружено не было. В крови большая доза алкоголя. Причина смерти - переохлаждение.
aricus
Цитата(Kote @ 24.2.2011, 22:47) *

Инфа 100%: Да, действительно, в поле нашли молодого человека в одних трусах. Никаких телесных повреждений обнаружено не было. В крови большая доза алкоголя. Причина смерти - переохлаждение.

всетаки я был прав. Медленно работаете товарищи.
BiTL
Цитата(aricus @ 25.2.2011, 0:16) *

всетаки я был прав. Медленно работаете товарищи.

в чем прав то? Нет ведь следов побоев.
aricus
Цитата(BiTL @ 25.2.2011, 0:17) *

в чем прав то? Нет ведь следов побоев.

а в том! Вот скажи пожалуйста у тебя хватит мозгов даже будучи в дупель пьяным в трусах по морозу вообразить себя полярным медведем? У меня нет! Не исключено что помогли ?
guess who?
Цитата(aricus @ 25.2.2011, 0:31) *

а в том! Вот скажи пожалуйста у тебя хватит мозгов даже будучи в дупель пьяным в трусах по морозу вообразить себя полярным медведем? У меня нет! Не исключено что помогли ?

Есть много нюансов. Помогли? Нет, были бы следы, в том числе и волочения, на снегу. Такого нет. Алкоголь жестокая весчь. Извините за оперативность, не было времени на форум зайти
aricus
Цитата(Kote @ 25.2.2011, 0:43) *

Есть много нюансов. Помогли? Нет, были бы следы, в том числе и волочения, на снегу. Такого нет. Алкоголь жестокая весчь. Извините за оперативность, не было времени на форум зайти

да ладно кот к тебе претензий нет. Просто согласись что хреново когда вокруг нас происходит подобная фигня? Та же молодежь спивается, скалывается и вообще не ценит жизнь!
guess who?
Цитата(aricus @ 25.2.2011, 0:52) *

да ладно кот к тебе претензий нет. Просто согласись что хреново когда вокруг нас происходит подобная фигня? Та же молодежь спивается, скалывается и вообще не ценит жизнь!

А ко мне какие могут быть претензии?)))) У нас много чего плохого твориться, но самое удивительное, что большинство криминала случается между неблагополучными слоями населения.
северный
Цитата(Kote @ 19.2.2011, 20:47) *

обживайся, привыкай. приеду жить в лабинск буду тебе работу подкидывать. smile.gif
хорошо
Цитата(Чердак @ 25.2.2011, 8:01) *

обживайся, привыкай. приеду жить в лабинск буду тебе работу подкидывать. smile.gif

aq.gif aq.gif
podliy
Цитата(Чердак @ 25.2.2011, 8:01) *

Опа! blink.gif Если я тебя правильно понял... , то тогда на кого ты всю свою "струганную" гвардию (семью) wink.gif оставишь? Т,т, т! У этих гавриков (государственных дядек с полномочиями и пушистым подбородком) разговор короткий: или - "борзЫе щенки" или - у нас статистика! Статкарты выставили и пиштрец! Отчетность, помиловать неможем, даже по дружбе. biggrin.gif Смотри! av.gif Да, думаю - сам не дурак! wink.gif
ЗЫ Все мы на форуме (или полагаю большинство) играем-отдыхаем cool.gif
BiTL
Цитата(podliy @ 25.2.2011, 16:48) *

Опа! blink.gif Если я тебя правильно понял...

думаю он имел ввиду другое...
podliy
Цитата(BiTL @ 25.2.2011, 16:49) *

думаю он имел ввиду другое...

Ну может быть. Я подумал, что Чердак - наш местный "хулиган" и потому приедет, и как обещает, начнет соответствовать образу )) Ну, наверное не вкурил я. Нихай сам объясняет свои ребусы )))
guess who?
Заявлений по факту изнасилований прибавится, Чердак же любит детей делать bm.gif bm.gif bm.gif
podliy
Цитата(Kote @ 25.2.2011, 17:00) *

Заявлений по факту изнасилований прибавится, Чердак же любит детей делать bm.gif bm.gif bm.gif

Тю, ты гонишь! Так он же семейный человек, ты чё? Себе наследников строгает. Молодца, пацан! Наговоришь ещё!
северный
Цитата(podliy @ 25.2.2011, 16:58) *

Ну может быть. Я подумал, что Чердак - наш местный "хулиган" и потому приедет, и как обещает, начнет соответствовать образу )) Ну, наверное не вкурил я. Нихай сам объясняет свои ребусы )))

МЕНЯ ТУТ НА работу не берут в организации зависимые от администарции smile.gifя в черном списке. я реально разговариваю с чиновниками с высока. малейший пук в сторону "дай и дело пойдет" влечет написание заявления. не выполнение своих обязанностей ведет к написанию заявления, нарушение регламента (и гайцами в том числе) ведет ....... я ложил на них и на их власть с их круговой порукой. я писал наверное. два года динамили тетку с открытием ритуального зала. в городе буквально негде простится с покойным, некоторые дома впринципе не предпологают занос гроба.такое строение. я за вда месяца не то что добыл добро,а блин даже денег получить (гранд) им устроил.я имел всю эту административную шушеру . мне плевать на их шипение..единственно что на всякий случай без оружия не хожу и не езжу.
podliy
Цитата(Чердак @ 25.2.2011, 18:37) *

МЕНЯ ТУТ НА работу не берут в организации зависимые от администарции smile.gifя в черном списке.

А оно тебе накой? Или тянет, читсо в порядке эксперимента. Правда, наверное от характера зависит. Я от них вырвался, так нарадоваться не могу. Гори они все огнем: администрации, прокурактуры, суды и прочие "на поклон". Это же дуркануться можно. Вон, молодые, типа Kote (без обид wink.gif ) кичаться (ну так кажеться, если ошибаюсь - звиняй) своей "государственностью", ну да ладно. Бог в помощь, молодые ещё. Опять же Имхо, всё зависит от характера. Меня впарило, его и тебя могет - нет, а даже радует. Но по мне, так, быть зависимым от государства - полная джопа.
ЗЫ Да, я взяток не брал. Почти как Верещагин. wink.gif
guess who?
Цитата(podliy @ 25.2.2011, 19:05) *

Вон, молодые, типа Kote (без обид wink.gif ) кичаться (ну так кажеться, если ошибаюсь - звиняй)

Не в коем случае!
podliy
Цитата(Kote @ 25.2.2011, 20:42) *

Не в коем случае!

Ну, будь здоров!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.